Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Встреча в Севастополе 17 сентября 2012 года
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1977 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 15 Авг 2012, 14:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Толя, отправляю тебе "ТТД" на личку, загляни!
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергей кислов

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 108
Откуда: гатчина
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг 2012, 7:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Толя, я тоже отправил тебе данные на личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов Владимир Анат

старшина 2 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 169
Откуда: Борисоглебск
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг 2012, 10:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Толя,привет.Приезжаю с женой в Симферополь 7 сентября поездом № 183 Воронеж -Симферополь вагон № 8 прибытие в 13-05 .Обратно билеты на 17 сентября.Расскажи как добраться до запланированной мини-гостинницы в б.казачья,забронируй два места с 7 по 17 сентября .Кузнецов Владимир Анатольевич паспорт 20 03 411695 выдан Борисоглебским ГРОВД Воронежской области 29.11.2002.Попова Елена Ивановна,паспорт 20 06 774730 выдан ОВД города Борисоглебск и Борисоглебского района Воронежской области выдан 30.03.2007.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг 2012, 20:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, информацию принял.
С тобой мы решим следующим образом.
У нас на 7 небольшая накладка, Ожигин и Куц приезжают в Севастополь из Москвы также 7, но в 14.30. Я их встречу и доставлю на место. В 13.20 (по-моему) и 15.20 из Симферополя идет электричка в Севастополь. Можно посмотреть в Интернете, набрав расписание электричек из Симферополя в Севастополь на конкретную дату. Первая идет 2 часа, но боюсь, что на нее вы не успеете, а вторая - скоростная - идет полтора часа. Она прибывает в районе 16.45 в Севастополь, я вас на ней и встречу и доставлю к месту.
Можно от жд вокзала в Симферополе на автобусе доехать, тоже где-то 1.40 - 2 часа.
В любом случае, вы будете в Севастополе где-то к 16 - 17 часам. Мой мобильный ТЛФ известен, в любом случае позвонишь из Симферополя по выезду и на чем, я встречу в любом случае, договоримся обо всем, где и когда. Лучше ехать на электричке на 15 часов, т.к. поезд может задержаться. В любом случае из Симферополя отзвонись, о встрече договоримся. Я через пару дней сброшу все координаты с планом, но постараюсь всех встретить и доставить хотя бы в первый раз сам, потом освоитесь и разберетесь сами как, куда и чем. Погода в эту неделю была с дождиком, но вода очень теплая. С 17.08 опять идет жара, так что покупаться и отдохнуть сможете нормально. 7 уже собирается теплая компания, Ожигин, Куц, ты, может еще и Чернеев подъедет. Так, что скучать не придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов Владимир Анат

старшина 2 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 169
Откуда: Борисоглебск
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2012, 9:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Толя привет ,информацию принял.Со мной еще будет отдыхать сестра с мужем,можно их разместить в мини-гостиннице с 8 по 16 сентября?Жду от тебя ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2012, 12:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Хорошая новость! Вчера неожиданно (для меня) позвонил Витя Петров, сообщил, что в назначенное время и в назначнном месте в городе-герое Севастополе будет присутствовать. Едет с женой на машине. Жить будут у знакомых! Drinks or Beer
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2012, 14:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя!
Не вопрос, всех разместим, все договорено. С 07.09 гостишка в нашем распоряжении.
14,15,16 - официоз, до 14 и с 17 - по желанию.

Еще раз инфо для приезжающих.

1. Официоз 14-16 сентября: - размещение и 3-х разовое питание (см. план) - 270 грн с человека, средства на заявленное количество на 17.08.2012 на размещение и питание почти все у меня, 3 отдельных ужина (см. план) - средства идут отдельно, но часть пойдет от ежедневного питания.
2. До 14 и после 16 - проживание 120 грн в сутки с человека, питание за свой счет в ближайшем кафе или готовить самим на кухне.
3. На сегодняшний день у меня в кубышке в пересчете на рубли ровно 80.000 целковых, переведенных в очень красивые UAH.

Времени осталось мало, подтверждайте прибытие, чтобы спланировать встречу, размещение, заказ транспорта и затраты на посиделки.

Температура воды на сегодня 26 градусов, к 14.09. немного остынет, но должно быть очень комфортно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг 2012, 12:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Тарабану! Толя, подтверди получение паспортных данных моих и Петровых!
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг 2012, 23:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня. данные по тебе и Петрову взял. На сегодняшний день подтвердили прибытие
Ожигины - 3. Куц, Кислов. Кузнецов. Петров (через тебя) - 2, Паша Севастьянов -1. Всего 11+1=12. Остальные пока молчат. Кисыч, твои данные не дошли, брось их мне по электронке, адрес выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг 2012, 7:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Вчера ко мне на работу приходил Петруччио, посидели, поговорили за жизнь, планирует прибыть в Севастополь 12-13 сентября, передает всем огромный ПРИВЕТ! Толя, его П.Д. отправляю тебе на личку, он будет один!
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг 2012, 13:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня! Данные по Петру Ивановичу получил, он 13-й. Остальные пока молчат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг 2012, 12:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Тарабану! Толя, отправил на личку ТТД Чернеевых, Бурлакова, Лунькина, Ус приезжает 13-го числа в 14-25! Подтверди получение!
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг 2012, 15:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Все снял. Самый большой зеаезд 07.09. Встретим всех. Уса также, я так понял, что он подъедет 233 поездом 13.09.2012 в 14.25? Жду от него подтверждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг 2012, 17:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я подтверждаю дату прибытия Уса, вот только забыл спросить у него № вагона!
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2012, 18:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ahtung!

На сегодняшний день подтвердили прибытие и размещение:
1. Ожигины – 3 человека, 07.09.2012, поезд 233.
2. Куц – 2 человека, 07.09.2012, поезд 233.
3.Чернеевы – 2 человека, 07.09.2012, поезд 233.
4. Кузнецовы – 2 человека, 07.09.2012, поезд 183 (Симферополь).

5. Севастьянов – 1 человек, , 10.09.2012, поезд 233.
6. Кисловы – 2 человека, 13.09.2012, автобус из Феодосии.
7. Лунькин – 1 человек, 13.09.2012, поезд 233 (есть время прибытия 14.25, это 233-й, но лучше уточнить).

8. Исайченко – 1 человек, дата и время прибытия неизвестны.

Володе Кузнецову.
Сообщи когда приезжают твои родственники, если с тобой, то без проблем. Если позже, сообщи когда и на чем, чтобы спланировать встречу вместе с тобой.

Под вопросом Гена Николаев с супругой. Агеев сбросил информацию, что Николаевы будут 12 сентября, но подтверждения даты, времени прибытия и транспорта я не получил.
Аналогично по Павленко. С Серегой Бурлаковым проблем нет, он севастополец.
Созвонился с Сакурой, Профи и Максом.
Саня!
Макс пообещал связаться с Ириной Клещевой и позвонить мне. Жду звонка.
Сакура информацию получил, обещал позвонить. Он ухаживает за 90-летней матерью, которая сломала к тому же ногу.
У Валеры Горбачева дела плохи, в мае диагностировали тяжелую болезнь, сделали операцию, но, как он сам мне сегодня сообщил, надежды и времени немного. Но очень хочет повидаться. Будем за его здоровье молить Бога.

По Шишику поговорим по вашему приезду. Ванька в последние годы жил в разводе, что и как у него с бывшей женой было неизвестно, может ей это и не надо.

Орлы, не предоставившие информацию по прибытию!
Кто этого не сделал, я не виноват.
На 7, 10, 13 сентября подтверждаю личную встречу и доставку на базу. Жду шибко-шибко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов Владимир Анат

старшина 2 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 169
Откуда: Борисоглебск
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2012, 9:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Толя,мои сестра с мужем прибывают в Севастополь из Москвы 8 сентября в 14-30.Убытие 16 сентября в 20-00.КУзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2012, 11:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем большой привет!
Сема прислал СМСку. Билеты берет завтра на автобус Крымск-Севастополь. Выезд 10 сентября, приезд в Севастополь 11 сентября. Его тел.: +7 918 154 72 00
Гена пока отмалчивается.
Невеселая информация о Профи. Толик разузнай потихоньку, может нужна помощь?
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2012, 14:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Позвонил Гена Николаев.
Он выезжает в Севастополь 12.09.12 поездом №141 Екатеринбург-Симферополь.
14.09.12 в 09.25 он в Симферополе. Встречать и размещать его будут друзья. Просьба только проинформировать об общих встречах и мероприятиях, с компом, как я понял, он не дружит. Его телефон: +7 964 846 08 64
Толик, паспортные данные его и жены пошлю в личку.
Сема обещал паспортные данные скинуть на имейл.
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2012, 15:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя!
Спасибо за известия о Семе и Генке. Семен тоже с компом не дружит?
Валере, по его словам, уже ничего не нужно. Очень хочет повидаться, обещал дождаться. Я в начале следующей неделе подъеду к нему с Максом, может быть что-то и надо. Разберемся.
Генк е надо влезать на форум, 14 народ едет в Голландию с утра, к вечернему тою успеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2012, 22:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Информацию по Николаеву и Павленко получил.
Ожигин, Куц и остальной народ.
Коллектив уже в принципе определен, если есть вопросы,пожелания и предложения, определяйтесь и задавайте сейчас.
Сегодня обговорили с Татьяной первоочередные задачи. Я ей передал 12.000 гривен за проживание и питание 14 человек с 14 по 16 сентября из расчета 270 грн/сутки с человека. Персонально: Ожигины, Куц, Чернеевы, Кузнецовы, Кисловы, Севастьянов, Лунькин и Исайченко, т.е. за тех, кто подтвердил прибытие на 31.08.2012 г.
Татьяна может обеспечить такой же режим питания и проживания и на остальные дни, т.е. с 7 по 13 и после 16:т.е. 3- разовое питание и проживание по той же цене - 270 грн/сутки с человека. Если устраивает, то не надо никаких магазинов и кафе, это ее проблемы. В этом случае, на все время пребывания цена начиная с 7 и до отъезда условия одинаковы -270 грн, причем 14, 15, 16 частично оплачено. Если стоимость не устраивает, то с 7 по 13 и после 16 - 120 грн за проживание, а питание по собственному плану.
Семен, если дружишь с Интернетом, свяжись со мной по электронной почте, все ее атрибуты даны выше и сообщи дату, время и тип транспорта прибытия в Севастополь и состав сопровождающих (если таковые имеются) для планирования размещения (если будешь тусоваться вместе со всеми в теплой пьяненькой компании одноклассников), или же вариант собственного размещения в Севастополе.
Остальные вопросы технического порядка будем решать совместным курултаем 7-13 числа.
В понедельник поеду в Голландию к ректору университета за разрешением на посещение училища. С транспортом в Голландию на 14 решим после окончательной утряски общего количества.
Жду предложений.
P.S. Вода по прежнему 25-26 градусов, несмотря на прошедшие недавно дожди. Началось бабье лето, погода теплая и ровная. Дикая жара ушла, словом стало очень комфортно. Прогноз обнадеживающий, но наша метеорология дает точный прогноз примерно на трое суток, а дальше ссылаются на непредсказуемость погоды. К слову, в Нидергландах пытаются ввести закон о наказании метеорологов за неправильный прогноз погоды. Но мы не Эвропы, а они не Наша Раша. Будем исходить из тогй погоды, которую определит небесная канцелярия. Одно могу предсказать на 100%: цунами не предвидется, а тепло и уютно нам будет и так при любой погоде.
До встречи.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Информацию по Николаеву и Павленко получил.
Ожигин, Куц и остальной народ.
Коллектив уже в принципе определен, если есть вопросы,пожелания и предложения, определяйтесь и задавайте сейчас.
Сегодня обговорили с Татьяной первоочередные задачи. Я ей передал 12.000 гривен за проживание и питание 14 человек с 14 по 16 сентября из расчета 270 грн/сутки с человека. Персонально: Ожигины, Куц, Чернеевы, Кузнецовы, Кисловы, Севастьянов, Лунькин и Исайченко, т.е. за тех, кто подтвердил прибытие на 31.08.2012 г.
Татьяна может обеспечить такой же режим питания и проживания и на остальные дни, т.е. с 7 по 13 и после 16:т.е. 3- разовое питание и проживание по той же цене - 270 грн/сутки с человека. Если устраивает, то не надо никаких магазинов и кафе, это ее проблемы. В этом случае, на все время пребывания цена начиная с 7 и до отъезда условия одинаковы -270 грн, причем 14, 15, 16 частично оплачено. Если стоимость не устраивает, то с 7 по 13 и после 16 - 120 грн за проживание, а питание по собственному плану.
Семен, если дружишь с Интернетом, свяжись со мной по электронной почте, все ее атрибуты даны выше и сообщи дату, время и тип транспорта прибытия в Севастополь и состав сопровождающих (если таковые имеются) для планирования размещения (если будешь тусоваться вместе со всеми в теплой пьяненькой компании одноклассников), или же вариант собственного размещения в Севастополе.
Остальные вопросы технического порядка будем решать совместным курултаем 7-13 числа.
В понедельник поеду в Голландию к ректору университета за разрешением на посещение училища. С транспортом в Голландию на 14 решим после окончательной утряски общего количества.
Жду предложений.
P.S. Вода по прежнему 25-26 градусов, несмотря на прошедшие недавно дожди. Началось бабье лето, погода теплая и ровная. Дикая жара ушла, словом стало очень комфортно. Прогноз обнадеживающий, но наша метеорология дает точный прогноз примерно на трое суток, а дальше ссылаются на непредсказуемость погоды. К слову, в Нидергландах пытаются ввести закон о наказании метеорологов за неправильный прогноз погоды. Но мы не Эвропы, а они не Наша Раша. Будем исходить из той погоды, которую определит небесная канцелярия. Одно могу предсказать на 100%: цунами не предвидится, а тепло и уютно нам будет и так при любой погоде.
До встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георгий Куц

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 680
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Сен 2012, 18:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анатолий, от меня Валере Горбачеву огромный-огромный привет. Известие о его болезни меня честно говоря шокировало. Надеюсь на скорую встречу а ему жизненных сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2012, 7:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем большой привет!
Толик, отправил тебе по мылу паспортные данные на Семена Павленко и его дочку. Подтверди плз получение. С компом он , по моему, точно не дружит, но там, похоже, рулякает его дочка. Так или иначе, электронный адрес у тебя будет.
На выходные звонил Киса. Поехал он с женой в Феодосию к маме, а маленькую бестолковую собачку определил к дочке, чего она ему (маленькая бестолковая собачка) ни в жисть не простит Very Happy
Еще он сказал, что созванивался с Юрой Зарва и тот вроде бы железно будет в Севастополе на встрече. Свои паспортные данные Юра обещал по телефону передать непосредственно Анатолию.
Телефон Юры Зарва: +7 486 236 0695
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2012, 9:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, данные по Семену получил, спасибо. С Зарвой вчера разговаривал по телефону, все необходимое он мне прислал, вернее его дочь сбросила. Он также не дружит с ПК.
Правда, пока не определился с датой, но я ему подсказал, когда лучше приехать.
Если Семен не любит ЭВТ, то пусть хоть дочка сообщит дату и время приезда в Севастополь, а то от него никакой информации нет.
На 03.09.2012 года список выглядит следующим образом:
1. Ожигины - 3 человека.
2. Куц - 2 человека.
3. Чернеевы - 2 человека.
4. Кузнецовы - 2 человека.
5. Кисловы - 2 человека.
6. Павленко - 2 человека.
7. Зарва - 2 человека.
8. Петровы - 2 человека.
9. Николаевы - 2 человека.
10. Севастьянов.
11. Лунькин.
12. Исайченко.

13. Бурлаков.
14. Кулик.
15. Максимов.

7 сентября приезжает большая группа из Москау (Ожигины, Куц, Чернеевы , Кузнецовы). Ну а дальше по нисходящей. Погода сейчас отличная, днем до 30 градусов, море теплое, пока 24-26. К 14 немного остынет, но не совсем. Купальный сезон у нас заканчивается 13 октября официально, а дальше как с погодой будет.
Жаль, что ты не приезжаешь и Вилли-Слоник. Вилли хотел теплой компании вдали от цивилизации и поближе к морю, а сам в последний момент спрыгнул с паровоза. Ну-ну-ну ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2012, 21:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Что с Валеркой Горбачевым, инфа какая-то расплывчатая... Просветите! Петр Иванович прибывает 13-го на 233-м паровозе, вагон 4! похоже едет вместе с Усом!
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2012, 22:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня, ты чего такой непонятливый?
Тяжелая болезнь сейчас - это рак. У Валеры неоперабельный рак желудка. Ему в июне сделали операцию, опухоль не удалили, сделали дренаж и все. Я и Макс собираемся подъехать к нему, пообщаться послезавтра.
Сегодня был в Голландии,отдал все документы на посещение и договорился с музеем.
Разговаривал по ТЛФ с Зарвой, Юра собирается подъехать, но дату не уточнил. Инфу по Пете принял, а то неясно было с его приездом. Если он едет в одном поезде с Усом, то это хорошо. Пару часов назад мне позвонил Семен Павленко, подтвердил дату и время приезда. Он с дочерью будут в 6.30 11 сентября.
Макс на встрече не будет, у него также большие проблемы со здоровьем, Ирина Клещева будет в командировке, ее также не будет. Сакура пока молчит, но ему звякнем и узнаем все. Серега Бурлаков молчит, но если он в Севастополе, то главное будет его подцепить где-нибудь.
На сей час расклад такой на 14.09. Заказываю автобус, стартуем из Казачки в Голландию, делаем все официальные дела не Северной и в Голландии и на нем возвращанмя в Казачку. С Петровым свяжемся и договоримся о встрече. Николаевы на официоз не успевают, т.к. прибывают в Симферополь в 9.30 14.09.2012. В лучшем случае встретимся вечером.
Пока все по плану.
В начале сентября в Голландии 8, 10, 15 сентября также намечаются встречи выпускников разных лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1977 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB