Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Помогите советом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Унтилов Юрий


Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 19
Откуда: Саратов-63
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2010, 14:47    Заголовок сообщения:  Помогите советом Ответить с цитатой

Выпускался в 94 году. Справку о сдаче жилья (Форма-1) не выдавали ссылаясь на письмо начальника КЭУ МО СССР №147/10/2378 от 12.05.1970 года. Сейчас при получении сертификата с меня требуют эту справку или основание почему ее не выдавали. Само письмо или, что то похожее найти не могу. Пожалуйста кто, что знает про это распоряжение и где его найти ПОМОГИТЕ!!!!!
_________________
РХБЗ есть, её не может не есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2010, 15:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Возможно придется пройти процедуру: О ПРИЗНАНИИ СПРАВКИ УТРАЧЕНОЙ, через суд.
Я такое проходил, но у меня была фактически справка утрачена чиновниками. Время занимает 1-2 месяца и решается в суде России без проблем!
А вот РЕШЕНИЕ суда уже документ , который никто не обжалует! Так как обжаловать некому!
Все удовольствие 100 долларов хорошему юристу, в провинции решается еще дешевле!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2010, 23:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Для начала официально обратитесь в Севастопольский Военно Морской Институт им П.С. Нахимова Начальнику (возможно он уже стал академией и по другому называется)Уточните в Интернете.В то время ,когда Вы выпускались выпускникам выдавались типогравски выполненые справки, что Форма 1 не выдавалась ссылаясь на вышеуказанное письмо.Справки, мне помнится, были подписаны Начальником тыла и начальником отдела кадров или кем то одним. Хотел отсканировать и вам прислать образец У меня где то был бланк но не нашёл....Вложите конверт со своим обратным адресом из Украины в Россию(подозреваю что в СВМИ нищета на конверты) Я ,в то время ,служил в строевом отделе Института и видел эти справки

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Институт стал правоприемником и СВВМИУ и ЧВВМУ им П.С.НАХИМОВА. Архивы там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2010, 9:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Правоприемником считается Военно-Морская Академия им.Нахимова , бывшее ЧВВМУ им Нахимова (стрелка).
Они могут дать Вам справку о том, что справка не выдавалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Унтилов Юрий


Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 19
Откуда: Саратов-63
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2010, 17:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо. Попробую пробить эту тему.
_________________
РХБЗ есть, её не может не есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2010, 18:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лучше сделайте запрос через друзей, по почте Вам никто не ответит, там полная нищета.
Надо в индивидуальном порядке, лучшечерез тех офицеров, кто там работает, а таких очень много. И попросите, что-бы ответ дали на рус.яз., иначе Вам придется делать перевод и его заверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Унтилов Юрий


Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 19
Откуда: Саратов-63
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2010, 22:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо всем кто откликнулся. В общем, все решилось благополучно. Расскажу по порядку. Нахимовка ни какой помощи в этом вопросе не оказала и не окажет. На запрос ответили отпиской из неизвестного наставления. Одним словом как были лох.....ми так и остались. Здорово помог Конь не знаю где он достал эту справку но она у меня и этот факт очень удивил комиссию проверяющую мои документы на сертификат. Но окончательной каплей в решении вопроса в положительную сторону было письмо с омис Западной лицы и справка с БТИ Севастополя. Всем успехов. Берегите друзей.
_________________
РХБЗ есть, её не может не есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2010, 22:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Значит КОНЬ помог!
Офицер и мужчина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нестеров Андрей


Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 30
Откуда: Гаджиево
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 11 Мар 2013, 15:44    Заголовок сообщения:  Диплом СВВМИУ Ответить с цитатой

Друзья, кто может помочь? Необходима справка о подтверждении легитивности диплома об окончании СВВМИУ. Куда обращаться, кто является преемником, где архивы?
_________________
+7-911-341-43-95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB