Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ПОГОВОРИМ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1972 - Рота 35
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74462
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Июн 2011, 21:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сайда Дмитрий Михайлович писал(а):
[

но никак не ХАМСТВО. Если у вас возникло необходимость похамить, то хамите на сайте своей роты, если вам такое позволят. Смею вам заявить, что на Форум 35 роты вы ничего, кроме пустой болтовни и необоснованных обвинений людей, которых вы не знаете, вы не привнесли. Без обиды и всякого уважения к вам Дмитрий Сайда.
Выражаю искреннею благодарность Галине Муковоз и Шуре Кротову за их работу на нашем Форуме.
[


Дима, почему не привнёс?? Вот уже и ты написал своё первое сообщение на сайте 35 роты, не выдержав надуманной тобой обиды, которую , как ты считаешь, я незаслуженно нанёс тебе. Прости, братан,я меньше всего хотел и хочу тебя обидеть - просто пиши дальше на форуме своей роты , общайся со своими ребятами. Помоги мне найти список 151 роты нашего выпуска и , если он у тебя есть - выложи его , пожалуйста.. Помоги добыть хоть какую- нибудь ИНФО по Саше Украинцеву и не копи ненужную обиду. Нас остаётся всё меньше и меньше.. О тебе очень хорошо отзывается мой друг Олег Дорофеев. А я ему верю.. Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74462
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Июн 2011, 19:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо, ребята, и Галя и Дима - списки 151 роты уже на ихнем форуме, потом переставлю.. Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Кротов

старший курсант

Возраст: 73
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 103
Откуда: Самара
Группы: 
[ 1972г. 35 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 12 Июн 2011, 13:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
Сайда Дмитрий Михайлович писал(а):
[

но никак не ХАМСТВО. Если у вас возникло необходимость похамить, то хамите на сайте своей роты, если вам такое позволят. Смею вам заявить, что на Форум 35 роты вы ничего, кроме пустой болтовни и необоснованных обвинений людей, которых вы не знаете, вы не привнесли. Без обиды и всякого уважения к вам Дмитрий Сайда.
Выражаю искреннею благодарность Галине Муковоз и Шуре Кротову за их работу на нашем Форуме.
[


Дима, почему не привнёс?? Вот уже и ты написал своё первое сообщение на сайте 35 роты, не выдержав надуманной тобой обиды, которую , как ты считаешь, я незаслуженно нанёс тебе. Прости, братан,я меньше всего хотел и хочу тебя обидеть - просто пиши дальше на форуме своей роты , общайся со своими ребятами. Помоги мне найти список 151 роты нашего выпуска и , если он у тебя есть - выложи его , пожалуйста.. Помоги добыть хоть какую- нибудь ИНФО по Саше Украинцеву и не копи ненужную обиду. Нас остаётся всё меньше и меньше.. О тебе очень хорошо отзывается мой друг Олег Дорофеев. А я ему верю.. Rose

---------------------------------------------
ОЛЕГУ-ПРИВЕТ!
На параде шли рядом. Smile
_________________
Я рождён в Советском Союзе и служил-в СССР(1967-89)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74462
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Июн 2011, 19:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Кротов писал(а):
[

ОЛЕГУ-ПРИВЕТ!
На параде шли рядом. Smile

Саня, передам привет обязательно.. Ты ему звонить будешь? Если "ДА", я могу тебе в личку дать его ТЛФ.. А то он, компом брезгует... Yahoo!
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74462
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Июн 2011, 11:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На сайте появился ещё один наш парень

Вс, 19 Июн 2011, 7:00 Заголовок сообщения: Представление Ответить с цитатой

Я.Ливенцов Олег Вадимович.выпускник 3 факультета 1972 года.Служил на КСФ на различных надводных кораблях до 1992 года,когда уволился в запас по сокращению штатов ПБ-82 с должности командира БЧ-5.Сейчас на пенсии,работаю.Живу в Одессе,в квартире которую построил своими руками,т.к.государство так и не обеспечило жильем.


Олег, здравствуй! Заходи смелее на форум к своим ребятам Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Кротов

старший курсант

Возраст: 73
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 103
Откуда: Самара
Группы: 
[ 1972г. 35 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июн 2011, 9:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
На сайте появился ещё один наш парень

Вс, 19 Июн 2011, 7:00 Заголовок сообщения: Представление Ответить с цитатой

Я.Ливенцов Олег Вадимович.выпускник 3 факультета 1972 года.Служил на КСФ на различных надводных кораблях до 1992 года,когда уволился в запас по сокращению штатов ПБ-82 с должности командира БЧ-5.Сейчас на пенсии,работаю.Живу в Одессе,в квартире которую построил своими руками,т.к.государство так и не обеспечило жильем.


Олег, здравствуй! Заходи смелее на форум к своим ребятам Rose

========================================
Знаем 82,с неё перед моим ДМБ командиром ПМ-139-пришёл помошник-выпускник бакинского.,за три года моей службы на ПМ-139 их сменилось-4-приходили на несколько месяцев и на повышение в штаб флота.
_________________
Я рождён в Советском Союзе и служил-в СССР(1967-89)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Пыдык


Возраст: 74
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 25
Откуда: Краснодарскй кай
Группы: 
[ 1972г. 35 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 26 Июн 2011, 0:06    Заголовок сообщения:  Всем привет Ответить с цитатой

Мне приятно подключение к форуму Олега Ливенцова и Димы Сайда. Очень благодарен Диме за составление списка роты. Над списком еще надо поработать, так как многие перепутаны классами. К примеру я был в первом взводе , а не в четвертом. Но это детали. Главное список есть. Он помог мне вспомнить Жраского, который на фото рядом с Леманисом. И я жаловался, что не мог вспомнить его фамилию. Свой вариант списка первого взвода я уже выставлял. Осталось добавить туда Жарского. Но, возможно, я вписал в первый взвод кого нибудь из другого. Поскольку список получается большой. Всем привет и наилучшие пожелания.
_________________
Выпускник СВВМИУ 1972 года 35 рота Ю.Ф.Мельникова.КСФ, 3-я дивизия АПЛ. К.С.Ф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74462
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Июн 2011, 5:42    Заголовок сообщения:  Re: Всем привет Ответить с цитатой

Николай Пыдык писал(а):

К примеру я был в первом взводе , а не в четвертом. Но это детали. Главное список есть. Он помог мне вспомнить Жраского, который на фото рядом с Леманисом. И я жаловался, что не мог вспомнить его фамилию. Свой вариант списка первого взвода я уже выставлял. Осталось добавить туда Жарского. Но, возможно, я вписал в первый взвод кого нибудь из другого. Поскольку список получается большой. Всем привет и наилучшие пожелания.


Коля, привет! И чем больше лет проходит с нашего с тобой года выпуска, тем всё больше трудностей будет с восстановлением собственной памяти... Почему и хочется это сделать сейчас, пока ещё не вступили в силу явные признаки стадии склероза Yahoo!
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Кротов

старший курсант

Возраст: 73
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 103
Откуда: Самара
Группы: 
[ 1972г. 35 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 26 Июн 2011, 5:57    Заголовок сообщения:  Re: Всем привет Ответить с цитатой

Николай Пыдык писал(а):
Мне приятно подключение к форуму Олега Ливенцова и Димы Сайда. Очень благодарен Диме за составление списка роты. Над списком еще надо поработать, так как многие перепутаны классами. К примеру я был в первом взводе , а не в четвертом. Но это детали. Главное список есть. Он помог мне вспомнить Жраского, который на фото рядом с Леманисом. И я жаловался, что не мог вспомнить его фамилию. Свой вариант списка первого взвода я уже выставлял. Осталось добавить туда Жарского. Но, возможно, я вписал в первый взвод кого нибудь из другого. Поскольку список получается большой. Всем привет и наилучшие пожелания.

===============================
Николай-предложение-давай сделаем ещё один список--на день выпуска?
Своих-3-й я помню хорошо,потому,что в течении учёбы постоянно кого-то куда-то перебрасовали и в период написания диплома.-пиши по внутренней в мире я там часто в день по несколько раз.
_________________
Я рождён в Советском Союзе и служил-в СССР(1967-89)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74462
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2011, 19:03    Заголовок сообщения:  Re: Всем привет Ответить с цитатой

Александр Кротов писал(а):
[
Николай-предложение-давай сделаем ещё один список--на день выпуска?
.


Мужики, вы мне про Сашку - Украину , кто -нибудь, что - нибудь расскажете ??? Когда - нибудь??? Crazy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Кротов

старший курсант

Возраст: 73
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 103
Откуда: Самара
Группы: 
[ 1972г. 35 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июл 2011, 10:41    Заголовок сообщения:  Re: Всем привет Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
Александр Кротов писал(а):
[
Николай-предложение-давай сделаем ещё один список--на день выпуска?
.


Мужики, вы мне про Сашку - Украину , кто -нибудь, что - нибудь расскажете ??? Когда - нибудь??? Crazy

Иван-видел его мельком в Севастополе-начале-90-х,а далее?
_________________
Я рождён в Советском Союзе и служил-в СССР(1967-89)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74462
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июл 2011, 10:51    Заголовок сообщения:  Re: Всем привет Ответить с цитатой

Александр Кротов писал(а):
[,а далее?


Так я как раз про "ДАЛЕЕ" Yahoo!
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74462
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июл 2011, 19:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вы где, однополчане?? Жара такая, что лень выходить на улицу... Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Кротов

старший курсант

Возраст: 73
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 103
Откуда: Самара
Группы: 
[ 1972г. 35 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2011, 16:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
Вы где, однополчане?? Жара такая, что лень выходить на улицу... Very Happy

Иван -привет-ТЫ ПРАВ!
Николай вчера-выходил в эфир в мире.
_________________
Я рождён в Советском Союзе и служил-в СССР(1967-89)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74462
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июл 2011, 16:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Кротов писал(а):
иван лукашенко писал(а):
Вы где, однополчане?? Жара такая, что лень выходить на улицу... Very Happy

Иван -привет-ТЫ ПРАВ!
Николай вчера-выходил в эфир в мире.


Здравствуй, Саня ! Да от меня к нему больше 200 км, да жара такая, что с хаты выходить не хочется... Попозже повстречаемся с ним как - нибудь... Crazy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74462
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июл 2011, 12:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

MGN писал(а):
::


Галя! Немного запоздало , но прими мои искренние соболезнования в связи с тяжёлой утратой - смертью твоей мамы. Я знаю, что словами горю не поможешь, но ты крепись...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Галина Муковоз

старшина 1 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 457
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1972г. 35 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2011, 20:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо, Ваня!
_________________
Когда тебе кажется, что ты исчерпал все cвои возможности, помни, что это НЕ ТАК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 06 Авг 2011, 20:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И.Лукашенко!

В.Филинков передает тебе привет с Минска от Н.Павлов72г.в.


Цитата:
Старшина роты Ян Леманис

Класс Д-51

1. Антоненко Виталий Николаевич
2. Арцер Владимир Изидорович
3. Бабий Николай Васильевич
4. Батыренко Владимир Дмитриевич
5. Благодаров Владимир Яковлевич
6. Бондаренко Вячеслав Алексеевич - умер
7. Василенко Юрий Иванович
8. Вдовиченко Николай Никифорович
9. Дедюхин Евгений Аркадьевич
10. Жарский Виктор Леонидович
11. Конышев Александр Иванович
12. Косолапенко Виктор Петрович
13. Костюков Михаил Иванович
14. Куян Виктор Иванович
15. Ливенцов Олег Вадимович
16. Нишпор Василий Федорович
17. Павлов Николай Николаевич
18. Подобедов Павел Федорович
19. Романенко Борис Иванович - умер
20. Тертус Михаил Михайлович
21. Тимоха Анатолий Трофимович
22. Тунер Александр Владимирович - умер
23. Черновалов Сергей Михайлович
24. Шубин Александр Николаевич
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74462
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Авг 2011, 6:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо, Толя, за привет! В Минске Николай Павлов, значит, обосновался??? Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Николай Пыдык


Возраст: 74
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 25
Откуда: Краснодарскй кай
Группы: 
[ 1972г. 35 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Авг 2011, 10:53    Заголовок сообщения:  Для Коли Павлова Ответить с цитатой

Я очень рад, что объявился Коля Павлов! Привет ему и пусть выходит в инет. Сейчас это не так уж и дорого, тем более, проживая в Минске. Я надеюсь, он живет ведь в благоустроенной квартире с телефоном. Что касается спика класса Д-51, то это некоторая сборная от роты Мельникова в регби с запасными. Шучу.
_________________
Выпускник СВВМИУ 1972 года 35 рота Ю.Ф.Мельникова.КСФ, 3-я дивизия АПЛ. К.С.Ф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74462
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Окт 2011, 8:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Господа дизелисты, всем привет!!!

Мы (1 факультет) приняли решение собраться в Севастополе на 40 летие нашего выпуска... Так что , присоединяйтесь.... Я давно уже говорю, что хватит делиться по факультетам, с каждым годом , нас приходит на встречи всё меньше и меньше. Посему и пишу это моё напоминание вам, однокашники... Электриков не трогаю, у них кастовость привита ещё со вступительных экзаменов в систему и Юра Наумов вряд ли пойдёт на то, что бы нам собираться вместе. Но это уже деталь, главное то , что год 2012 - это год сорокалетия нашего выпуска из СВВМИУ. Надо собираться, пока ещё есть кому собраться Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74462
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Окт 2011, 20:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот, я получил весточку

Александр Шведенко
21:16
Ваня здравствуй!!! Согласен, организуемся и встретимся,нужно всех оповестить, я, согласен.

_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74462
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Ноя 2011, 7:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет, 35 рота! Вчера минут 15 точно, проговорил с Колей Пыдык по Скайпу, всем от него привет.... Он завершает в своём имении огородный сезон, прикапывает последний виноград, убирает ботву, трудится на свежем воздухе и радуется жизни... Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 01 Дек 2011, 15:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Cool

Последний раз редактировалось: Коротков В.И. (Сб, 19 Мар 2016, 7:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74462
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Дек 2011, 16:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята!!! Родственники КУЯН Виктора Ивановича из Д-51 класса, просятся на связь с его одноклассниками... АУ - У- У... Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1972 - Рота 35 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB