Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Георгий Кулигин.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 11 Ноя 2006, 15:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, привет!
Вот на сайте СВВМИУ - в гостевой - обнаружился ещё один наш выпускник - привожу его под копирку -

Георгий Кулигин. Привет Севастополю, друзьям, выпускникам 1975 года, 152 рота, командир Ткаченко Владимир Павлович. Служил на ТОфе: Рыбачий, Тихоокеанский. С нашего выпуска продолжает службу Женька Кочетов, контр-адмирал, зам. ком ПрФлРС. Откликнитесь ребята.
Его е-майл - там есть.

По заключительному очерку о развале - материал подбираю - твои данные, и ещё ряд выпускников 1994 - со мной в переписке..... Пока не переварил материал до подробной усвояемости....... Буду ещё зреть.

А вот уже давно хочу написать о шлюпочных регатах - но что-то не нахожу в себе мативаций...... Да и о футболе тоже надо бы - но опять же - нужен сюжет....... Ты бы повспоминал.
21-23 октября был на съезде в ВМА - из наших были Чех и Булан - могу выслать фотки, или сам посмотри - я их выставил на ЛИТСОВЕТЕ в моей галлерее......
Кстати, Володя, надо бы на этом сайте сделать такую же "рамку" с фото - что ты сделал для нашего выпуска. Я считаю - очень все информационно - и задумка компактная..... Другову я уже писал об этом.

ПРИВЕТ ВСЕМ. Wink
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 11 Ноя 2006, 19:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Сергей! Базу нашего выпуска я Другову отослал, но что-то ответа не получил. Там все фото (более 400). Списки можно поклассно или поротно составить. Правда обновлений практически нет, никто нового ничего не сообщил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB