Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ищем выпускников 1975 года 152 - ой роты.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий Захарчук

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 5885
Откуда: г. Кострома
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2010, 19:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Братаны! Кто знает что -нибудь про нашего братана из 3 взвода Толю Хрипченко! Рома Ющук говорит что он где-то в Ивановской области. Но точных данных нет. Это рядом со мной,хотелось бы отыскать братана. Прошу информацию направлять или в личку или на эту страничку. Заранее всем признателен,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2010, 19:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анатолий Захарчук писал(а):
Братаны! Кто знает что -нибудь про нашего братана из 3 взвода Толю Хрипченко! Рома Ющук говорит что он где-то в Ивановской области. Но точных данных нет. Это рядом со мной,хотелось бы отыскать братана. Прошу информацию направлять или в личку или на эту страничку. Заранее всем признателен,


Попробуй поискать в "Одноклассниках" и в "Майл Ру-Мой Мир". Набирай в поиске:Имя,Фамилия,приблизительно сколько лет 55-60,и страну проживания Россия Удачи!
Вернуться к началу
Анатолий Захарчук

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 5885
Откуда: г. Кострома
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Ноя 2010, 20:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Попробуй поискать в "Одноклассниках" и в "Майл Ру-Мой Мир". Набирай в поиске:Имя,Фамилия,приблизительно сколько лет 55-60,и страну проживания Россия Удачи![/quote]


Пробовал - нет такого. Может ты поможешь? Ты башка- ты умнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Анатолий Захарчук

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 5885
Откуда: г. Кострома
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 09 Янв 2011, 17:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Где вы-выпускники Голландии 1975 года.152 роты. Прошу дать о себе знать.Жду сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юрий Викторович Евланов

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 1086
Откуда: Колпино
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Апр 2013, 14:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Очень вы ищите выпускников! Я два месяца ждал помощи для входа
на сайт. А потом ещё 10 дней ждал, когда примут в группу 152 роты.
Оперативней надо реагировать на запросы и просьбы! Smile
_________________
Голландию помню !
+79312244101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB