Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

25 лет выпуску
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бастрыгин Игорь


Возраст: 60
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Ноя 2010, 13:27    Заголовок сообщения:  25 лет выпуску Ответить с цитатой

Друзья будем встречатся в Севастополе?Когда,нужна дата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Книга


Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Ноя 2010, 12:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь привет, наших на фороме что-то не видно, Игорь Береговой задавал мне тот-же вопрос. Надо активизировать севастопольцев, в крайнем случае будем праздновать в Питере.
_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бастрыгин Игорь


Возраст: 60
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Ноя 2010, 13:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Володя.Сейчас планируем отпуска на 2011.Беру с 15 августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Румянцев


Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 74
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 06 Дек 2010, 16:35    Заголовок сообщения:  25 лет выпуска Ответить с цитатой

Привет всем! Давайте сначала определимся с датой. Относительно плана мероприятий предлагаю следующее:
1. В первый день. Встреча на графской пристани, посадка в арендованный катер, прогулка по бухте с экскурсоводом, посещение училища. От училища переезд на арендованных автобусах на братское кладбище, возложение цветов к могилам подводников с Комсоомольца и Курска, к могиле вице-адмирала Крастелева М.А. Переезд на автобусах в место празднования.
2. Второй день. Выезд на арендованных автобусах за город на природу (к озеру), плов, шурпа, шашлыки и т.п.
Дальнейшие мероприятия по желанию.
Относительно застолья надо будет определяться исходя из количества участников. Было бы неплохо изготовить видео-альбом о нашей учебе и службе. Я думаю, что на мероприятие надо брать жен, кто хочет детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бастрыгин Игорь


Возраст: 60
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 09 Дек 2010, 23:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дату надо выбирать ближе к выпуску в выходные дни,но это для тех кто работает,20 .21 .27,28 августа.Хотя это не принципиально.План мероприятий не плох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Румянцев


Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 74
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек 2010, 17:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что-то я смотрю данное мероприятие никому не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Книга


Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 14 Дек 2010, 13:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олежка привет! Я уже выше писал об этом, трудно народ раскачать. У нас в Питере 18-го встреча голландеров, Гена Ветчинников обещал быть, я звонил Володе Токареву, он тоже обещал подъехать. Может подойдут Игорь Бастрыгин и Юра Литвинов. Звонил Сане Романову, но у него почему-то номер не обслуживается, шифруется или все деньги просадил в командировках. Ты бы опросил Севастопольцев, может и начнется шевеление. У тебя хоть есть контакты ребят?
_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романов Александр


Возраст: 60
Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 16 Дек 2010, 11:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Володя, я не шифруюсь - пять месяцев командировки, недавно вернулся. Там другая "симка." Немного отстал от жизни. Олег нормальный план предлагает - я только за! Хотя планы на следующий год мутные, но если будет возможность - обязательно приеду! Видел Яшу Генкина в очередной раз, водки выпили, молодость вспомнили!
_________________
Выпуск 1986 года 152 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Книга


Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 16 Дек 2010, 14:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня, ты напиши какая у тебя сейчас симка или просто позвони мне. На встречу 18-го в Малахит идешь?
_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бастрыгин Игорь


Возраст: 60
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 16 Дек 2010, 19:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем.Володя 18 встречаемся,нужно время обговорить,если кто еще подъедит,где то минут за 15,20 у входа.По моим данным Лешка Богдан,Гена Ветчиников на 25 лет в Севастополь едут.Кто еще?Я точно буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Книга


Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 17 Дек 2010, 8:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Договорились, встречаемся возле входа в 14.45.
_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бастрыгин Игорь


Возраст: 60
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 17 Дек 2010, 18:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя принято.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Заг


Возраст: 60
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: москва
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 19 Дек 2010, 0:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет ребята, предлагаю день флота - настоящий праздник и погода хорошая. Олег молодец- все разложил думать не надо. А еще неплохо наверное с первой ротой и вторым факом пообщаться , пока служили как родными стали. В конце августа с билетами будет сложно и дороги все будут забиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Книга


Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Дек 2010, 10:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С датой надо определяться уже сейчас, т.к. ребята начинают планирование отпуска на 2011 год. Планировать нужно конечно на выходные.
_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Книга


Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 21 Дек 2010, 8:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виталик, а ты не думаешь, что на День ВМФ в Севастополе будет еще напряженней. Масса гостей и всяких VIP-персон, гостиницы забиты, с билетеми проблема, передвижение по бухте запрещено и т.д. Это мое личное мнение, пусть выскажутся ребята.
_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Румянцев


Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 74
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 21 Дек 2010, 12:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вообще то конечо самый споойный период в Крыму - до середины июля. Отдыхающих мало. Со дня флота и до конца августа - напряженка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Книга


Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 21 Дек 2010, 13:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег привет! Сегодня разослал сообщение тем, кто в одноклассниках, чтобы выходили на наш форум, активизируй южан.
Ты видишь, что ребята уже начинают брать отпуска во второй половине августа. У меня лично практически свободный график с отпуском, если только не подведет здоровье, надеюсь этого не случится.
_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий Заг


Возраст: 60
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: москва
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 21 Дек 2010, 19:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Вовчик, как здоровье? Насчет Дня флота, последние годы я езжу исключительно в это время, без всяких броней селюсь в гостиницы всей семьей (5 чел), на всем ЮБК народ начинает валить в начале августа, я езжу на машине из Москвы, еду через Воронеж, Луганск, и тд, на таможне пусто, дорога почти свободная.
В конце августа все повалят по домам к школе, будет жопа. А так парад в субботу гульнем, в воскресенье парад посмотрим и на шашлыки, дальше рассказывать...
Насчет проживания Зайка постоянно завет к себе на виллу, если заранее предупредить решение вопроса.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Го, как жизнь? Как пообщались на годовщине училища, как питерская диаспора? Мы тут с Вахруней и Гурьяном в деревенскую баню ходили. Прикольно, внутри все синей краской покрашено, температура 47 градусов, водяры нахлестались-не простыли. Мне сложнее пришлось в валенках париться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бастрыгин Игорь


Возраст: 60
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 21 Дек 2010, 21:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виталик все нормально.С Володей были вмести.День флота идея хорошая,Но блин отпуск с !5 августа,раньше не получится,у Лешки Богдана с 12 авгеста,у Гены с 20.Саня Паничкин В Колпино,завтра или послезавтра приедит.Дмитриева видел,когда Женька приезжал.А так все по старому.В баню Витек водил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Книга


Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 22 Дек 2010, 8:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята я согласен на любую дату, мне даже в июле лучше, т.к. в августе начинает цвести амброзия, а у меня на нее дикая аллергия.
_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романов Александр


Возраст: 60
Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 23 Дек 2010, 15:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я за День Флота!
_________________
Выпуск 1986 года 152 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий Заг


Возраст: 60
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: москва
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 23 Дек 2010, 19:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если Шура за, я беру билеты. Мы все уже сухопутные крысы по сравнению с Шурой. Морячила сказал -день флота. Вадик меня поддержит, Го меняй отпуск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабский М.В.


Возраст: 61
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Маасква
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Чт, 23 Дек 2010, 22:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем большой привет, давно не был.
День Флота в 2011 году выпадает на 31 июля воскресенье. Так что у кого отпуск в августе берите с 1 числа и 29 июля можно выдвигаться в Севастополь. Виталь у меня дочке 3 года, проблем с проживанием не будет? И сколько по времяни из Москвы да Севы на арто?
_________________
В душе я на всю жизнь Голландец. (Не путать с душем!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Книга


Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Дек 2010, 8:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Миша привет! На авто из Москвы за один день никак, придется останавливаться на ночевку, если только не два водилы, все-таки 1500 км, а мне так все 2200. Гена Ветчинников уже взял отпуск с 22 августа.
Да, кто собирается на авто, можно сгруппироваться и организовать типа автопробега, вносите свои предложения.
_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романов Александр


Возраст: 60
Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Дек 2010, 13:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

О! Миша - дочке три года! Как время летит! Ударьте автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
_________________
Выпуск 1986 года 152 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB