Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

25 лет выпуску
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабский М.В.


Возраст: 61
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Маасква
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июн 2011, 16:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Буду 26 августа. вернее всего без семьи. Вероятно прилетим вместе с Джёном
Зубом.
_________________
В душе я на всю жизнь Голландец. (Не путать с душем!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег Румянцев


Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 74
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 25 Июн 2011, 9:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Миша, к стати в августе должны быть прямые авиарейсы Москва-Севастополь, посадка в аэропорту Бельбек. Если надо, встречу обеспечу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 25 Июн 2011, 10:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег Румянцев писал(а):
Миша, к стати в августе должны быть прямые авиарейсы Москва-Севастополь, посадка в аэропорту Бельбек. Если надо, встречу обеспечу)))

Извините, что влез на Ваш ротный форум, но у меня уточненная информация:
рейсы на БЕЛЬБЕК планируют уже с 1 июля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Книга


Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июл 2011, 9:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Расчитываю быть 26.08 в 5 утра (поезд СПб - Севастополь) с женой. Олег, кто-то занимается программой празднования и нужно-ли предварительное финансирование?
Сегодня забронировал гостиницу Вилла Венеция в Стрелке. Всем, кто собирается бронировать, торопитесь, номеров по всем гостиницам еденицы.
_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Румянцев


Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 74
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июл 2011, 13:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Программой празднования никто пока не занимается. Я на этом сайте хочу пока собрать информацию о всех желающих принять участие во встрече. От этого и будет зависеть дальнейшая программа. Сами видите каков энтузиазм наших сокурсников. А время идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабский М.В.


Возраст: 61
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Маасква
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июл 2011, 21:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег Румянцев писал(а):
Миша, к стати в августе должны быть прямые авиарейсы Москва-Севастополь, посадка в аэропорту Бельбек. Если надо, встречу обеспечу)))

Мерси Олег. Имею в виду. Если возьму билеты на прямой отпишусь.
_________________
В душе я на всю жизнь Голландец. (Не путать с душем!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Книга


Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Авг 2011, 7:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег привет! Сформировался ли окончательный список и каков план дальнейших действий? А то полная тишина.
_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Румянцев


Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 74
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Авг 2011, 16:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя привет! Список я по мере появления желающих дополняю. Что касается плана дальнейших действий то какие есть предложения? Пока что все молчат, а мне честно говоря особо некогда заниматься организацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бастрыгин Игорь


Возраст: 60
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Авг 2011, 19:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем.Так как плана действий нет,предлогаю назначить хотябы время и место встречи.День встречи 26 августа,место нижняя голландия,время 11 часов.И желательно бы Севастопольский телефон для связи.Уезжаю к теще под Киев интернета там не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Книга


Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2011, 7:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Почему не Графская? А на счет допуска в систему есть ли договоренность? И кабак я думаю заказать не проблема.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Олег, огласи пожалуйста весь список.
_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Книга


Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2011, 10:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Предлагаю следующий план: с 9.00 до 10.00 сбор на Графской, встреча,общение и т.п. В 10 посадка на катер в Голландию, часов до 12, 13 посещение системы, возвращение на Графскую или небольшая прогулка по морю (если катер арендован), часов в 17 ресторан. На счет катера сейчас по телефону разговаривал с представителем морпорта: стоимость одного часа 930 гривен, есть катера типа рейсовых - большая вместимость, минус - отсутствие туалета. Есть прогулучный теплоход "Тамань" с удобствами (вместимость 25 чел.), минус - перегон с Балаклавы 3 часа туда и 3 часа обратно, которые также надо оплачивать. Также имеется возможность организации на борту небольшого фуршета силами ресторана морпорта. На второй день можно было бы выехать куда-нибудь на природу, это лучше подскажут севастопольцы. Находясь в Питере мне трудновато все это организовывать, разве-что только через интернет и телефон. Будем все в носу ковырять, будет такая же встреча. В тошниловке по бокалу пива и разъехались, только стоит ради этого ехать в такую даль? Жду ответов.

Добавлено спустя 1 час 30 минут 58 секунд:

Олег, я обратился за советом к ребятам 151 роты 1981 года выпуска, вот что мне ответили:
Владимир, времени у Вас действительно осталось мало с учетом сезона, но безвыходных ситуаций не бывает.
Из Питера можно все организовать, но без личного контакта с исполнителями ничего хорошего не выйдет.
Поэтому для начала необходимо, чтобы у Вас были в Севастополе1-2 активных «штыка» и наличные для предоплаты.
Далее предлагаю им созвониться с нашим однокашником Туренко Константином Петровичем, который решал все оргвопросы в Севастополе, его телефон: +38 095 1744515.
Он подскажет телефон толкового организатора (она же и тамада) или может она (организатор) подскажет другого если уже задействована в этот день.
Организатор предложит культурную программу в ресторане (музыка, артисты, салют и пр.), при необходимости подскажет оператора для фото и видеосъемки. Вам останется только соглашаться или отказываться исходя из ресурсов и пожеланий.
Меню предложит ресторан.

Первый день мы отметили в ресторане Севастополь после посещения училища.

Второй день на турбазе Мокроусова. Мы заказывали отдельный автобус с Северной стороны туда и обратно, но есть рейсовый, по-моему маршрут №51.
Там ресторан поскромнее, но есть море, пляж и пр.

В Голландию рейсового катера нет, поэтому заказывали отдельно с выходом в открытое море на обратном пути для купания желающих. Заказ накануне, оплата почасовая, по факту.

С пропуском в институт проблемм быть не должно. Надо брать списки и ехать туда. У нас этим занимался однокашник, который вхож в институт.
В училище особой культурной программы мы не планировали. Посетили музей, зашли в спортзал и клуб, прошлись по этажам и территории, сфотографировались, и этого нам показалось достаточно для общего впечатления.

Коротко все. Желаю удачи.


Добавлено спустя 21 секунду:
_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бастрыгин Игорь


Возраст: 60
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2011, 20:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Господа,для прохода в училеще нужны списки,будут выписывать пропуска,для дитей нужно указать год рождения.У меня Бастрыгин Игорь Владимирович,Бастрыгина Любовь Павловна,дочь Кристина Игоревна 1995 года рождения.Пропускают по документам.В музей попасть можно только если договориться с деректором музея.Это по опыту выпуска 1991 года.Севастопольцы проявите активность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Книга


Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2011, 7:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1. Книга Владимир Иванович
2. Книга Светлана Анатольевна
_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Румянцев


Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 74
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2011, 9:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дорогие мои, я в самом начале предлагал такую же программу, энтузиазма это ни у кого не вызвало.
1. Что касается катера, я писал что могу организовать его через знакомых. Сумма приблизительно такая же как указал Володя, но мне обещали скидку.
2. У Володи прошла информация по ресторану Севастополь, то же могу выйти на владельцев.
3. Выезд на природу, согласен что лучше ехать к морю, турбаза Мокроусова место не плохое, но я честно говоря там не был несколько лет и не знаю где там можно накрыть стол.
К сожалению от наших Севастопольцев пока никакой инициативы.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

Давайте все таки для начала определимся с количеством людей. Без этого ресторан не спланировать.
1. Румянцев Олег (2 чел. с женой)
2. Дергачев Михаил (2 чел. с дочкой)
3. Калисников Александр
4. Книга Владимир (2 чел., с женой)
5. Бастрыгин Игорь (3 чел., с женой и дочкой)
6. Ветчинников Гена
7. Богдан Леша
8. Лиханов Валера (2 чел., с женой)
9. Подрыга Олег (2 чел., с женой)
10. Исаков Игорь
11. Чучевлянов Олег
12. Бабский Михаил
13. Зубарев Евгений
14. Шалимов Юрий (2 чел., с женой)
15. Сомкин Сергей (2 чел., с женой)
16. Когтев Сергей (2 чел.)
17. Богачев Слава
18. Гордеев Игорь
19. Петров Апполон Михайлович
20. Турта Иван
21. Леонтьев Игорь (2 чел.)
22. Гапоненко Виктор
23. Зезюлинский Сергей
24. Титов Юрий
25. Береговой Игорь
26. Крупинин Игорь (2 чел., с женой)
Уже 38 человек набирается. Давайте поактивнее.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Сергей Зезюлинский обещал организовать посещение музея.


Последний раз редактировалось: Олег Румянцев (Пн, 15 Авг 2011, 10:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бастрыгин Игорь


Возраст: 60
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2011, 18:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олежка ты один у нас надежда и опора.Приедим с Геной Ветчинниковым подключимся к работе.Я буду с женой и дочкой см. выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубарев


Возраст: 59
Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 4

Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2011, 1:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет мужики. У меня всё время проблеы с подключением к интернету. С дальнего Востока помогать в подготовке встречи трудно, но попробую. С планом вполне согласен. Если нужны деньги, то сообщите куда высылать. Я думаю, что все будут согласны с планом, поэтому надо указать на форуме куда ,сколько высылать и блиц-переводами . Больше ничего предложить не могу. До встречи. Если вдруг что-то будет зависеть от меня в подготовке, то уже вчера готов помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Олег Румянцев


Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 74
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Авг 2011, 8:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера узнавал по аренде катера. В принципе договорился. Дают хороший катер с открытой надстройкой над палубой, для удобности проведения экскурсии. Экскурсовода найдем. Цену мне в ближайшее время сложат. Но встает вопрос с какого и по какое время он нам нужен.
Вариант первый. Встречаемся на Графской, садимся на катер, экскурсия по бухте, высаживаемся в Голландиии. Дальше посещение училища, переезд на Братское кладбище (арендованный автобус), переезд на Северную сторону, переезд на графскую на рейсовом катере.
Вариант второй. Встреча на графской, переезд на Северную сторону на рейсовом катере, посадка в арендованный автобус (или микроавтобусы), переезд на Братское кладбище, посещение училища, посадка на арендованный катер в Голландии, экскурсия по бухте.
Нужно точно рассчитать время использования катера. Также нужно заказать автобус на Северной стороне.
Прошу подключиться к обсуждению.
Кстати на катере, своими силами накроем небольшой фуршет. Легкий спиртные напитки (типа Портвейн 72, Славянское, разведенный спирт))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Книга


Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 15 Авг 2011, 7:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я за второй вариант.
_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Книга


Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Авг 2011, 13:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Подтвердили свое участие Бабский и Зубарев, они прилетают прямым из Москвы в районе 17.00 25 августа. Олег, их устраивает второй вариант.
_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бабский М.В.


Возраст: 61
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Маасква
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Авг 2011, 15:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет. Взял билеты на 25 августа Москва- Севастополь вылет в 16-00 мск. Зуб должен прилететь 24 в Москву. Так что если у него все в порядке с рейсом мы в пуле.

Дергач просил достать пару - тройку белых лошадей ( и прокатиться по Севастополю до губы а может дальше.)
Laughing
На мой взгляд программа то что надо (2 вариант - катер после училища) На до ещё найти ЗВЁЗДНЫЙ и ЮЖНЫЙ.
ROFL
А ещё надо кино-фото мена чтобы кино снял. от встречи до первого тоста в кабаке. После не надо. Razz

Добавлено спустя 36 минут 40 секунд:

Олег слушай а какое бабло вести руб эвро или зелень.? Cool
_________________
В душе я на всю жизнь Голландец. (Не путать с душем!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег Румянцев


Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 74
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Авг 2011, 20:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что касается денег - вези что хочешь, в сумме эквивалентной не более 10 тыс.евреев на 1 человека. Во сколько прилет в Севастополь? Я вас встречу. Что-то никто не принимает обсуждения программы встречи. Я так понимаю, что по катеру лучше заказывать второй вариант. Ну чтож буду договариваться чтобы катер забирал на с Голландии в 16.00.
Вчера был в ресторане Севастополь. Все складывалось хорошо, и скидку нам давали и спиртное разрешили свое принести, так что в общем должно было получиться гривень 250-280 с человека, и катер причалися бы в двух шагах от него. Но оказалось что в это день оба зала заранее были заказаны, свадьба и международная конференция. Надо искать что-то еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабский М.В.


Возраст: 61
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Маасква
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Авг 2011, 21:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жаль с Кабаком не вышло. А не ничего на воде или с видом.
Думаю надо инфу выкинуть в одноклассниках. туда чаще заходят.
_________________
В душе я на всю жизнь Голландец. (Не путать с душем!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лиханов


Возраст: 59
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: Сочи
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Авг 2011, 22:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем! Я тоже за второй вариант, он удобнее. Жаль, что с рестораном не вышло, хотелось бы именно в "Севастополе". Мы с женой приедем 24, гостиница "Никита".
Лиханов Валерий Глебович
Швец-Семерня Анастасия Олеговна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Румянцев


Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 74
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Авг 2011, 15:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Друзья мои! Сегодня был в ресторане "Рыбачий стан". он то же в артбухте. Можно зарезервировать место на 50 человек на палубе возле моря, рядом с ансамблем, можно танцевать. Ориентировочно это выйдет по 300 грн. с человека (может быть и меньше) спиртное и напитки можно брать свои. Какие будут предложения. Времени осталось мало. Если Вы поддерживаете эту идею, то я займусь меню, может быть еще что-нибудь сэкономим. Также давайте определяться по спиртному, водка, коньяк, шампанское, вино, вода. соки - сколько чего нужно? Шевелитесь господа пожалуйста. А то все мне звонят и справшивают когда я все организую. Если от Вас не будет обратной связи, как нас учили, то тогда умываю руки))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабский М.В.


Возраст: 61
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Маасква
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2011, 13:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Олег . Тебе не позавидуешь. Но ты сделал главное. Кабак есть. Сумма разумная это где-то 1300-1500 в рублях с носа. Бронируй. На счет вина ты предупредил - значит каждый возьмет то, что считает нужным или будет заказывать в ресторане. Не парься по этому поводу. Уж выпить то мы всегда найдем и везде. А как с катером. Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Олег. Уже приехал Юра Титов с сыном он мне звонил. Он готов подключиться к организации.+380935665436 это его телефон. Снял домик на Фиоленте. Яшка должен знать координаты.

Добавлено спустя 46 минут 13 секунд:

Олег шикарный кабак. Кому надо посмотреть вот ссылка.
http://www.privatbankvip.com.ua/ru/net/krym_area/sevastopol/restaurants/company83#
Shocked Shocked
_________________
В душе я на всю жизнь Голландец. (Не путать с душем!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB