Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

храм Памяти русских воинов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Дек 2010, 20:41    Заголовок сообщения:  храм Памяти русских воинов Ответить с цитатой

Сергей Ремизов писал(а):

Добрый день!
6 ноября сего года в селе Денежниково Раменского района Московсой области (возле г. Бронницы) состоялось освящение храма Памяти русских воинов во имя великомученика Георгия Победоносца. Привезены его мощи
с горы Афон. Освящены также горсти земли с тех мест, где сражались и погибали русские воины, в том числе из Кореи, Кубы, Египта, Анголы, Афганистана, Чечни, Швейцарии(Суворов), Подмосковья, Севастополя, Белгорода, Балтийска, Калининграда. Присутствовали представители общественных организаций,казачества, духовенства. В том числе и я. См. сайт - hubara
Смысл в том, что теперь для отдания почестей и поклонения павшим родственникам, сослуживцам, не надо лететь на Кубу, в Корею, Египет и т.д., а приехать в храм к освященной земле и помолиться и поклониться павшим в этом месте.
Я поздновато спохватился, да и занят был изрядно организацией этого мероприятия и упустил флот. Каюсь! Можно туда привезти капсулы с морской водой с наших морей и организовать закладку в храме. Контакты через меня или напрямую через отца Исаакия (он же для своих - Батя, прошел 2 Чечни) тел. 8 916 459 64 52. Это все при монастыре, где можно остановиться и переночевать.
Подумай, сдается мне есть смысл заняться этим делом.
В мировой и российской практике такого НЕТ. Если фото не откроется- сообщи, я пришлю.
С уважением- Сергей.



Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Я не очень уверен, но как мне показалось, Сергей имел в виду сайт http://www.hubara-rus.ru/
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB