Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Медицина
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Командиры и преподаватели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Дек 2006, 9:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Помню, на Груше бывал, но в море прикомандированным сходить не пришлось, у нас в 31 часто народ к вам брали.

Я про начальника медслужбы училища.
Так вот с десяток лет тому назад - сеть аптек в Москве.(?)
А медицына из-за грана в 90-е даже на училище,суммы сам понимаешь(медикаменты).
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727


Последний раз редактировалось: Скубанов Александр (Ср, 20 Дек 2006, 10:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хохряков Михаил

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 337
Откуда: город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Дек 2006, 9:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Помню, там был врач дерматолог, Рассказов Юрий Алексеевич, это мой сосед по подъезду. Ему бало тогда под 70 лет, старинький был.
_________________
Стоп Дуть! Выпуск 1993 года 251 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бойко Дмитрий

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 101
Откуда: г. Магнитогорск
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Дек 2006, 10:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Помню, там был врач дерматолог, Рассказов Юрий Алексеевич, это мой сосед по подъезду. Ему бало тогда под 70 лет, старинький был.

А я все офтальмолога вспоминаю. Вот гад был. Больно подозрительно курсантов за коленку трогал и преданно в глаза заглядывал)))
Намучился я сним, пока зрение не скорректировал))) А в 2001, оказалось, что оперированная близорукость -3,5 - повод для списания с плавсостава))) Прикол?
А еще Настенька Матросова - медсетра... Красивая, сил нет.... Она потом в Инкерман в вендиспасер ушла работать.
_________________
Выпуск 1993 г., рота Осауленко, 253 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Дек 2006, 15:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бойко Дмитрий писал(а):
Михаил писал(а):
Помню, там был врач дерматолог, Рассказов Юрий Алексеевич, это мой сосед по подъезду. Ему бало тогда под 70 лет, старинький был.

А я все офтальмолога вспоминаю. Вот гад был. Больно подозрительно курсантов за коленку трогал и преданно в глаза заглядывал)))
Намучился я сним, пока зрение не скорректировал))) А в 2001, оказалось, что оперированная близорукость -3,5 - повод для списания с плавсостава))) Прикол?
А еще Настенька Матросова - медсетра... Красивая, сил нет.... Она потом в Инкерман в вендиспасер ушла работать.

А ещё была бабулька-божий одуванчик...
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман Талалаевский

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 712
Откуда: Украина, Запорожье
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Дек 2006, 17:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А стоматолог Конкордия(если не ошибаюсь)! Зубы рвала одним поворотом плеча, когда она принимала, лично я разворачивался и уходил.
_________________
Тол, выпуск 91, 151 рота, 1 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Дек 2006, 18:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Роман Талалаевский писал(а):
А стоматолог Конкордия(если не ошибаюсь)! Зубы рвала одним поворотом плеча, когда она принимала, лично я разворачивался и уходил.

То-то улыбка ну прямо на заглядение!
А "Дюймовочка",как её по ФИО?Кстати подпол медслужбы была.Терапевт кажысь.Ну и конечно ЛОРша!
Всем предлагала сделать операцию на переборке носа.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хохряков Михаил

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 337
Откуда: город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Дек 2006, 20:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А бабушка с трубкой во рту, кровь брала, жуть вампирная.
_________________
Стоп Дуть! Выпуск 1993 года 251 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Дек 2006, 21:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У стоматолога Конкордии вместо анастезии был прижим бедного курсанта к ее пышной груди
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Дек 2006, 21:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...ой, ребята, Конкордию лучше не вспоминать... После её =удаления= я досих пор стамотологов за три версты обхожу...... Laughing
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Дек 2006, 9:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
...ой, ребята, Конкордию лучше не вспоминать... После её =удаления= я досих пор стамотологов за три версты обхожу...... Laughing

Покажи свою улыбку!
Самое приятное- это на 1-2-х курсах на сессии отлежаться можно было.Нарядов-0! Только боком выйти это могло-заболеть по-настоящему.
Любимое лекарство от всех болезней,включая натирание ног(получение освобождения от... и хождение в хромачах)-микстура фурацилин.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Дек 2006, 9:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Помню, там был врач дерматолог, Рассказов Юрий Алексеевич, это мой сосед по подъезду. Ему бало тогда под 70 лет, старинький был.

Помню, помню. Это тот мужик который всех дерьмобольных помечал красной хренью... Я как не берег свои тапочки в сушилке, на пятом курсе их какойто краснопяточник поносил и приобшил таки меня к пломникам доктора Рассказова. Вот чего чего а уж красной хрени у доктора Рассказова хватало на всех... я не буду показывать пальцем, но ведь как смеялся др. Рассказов по ночам над краснояйцевыми курсантами.
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Дек 2006, 10:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Другов писал(а):
Михаил писал(а):
Помню, там был врач дерматолог, Рассказов Юрий Алексеевич, это мой сосед по подъезду. Ему бало тогда под 70 лет, старинький был.

Помню, помню. Это тот мужик который всех дерьмобольных помечал красной хренью... Я как не берег свои тапочки в сушилке, на пятом курсе их какойто краснопяточник поносил и приобшил таки меня к пломникам доктора Рассказова. Вот чего чего а уж красной хрени у доктора Рассказова хватало на всех... я не буду показывать пальцем, но ведь как смеялся др. Рассказов по ночам над краснояйцевыми курсантами.

Фраза баталеров-зазывал в процессе раздачи мыла перед баней:
"МЫЛО КЛУБНИЧНОЕ ДЛЯ ЯИЦ ОТЛИЧНОЕ!"
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Дмитрий

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 101
Откуда: г. Магнитогорск
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Дек 2006, 11:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аха, отлежаться. Я в конце 4-го курса раз в жизни решил наряд касануть, пришел-покашлял. А терапевт меня на 14 дней с бронхитом в палату уложила((( Без права схода на берег. Я сбежал от нее, так она начфаку стуканула и он фишку арестовал (кстати, для словаря - фишка - увольнительный билет) и в санчасть в приказном порядке отправил(((( Хотя потом я не пожалел - супруга ездила каждый день проведывать, пиво возила, сигареты - а я заодно и выспался))))
_________________
Выпуск 1993 г., рота Осауленко, 253 класс


Последний раз редактировалось: Бойко Дмитрий (Чт, 21 Дек 2006, 14:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Дек 2006, 11:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бабка-партизанка обычно всю форму находила,как её не прячь.А за это обычно выписывали сразу же.Значит у тебя было серьёзно со здоровьем.От ворот то ключ давали,когда жена приходила?
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Дмитрий

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 101
Откуда: г. Магнитогорск
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Дек 2006, 14:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Скубанов Александр писал(а):
Бабка-партизанка обычно всю форму находила,как её не прячь.А за это обычно выписывали сразу же.Значит у тебя было серьёзно со здоровьем.От ворот то ключ давали,когда жена приходила?

Саша??? 92-й год на дворе был. Какая форма? Какие ключи? приходила супруга на нижнее кпп, говорила, что к больному мужу в санчасть, ее пропускали. Вот и все... Пиво я хранил просто в тумбочке. Лежал один в палате. Бака-цербер в первый день ко мне сунулась - иди на камбуз за хавчиком. Я говорю - щас. Домой за зубной щеткой не отпустили? значит, я лежачий. В соседней палате 1,5 десятка первокурсников - вперед к ним. Она повыкаблучивалась, угрожала пожаловаться (или даже пожаловалась, я не помню). Факт, что меня больше не трогали))) А на следующий день мне ложки на завтрак не хватило (попозже встал). Подхожу у нее через окошечко спрашиваю - типа, дайте ложку, пожалуйста, а она, с...а, глумится - все ложки выдала, ищи. Я говорю - грешно смеяться над больными, чем же мне пищу принимать??? Она грит - руками жри и подло хихикает. Прикинь? Я тут же развернулся, спустился к Осадчему и спросил его мнение о таком беспределе. Осадчий улыбнулся и сказал бабке, что ее выгонит нахрен из санчасти на улицу (с теплого сытного местечка в голодную и холодную Украину). Бабку, думал, инфаркт хватит. Все остальное время она порывалась мне завтрак в постель носить)))) Честное слово офицера запаса!!! Все было один в один.
А со здоровьем - обычный бронхит - пиницилин, хлористый, банки, массаж. И главное - пастельный режим, тишина, хорошие книги и сежий апрельский воздух.
_________________
Выпуск 1993 г., рота Осауленко, 253 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кондрашов Валерий

главный старшина

Возраст: 61
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Питер ]


Лучший корреспондент

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Дек 2006, 15:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Кондрашов Валерий (Ср, 09 Сен 2015, 5:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Дмитрий

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 101
Откуда: г. Магнитогорск
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Дек 2006, 7:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кондрашов Валерий писал(а):
Confused: Осадчий - нач. спецполиклиники 1ФЛ ПЛ СПФ .
Там тоже был .... аналогичной фамилии медвоенспец. Может перевёлся в систему где-то в 90-х годах Confused:

п/п мед.службы Осадчий. Был в системе уже в 1988 г. точно. Может, я сбрехнул с фамилией??? но мне кажется, что нет. Дома посмотрю медкнижку и отрапортую.
_________________
Выпуск 1993 г., рота Осауленко, 253 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Дек 2006, 9:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бойко Дмитрий писал(а):
Кондрашов Валерий писал(а):
Confused: Осадчий - нач. спецполиклиники 1ФЛ ПЛ СПФ .
Там тоже был .... аналогичной фамилии медвоенспец. Может перевёлся в систему где-то в 90-х годах Confused:

п/п мед.службы Осадчий. Был в системе уже в 1988 г. точно. Может, я сбрехнул с фамилией??? но мне кажется, что нет. Дома посмотрю медкнижку и отрапортую.

Да был он уже в 86-м.Я помню по медкамиссии.И по вопросу,почему на камбузе варёное сало с кашей дают,что нельзя посолить?
Свинья ВМФ, если кто помнит выглядит примерно так: хребет, а от него сразу прослойка заса.Мяса нет!
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Всеволод

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 361
Откуда: Russia
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Дек 2006, 16:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

п/п мед.службы Осадчий в своё время спас меня от реального паралича нижних конечностей. Он по специальности был невропатолог, кажется, так вот когда я долбанулся башкой на трапе и приполз еле дыша в санчасть. Он - единственный кто сразу положил меня на пузо и определил травму позвонка. Если бы не он и не последовавшая за этим поездка в ВМКГ им. Пирагова в неврологию, я бы сейчас ещё бы и не ходил. Как меня потом комиссовать хотели.... Даже не передать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Булгаков Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 331
Откуда: Башкирия г. Октябрьский
Группы: 
[ 1990г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Дек 2006, 17:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На 5 курсе когда у нас кубок "стенли " был, кто то с 3 факультета палец себе оторвал обручальным кольцом, вешая сетку на ворота. Вот только не знаю успели ему пришить или нет.
_________________
Выпуск 1990г. 451 рота Швеца 2 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Хохряков Михаил

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 337
Откуда: город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Дек 2006, 23:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да ладно пока система была жива всё было просто супер, дальше сложнее
_________________
Стоп Дуть! Выпуск 1993 года 251 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бойко Дмитрий

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 101
Откуда: г. Магнитогорск
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 23 Дек 2006, 6:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Булгаков Андрей писал(а):
На 5 курсе когда у нас кубок "стенли " был, кто то с 3 факультета палец себе оторвал обручальным кольцом, вешая сетку на ворота. Вот только не знаю успели ему пришить или нет.

Это был Сережа Насинник. В 2001 г. был КЭТД на К-457. Палец ему так и не пришили. На сетке он оставил верхнюю фалангу, а пока коновалы что-то пытались сделать, стесалась и средняя. Если кто поддерживает связь с Сергеем - передайте ему огромный привет!!!
_________________
Выпуск 1993 г., рота Осауленко, 253 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хохряков Михаил

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 337
Откуда: город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007, 14:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Каждое лнто вижу его в городе-герое, Серега служит в Гадюкина до сих пор, к него трое детей(все девочки) поэтому особо жизнь не перостроишь.
_________________
Стоп Дуть! Выпуск 1993 года 251 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Халилюлин Ильдар


Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Янв 2007, 2:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бойко Дмитрий писал(а):
Кондрашов Валерий писал(а):
Confused: Осадчий - нач. спецполиклиники 1ФЛ ПЛ СПФ .
Там тоже был .... аналогичной фамилии медвоенспец. Может перевёлся в систему где-то в 90-х годах Confused:

п/п мед.службы Осадчий. Был в системе уже в 1988 г. точно. Может, я сбрехнул с фамилией??? но мне кажется, что нет. Дома посмотрю медкнижку и отрапортую.

Фамилия Осадчий очень частая в военно-морской медицине. Я ее встречал минимум раз 5. Ощущение, что они все родственники, и при этом именно почему-то все медики.
_________________
Ильдар, выпуск 93-го года 351 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мороз Денис

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 552
Откуда: Stockholm
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Янв 2007, 13:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Прикол на тему медицины.
После первого курса на собрались отправить в поход на "гангуте " в дружеставнную республику Болгарию.Ну как обычно- всех на медосмотр по полной программе: Прививки, "посевы", это когда в интересное место лазят какой-то палкой ( слава богу не черенком от лопаты Laughing ). А у нас в роте на первом курсе был такой Мисак Хачатрян. Он никак не хотел даваться дохтурам на лишение, как ему думалось, девствености. Короче насели на парня все-медики, медсетры, командиры и нач. МСЧ. Уломали мужика. Вот встал он в интересную позу, на лице адовы муки написаны, губы дрожат от обиды. И вот свершилось. Когда палка проникла в него-он закрыв глаза выдавил из себя со злостью фразу: УУУУУУУ!!!!!! ШАКАЛЫ!!!!
Laughing Laughing Laughing
_________________
Семь футов под килем! (Или под КИЛТОМ)
Старый стал - забыл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Командиры и преподаватели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB