Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Найти Гурьянова Григория Кузьмича, 1938 г.р

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1960
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 08 Фев 2011, 21:01    Заголовок сообщения:  Найти Гурьянова Григория Кузьмича, 1938 г.р Ответить с цитатой

Ко мне обратилась журналист с просьбой найти нашего выпускника Гурьянова Григория Кузьмича, 1938 г.р. Выпуска 1960 года.Известно, что
"Ко мне как журналисту обратилась Брянцева Инна Николаевна с просьбой найти Гурьянова Григория Кузьмича, 1938 г.р. Женщина в возрасте 73 лет, это её бывший - первый и единственный, с её слов, возлюбленный. Ответа от программы "Жди меня" она ждёт уже третий год. Я нашла Ваш драгоценный фотоальбом и на нём снимок ГК. Но вот что с ним, где он и жив ли - прошу сообщить, если хоть что-то известно. Она сказала, что в последние годы его видели на Сахалине. Употреблял алкоголь. Жив ли?
Среди военных , тем более, выпуска 1960 года, наверняка что-нибудь да известно.он служил на Сахалине, а потом..Она его ищет по просьбе"
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
В.И. Глуховской

старший курсант

Возраст: 86
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 122

Группы: 
[ 1960г. ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Фев 2011, 9:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша! С Гурьяновым Григорием Кузьмичем мы встречались в Питере зимой 1964 года. Осталась фотография с ним у памятника Петру Первому. на ней есть и девушка, может быть и Инна. Я искал его через Горсправку в 1990 году для приглашения в г. Севастополь на 30-летие выпуска. По сведениям Горсправки он проживал (или был зарегистрирован) по адресу: 690031, г. Владивосток, ул. Окатовая, дом 19, кв. 17, тел. 7-78-85. На мои письма никто не ответил. По нашим сведениям, он уволился в запас через 3-4 года после выпуска и плавал на рыбачьих судах. Больше сведений никаких нет. на встречи выпускников он никогда не приезжал, хотя по этому адресу я регулярно посылал ему приглашения. К сожалению, это всё, что я знаю о нем. Виктор Иванович. Честь имею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Фев 2011, 11:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виктор Иванович писал(а):
Саша! С Гурьяновым Григорием Кузьмичем мы встречались в Питере зимой 1964 года. Осталась фотография с ним у памятника Петру Первому. на ней есть и девушка, может быть и Инна. Я искал его через Горсправку в 1990 году для приглашения в г. Севастополь на 30-летие выпуска. По сведениям Горсправки он проживал (или был зарегистрирован) по адресу: 690031, г. Владивосток, ул. Окатовая, дом 19, кв. 17, тел. 7-78-85. На мои письма никто не ответил. По нашим сведениям, он уволился в запас через 3-4 года после выпуска и плавал на рыбачьих судах. Больше сведений никаких нет. на встречи выпускников он никогда не приезжал, хотя по этому адресу я регулярно посылал ему приглашения. К сожалению, это всё, что я знаю о нем. Виктор Иванович. Честь имею!


Виктор Иванович! Спасибо за ответ подробный и делание помочь.
Отрицательный ответ по поиску - тоже ответ
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Фев 2011, 16:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виктор Иванович писал(а):
Саша! С Гурьяновым Григорием Кузьмичем мы встречались в Питере зимой 1964 года. Осталась фотография с ним у памятника Петру Первому. на ней есть и девушка, может быть и Инна. Я искал его через Горсправку в 1990 году для приглашения в г. Севастополь на 30-летие выпуска. По сведениям Горсправки он проживал (или был зарегистрирован) по адресу: 690031, г. Владивосток, ул. Окатовая, дом 19, кв. 17, тел. 7-78-85. На мои письма никто не ответил. По нашим сведениям, он уволился в запас через 3-4 года после выпуска и плавал на рыбачьих судах. Больше сведений никаких нет. на встречи выпускников он никогда не приезжал, хотя по этому адресу я регулярно посылал ему приглашения. К сожалению, это всё, что я знаю о нем. Виктор Иванович. Честь имею!


Виктор Иванович! Спасибо за ответ подробный и делание помочь.
Отрицательный ответ по поиску - тоже ответ
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Алексей221


Возраст: 31
Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Хабаровск
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2012, 15:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здраствуйте, я внук Гурьянова Григория Кузьмича

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:

Да он проживал по адресу : г.Владивосток ул. Окатовая 19 кв 17 до 2012 года(((((((((((((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1960 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB