Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

КРУИЗ-2011 Международный конгресс ветеранов Турция-Стамбул
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Одесса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 30 Янв 2011, 0:22    Заголовок сообщения:  Международный конгресс ветеранов-подводников 2011г ,Турция, Ответить с цитатой

Друзья ,на 8-й конференцией Всеукраинской Ассоциации ветеранов-подводников , мне как члену совета поручено провести подготовку к организации официальной делегации от Украины по поездке на конгресс в Турцию.

Я , официально заявляю , как начальник штаба ,что кто желает поехать на конгресс могут связаться со мной и получить всю информацию.

1. Мной проведены официальные переговоры со штабом и руководством Турецкой стороны и решены все формальные стороны., переданы официальные документы Руководству Украины , в частности премьер Министру Азарову.
2. Турецкая сторона дала добро на то , что бы наша делегация прибыла на конгресс на корабле в г. Стамбул.
3. Будут выделены 4 автобуса которые будут курсировать порт Каракёй - место проведения Когресса и обратно Yahoo! Yahoo!
4. План конгресса выставлю в понедельник , конгресс будет проходить с 23 по 26 мая. 2011г.
5. Мной проведены переговоры с судоходной компанией и было согласованно о выделении нам Круизного корабля, вместимостью 170 человек, согласован предварительный выход из Одессы 22 мая и приход 27 мая., предварительная цена 470 долларов США с человека (3-х разовое питание,проживание)

6. Регистрационный взнос на Конгресс ,будет согласован Турецкой стороной в Понедельник и я дам всю информацию

7. Кроме того Всю информацию с понедельника Вы можете посмотреть на моем сайте который я выставлял, далее на сайте Всеукраинской Ассоциации.

Сайты дополнительно выставлю в понедельник.

Данному конгрессу уделяется большое внимание , так как на этом 48 -м конгрессе который проводится к 125 летнему юбилею Турецких подводных сил ВМФ будет переданы официальные Символы Международных конгрессов нашей стороне , так как
в 2012 году Международный конгресс ветеранов-подводников 49-й,будет проходить в Украине. и он будет Юбилейный , так как ровно 50 лет назад во Франции был открыт первый конгресс.


Жду Ваших писем и думаю они будут по сути и конструктивные.

Здоровья всем Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 30 Янв 2011, 21:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если все срастется, то украинцам повезет с точки зрения участия желающих в Конгрессе.Желаю Владимиру успехов в организации круиза.
Хотелось бы уточнить, а жить будут участники на круизном теплоходе за все те же деньги все дни?Если это так , то это будет экономичный и приемлемый вариант ( с т. зр. отсутствия траты денег на самолет туда и обратно) для одесситов и кто близко, относительно стандартного предложения 5-ти звездочной гостиницы в двухместном номере за 125 дол. на двоих( за 4 суток -500 дол..- по 250 дол. каждому)

Хочу добавить, что организационный сбор с участников Конгресса составляет по 470 долларов,,.Рассматривается варианты снижения его за счет отказа от участия от некоторых мероприятий ( вечером) до 340 долларов США.
Поведем итог: наиболее экономичный вариант для одесситов составит стоимостью в 810 долларов.Полный вариант участия -940 дол..Для остальных все дороже с учетом необходимости добираться в Одессу туда и обратно.
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Янв 2011, 11:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша! - я не понял что за добавление ствоей стороны и что за цифры-? Это кто установил 470 доллларов оргсбор_? это чей оргсбор-?. И откуда цифры проживания в Турции 125 долларов за номер на двоих-?
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Янв 2011, 13:51    Заголовок сообщения:  Международный конгресс ветеранов - подводников Турция. Ответить с цитатой

Александр, привет !

Сразу хочу внести ясность и ответить на вопросы ?

1. Ранее я, писал..... " выход из Одессы 22 мая и приход 27 мая., предварительная цена 470 долларов США с человека (3-х разовое питание,проживание).....

И подтверждаю - в 470 долларов входит 3-х разовое питание (отличное), Проживание с 22 по 27 Мая. _ на КОРАБЛЕ,

2. Регистрационный взнос в Турции не Доллары , а 470 Евро!!!!!

см. официальный сайт конгресса www. isa-turkiye-2011.com

3. Каждый рассматривает свом расходы индивидуально!!! Но в одном я согласен!

а. Экономия на билетах -Самолет
б. нет проблем с таможней и предпосадочными проблемами в аэропорту.
в. экономия на гостинице.
г. Отличный отдых на переходе (по Черному морю) и хорогая компания.
д. автобусы от корабля к месту проведения конгресса и обратно.


4. Кто приезжает в Одессу , встречаем и сопровождаем.


Каждый определяется сам , на корабле 170 мест.

Удачи и главное здоровье , смотрите мой сайт,информацию высталю сегодня.

http://spilkavv-vs.com.ua Rose Rose Rose Rose
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Янв 2011, 19:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
Саша! - я не понял что за добавление ствоей стороны и что за цифры-? Это кто установил 470 оргсбор_? это чей оргсбор-?. И откуда цифры проживания в Турции 125 долларов за номер на двоих-?

1.Эти цифры я взял лично три недели назад с сайта организаторов конгресса в Турции.Да, извиняюсь,я перепутали написал "доллары" вместо "евро"
2.Цифра 340 евро на все то, что расшифровал Володя Белоусюк, взялась по результатам Обращения Е. Лившица -руководителю ассоациации моряков -подводников им. Маринеско из Одессы к Доган Хачипоглу- Главе комитета 48 Конгресса.Организаторы снизошли до до "нищих" подводников СНГ и предложили: цитата из письма Е.Лившицу:

"Учитывая Ваши комментарии и жалобы, мы пришли к решению перевести в режим "на усмотрение участника" следующие мероприятия:
тур по Босфору с обедом на борту 25 мая
опциональные туры на 26 мая (шопинг или тур по Золотому Рогу)
Если Вы предпочтете не участвовать в этих мероприятиях, регистрационный взнос будет составлять 340 Евро на одного участника"

Пользуюсь, извините, первоисточниками
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Фев 2011, 18:14    Заголовок сообщения:  Международный конгресс ветеранов подводников Ответить с цитатой

Александр Филиппов , я всё больше удивляюсь ! Ты умышленно выхватываешь строки из писем или просто не внимателен !!! А ведь это очень Важно!!

а. Да такой ответ есть , но если прочитать всё письмо то :

1. 340 Евро !! Но в это не входит ряд мероприятий , которые частный человек Лившиц просто решил ----ЕМУ это не надо !!!
2 Второе Лившиц обратился к Турецкой стороне как Президент Ассоциации , НО СУТЬ ТАКОВА , ЧТО ТУРЕЦКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ представляя , что в 2012 году будут на конгрессе в Украине , они смогут тоже получить СКИДКИ !!

И ЛИВШИЦ их просто , если корректно сказать ввел в заблуждение.!!! Surprised Surprised Surprised Surprised

А от куда у тебя это письмо и почему ты его цитируеш - ЭТО не понятно!!!!!


На сегодняшний день поставлены точки над И!!!!! Турецкой стороне

мы разьяснили КТО есть КТО и что единственная организация Официальная из Украины это Всеукраинская Ассоциация ветеранов -подводников и Председатель её (Президент -как пишет Лившиц) - КУЗЬМИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ !!!!! И только эта организация имеет полномочия вести Официальные переговоры с Турецкой стороной и в частности Белоусюк В.И. как уполномоченный самой организацией.!!!

Для информации Лившиц не входит в состав Украинской Ассоциации и.т.д

И главное , Александр я думаю мы сами разберёмся , а тебе совет не надо использовать лживую информацию .

Сегодня выставлю протокол 8-й конференции и состав совета нашей организации.

С Уважением ко всем

Белоусюк Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Фев 2011, 20:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя!
Не волнуйся!
Да конечно, везде ЕВРО, не доллары- я просто по инерции написал доллары.Давай по порядку.
1.Информацию о Конгрессе, повторяю, я черпаю из ПЕРВОИСТОЧНИКА-Сайта Конгресса.
2. Я ни с кем не спорю.И своим письмом ни в коей мере нее хочу сказать , что твое предложение круиза хуже, чем другие способы добраться и участвовать в конгрессе.Из Одессы это явно самый лучший вариант добираться и жить там, не платя за гостиницу по 250 евро ( около 325 долларов) за 4 дня на нос. Даже хорошо, что цена в долларах, а не евро, как ты справедливо заметил.
3.Информация у меня об письме Лившица в адрес организаторов Конгресса и пункт ответа ему не то автора, а из других источников. Могу выставить весь ответ от имени Конгресса в адрес Лившица. Только зачем? В этом ответе, как и в цитате, которую я ранее процитировал, ясно что уменьшении стоимости сбора до 340 евро возможно при отказе от участия в одном из двух на выбор мероприятиях.То есть речь идет не о "ряде исключенных мероприятий", а об одном, правда самом дорогом из остальных.. Это видно и из отрывка письма в адрес Лившица, который я процитировал;
"Учитывая Ваши комментарии и жалобы, мы пришли к решению перевести в режим "на усмотрение участника" следующие мероприятия:
-тур по Босфору с обедом на борту 25 мая;
-опциональные туры на 26 мая (шопинг или тур по Золотому Рогу)
.
Т.е. одно их двух вышеуказанных мероприятий стоит 470-340= 130 евро.
Всем ли нужен "тур с обедом на борту по Босфору" или "шопинг или тур по золотому Рогу" каждому прдеставляется решать самому?.
. Все открыто. И ты сам споришь с собою, убеждая меня в том, что мы оба знаем.
Да , конечно, это будет "экономичное" участие в мероприятих. Есть выбор для каждого.И это хорошо.
3.То что Ассоциация Лившица не входит в Всеукраинскую Ассоциацию ветеранов-подводников ни в коей мер не делает его хуже других ветеранских организаций только по этому признаку, и не означает, что это плохо.
Думаю, Лившиц представлялся все же не за Кузьмина и Всеукраинскую Ассоциацию, а за свою организацию им.Маринеско, где он тоже Президент. Извини, имеет право быть, если у них есть это в Уставе.Также как Всеукраинская ассоциация ветеранов -подводников не может представлять всех подводников Украины и говорить от имени их всех.Она говорит от той части подводников, которые состоят в 43 (?) организациях ветеранов, входящих в нее.А большинство подводников Украины ни в какие организации не входит. Впрочем как и в России.И если у Лившица есть Ассоциация , он имеет право говорить от ее имени и имени подводников , состоящих в ней ,с любыми организациями, как в мире ,так и стране.
4. Каждая организация выбирает или отказывается от участия в ДРУГИХ Ассоциациях по своему усмотрению.Но мы не вмешиваемся во взаимоотношения ветеранских организаций между собою. Это их дело.
Мы со всеми готовы сотрудничать на взаимовыгодной и братской основе.
4.Нам приятно, что Ассоциация Кузьмина и тебе доверяет и поручает важные дела.
Как никак ты голландер
С уважением к чужому мнению, но не обязательно с согласием.
_________________
Железный Феликс


Последний раз редактировалось: Александр Филиппов (Вт, 01 Фев 2011, 21:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Фев 2011, 21:02    Заголовок сообщения:  Международный конгрес Ответить с цитатой

Александр , извини но ты опять не в тему.

Речь идет не конкретно о Белоусюке , Лившице и организации !!! А о серьезном мероприятии , и ведении переговоров за всю Украину лица не имеющего на это права!

Игра слов Президент ,Председатель - А Турки ему ответили ...........Уважаемый Президент Евгений Лившиц ...." и ответили как официальному представителю Страны которая будет встречать их в 2012 году ! Я думаю это тебе понятно ?

Если бы Он или другой писали от себя лично !!! то и флаг в руки-дело каждого !!!

Ведь принимать в 2012 году будем Мы , и есть протокол и отказаться от Официальной церемонии в Турции или других официальных мероприятий по ПРОТОКОЛУ МЫ НЕ МОЖЕМ!!! Вот в чем вопрос ! Даже для снижения ЦЕН!!!!!

УТОЧНЯЮ !!!! ЭТО все равно если бы я вел официальные переговоры за председателя Вашей организации , а потом отвечать за это пришлось к примеру ТЕБЕ!!! Больше у меня коментарий НЕТ!!!!

2. По поездке каждый решает САМ, но мы Официальная делегация и Мы будем соблюдать протокол и решение нашего Совета.

3. Сегодня подписано распоряжение нашего Кабинета Министров (его выставлю) по формированию Официальной делегации от Украины куда войдут представители -прессы, МИДа, МВД, Управления Соц.защиты и по делам ветеранов,
и других, всех тех кто будет участвовать в подготовке Конгресса 2012 года!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Удачи Всем и здоровья.

С Уважением Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Фев 2011, 21:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я не знаю и не разбирался, кто и что "присваивает" на Украине.Вам на месте виднее.Я говорил совсем с о другом.
1.Вариантом Лившица заинтересовались в России.Причем тут "говорил за всю Украину". Он говорил за свою организацию.Турки предложили такой вариант, который может устроить многих и в России.Каждый из присутствующих может заказать свой вариант участия в Конгрессе как это делают все западные участники.Для этого нужно самому выйти на сайт организаторов заказать и оплатить участие, то ли по банку, то ли по карте. Мало -мальски грамотный человек это легко может сделать. На 25 января на Конгресс записалось уже 15 человек американцев, немцев, французов и пр.. таким образом. Сам все убедился.на сайте все четко и открыто. Были бы деньги. Без всяких посредников это можно сделать.Ну а "участие в делегации"- это некая проформа для индентификации участников по странам.
Также как и "главы делегаций".

2. Честь и хвала властям Украины, которые финансируют деятельность ветеранских организаций!
Но если присваивается право одной из общественной организаций ( пусть наиболее многочисленной) государством быть главной среди других общественных организаций, в в состав "делегаций" уже включается МВД и пр. ( это что-от новенькое!" не могу представить , чтобы подводники США прибыли на Конгресс под руководством ЦРУ, например! Делать "серьезное лицо" на мероприятии типа выездного отдыха по интересам, по крайней мере смешно ).
Значит де -факто она уже не общественная ,а общественно-государственная , встроенная в государственную систему и выполняющую, значит, заказ государства , а не общественную волю рядовых членов организаций.
По -другому быть не может. Кто платит деньги, тот заказывает музыку.
Одним словом,завидуем, что бюджет Украины помогает ветеранским организациям.
Но какова плата за это государству со стороны их?
_________________
Железный Феликс


Последний раз редактировалось: Александр Филиппов (Вт, 01 Фев 2011, 21:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Фев 2011, 21:45    Заголовок сообщения:  Международный Конгресс Ответить с цитатой

План
поездки на 48 Международный конгресс в Турциу


21 Мая 2011

08.00 -13.00 Приезд участников в г. Одесса
14.00-14.30 Выход теплохода из Порта Одесса на Стамбул

22 Мая 2011

- Переход Одесса-Стамбул
- знакомства, дружеские встречи, рестораны,бары.
- верхняя палуба Отдых

23.Мая 2011

10.00-10.30 Приход в порт Стамбул
13.00- посадка в автобусы и переезд к месту регистрации
15.00- Встреча глав делегаций
18.00 - Официальное открытие конгресса, праздничный ужин, спиртные напитки

Приветствие участников конгресса официальными лицами Турции.

24.00 - Переезд к кораблю порт Каракёй.
24.40 - свободное время ( посещение ночного рыбного порта)


24 Мая 2011


08.00-09.00 Переезд к месту общего сбора,гостиница Grand Cevahir
c 09-30 Обзорный тур по Стамбулу ( ланч, два спиртных напитка)

- ипподром
- Голубая мечеть
- Софиевский музей
- Подземные погреба
- Grand ( большой) базар


с 18.00 на усмотрение и отдельную плату

- Посещение самого большого и известного Ночного клуба с восточными танцами
Keryansaray - Ночное ШОУ !!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!


25 мая 2011

08.00-09.00 Переезд к месту общего сбора


09-00--17.00 Тур по Стамбулу (ланч)

- Военно-морской музей
- Дворец " Topkapi"
- Военный музей( представление Janissary Band)
- переезд через трансконтинентальный мост, через пролив Босфор,
соединяющий Азию и Европу.

С 19.00 - Обзорный круиз Тур - на корабле по Босфору (Bosphorus)

Обед !!! На корабле, Спиртные напитки не ограничены!!!!!!


24.00 Переезд к месту стоянки ( нашего) корабля.


26 Мая 2011

Вариант1 Шопинг Тур

- Кожа- Fashion Shiw
- Большой торговый центр

Вариант 2 Эксскурсия по " Золотому Рогу"


- Музей
- Греческий православный Патриархат
- Константинополь
- Панорама
- Архиологический музей

Прграмма для глав делегаций:

- Посещение Турецкой базы Golcuk Base
- Панихида у памятника погибшим подводникам.
- Официальная встреча глав делегаций ( решение планов на будущее)


18.00 Галла концерт и Прощальный ужин в Отелле

Спиртые напитки не ограничены !!!!!


Вынос Государственных флагов стран участвующих в конгрессе
Торжественная Передача символов Международных конгрессов
руководителю Украинской делегации.
КАК ЭСТАФЕТЫ !!




- Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! :Yaho



02.00-03.00 Переезд к месту стоянки корабля


27 Марта 2011

06.00-09-00 Выход в море Курс Стамбул - Одесса



28 марта 2011


Приход в Одессу


План может корректироваться незначительно, это касается Времени проведения мероприятий и движения Судна.


Предварительная стоимость за все время на Корабле ( 3-х питание, проживание)
470 Долларов !!!!


Официальный взнос в фонд конгресса- 470 Евро. - Все мероприятия включены!!!!



Если есть вопросы пишите в ЛИЧКУ!!!

С Уважением Белоусюк Владимир

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:

Международный конгресс

Александр , Жаль что ты так и не понял, у тебя Все упирается в деньги!!!

к примеру в США на 46 конгрессе было зачитано привественное слово Губернатора Калифорнии, выступал Мэр САН-ДИЕГО, Командующий подводными силами США
адмирал Даниелли, и другие официальные лица.

В Израиле - на 47 когрессе ТО ЖЕ !!!! Все официальные лица Страны.

В Турции - на Этом 48 конгрессе приуроченном к 125 летию будут практически все официальные лица Страны


И главное Александр ,когда Ты был на автопробеге и участвовал во всех официальных встречах ( Мэр,Губернатор) ты этих слов не говорил, а наоборот ПИАРИЛСЯ и.т.д.

И Главное Александр , но ты этого к сожалению не понимаешь, А ЖАЛЬ !!!ЭТО НЕ ПЬЯНКА , а официальное мероприятие в рамках страны !!!! И честь страны!! Престиж!!!

А официальные лица нужны что бы перенять опыт - это раз
Второе- поднять престиж организации и данного мероприятия
Третье- Обеспечить визовую потдержку
Четвертое- безопастность делегатов ( а это более 20 стран)
Пятое - финансовая потдержка - Статус данного мероприятия Обязывает!!!
Шестое ,зря распинаюсь все равно Тебе не понять !!! А Жаль.


Удачи всем


Владимир

Добавлено спустя 53 секунды:

Международный конгресс

Александр , Жаль что ты так и не понял, у тебя Все упирается в деньги!!!

к примеру в США на 46 конгрессе было зачитано привественное слово Губернатора Калифорнии, выступал Мэр САН-ДИЕГО, Командующий подводными силами США
адмирал Даниелли, и другие официальные лица.

В Израиле - на 47 когрессе ТО ЖЕ !!!! Все официальные лица Страны.

В Турции - на Этом 48 конгрессе приуроченном к 125 летию будут практически все официальные лица Страны


И главное Александр ,когда Ты был на автопробеге и участвовал во всех официальных встречах ( Мэр,Губернатор) ты этих слов не говорил, а наоборот ПИАРИЛСЯ и.т.д.

И Главное Александр , но ты этого к сожалению не понимаешь, А ЖАЛЬ !!!ЭТО НЕ ПЬЯНКА , а официальное мероприятие в рамках страны !!!! И честь страны!! Престиж!!!

А официальные лица нужны что бы перенять опыт - это раз
Второе- поднять престиж организации и данного мероприятия
Третье- Обеспечить визовую потдержку
Четвертое- безопастность делегатов ( а это более 20 стран)
Пятое - финансовая потдержка - Статус данного мероприятия Обязывает!!!
Шестое ,зря распинаюсь все равно Тебе не понять !!! А Жаль.


Удачи всем


Владимир
_________________
Только вместе мы сила


Последний раз редактировалось: Белоусюк Владимир (Пн, 21 Фев 2011, 15:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Фев 2011, 22:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя!
Что ты так все близко к сердцу принимаешь?
Не волнуйся.
1. Я все понимаю, что "это не пьянка ( разве я писал это?.Кто же против того, чтобы Губернатор Калифорнии или мэр Киева зачитал приветствие участникам Конгресса. приятной встречи с хорошей культурной программой бывших врагов?), это честь ( когда нет другой.С пафосом у нас все в порядке!), что я "пиарился" ради нашего "Союза выпускников СВВМИУ-Голландия" ( правда судя по съемкам многочисленных каналов ТВ в Одессе там "пиарились" совсем другие люди- не узнаешь их? Себя я там почти не заметил. Не суть и не в обиде. Хотя почему бы и не попиариться ради дела?).
Все нормально, главное не показывать пальцем,Владимир, на других.
2. Ну и не свожу все к деньгам, но для многих ветеранов-подводников при наших пенсиях лишние пару сот евро это деньги. Для людей с небольшими доходами деньги важны.Не все предприниматели, или имеют приличную работу. Меньшинство таких. Вот о них подумала Ассоциация, когда решила для всех установить взнос в 470 евро, когда можно было бы гибко подойти к этому делу? Может подумала, но я не знаю.Но это дело ее и ее членов. И что же в этом плохого, если человек стеснен в средствах, но хочет поехать на Конгресс? Это подводнику Англии можно с пенсией в 6000 фунтов стерлингов программу пребывания снижать на 200 евро как бы нерационально.Но и они тоже считают деньги, не сомневаюсь.Я понимаю. если правительство Украины свои ветеранам оплатит эту поездку хотя бы частично. Оплатит, конечно,НО НЕ ВСЕМ (МВД и другим официальным лицам конечно оплатит-ведь они на службе.Может повезет избранным из Ассоциации), я так думаю.Может я и ошибаюсь, но мысли есть такие.
3.Но и вывод, Владимир, что мне "не понять" высокие материи , о которых ты написал в мой адрес, непонятно откуда взялся.То ли себя мне после этого считать каким-то недалеким человеком, который не знает, все перечисленные тобою высокие и просто рядовые вперемежку понятия: честь, престиж, визовая поддержка, обеспечение безопасности.На каком основании ты так пишешь в мой адрес? Толи считать себя человеком бесчестным,бессовестным ( это таким людям "все не понять") без опыта службы и работы, причем руководства крупных предприятий.
Честно говоря, я всегда думал, что человек должен как то следить за словами, с которыми он обращается к другому человеку.А не переводить может некие спорные мнения в разговоре в плоскость личных характеристик, причем совершенно спонтанных и легковесных.Я понимаю нервы все. Так они у нас у всех не железные.
4. У меня предложение Володя: давай будем корректны друг к другу и уважать друг друга, даже если тебе что-то показалось не по нраву по сути информации, которую представляет другой.Даже если тебе показалась, что все вокруг тебя мелки..
Не нужно видеть в высказываниях, с которыми ты не согласен, личный выпад против тебя. Мы же все понимаем, что жизнь не зацикливается только на одном человеке и не определяется одним им. Всегда есть альтернатива, причем даже может быть лучшая.Это относится и ко мне.
Так что еще раз тебе предлагаю сотрудничать, а не заниматься никому не нужной словесной разминкой на сайте.
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Фев 2011, 10:38    Заголовок сообщения:  Международный конгресс Ответить с цитатой

Александр , я всегда был толерантным , а тебя не могу понять !

Ты противеречишь сам себе. ".....Честь и хвала властям Украины, которые финансируют деятельность ветеранских организаций!
Но если присваивается право одной из общественной организаций ( пусть наиболее многочисленной) государством быть главной среди других общественных организаций, в в состав "делегаций" уже включается МВД и пр. ( это что-от новенькое!" не могу представить , чтобы подводники США прибыли на Конгресс под руководством ЦРУ, например! Делать "серьезное лицо" на мероприятии типа выездного отдыха по интересам, по крайней мере смешно........... ). ЧТО ЭТО!!!!

Я не хотел тебя обидеть , просто хотел обьяснить некоторые вопроссы.

Ведь ты сослался на информацию не разобравшись?

Второе , как может существовать организация "Общественная" которая находится в Государстве и НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С ЭТИМ ГОСУДАРСТВОМ!!!!????

Напомню тебе , что в законодательстве НАШИХ стран до 15 % денежных средств забито на дотации Общественным организациям !! Вот мы их и используем !

И Заметь (повторюсь) не я перешол на личности , а ТЫ начал критиковать и писать что тебе "...СМЕШНО,, и.т.д .."

Только благодаря тому , что мы взаимодействуем с Государством , мы можем помогать нашим ветеранам , а Вы можете перенять этот опыт или нет?

И последне не твою реплику по МВД , сегодня чиновник поедет за государственный счёт в Турцию , а Завтра этот чиновник выделит нам Машины сопровождения Бесплатно и без проволочек !!! Минтранс - автобусы, МИД - окажет содействие и.т.д.

А тебе смешно !!! Да мы умеем считать деньги и ЭКОНОМЯ НА ВСЕМ ЭТОМ , свои деньги тратим на наши ветеранские нужды !

И как ты пишешь делаем Серьезное лицо- Пиарим государство ( а я бы сказал сотрудничаем!!!) получаем взамен привелегии для нашей организации и помощ ветеранам.

Вот так Александр , а ты тал мелко думаешь о НАС.

РЕбята Лирика закончилась, План выставлен , кто желает пишите на Личку ,готов ответить и разьяснить всё , Кто ХОЧЕТ ПРОСТО ПОЙТИ В ТУРЦИЮ и отдохнуть БЕЗ КОНГРЕССА ПРОБЛЕМ НЕТ!!!! ЗНАЧИТ ОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА КОРАБЛЬ !!! Rose Rose Rose Rose А это только 470 долларов. за 8 дней !!

А конгресс на то и проводится , что бы быть на всех мероприятиях и общаться! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Удачи всем , обидеть никого не хотел

И главное , моя цель на этом форуме не Реклама , а просто хочется ,как я ранее говорил, встряхнуть Вас, собрать на корабле и ВОСЕМЬ дней отдохнуть за крушкой пива и воспоминаниях!! Сколько нам Осталось!! И Ничего более !!! А людей будет и так достаточно, уже есть заявки от бизнесменов которые хотят пойти до Турции и ещё загрузить свой товар , но цена для них другая ,Но эта тема не для этого Форума !!

Александр говорю твоими словами.......Так что еще раз тебе предлагаю сотрудничать, а не заниматься никому не нужной словесной разминкой на сайте....... И не ссылайся на чужую информацию!!!


С Уважением ко всем

Владимир

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Добавлено спустя 50 секунд:

Александр , я всегда был толерантным , а тебя не могу понять !

Ты противеречишь сам себе. ".....Честь и хвала властям Украины, которые финансируют деятельность ветеранских организаций!
Но если присваивается право одной из общественной организаций ( пусть наиболее многочисленной) государством быть главной среди других общественных организаций, в в состав "делегаций" уже включается МВД и пр. ( это что-от новенькое!" не могу представить , чтобы подводники США прибыли на Конгресс под руководством ЦРУ, например! Делать "серьезное лицо" на мероприятии типа выездного отдыха по интересам, по крайней мере смешно........... ). ЧТО ЭТО!!!!

Я не хотел тебя обидеть , просто хотел обьяснить некоторые вопроссы.

Ведь ты сослался на информацию не разобравшись?

Второе , как может существовать организация "Общественная" которая находится в Государстве и НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С ЭТИМ ГОСУДАРСТВОМ!!!!????

Напомню тебе , что в законодательстве НАШИХ стран до 15 % денежных средств забито на дотации Общественным организациям !! Вот мы их и используем !

И Заметь (повторюсь) не я перешол на личности , а ТЫ начал критиковать и писать что тебе "...СМЕШНО,, и.т.д .."

Только благодаря тому , что мы взаимодействуем с Государством , мы можем помогать нашим ветеранам , а Вы можете перенять этот опыт или нет?

И последне не твою реплику по МВД , сегодня чиновник поедет за государственный счёт в Турцию , а Завтра этот чиновник выделит нам Машины сопровождения Бесплатно и без проволочек !!! Минтранс - автобусы, МИД - окажет содействие и.т.д.

А тебе смешно !!! Да мы умеем считать деньги и ЭКОНОМЯ НА ВСЕМ ЭТОМ , свои деньги тратим на наши ветеранские нужды !

И как ты пишешь делаем Серьезное лицо- Пиарим государство ( а я бы сказал сотрудничаем!!!) получаем взамен привелегии для нашей организации и помощ ветеранам.

Вот так Александр , а ты тал мелко думаешь о НАС.

РЕбята Лирика закончилась, План выставлен , кто желает пишите на Личку ,готов ответить и разьяснить всё , Кто ХОЧЕТ ПРОСТО ПОЙТИ В ТУРЦИЮ и отдохнуть БЕЗ КОНГРЕССА ПРОБЛЕМ НЕТ!!!! ЗНАЧИТ ОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА КОРАБЛЬ !!! Rose Rose Rose Rose А это только 470 долларов. за 8 дней !!

А конгресс на то и проводится , что бы быть на всех мероприятиях и общаться! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Удачи всем , обидеть никого не хотел

И главное , моя цель на этом форуме не Реклама , а просто хочется ,как я ранее говорил, встряхнуть Вас, собрать на корабле и ВОСЕМЬ дней отдохнуть за крушкой пива и воспоминаниях!! Сколько нам Осталось!! И Ничего более !!! А людей будет и так достаточно, уже есть заявки от бизнесменов которые хотят пойти до Турции и ещё загрузить свой товар , но цена для них другая ,Но эта тема не для этого Форума !!

Александр говорю твоими словами.......Так что еще раз тебе предлагаю сотрудничать, а не заниматься никому не нужной словесной разминкой на сайте....... И не ссылайся на чужую информацию!!!


С Уважением ко всем

Владимир

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Фев 2011, 16:55    Заголовок сообщения:  Re: Международный конгресс Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):
Александр , я всегда был толерантным , а тебя не могу понять !

Ты противеречишь сам себе. ".....Честь и хвала властям Украины, которые финансируют деятельность ветеранских организаций!
Но если присваивается право одной из общественной организаций ( пусть наиболее многочисленной) государством быть главной среди других общественных организаций, в в состав "делегаций" уже включается МВД и пр. ( это что-от новенькое!" не могу представить , чтобы подводники США прибыли на Конгресс под руководством ЦРУ, например! Делать "серьезное лицо" на мероприятии типа выездного отдыха по интересам, по крайней мере смешно........... ). ЧТО ЭТО!!!!

Я не хотел тебя обидеть , просто хотел обьяснить некоторые вопроссы.

,

Володя!
Брось "осажденную крепость" ну не хочу я тебя обидеть, ущучить и пр. и сказать, что все плохо.Что за привычка любое несогласие переводить на личность?
И по "взаимодействие государство -общ.орг." не надо так длинно. Утопил в объеме слов!
Я же тоже самое тебе написал, только коротко.Все связаны между собою- "ты мне - я тебе" Подкуп чиновника необходимая двигательная часть любой деятельности.Ты это все подтвердил сам. да и сами знаем все..
А честь хвала Украине как раз за те 15% бюджета о которых ты упомянул.Но ты сам же и подтвердил мои слова, что и государство получает свое.Вот только если общественная организация не согласиться с политикой государства в отношении пенсионеров, будет критиковать ее, тогда государство будет давать эти деньги? Нет! Вот я об этом и писал.Разве не понятно.
У нас в России абсолютное большинство ветеранских организаций не согласны с политикой государства в отношении пенсионеров.Пишут письма Медведеву, и наш Союз писал.Поэтому нам и не даст государство деньги.Лояльные государству организации могут получить финансирования за счет предательства интересов своих членов. Правда, по-моему и им не дают, и также вытирают об них ноги "за преданность".
Это в России. За Украину говорить не буду. Наверное, там пенсии военных всех удовлетворяют.
Одним словом есть несколько вариантов попасть на Конгресс.
1.Один из них представляет Владимир Белоусюк, прямо скажу привлекательный по цене за счет круиза с Украины.(РЕАКЛАМА БЕЛОУСЮКУ!).
2.Самостоятельно.
http://www.isa-turkiye-2011.com/home-2/
Зарегистрироваться на сайте организаторов и внесших через банк .банковскую карты взнос 470 , 340 евро ( укороченное участие) тоимость проживания:

Ниже цены даны в Евро за ночь включая завтрак "шведский стол" и налоговых сборов.
Тип комнаты Одноместный Двойной Дополнительная кровать
Стандартный 103 евро 125 евро 33 евро
Исполнительный 141 евро 162 евро 33 евро
Suite 179 евро 200 евро 33 евро

Исполнительный номера расположены на верхних этажах (11, 12 и 13-й этаж).х).
3.В Санкт-Петербурге через клуб Моряков-подводников Курдина.
http://www.submarinersclub.ru/index_rus.htm
Там сейчас идет очень уважительная по отношению к его членам работа по снижению стоимости участия в Конгрессе с его организаторами.
Письмо Клуба подводников организаторам Конгресса в Стамбуле

Дорогие коллеги!

Учитывая неоправданно большую стоимость участия в Международном Конгрессе подводников 2011 г. в Стамбуле, Совет Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников принял решение независимо организовать поездку в Стамбул и участвовать только в отдельный мероприятиях конгресса.

Мы, так же как и большинство стран-участников ежегодных конгрессов подводников, считаем, что эта стоимость безосновательно завышена в сравнении со обычной, что не позволит многим нашим членам принять участие в традиционной встрече.

Мы убедительно просим вас выслать нам прайс-лист со стоимостью каждого отдельного мероприятия Конгресса-2011 для принятия нами решения.

Всего наилучшего,

Капитан Игорь Курдин, председатель Совета Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников.
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 03 Фев 2011, 3:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хочу заметить, что в Конгрессе может участвовать любой подводник, даже самостоятельно зарегистрировавшись через сайт Конгресса.
Никогда КОНГРЕСС НЕ БЫЛ ОФИЦИАЛЬНЫМ мероприятиям тем более в рамках страны. Он всегда был НЕОФИЦИАЛЬНОЙ ДРУЖЕСКОЙ ВСТРЕЧЕЙ ПОДВОДНИКОВ. Никаких протоколов, тем более возваний и решений он не принимал и не будет.
Участие официальных лиц ограничивается их приветствиями и неформальным общением.
Получение скидок для отдельной делегации по принципу вы сейчас нам, а на следующий год мы вам - это, мягко говоря,некрасиво и некорретно по отношению к другим.
Возможность получить гос.поддержку для поездки - это хорошо. Тем более на перспективу следующего года. Надеемся, что это уменьшит стоимость конгресса на Украине в 2012 году ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.
Да, действительно мы разрабатываем альтернативную программу поездки (Не конгресса!) в Турцию. Основная причина НЕПОМЕРНАЯ ЦЕНА, предложенная турецкой тур.фирмой - около 1000 долларов с человека за четыре дня (включая гостиницу 5 звезд). Это на 300 долларов больше, чем в Израиле.
В этом нас поддерживают и контр-адмирал Иван Дрор (Израиль) и Джеймс Блейкли.

Вот письмо израильтян в Турцию - от 1 февраля.
Dear Friend
I thought it would be appropriate to inform you with great sorrow that our association has decided not to participate at the 2011 convention. The reason for that decision is :
1. The price is outrageous
2. The memorial ceremony, which is at the center of these conventions and intended for everybody will be performed at the naval bases with participation of the head of delegations only.
Our association has only joined those conventions 13 or 14 years ago ,but to the best of my understanding the spirit of the founders of this yearly meeting was that it should be a friendly and affordable meeting with as many participants as possible and with a memorial service at its center with everybody’s participation . I think you missed those points and this years convention has become a luxury .
If the above 2 points will be rectified we may reconsider our decision ,or else we may consider the suggestion of our friends from St. Petersburg ,fly to Istanbul stay at a hotel and participate at selected happenings.
I wish you all the best and good luck with the convention.
A. Dror (Ivan)
Вот его перевод -
Дорогой Друг
Я думаю, что будет уместно сообщить Вам с большим огорчением, что наша ассоциация решила не участвовать в конгрессе 2011 года. Причина этого решения:
1. Цена возмутительна.
2. Мемориальная церемония, которая является центром этих конгрессов и предназначена для всех, но у вас она будет выполнена на военно-морских базах только с участием глав делегаций.

Наша ассоциация присоединилась к этим соглашениям 13 или 14 лет назад, но к лучшему из моего понимания дух основателей этой ежегодной встречи было то, что это должна быть дружественная встреча и со многими участниками насколько это возможно, в том числе и с поминальной службой в ее центре с общим участием.
Я думаю, что Вы упустили эту суть, и этот конгресс стал просто роскошью.

Если вышеупомянутые 2 пункта будут исправлены, мы можем пересмотреть наше решение, или иначе мы можем рассмотреть предложение наших друзей из Санкт-Петербурга, полететь в Стамбул, останавливатся в другом отеле и участвовать только в отобранных нами мероприятиях.
Я желаю Вам всего лучшего и удачи на конгрессе.
A. Дрор (Иван)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Фев 2011, 9:28    Заголовок сообщения:  Международный конгресс Ответить с цитатой

Игорь К. Полностью с Вами согласен! Коментировать не буду.

Если есть желание , то Вы можете присоединиться к НАМ и всем вместе,дружно пойти на корабле, жить,пить и отдыхать всё включено в стоимость, а кто хочет будет участвовать в конгрессе, а нет то выборочно, а нет то просто одыхать в Турции.

Сейчас формирую списки , это надо для:

1. Уточнить загрузку корабля
2. решить таможенные формальности
3. Согласовать колличество автобусов которое будет нам выделено в Турции от порта-до общего сбора и Порт
4. Согласовать с турецкой стороной сколько нас прибудет на корабле в Турцию

Удачи, рад буду сотрудничеству

С Уважением Белоусюк Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 03 Фев 2011, 12:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мы готовы предложить ваш вариант тем, кто собирается в Турцию. Однако, мы не можем предлагать своим людям "кота в мешке". Необходимо более полная информация об условиях на корабле - что входит в 470 долларов? Какие каюты? (Большинство же едет парами...) Входит ли в эту сумму стоимость ежедневных переездов к месту проведения мероприятий конгресса? И сколько (приблизительно) время переезда от места стоянки корабля?
Основная суть нашего варианта - найти более дешевую гостиницу в Стамбуле и участвовать только в мероприятиях Конгресса, а именно - открытие и закрытие, поскольку, как и пишет Иван Дрор, памятная церемония и посещение ВМБ планируются только для глав делегаций, а все остальное - обычный туризм.
Организаторы конгресса в Турции, к сожаланию, отдали все на откуп своей туристической фирме, которой глубоко наплевать на суть конгресса. Для нее все мы - обычные туристы на которых надо заработать. Вот и все. Именно поэтому многие иностранцы не спешат регистрироваться на сайте Конгресса как участники. Намой взгляд конгресс в Турции может стать самым малочисленным в их истории.
Не буду повторятся, но суть общих (Лившица, Дрора, Блейкли и наших) претензий четко выражена в письме израильского адмирала.
Мы, в своем варианте, планируем дополнительно дней пять обычного пляжного отдыха. Точную программу сообщим по мере готовности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Фев 2011, 18:13    Заголовок сообщения:  Международный конгресс ветеранов- подводников Ответить с цитатой

Добрый день Игорь К.

попробую ответить на Ваши вопросы ?

1. Цена 470 долларов (предварительная) включает ВСЁ!!! Проживание на всё время, 3-х разовое питание , уточняю на время ОДЕССА_СТАМБУЛ_ОДЕССА.

2. Да от места стоянки корабля будут автобусы до общего сбора делегаций и обратно.

3. Цена , то что предложила Турецка сторона 470 Евро и перечень мероприятий которые я писал в плане входят в эти 470 Евро.

Сегодня пришло дополнение по ночному Клубу и ШОУ "........For Kervansaray Night Club participants departure time from the port is 20.00 on May 24. Cost of the dinner and show is 65 Euro ( including transportation). ......"

Как Вы видете к 20.00 будут поданы автобусы ,маршрут Порт-ШОУ-Порт и стоит это
65 ЕВРО с человека включая ужин и шоу - Это дополнительные услуги и для Желающих.


3. Каюты на корабле 2-3-4 местные , цена естественно будет от класса кают,

ПОГОДА НА МАЙ ЗАКАЗАНА ОТЛИЧНАЯ !!!

Сейчас каждый решает принципиально ИДЕТ НА КОРАБЛЕ ИЛИ САМОЛЕТЕМ(МАШИНОЙ) , а когда будут предварительные заявки и будет известно колличество и главное кто Парой , а кто ОДИН будем решать по каютам.




С Уважением ко ВСЕМ

Белоусюк Владимир Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 05 Фев 2011, 18:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Понятно. Хотя цена дополнительного шоу в ночном Клубе (65 евро с носа) выставлена на Турецком сайте пол-года назад.
Надеемся получить информацию более полную по цене в том числе (в зависимости от класса кают).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 12 Фев 2011, 2:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По поручению Совета Международной Ассоциации подводников и ветеранов ВМФ и ее Президента адмирала Г.А.Сучкова Клуб подводников (в 13 раз , начиная с 1999 года) занимается организацией поездки на очередной 48 Международный Конгресс подводников в Стамбуле.
Мы получили подтверждение из Турции, что цена участия в Конгрессе для нашей делегации снижена с 470 до 230 евро. Мы также получили подтверждение бронирования авиабилетов от компании Turkish airlines со сначительной скидкой.
Мы решили остановиться в главной гостинице конгресса GRAND CEVAHIR HOTEL 5* ( 62.5 евро с человека в сутки), поскольку цена других гостиниц класса 3* - 4* оказалась не намного ниже и все они находятся не менее 3-4 км от гостиницы конгресса.
Таким образом общая стоимость конгресса для нас составляет 480 евро с проживанием, без стоимости перелета.
Как всегда, мы делаем дополнительную программу для отдыха - 7 дней в отеле Kremlin Palace 5* (Анталия) с 17 по 24 мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2011, 2:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наш окончательный вариант - 48 Междунароный Конгресс подводников , Турция-2011

СПб Клуб подводников заканчивает формирование группы для поездки в Турцию с 17 по 28 мая.

17 мая - вылет из СПб в Анталию, трансфер и размещение в отеле Kremlin Palace 5* на семь дней, по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

24 мая - 11.30 перелет в Стамбул, трансфер и размещение в отеле Конгресса 5* GRAND CEVAHIR HOTEL.

Стоимость участия в Конгрессе для нашей группы 230 евро+250 евро с человека за размещение в двухместном номере в отеле Конгресса ( 62.5х4 ночи),

Программа (230 евро) включает:

- трансфер в аэропорт по прилету 24 мая и убытию 28 мая;

- 25 мая - весь день экскурсия по Стамбулу с обедом ( Военно-морской Музей, Дворец Topkapı, Военный Музей ( выступление группы янычар),
переезд по трансконтинентальному мосту через Босфор )

- 26 мая - посещение ВМБ турецких ПЛ, церемония памяти, вечером - заключительный обед и закрытие Конгресса

В стоимость включен портфель участника с фирменной бейсболкой и футболкой , сувенирами;

За дополнительную плату, которую надо вносить только по желанию и по прибытию на Конгресс -

24 мая - Ночной Клуб "Каравансарай" шоу с ужином - 65 евро
25 мая - прогулка по Босфору на теплоходе с ужином - 70 евро
27 мая - Экскурсия по Стамбулу (Площадь Хипподроум, Синяя Мечеть, Музей Св. Софии, Подземная Цистерна, Великий Базар) - 55 евро

Общая стоимость поездки, включая перелет из Санкт-Петербурга в Анталию, прелет из Анталии в Стамбул и из Стамбула в Санкт-Петербург, составляет 40.660 рублей + 480 евро с одного участника (именно так надо вносить оплату!)
В рублях это составляет 59.860 руб.
В прошлом году поездка на конгресс в Израиль (на один день меньше) составила более 60.000 рублей.

СРОК ПЕРВОГО ПЛАТЕЖА не менее 12.000 рублей - не позднее 18 ФЕВРАЛЯ!
Для ГАРАНТИРОВАННОГО БРОНИРОВАНИЯ авиабилетов по льготной цене и отеля в Анталии!
До 21 марта необходимо оплатить оставшуюся часть взноса (28.660 руб.) и 480 евро за Конгресс.

Это НАШ вариант. Надеюсь, что он прост и понятен. Тот, кто хочет, может двигаться туда самостоятельно, используя приведенные здесь цены на мерориятия конгресса для уменьшения его стоимости. Судя по списку зарегистрированных участников (только 41 чел. на сегодня), дела у турков плохи... Как стало ясно из многочисленной переписки, многие просто ИГНОРИРУЮТ конгресс из-за непомерно высокой цены. Нам удалось снизить ее для себя с 470 до 230 евро только за счет исключения некоторых мероприятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2011, 10:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо Игорь за информацию.Стоимость поездки все равно немалая за счет дорогого отеля Кремль палас.А вот по Конгрессу здорово поработал!Сколько сам Кремль палас стоит за 7 дней?
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2011, 11:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Как ни странно, народ просил именно ПЯТЬ звезд в Анталии , потому как не бедный, видно))0. Стоимость тура в Анталию с перелетом из Питера, трансферами и страховкой чуть менее 27.000 рублей ( 7 ночей). Могу уточнить. Можно ехать самостоятельно, сразу в Стамбул - туда летают и Турецкие и Российские авиалинии из Питера. Правда билет будет не групповой, ну а участвовать в Конгрессе по нашим ценам - т.е. дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2011, 15:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо Игорь за исчерпывающий ответ.
Мы все "не бедные", но это понятие растяжимое.Вопрос приоритетов.
Приоритет мой сейчас в Питере - достойно подготовить и провести Союзом Юбилей СВВМИУ
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 20 Фев 2011, 0:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня получил письмо из Одессы. Но не от Лифшица!!!!

"Прочитал полемику на форуме СВВИМУ по доставке в Стамбул Черноморским вариантом.
Сообщаю только факты.
С июня 2010 года между Одессой и Стамбулом пассаж перевозки осуществляются только самолетом.
Грузовые перевозки из порта Одесса в порт Стамбул начинает бывший научник "Поиск" с марта 2011 года.
До июня 2010 года из Одессы в Стамбул ходило чартерными рейсами судно типа Ро-Ро паромчик "Каледония" на 200 пассаж.
Перевозки прекращены по причине нерентабельности. Судно стоит на отстое в Ильичевском судоремонтном заводе без экипажа.
Рассматриваются варианты продажи.
До встречи в Стамбуле! ....

Орг. поездка автобусом просто подводников маршрутом : Одесса -
Бухарест - София - Салоники - Стамбул и обр) по большой программе, как и
Питерцы с 17 мая. Или самолетом из Одессы по короткой программе с 23 мая."

Хочу подчекнуть - мы не запрашивали никого и нигде не ведем переговоров на Украине по одной причине - ЭТО НЕ НАШЕ ДЕЛО - КТО КАК И НА ЧЕМ ЕДЕТ! Однако интересно послушать отзывы и коментарии на это сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Фев 2011, 14:14    Заголовок сообщения:  Международный конгресс подводников Ответить с цитатой

Уважаемый Игорь К. !

Хочу задать вопрос? Почему такая заинтерисованность данной поездкой??? Почему такое рвение??? Ведь Вы сами себе противоречите !!!.........."""""Хочу подчекнуть - мы не запрашивали никого и нигде не ведем переговоров на Украине по одной причине - ЭТО НЕ НАШЕ ДЕЛО - КТО КАК И НА ЧЕМ ЕДЕТ! Однако интересно послушать отзывы и коментарии на это сообщение.......""""" И элементарная деза !!!

Во - первых судно Я , не называл , что бы уберечь компанию От ВАС и Ваших звонков, как в прошлый раз !!!!

Во-вторых теплоход "Калидония" это пассажирское судно , а не как Вы пишите ......"судно типа Ро-Ро паромчик "Каледония" на 200 пассаж."""""" !!!!???? На 156 пассажиров, а не 200 !!!! Имеет грузовую палубу (трюм) для погрузки машин и груза ( те кто отдых на машинах или перевозит коммерческие грузы!!!) Вы как моряк должны это понимать!

Но причём тут это судно , не могу понять!!???

Вы просили прокоментировать , Извольте !!!

Вы писали ранее, какую красивую цену для Вас определили Турки !? Аж 230 Евро!!!

Но главное Вы умолчали , что У Вас коммерческая , туристическая поездка , а не конгресс !!!! И Вы практически все мероприятия конресса удалили!!

Привожу цитату из официально письма Оргкомитета Турции !!!

........."""""Dear B. Vladimir,

This is the response of your 17 February 2011
1. I made necessary explanations on my 27 January 2011 about ? 470 and ? 410 Registration Fee packages by making comparision between them.

2. For ? 340 package; two activities in the programme will be left out and put in optional status. These are:

a. Sunset Bosphorus tour by boat and buffet dinner onboard on May 25 ( including unlimited local drinks )

b. Tour options on May 26 (Shopping Tour or Golden Horn Tour ) including lunch with two soft drinks.

3. For ? 230 package; four activities in the programme will be left out and only last two will be put in optional status. This is a special arrangement for Igor Kurdin group. Because they will come to Istanbul on May 24 instead of May 23. Therefore they will miss the first two activities ( Welcome Cocktail and Dinner at hotel on May 23; Full day tour programme on May 24 ). Other two activities which will be left out from the programme and put in the optional status for them are same as above paragraph ( Para. 2 a and 2 b ).

I think I have given detailed information that you asked about the Rgistration Fee packages.

Yours sincerely.
--
M. Dogan HACIPOGLU ................................"""""

Перевожу !

1. по пакету 340 Евро - тот , что дали Лившицу !

два мероприятия в программе будут удалены и не учтены , помещены в необязательный статус.

а. Тур по Босфору теплоходом и обед включая неограниченные местные спиртные напитки - 25 мая ( смотрите программу конгресса )
б. Выбор бвух туров 26 мая ( Шопинг и по Золотому Рогу) включая завтрак с двумя спиртными напитками

Для информации - Лившиц тоже об этом умолчал , надеясь наверное что можно будет на "Халяву" пойти по Босфору!!! и.т.д - это от МЕНЯ!!!

2. Для 230 Евро Т.Е. (господин Курдин !! ) четыре действия в программе будут не учтены и останутся только два. Это- СПЕЦИАЛЬНАЯ договоренность с Игорем К. и его группой.
Поскольку они приедут в Стамбул 24 мая вместо 23 мая. Поэтому они пропустят первые два мероприятия ( долгожданную Встречу глав делегаций и Обед в гостинице 23 мая; Полный тур запланированны на 24 мая)

От себя, 23 Мая в 18.00 Начнется официальное открытие 48 международного конгресса!! и кончно торжественный ужин и концерт. - Но Увы не для делегации Курдина!


далее перевод....
другие два мероприятия, которе будут сняты с прграммы и помещены в необязательный статус - такие как Выше пораграф 2 (А и Б)

Так что у нас остается от конгресса Друзья - это Прощальный Ужин (закрытие конгресса и 25 мая обзорная экскурсия по Стамбулу.

Да к стати , у Вас написано ........" посещение Турецкой базы,Панихида....и.т.д,
то хочу заметить это только для Глав делегаций и 4-5 человек с ними!!!
Турки Акцинтировали - это для Вас.


Удачи , Вы просили , а Я прокоментировал

Да, благодарить не надо!!




Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Добавлено спустя 23 секунды:

У


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Одесса Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB