Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

КРУИЗ-2011 Международный конгресс ветеранов Турция-Стамбул
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Одесса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Фев 2011, 17:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пляшущие человечки - это замечательно)))...
Почему я интересуюсь - Вы же сами предложили нам ПРИСОЕДИНИТЬСЯ к вашей группе - или забыли? тогда напоминаю - 3 февраля Вы написали "Игорь К. Полностью с Вами согласен! Коментировать не буду.
Если есть желание , то Вы можете присоединиться к НАМ и всем вместе,дружно пойти на корабле, жить,пить и отдыхать всё включено в стоимость, а кто хочет будет участвовать в конгрессе, а нет то выборочно, а нет то просто одыхать в Турции."


ну и "деза" - это больше по Вашей части, как обычно.... Хочу напомнить, что Вы еще в прошлм году ОБЕЩАЛИ выложить "мое" письмо, которое я якобы куда-то отправил? Хотелось бы увидеть.
Во-вторых, я НИЧЕГО и сейчас не писал, а только опубликовал письмо из Одессы!!! С разрешения автора - Анатолия БОЛДЕСКУЛА. Повторяю его, но уже без сокращений -

"Прочитал полемику на форуме СВИМУ с Белоусюком по доставке в
Стамбул Черноморским вариантом. Сообщаю только факты. С июня 2010 года
между Одессой и Стамбулом пассаж перевозки осуществляются только
самолетом. Грузовые перевозки из порта Одесса в порт Стамбул начинает
бывший научник "Поиск" с марта 2011 года. До июня 2010 года из Одессы в
Стамбул ходило чартерными рейсами судно типа Ро-Ро паромчик "Каледония"
на 200 пассаж. Перевозки прекращены по причине нерентабельности. Судно
стоит на отстое в Ильичевском судоремонтном заводе без экипажа.
Рассматриваются варианты продажи. Владелец судна судоходная украинская
компания "Укрфери".


С переводом у Вас тоже беда - мы пропускаем только
23 мая - Heads of delegation meeting (unofficial) неофициальную!!!!! встречу глав делегаций (долгожданную для Вас лично, видимо, как и концерт, который Вы придумали)
Evening - Welcome Cocktail & Dinner - приветственный коктейль и обед.
Как Вы меня поддели то - ЧЕТЫРЕ МЕРОПРИЯТИЯ УДАЛИЛ КУРДИН!!!! Как с арифметикой-то?
То, что вы, как туристы, увидите 24 мая днем, нам покажут 27 мая.

А добились мы того, что КАЖДЫЙ сам выберет, где ему участвовать.

Халява на Босфоре - это для Вас новость, а для всех она уже ПОЛГОДА на сайте конгресса, как ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ мероприятие для желающих.

Мне нравиться Вас цитировать - "Да к стати , у Вас написано ........" посещение Турецкой базы,Панихида....и.т.д,
то хочу заметить это только для Глав делегаций и 4-5 человек с ними!!!
Турки Акцинтировали - это для Вас."
- прекрасный русский язык для настоящего моряка!
Так вот - ПОСЕЩЕНИЕ ВМБ и церемония памяти - ГЛАВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ КОНГРЕССА и турки обещали мне ( АКЦИТИРОВАЛИ!!!!), что НАША ДЕЛЕГАЦИЯ там будет!
И последнее.
Вы прошлом году, извините, прокололись с пароходом. Видимо поэтому и сейчас НЕ ДАЕТЕ никакой КОНКРЕТНОЙ информации по поездке. Наша программа - хорошая или плохая - но она КОНКРЕТНАЯ. Ваша - блеф! Причем очередной. И еще раз я настоятельно прошу ВЫЛОЖИТЬ на сайте якобы мое прошлогоднее письмо в компанию "УКРФЕРИ". Или "потеряли"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 22 Фев 2011, 10:44    Заголовок сообщения:  Международный конгресс ветеранов-подводников Ответить с цитатой

И.Курдин Я, больше не буду вступать в полемику ! Мне что то не пишут "провокаторы"!
причина одна , Я ИХ ПОСЫЛАЮ ДАЛЕКО"

О Болдескуле промолчу, хорошего нечего сказать, а плохое он сам знает , служил матросом или старшим матросом -коком и заниматься провокациями его "проффессия" по жизни! Что касается нас мы офицеры и будем Выше этого!

И самое интересное этот "Провокатор" член моей организации, в 2008 году в первых рядах уговаривал меня возглавить данное Обьединение , а когда возникли трудности
самоустранился ... А дальше суди САМ,!

По "Калидонии" он просто Вас обманул, зачем не Знаю ! Наверное столкнуть нас лбами! И потом наслаждаться! Rose Rose Сейчас зимняя Навигация , как и везде, закрыта. Теплоход исправен и команда есть ! При открытии навигации т/х выйдет в море , маршрут установит компания . Но главное, Игорь в нашем случае речь идёт не об этом Т\х !!!! Мы ведем переговоры с другим т/х и компанией , как и Вы с "Самолетом" ?

Вы же рейс самолета и компанию не публикуете, да и мне это не ВАЖНО.

Я, не публикую информацию о корабле пока не будет подписан окончательный договор и условия, ( ЭТО УСЛОВИЯ КОМПАНИИ) что бы избежать не нужных разговоров и провокаций ( как ты видишь они уже начались?)

И в главном ты прав , пусть каждый сам решает, что куда и зачем ехать !!!!

У нас есть своя команда , у тебя своя и они разберуться сами.

И главное Игорь , мы с тобой нормальные мужики и делаем каждый определенные дела ! А гавкают те кто сам не может и не хочет что то делать и гниль в душе , Собаки лают корован идет!!!!!
Поэтому Я, протягиваю тебе руку ,жму её крепко и ДАВАЙ ДРУЖИТЬ , а сориться НАМ незачем !!

Они этого только и ждут !!!


А получится у нас или нет время покажет и Это наше личное дело , Ты с этим согласен !!! Так же как и у тебя !!

Удачи тебе и твоему коллективу ,

Владимир Белоусюк

Добавлено спустя 24 секунды:
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Фев 2011, 17:02    Заголовок сообщения:  Международный конгресс подводников Ответить с цитатой

Иван п

Привет, с праздников тебя и все кто на Форуме!! Счастья и здоровья !!

Я, не поленился позвонил Курдину , поговорили и пришли к Выводу , что есть
люди которые пытаются внести смуту и раздор !!!

Все хорошо ребята , делить нам нечего, кроме памяти!

Удачи всем и здоровья

С Уважением Владимир Rose Rose Rose Rose Rose
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 24 Фев 2011, 4:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Закрывая полемику сообщаю, что из Питера летят 30 человек по нашей программе. Деньги (первый взнос) сданы для резервирования билетов на самолет и бронирования отеля в Анталии. (иначе цены поползут вверх - Египет накрылся маминым местом и турки вовсю это используют). В группе у нас, в основном, питерские, но еще и Казань, Уфа, Новороссийск и Москва.
И кстати о самолетах - в Анталию мы летим чартерным рейсом, а вот из Анталии в Стамбул и из Стамбула в СПб - TURKISH AIRLINES . Так дешевле. Время вылетов есть на нашем сайте в Программе. Ну это так, по инерции - меня спросили про самолет - я ответил.
Удачной поездки всем нам))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 24 Фев 2011, 12:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И еще добавлю. Понятие коммерческой тайны в плане финансов ОБЩЕСТВЕННОЙ организации применимо весьма ограниченно - в том числе и поездки на конгрессы. Каждый может знать за ЧТО и СКОЛЬКО он платит - в том числе по каждой позиции (отель, билеты и пр.), а за то, что Клуб выполняет эту РАБОТУ каждый участник вносит в Клуб 1000 руб. Добровольно. Прозрачность в таких делах ОБЯЗАТЕЛЬНА. Иначк это уже не общественная, а коммерческая деятельность в чистом виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Мар 2011, 16:39    Заголовок сообщения:  Международный конгресс Подводников Ответить с цитатой

Друзья , как и обещал публикую цены поездки на Международный конгресс подводников ..КТО ХОЧЕТ, ИЛИ ПРОСТО ОТДОХНУТЬ В ТУРЦИИ !!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Добрый день !

Направляю ценовую политику на теплоход по маршруту Турция-2011 Международный конгресс ветеранов-подводников !!!!

выход на Стамбул - 22 числа на Стамбул
Приход в стамбул 23 числа 14.00
Выход из стамбула 27 числа 09.00
Прибытие 28 числа 16.00

Пяти палубный теплоход, Музыкальный салон -живая музыка на 56 мест, Ресторан на 80 пассажиров, сертифицирован по безопастности мореплавания, Время похода до Стамбула - 28 часов,май месяц, 6-ть Незабываемых дней и ночей в кругу друзей.

По каютам : Каюты расположены на палубах А,В,С.

1. Три каюты Люкс - двухкомнатный, холл,спальня,отдельный санузел.
В холле: диван раскладывается,столик,холодильник,шкаф,тумба,телевизор
В спальне : двухспальная кровать,тумба,трюмо

цена - 550 долларов (4400 гр) Одно место

Если едет третий ребенок - 368 долларов (2945 гр)

2. Семейная каюта ( с размещение 3-х человек) может быть использована как 2-х местная.- 6 кают :

В каюте : диван раскладывающийся в двухместный, кровать на верхнем уровне,столик,шкаф,умывальник

Душ,туалет находится в санблоке на палубе.

цена -- 470 долларов (3760 гр)
если 3-й ребенок 300 долларов (2400 гр)

3. 2-х Местная каюта - 18 кают

Состоит из одной комнаты, две кровати на одном уровне,
столик,шкаф,умывальник.

Душ,туалет,находится в санблоке на палубе.

цена --- 470 долларов(3760 гр)

4. 4-х местная каюта - 22 каюты

Состоит из одной комнаты, две кровати в нижнем уровне,две кровати в верхнем уровне,столик,шкаф,диван,умывальник

Душ,туалет находятся в санблоке на палубе.

цена - 400 долларов ( 3200 гр)

Внимание !!! Цены указаны за одно место в каюте , в цену входит 3-х разовое питание, проживание включая стоянку в порту, страховку, таможенная регистрация в Турции .

Программа конгресса по плану Конгресса ,см. план.

ИТОГО - 150 человек

Удачи всем , жду заявки , срок до 10 апреля 2011 года.

+380631584445
+380487282350

nadezhda@optima.com.ua


С Уважением Белоусюк Владимир


Александр Другов - если не сложно и можно выставь на общее обозрение!

Благодарю Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Мар 2011, 16:40    Заголовок сообщения:  КРУИЗ-2011 Международный конгресс ветеранов Турция-Стамбул Ответить с цитатой

Добрый день !

Направляю ценовую политику на теплоход по маршруту Турция-2011 Международный конгресс ветеранов-подводников !!!!

выход на Стамбул - 22 числа на Стамбул
Приход в стамбул 23 числа 14.00
Выход из стамбула 27 числа 09.00

Пяти палубный теплоход, Музыкальный салон -живая музыка на 56 мест, Ресторан на 80 пассажиров, сертифицирован по безопастности мореплавания, Время похода до Стамбула - 28 часов,май месяц

По каютам : Каюты расположены на палубах А,В,С.

1. Три каюты Люкс - двухкомнатный, холл,спальня,отдельный санузел.
В холле: диван раскладывается,столик,холодильник,шкаф,тумба,телевизор
В спальне : двухспальная кровать,тумба,трюмо

цена - 550 долларов (4400 гр) Одно место

Если едет третий ребенок - 368 долларов (2945 гр)

2. Семейная каюта ( с размещение 3-х человек) может быть использована как 2-х местная.- 6 кают :

В каюте : диван раскладывающийся в двухместный, кровать на верхнем уровне,столик,шкаф,умывальник

Душ,туалет находится в санблоке на палубе.

цена -- 470 долларов (3760 гр)
если 3-й ребенок 300 долларов (2400 гр)

3. 2-х Местная каюта - 18 кают

Состоит из одной комнаты, две кровати на одном уровне,
столик,шкаф,умывальник.

Душ,туалет,находится в санблоке на палубе.

цена --- 470 долларов(3760 гр)

4. 4-х местная каюта - 22 каюты

Состоит из одной комнаты, две кровати в нижнем уровне,две кровати в верхнем уровне,столик,шкаф,диван,умывальник

Душ,туалет находятся в санблоке на палубе.

цена - 400 долларов ( 3200 гр)

Внимание !!! Цены указаны за одно место в каюте , в цену входит питание, проживание включая стоянку в порту, страховку, таможенная регистрация в Турции .

Программа конгресса по плану Конгресса ,см. план.

ИТОГО - 150 человек

Удачи всем , жду заявки , срок до 10 апреля 2011 года.

+380631584445
+380487282350

nadezhda@optima.com.ua


С Уважением Белоусюк Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Мар 2011, 21:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Прошу уточнить время выхода из Одессы на Стамбул - это важно для тех, кто будет приезжать в Одессу из других городов.
Можете воспользоваться нашими договоренностями с турками - участвовать не во всех мероприятиях Конгресса за 470 ЕВРО ( или 650 долларов). Турки согласны, что мы можем участвовать ТОЛЬКО там, где захотим. И выбор не только за нами , участниками, но и платить мы будем за мероприятия ПО ПРИБЫТИЮ. За исключением обязательного взноса в 230 евро (300 долларов). Подробнее я об этом написал раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Мар 2011, 15:15    Заголовок сообщения:  Круиз 2011 Международный конгресс Ответить с цитатой

Игорь спасибо за информацию, Я озвучил всем нашим Ваше предложение , Турки тоже сообщали нам об этом , люди думают!

Что касается выхода , это примерно 10-11 часов 22 -го мая , как нам сказали ходу 28 часов максимум , значит приходим 14-15.00 23-го.

Время выхода будет уточняться по обстановке и погоде и в зависимости от приезда основной группы (прихода поезда ) конкретно будет озвучено числа 25 апреля, по договоренности с компанией.


Удачи,здоровья и до встречи в Стамбуле.

С Уважением Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Мар 2011, 15:52    Заголовок сообщения:  Круиз 2011 Ответить с цитатой

Ребята Я рад что началось движение по распределению кают и заявки принимаются.

Напоминаю крайний срок до 15 апреля.

Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Апр 2011, 17:32    Заголовок сообщения:  Круиз 2011 год Международный конгресс Ответить с цитатой

Друзья , можно теперь сказать , что данный круиз состоится ! Yahoo!

Все формальности улажены и теперь слово только за Вами.

Выход т\х 20 мая 2011 года 16.00 - порт на реке Дунай
корабль будет следовать вдоль Румынской границы по красим местам Дуная и выйдем в Черное море возле острова Змеиннный.

Приход в Стамбул - 23.05.11 в 08.00
Выход из Стамбула 27.05.11 - 08.00
Приход в базу 29.05.11 - 06.00
Пяти палубный белый теплоход , предназначен для плавания в разных широтах .
посадка на автобусы и курс на Одессу.

Для поездки нужен паспорт и деньги и настроение. время на раздумья до 10 мая!!!!!

каюты : 2-х, 4-х,6-ти, местные, люксы- 2-х комнатые, 3-х комнатные . семейные каюты
родители и + ребенок.

Семь дней отдыха в кругу друзей и коллег.

четыре дня стоянки в Турции на разгробление.

Удачи всем , если есть вопроссы , то в личку.

С Уважением Белоусюк Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Апр 2011, 21:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир!
Получилось ?
Ну слава богу! Если наше с тобой сегодня общение хоть на 5% помогло общему делу, то отлично! Выпейте тогда и за меня 50гр, когда будете возвращаться из круиза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 14 Апр 2011, 10:31    Заголовок сообщения:  Круиз 2011 Международный конгресс Ответить с цитатой

Только вместе мы сила !!! Mad Mad Mad Mad

Желающие пойти только в Турцию-Стамбул и отдохнуть там 4-ре дня Приглашаются

С Уважением Белоусюк В.И.
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 04 Май 2011, 13:16    Заголовок сообщения:  Международный конгресс в Турции Ответить с цитатой

Друзья , заканчивается регистрация и оформление документов на т/х для похода в Турцию-Стамбул . Выход 20 мая, приход в Стамбул 23 мая в 08-00, выход 27 мая в 08-00, приход в базу 28 мая в 21-00.

ВНИМАНИЕ !!! Осталось несколько кают , Обьявляю скидку НА :

1. Двухместная каюта - на двоих - 1100 долларов каюта.(550)
2. Семейная каюта - двое взрослых + ребунок - 1200 каюта (500-500-200)
3. 4-х местная каюта - четверо - 420 место - 1680 каюта

Все включено - 3-х разовое питание, автобус , стоянка в порту + хорошее настроение.


Последний срок подачи заявки и Оплаты - 12 МАЯ


Удачи и здоровья ВАМ

С Уважением Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Май 2011, 17:12    Заголовок сообщения:  Круиз 2011 Международный конгресс Ответить с цитатой

Друзья , сегодня хорошая новость ! Yahoo! Yahoo!

Корабль полностью проплачен , все формальности соблюдены , выход назначен на 21 мая в 15.00. Сейчас подбиваем колличество пассажиров , решаем формальности с Украинской таможней и скоро в МОРЕ.

Удачи всем и здоровья


С Уважением Белоусюк Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Одесса Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB