Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

НАПОМИНАНИЕ ...

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> Мемориал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74447
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Мар 2011, 19:51    Заголовок сообщения:  НАПОМИНАНИЕ ... Ответить с цитатой

Уважаемые выпускники!

Каждый из нас , зайдя в тему "МЕМОРИАЛА", фактически посещает кладбище , на котором в могилах ( на сайте это ветки форума "Мемориал) , покоятся дорогие нашим сердцам люди - выпускники нашей Голландии. Ныне покойный Саша Другов, назначая меня модератором этого форума, просил меня , как уже немолодого человека, быть на страже покоя наших усопших и никому не позволять превращать наш погост в место споров и дрязг.

Поэтому , я прошу Вас всех воздержаться на этом форуме от громогласных трибунных заявлений, нравоучений, рекомендаций и прочего словоизвержения, именуемого флудом. На кладбище должны царить печаль , умиротворение и думы о вечности , должны звучать слова сочувствия и сострадания к ближнему . Можно помолиться и произнести хорошие слова - молитвы о безвременно ушедших.

Тема " МЕМОРИАЛ" создана для того, чтобы мы могли оперативно давать информацию о печальных известиях по безвременно ушедшим нашим выпускникам в текущем порядке и публиковать свои НЕКРОЛОГИ .. ( пусть бы их , таких сообщений, не было вообще)... Модератор
_________________

_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Апр 2013, 1:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Выпускники СВВМИУ!
Иван Яковлевич...наверное мудрый человек!
Опять-же...мудрость...это наверняка другого смысла и не имеет!!!
Я лично...как "карась"...приклоняюсь перед теми...кто сделал "систему"!!!
Сделал "систему"... до того...когда мои прогары...начали топтать эту СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ!!!
Я не прошу прощения!Я ничего ...чтобы меня...как Офицера и Выпускника СВВМИУ...порочего это имя не сделал!!!
Я просто хочу сказать...
МЫ ВСЕ ЕДИНЫ!!!
У НАС ОДНА МОГИЛА!!!
ЭТО - ОКЕАН!!!
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74447
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2018, 8:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ: "ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ" ИЛИ "ЗЕМЛЯ ПУХОМ"?
АВТОР: „РУСИЯ ДНЕС“. POSTED IN ПРАВОСЛАВИЕ

На вопросы ответил Священник Андрей Безручко, настоятель Никольской церкви г. Воскресенска, клирик храма Воскресения Христова села Воскресенское.

- Как правильно говорить: «Царство ему Небесное» или «Пусть земля ему будет пухом»?

- Православный христианин всегда скажет: «Царство ему небесное», а атеист говорит: «Пусть земля ему будет пухом», потому что он не верит в Царство небесное, но, хотя, желая чего-то хорошего, своему сроднику пусть все-таки так скажет. Но православному христианину нужно говорить правильно: «Царство ему небесное».

http://rusiadnes.bg/ru/pravoslavie/8754-prost-e-vopros-svyashtenniku-tzarstvo-nebesnoe-ili-zemlya-puhom.html
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74447
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Янв 2021, 11:00    Заголовок сообщения:  Re: НАПОМИНАНИЕ ... Ответить с цитатой

Иван Лукашенко писал(а):
Уважаемые выпускники!

Каждый из нас , зайдя в тему "МЕМОРИАЛА", фактически посещает кладбище , на котором в могилах ( на сайте это ветки форума "Мемориал) , покоятся дорогие нашим сердцам люди - выпускники нашей Голландии. Ныне покойный Саша Другов, назначая меня модератором этого форума, просил меня , как уже немолодого человека, быть на страже покоя наших усопших и никому не позволять превращать наш погост в место споров и дрязг.

Поэтому , я прошу Вас всех воздержаться на этом форуме от громогласных трибунных заявлений, нравоучений, рекомендаций и прочего словоизвержения, именуемого флудом. На кладбище должны царить печаль , умиротворение и думы о вечности , должны звучать слова сочувствия и сострадания к ближнему . Можно помолиться и произнести хорошие слова - молитвы о безвременно ушедших.

Тема " МЕМОРИАЛ" создана для того, чтобы мы могли оперативно давать информацию о печальных известиях по безвременно ушедшим нашим выпускникам в текущем порядке и публиковать свои НЕКРОЛОГИ .. ( пусть бы их , таких сообщений, не было вообще)... Модератор
_________________


Я убедительно прошу людей, посещающих мемориал, не глумиться над памятью усопших, обвиняя их во всех земных и неземных прогрешениях. Лучше вообще ничего в своих постах не пишите . Со мной тоже спорить по этой теме не надо.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> Мемориал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB