Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

"Птенцы" Придатко.Клуб "Горизонт"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БердыХоджа


Возраст: 56
Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 83
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вс, 24 Дек 2006, 1:25    Заголовок сообщения:  "Птенцы" Придатко.Клуб "Горизонт" Ответить с цитатой

Привет всем кто занимался горным туризмом.И кто помнит Придатко " ШЕФ".Прошу на тему.
_________________
Бывает и так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вс, 24 Дек 2006, 11:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Занимался я этим делом, правда недолго. Золотое было времячко, особенно после тренировки у костра. Один раз поучавствовал даже в соревнованиях, причём немалого масштаба, чуть ли не всесоюзных. В Ласпи дело было, там есть гора метров 80 высотой с отрицательными уклонами прямо возле Ялтинской трассы, жутковато было лезть, зато потом гордость обуревала, что смог. Холодно было, дождь моросил, руки цепенели, но выступили неплохо, даже какое-то место хорошее заняли. Особо тешило, что многие именитые участники срывались, там ещё был сложный участок с нижними зацепами. А "дюльферный" и "беседочный" узлы помню до сих пор. Ну а потом сохли у костра, ночевали внизу в пионерлагере у моря и второй день соревнований.
Одному из наших (за давностью времени не помню фамилию) камнем голову разбило, каска слетела что-ли. Благодаря ему добрались обратно, т.к. автобусы не останавливались и мы его с перевязанной головой выставили на дорогу, а сами спрятались за обочиной. Когда водила остановился подобрать раненого, то был немало удивлён ввалившейся в автобус толпе человек из 10 с рюкзаками.
Ну а Придатко В.А.- это отдельная тема. Золтой человек с большой буквы, жаль, что не все такие.
Если интересно- зайди в фотоальбом 151 роты 1979 года выпуска, там есть две фотки на эту тему, причём одна из них- Придатко идёт на маршрут как раз в Ласпи, по-моему.
С уважением.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БердыХоджа


Возраст: 56
Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 83
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вс, 24 Дек 2006, 22:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Ну а Придатко В.А.- это отдельная тема. Золтой человек с большой буквы, жаль, что не все такие.
Если интересно- зайди в фотоальбом 151 роты 1979 года выпуска, там есть две фотки на эту тему, причём одна из них- Придатко идёт на маршрут как раз в Ласпи, по-моему.
С уважением.


Да посмотрел "Шеф" еще кап2.В вашу бытность "треугольник " был? Это место тренировки по Ялтинской трасе. В наше время там обоснавался
"Ежик" бич маленький человечик .Он каждую пятницу нас ждал собирал дрова ,а мы приезжали с продуктами.Чеферил он из маленькой фарфоровой чашечки. Там мы в выходные тренировались по скалолазанью. С шефом три раза был на Кавказе(3 и5) забирались на Казбек.С феодосийской группой был на Памире ,жалко фоток нет.С остальных мероприятий есть подготовлю размещу.Ходили в меж сезонье в мае, в период подготовки дипломного проекта ,на Кавказ было классно, чуть не замерзли. И все получили по дипломному трояки. Пока.
_________________
Бывает и так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Дек 2006, 14:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Придатко помню отлично, его дочка Марина со мной в школе в параллельном классе училась. О горном туризме воспоминания самые лучшие - "двойка" по Тянь-Шаню после третьего курса и "тройка" по Кавказу после четвертого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БердыХоджа


Возраст: 56
Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 83
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Дек 2006, 22:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики, а кто знает что с Придатко сейчас? В пятерку когда ходили (89)он тогда женился на девушке не помню как звать она с нами ходила.Потом уже офицером я к нему заезжал они жили где то на северной стороне. В конце 90-х до меня доходили слухи что с ним что то случилось в горах, потом говорили что не с ним ,а с его братом.
Кто что знает буду очень блогадарен.
_________________
Бывает и так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Дек 2006, 6:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Создал вам категорию в фотоальбоме.
Хочу создать группу, но не знаю кого назначить ответственным...
Добровольцы два шага вперед.
Придатко я уважал очень. В походы правда не ходить не довелось, но сам (не помню один из или оба) были друзьями тогдашнего моего Шефа начальника Вычислительного Центра СВВМИУ Денисова Валерия Николаевича и всегда желанными гостями на ВЦ. Я помню в 90 или 91 мы пили за рождения дочери одного Придатков (не помню которого).
Мужики и офицеры они просто отменные. Оба.
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Дек 2006, 9:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Другов писал(а):
Создал вам категорию в фотоальбоме.
Хочу создать группу, но не знаю кого назначить ответственным...
Готовность подтверждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Дек 2006, 13:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

БердыХоджа писал(а):
Мужики, а кто знает что с Придатко сейчас? В пятерку когда ходили (89)он тогда женился на девушке не помню как звать она с нами ходила.Потом уже офицером я к нему заезжал они жили где то на северной стороне. В конце 90-х до меня доходили слухи что с ним что то случилось в горах, потом говорили что не с ним ,а с его братом.
Кто что знает буду очень блогадарен.

Придатко В.А. (который альпинист и преподаватель каф. ЯРов) слава Богу жив и здоров, сейчас работает на ИР-200. За его дочь Саша Другов и выпивал. Погиб его брат Придатко С.А. В Карпатах сорвался со скалы и брат-альпинист ездил помагать его доставать из какого-то ущелья. Вот таким грустным образом пригодились навыки альпинизма.
Не знаю, првда, где в Карпатах есть такие скалы, скала Довбуша, что ли. В ближайшее время собираюсь в Севастополь, обязательно встречусь с Придатко В.А., т.к. я дальняя родня и более подробно все новости изложу, с фотографиями естественно.
С уважением.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Дек 2006, 20:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Птенцам Придатко записываться в группу здесь: http://forum.svvmiu.ru/groupcp.php?g=389
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
БердыХоджа


Возраст: 56
Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 83
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Дек 2006, 23:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Придатко В.А. (который альпинист и преподаватель каф. ЯРов) слава Богу жив и здоров, сейчас работает на ИР-200. За его дочь Саша Другов и выпивал. Погиб его брат Придатко С.А. В Карпатах сорвался со скалы и брат-альпинист ездил помагать его доставать из какого-то ущелья. Вот таким грустным образом пригодились навыки альпинизма.
Не знаю, првда, где в Карпатах есть такие скалы, скала Довбуша, что ли. В ближайшее время собираюсь в Севастополь, обязательно встречусь с Придатко В.А., т.к. я дальняя родня и более подробно все новости изложу, с фотографиями естественно.
С уважением.


Очень очень жаль я его лично не знал .Знал что он тоже болеет горами
и служил тогда на ИР-100(тогда это так назыв.)
Дочь Владимира Алексеевича это скорее всего и той девушки (как же ее звали? не могу вспомнить) ОЧЕНЬ РАД!!!!!
Если увидешь его будь добр передай очень очень тепло вспоминаю о нем и клубе.Как он,перед рывком на Козбек уже на плато ,на метеостанции (день или два мы там отдыхали) гонял нас по ледовой тренеровке.Потом во второй раз в мае опять на плато попали в пургу выкопали ямы поставили полатки нас засыпало и несколько раз за ночь сдирали полатки утрамбовывали снег и опять их ставили сколько снаряжения мы там в снег втоптали. Когда мы с Валеркой Бильбоком обломились вылазить из полатки Шеф кричал "пинайте их!!"Мы пулей вылетели.Про сухие носки 1пар.на ночь 1пар мокрые в них ходишь шерсть греет и мокрой и чтоб ботинки и эти носки утром колом не стояли носки на грудь ботинки под себя. Как в пятерке на перевал последний "быстренько взбежим возьмем записку и обратно в это же ущелье снаряжение оставляем здесь чтобы легче было" А когда начали спускаться ферн твердый и несколько человек сорвалось.Когда я прилетел чуть не обоср-ся мне в глаз на скорости набилось снегу сосуды видать лопнули кравища я подумал все пипец глаз вытек. И много чего другого разного,фотки не все но есть я их отсканирую И Саня Другов отошлю к тебе я не знаю как их пристроить помоги.Я даже не знаю как прицепить к письму их(например папку с фотками )чтобы отослать покопаюсь что нибудь сделаю.А вот фоток с Памира когда с Феодосийской группой ходили в 4-ку у меня нет.ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ ШЕФУ ДА И ВСЕМУ СЕВОСТОПОЛЮ!!!!!
_________________
Бывает и так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Янв 2007, 15:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

К сожалению на Новогодние праздники приболела мама и я в Севастополь так и не поехал, так что обещание своё я пока что не выполнил. Но оно не отменяеся, а переносится на чуть более поздний срок (я имею в виду встречу с Придатко). Как только выполню- сразу здесь доложусь.
С уважением.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костя Клинов


Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 54
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1990г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Фев 2007, 22:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
"Шеф" жив -здоров, разговаривал с ним по телефону 31.01.07 Поздравлял с днём рождения. Ему исполнилось 69!!!!! лет, естественно в Севастополе на квартире у Придатко собирались друзья-посидери, попили водочки как положено. а шеф на следующий день как ни в чём небывало заступил на вторую смену на пульт ИР-200! ВО ЗАКАЛКА!
По поводу его брата Серёги... "шеф дубль два" как мы его звали , если кто помнит. Погиб он не в Карпатах, там действительно падать неоткуда ( или почти неоткуда) а на Эльбрусе. В группе были оба брата плюс Ленка( девичя фамилия Шапиро) жена Шефа, и еще несколько человек, в принципе все с горным опытом. Сергей с кем-то ушли вперёд и выше скал Пастухова (есть такое место при подьёме на Эльбрус где то на уровне 4500 м.) Сергей сорвался. Место там сплошной натёчный лёд, по которому ещё и небольшой траверс в сторону, если сорватся зарубиться очень сложно. Вылетаеш при этом либо на скалы Пастухова, либо в глубокую лощину которая у местных спасателей носит название "трупозборник" Серёга попал на скалы Пастухова. Причина смерти- "травма не совместимая с жизнью"
А "шеф" организовывал спасработы и спускал тело брата до "Приюта-11".
Похоронен Сергей в Севастополе по моему на "Братском" кладбище.Вот так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БердыХоджа


Возраст: 56
Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 83
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Фев 2007, 2:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Костик это не с тобой дергали с перевала Ходжа-чкан до Ферганы за ночь где пешем где автостопом. Спосибо никак не мог вспомнить Лена Шапиро.
_________________
Бывает и так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Фев 2007, 13:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо за подробную информацию.
Грустно конечно, но что уж поделаешь.
А закалка действительно та ещё. Тут 50 и такое чувство, что уже умер.
Дай Бог ему здоровья ещё на многие годы.
С уважением.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костя Клинов


Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 54
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1990г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Фев 2007, 11:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Всем!
Да Бердымурат Баймурадович Хаджимурадов ты абсолютно прав, это мыс тобой после 4-ки горной по Памир-Алаю, дабы быстрее попасть в цивилизацию, рванули с перевала и за деннь пробежали 50 или 60 км. Shocked Причем по горным тропам где в лучшем случае лошадь проходит. Добежали до асфальта и стали машины ловить, а они не останавливались Crying or Very sad . В конце концов "поймали", "Камаз" груженый плитами перекрытиями на подёме сбросил обороты, поднимался на пониженной передаче и мы его бегом ( с рюкзаками!!!) догнали, вскочили на подношку, и давай двери пытаться открывать Confused долго нам не открывали Evil or Very Mad - оказывается боялись останавливаться и брать пассажыров. Это ведь район г. Ош, там спустя год или два ещё резня межэтническая началась. Мы ещё потом этого водителя таблетками "аскорбинки" угощали, а при языковых проблемах ты "переводчиком" выступал. Yahoo! А руководителем группы был Валентин Плескачёв с Феодосии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Фев 2007, 11:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В мою бытность (75-77 годы) горами увлекался только Шеф, брат в этом увлечении замечен не был, видимо позже пристрастился, а оно вон как вышло. В горы каждое лето с Шефом ходил Пучков с каф. ЯРов и ещё 2-3 человека, фамилий уже не помню. О выходах курсантов в "далёкие" горы тогда речи вообще не было. Самая дальняя точка была Ласпи. Я так понимаю, что привлечение к горному туризму курсантов тогда только начиналось, хотя не всегда получалось выехать даже на "треугольник", то наряд, то ещё какая-то хренотень. Но провожал в горы и встречал Шефа почти каждый год. Славное было время.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БердыХоджа


Возраст: 56
Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 83
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Фев 2007, 18:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Костя у тебя с 4-ки фотки какие нибудь есть , у меня не одной . Фоткали феодосийцы так и не смог у них выудить.
В Фергану мы с тобой входили когда уже светало ,даже светло было,
потом ты на самолет кажется до Симферополя (или нет? непомню) ,а я на поезд в Чарджоу. После напряжения при ходьбе по тропам и ледникам ,чапанье по асфальту просто в кайф. Только не аскорбинка ,а глюкоза в таблетках (в ампулах мы выжрали в горах).
Ты с Валеркой Бильбоком связь имеешь? Привет ему огромный!!!!

БАМ в горы ходили только в отпусках , и единственный раз перед дипломом в мае. И даже было выделено для клуба помещение у химиков в новой казарме, правдо там всегда бедлам стоял.
_________________
Бывает и так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костя Клинов


Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 54
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1990г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Фев 2007, 23:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!!!!
Берды, у меня с "4-ки" фоток тоже мало, и незнаю где, постораюсь откопать. Водителя мы тогда деёйствительно "таблетками" угощали. Я тогда улетел на каком-то "чартере", спецрейс Фергана- Самарканд- Оренбург ( везли газовиков и пришлось переплатить) Дома (в Оренбурге) с голодухи нажрался арбузов Embarassed а они с нитратоми были, загремел в госпиталь на 3 недели(острое пищевое отравление),опоздал в систему. Shocked\
С "Боком" я на связи постоянно!!!!!!!!!!!!! Привет передам!!!!!!!!!!! Ещё передам привет:
-"водолею" Лёне ГОзерову
-"Шефу" Придатко Владимиру Алексеевичу
-Ленке Шапиро/Придатко
-Виталику Ногину
-Севастопольскому Городскому Турклубу (гражданскому)в лице
Маригодовых.


Crazy Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БердыХоджа


Возраст: 56
Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 83
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Фев 2007, 23:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Костик привет я вижу ты сейчас на форуме. Я и забыл что ты с Оренбурга. Интересно, а что сейчас в этом ,что сейчас вместо училища клуб существует или умер в месте с Голландией.
_________________
Бывает и так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костя Клинов


Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 54
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1990г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Фев 2007, 0:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

БАМ писал(а):
В мою бытность (75-77 годы) горами увлекался только Шеф, брат в этом увлечении замечен не был, видимо позже пристрастился, а оно вон как вышло. В горы каждое лето с Шефом ходил Пучков с каф. ЯРов и ещё 2-3 человека, фамилий уже не помню. О выходах курсантов в "далёкие" горы тогда речи вообще не было. Самая дальняя точка была Ласпи. Я так понимаю, что привлечение к горному туризму курсантов тогда только начиналось, хотя не всегда получалось выехать даже на "треугольник", то наряд, то ещё какая-то хренотень. Но провожал в горы и встречал Шефа почти каждый год. Славное было время.


Насколькот я знаю (скорее слышал) Турклуб "Горизонт" организовывали именно Пучков и Придатко (все с ЯРов)
Первые походы чут-ли не Пучков водил. Потом "Шеф" стал "предводителем", а брет Серёга, в период середины 80-х, работал "на науку" на полигоне ( возможно наи "Новой Земле") и вернулся на мкатерик в 88-89. За время существования Т/Клуба было много восхождений и походов. В т.ч. первопрохождения - с правом дать перевалу "Собственное имя", так кстати родились "перестройка" и т.д.

ВООБЩЕ!!! Если в т/клубе соберётся достаточное кол-во кадетов, можно будет оргшанизовать собственный "Форум"( плиз без обид)
Покаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БердыХоджа


Возраст: 56
Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 83
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Фев 2007, 0:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

АХ Костя ушел не поймал я тебя, ну ладно. Передавай всем привет!!!!!
У меня где то твая фотка есть поищу там ты сморщенный лицо обгоревшее, а вокруг глаз белые круги от очков. Надо которые более или менее отцыфровать и сюда закинуть , закидывать много придется потому жду когда мне канал на интернет выделят тогда работать побыстрее будет.Это будет где то в апреле. Хотя хрен его знает как дешевле.

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

Цитата:
ВООБЩЕ!!! Если в т/клубе соберётся достаточное кол-во кадетов, можно будет оргшанизовать собственный "Форум"( плиз без обид)
Покаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rolling Eyes



Не тут клуб то еле живой , настоящих буйных мало ,вот и нету важаков , я имею в виду здесь на форуме создан клуб "Горизонт".
У меня приписка видишь внизу под клубом Голландия, клуб Горизонт.
Пока только так ,наш админ создал , А что с этим делать лично я не знаю. Может какие мысли будут????

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Ба!!!! Сходил глянул в группу ,а там народу то прибавилось . Леня ПРИВЕТ !!!!!!! Не знаете где Леха Савеля?
_________________
Бывает и так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костя Клинов


Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 54
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1990г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Фев 2007, 0:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И снова Здраствуйте!
Берды , Леня Савеля где то в России, кажется где - то в Питере! Надо будет вычеслить координаты! Узнаю - передам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БердыХоджа


Возраст: 56
Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 83
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Фев 2007, 0:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Костя ты где сейчас и кем? Кажется все таки Леха Савеля не Леня .
_________________
Бывает и так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костя Клинов


Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 54
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1990г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Фев 2007, 1:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Леня Озеров (Водолей) сейчас в Севастополе.Вернётся в Москву наверно засветится.
Yahoo!
Вообще могу передать привет (и намекнуть зарегистрироваться в сайте) следующим выпускникам:
Из Вашей роты ("ЛИМОНЫ!!!!")№ 151 1989 г.в.
"БОК" (Бильбок Валера)
"Скал"(Олег Скалобан)
"Чобоньян"(Витя Авдеев)
"Куров"( Белокурову Сергею)
"Иса"(Исачкину Игорю)

Из моей роты (Шведенко , Шталтовный, Польских) №151 1990 г.в.
"Водолей"(Озеров Лёня - уже зарегистрировался)


Из 3-го фака (рота "Чилима") №351 1990 г.в.
"Мазнуха" (Мазной Серёга)
"Швил" (Шеразадишвилли Владимир)


Ну и кончно же "ШЕФА!!!!!!"

Пиши!!!





Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Добавлено спустя 42 минуты 29 секунд:

БердыХоджа писал(а):
Костя ты где сейчас и кем? Кажется все таки Леха Савеля не Леня .


Да! Извивни ошибся.
Я сейчас вообще в Киеве. А пишу в данный момент из Москвы (в командировке).Вернусь в Киев - обменяемся адресами!!!! Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

А занимаюсь оптовой торговлей алкоголем Yahoo! в часности вином Rolling Eyes в обшем прилагаю усилия "чтобы у меня в кармане были деньги" Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БердыХоджа


Возраст: 56
Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 83
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Фев 2007, 18:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Костя ты про значки клуба знаешь? Как тебе? Ребятам привет огромный ,конечно же скажи про сайт и про значки. Ты наверно читал и в курсе что нужно собрать определенную сумму для заказа партии значков.
_________________
Бывает и так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB