Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

вечер посвященный Дню подводника 26 марта 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Культпоход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 27 Мар 2010, 19:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пилотку там дали. Примерила, и даже что-то вспомнила...
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Мар 2010, 19:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

МОЛОДЦА!!! Rose Rose Rose
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Мар 2010, 20:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Только сейчас зашел в тему... Приятно удивлен. Вы молодцы, Сергей, поздравляю! Семь футов вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3366
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Мар 2010, 21:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Ресторан "Москва" в Питере будем заказывать ? Там до 300 чел можно поместить!
Затем арену в Лужниках.
Потом на Красную площадь переместимся!
Да поймите же,что вся прелесть этого вечера в чисто домашней,уютной,я бы сказал семейной ,родственной атмосфере этого клуба и профессионального подхода его коллектива к проведению данного мероприятия.
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Мар 2010, 21:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей,вот это молодца ,по нашенски ! Класс! Поздравляю ! Rose Rose Rose

А ШАТЛ видимо меня не понял. Я имел ввиду 60 летие СВВМИУ где будем проводить ? На Красной площади или в Лужниках ? Smile Или кто считает, что это не наше дело ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Мар 2010, 23:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за интересный и приятный вечер.
Мы с супругой ехали просто посидеть в приятной обстановки, не хотелось выпивать, не хотелось слушать пафосные речи или какие-то здравницы.
Нам понравилось, понравились рассказы которые рассказывались от души, понравились песни и не важно кто их исполнял.
С нами сидели вообще гражданские люди они просто зашли им было интересно.
Главное сделать вечера регулярные тема важна, но не главное, пусть ненавязчиво красной нитью приходить отношения к подводному флоту, надо чтоб было всем интересно, чтоб туда хотелось прийти еще раз.
И если можно то разнообразить меню, конечно не есть туда пришли , но за хорошей едой и душе приятнее.
Сережа и всем еще раз спасибо.
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар 2010, 1:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот за этим желтым домиком как раз и находится "Дом на Патриарших"

_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар 2010, 11:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сережа, поздравляю, ты просто молодчик!
Гречанки-красавицы!
Вечер, похоже, удался!
Не тяни с рестораном подводницким. Мы с удовольствием будем там с мужиками отмечаться.Со своей стороны обещаю принести туда корабельные часы с гвардейской ПЛ К-56, купленные у штурманенка в свое время за бутылку шила и исправно тикающие до настоящего времени.

С уважением,
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар 2010, 12:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Конечно нужна изюминка. Накидать флотской атрибутики, этого мало.
К примеру можно воссоздать корабельный гальюн.
Официантов одеть в морскую форму. Меню насытить рационом подводника 70-80х годов. Причем со ссылкой на действующие нормы снабжения подводников, в меню указать цены 70-80г.г. и рядом современные тысячи.
Наверняка у кого-то есть даже меню в автономке того времени, за подписью кока, интенданта и помошника командира и скрепленное все это печатью корабля (у меня есть -реликвия), могу пожертвовать.
В Польше есть военный городок, остался после ухода Сов.Войск, туда организуют экскурсии. Экскурсовод одет в сов.офицерскую форму, по улице строем ходят сов.бойцы и поют песни. По улицам ездит сов. техника: УРАЛ. УАЗ-469. Все ходят с автоматами Калашникова Ак-74 и т.д. Кстати экскурсия очень посещаемая и стоит от 50 Эвро. Там-же сувенираня лавка, по продаже Сов.атрибутики и прочих сувениров.
Кстати там есть и гаупвахта.
Что касается ресторана ПОДВОДНИЦКОГО, то нужно красиво и продуманно насытить флотской атрибутикой!
Можно по определенным дням недели одевать обслуживающий персонал в военно-морскую форму разных периодов России : до революции, при большевиках, после войны , в 70-80г.г.
Можно проводить что-то в виде театрализованного действия, разыгрывать какое-то расписание: "по местам стоять к погружению" или "команде обедать"
И конечно флотское, но изысканное меню.
Можно, и я уже об этом писал, если офицер в форме, то после обеда, на ход ноги ему 50 гр -бесплатно! Такой Указ был при царе-императоре, он у меня дословно сохранился, могу дать. Кстати в Стамбуле, если хорошо пообедал, то перед уходом из ресторана обязательно наливают 40 гр ликера за счет заведения.
Но это все лирика, а нужна бомба - я придумаю и поделюсь мыслями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел В






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар 2010, 14:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

гриднев олег писал(а):

В Польше есть военный городок, остался после ухода Сов.Войск, туда организуют экскурсии. Экскурсовод одет в сов.офицерскую форму, по улице строем ходят сов.бойцы и поют песни. По улицам ездит сов. техника: УРАЛ. УАЗ-469. Все ходят с автоматами Калашникова Ак-74 и т.д. Кстати экскурсия очень посещаемая и стоит от 50 Эвро. Там-же сувенираня лавка, по продаже Сов.атрибутики и прочих сувениров.
Кстати там есть и гаупвахта.
Что касается ресторана ПОДВОДНИЦКОГО, то нужно красиво и продуманно насытить флотской атрибутикой!
Можно по определенным дням недели одевать обслуживающий персонал в военно-морскую форму разных периодов России : до революции, при большевиках, после войны , в 70-80г.г.
.


Олег..это издевательство над военной формой и над историей флота...Придумать можно сколь угодно..но только не за счет страны. В США за такие фортеля можно и в тюрму быстро угодить, они там свою форму офицера-солдата-моряка уважают. Можно конечно не гей-вечеринках шапочку матроскую на себя напялить...Но что бы в полной морской форме прислуживать...это перебор...
Лет десять назад в гостинице Россия тоже была такая акция...лакеи в адмиральской форме по номарам чай-водку разносили...Стыдобища...
Вернуться к началу
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар 2010, 14:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Павел В писал(а):
гриднев олег писал(а):

В Польше есть военный городок, остался после ухода Сов.Войск, туда организуют экскурсии. Экскурсовод одет в сов.офицерскую форму, по улице строем ходят сов.бойцы и поют песни. По улицам ездит сов. техника: УРАЛ. УАЗ-469. Все ходят с автоматами Калашникова Ак-74 и т.д. Кстати экскурсия очень посещаемая и стоит от 50 Эвро. Там-же сувенираня лавка, по продаже Сов.атрибутики и прочих сувениров.
Кстати там есть и гаупвахта.
Что касается ресторана ПОДВОДНИЦКОГО, то нужно красиво и продуманно насытить флотской атрибутикой!
Можно по определенным дням недели одевать обслуживающий персонал в военно-морскую форму разных периодов России : до революции, при большевиках, после войны , в 70-80г.г.
.


Олег..это издевательство над военной формой и над историей флота...Придумать можно сколь угодно..но только не за счет страны. В США за такие фортеля можно и в тюрму быстро угодить, они там свою форму офицера-солдата-моряка уважают. Можно конечно не гей-вечеринках шапочку матроскую на себя напялить...Но что бы в полной морской форме прислуживать...это перебор...
Лет десять назад в гостинице Россия тоже была такая акция...лакеи в адмиральской форме по номарам чай-водку разносили...Стыдобища...

Павел! Не надо принимать все ДОСЛОВНО, это ведь только идея и от нее можно взять какой-то элемент, тельняшку, китель без пого, или еще какой-то элемент флотской одежды!
И я сказал, что надо разыгрывать спектакль, а ты конечно не так понял. Это не значит. что швейцар или официант будет одет в форму кап.3 ранга.
А привел пример Польши, так там тоже играют театр, а ты ходишь мимо и смотришь. Некоторым интересно - смотрят, кто не хочет не смотрят.
Мы же смотрим, когда театр ЛИЦЕДЕИ выступает, там есть номер. Три клоуна одетых в форму моряка поют песню:
Ухты-барахты
Мы вышли в море, из бухты.....
И текст смешной песни и номер веселый!
А что касаемо "МУЛЬКИ", так это не мулька, это просто антураж.
Мульку надо еще придумать!
Вот к примеру в Чехии, есть пивной ресторан в горах "ХОДОВАР". Там один из элементов - это купание в пивной ванне!!! Вот это уже мулька!
А в Цюрихе подают сосиску к пиву, длиною 100 см!!!! На специальной доске с желобом, доска ровно метр и в ней лежит сосика 100 см.
Или пиво наливают в стеклянную колбу объемом 10 литров и высотой 1,8 м. Ставят посередине стола, в ней вкручен кран и сидит компания и сама себе разливает это пиво по кружкам.
Много есть разных "мулек" !

Добавлено спустя 47 минут 2 секунды:

C.Опанасенко!
Несколько "мулек" из моей личной жизни. Может это и не "мульки", но прошел своими глазами , ртом (скушал) и руками-пощупал.
ИТАК:
1. Чехия, ресторан находится в горе, скальный грунт, вырублен тонель. "ХОДОВАР", своя пивоварня, причем сами варят "САМОГОН", у них это называется пивовица 70 град. Можно купить на вынос, можно пить на месте. Там-же у них и купание в пивной ванне - омоложение!
Вот на фото , как раз вход в этот ресторан, а в руках у меня та самая пивовица - самогон.

Если можно, то я готов таких приколов штук 15-20 выложить здесь и сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел В






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар 2010, 15:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

гриднев олег писал(а):
Павел В писал(а):
гриднев олег писал(а):

В Польше есть военный городок, остался после ухода Сов.Войск, туда организуют экскурсии. Экскурсовод одет в сов.офицерскую форму, по улице строем ходят сов.бойцы и поют песни. По улицам ездит сов. техника: УРАЛ. УАЗ-469. Все ходят с автоматами Калашникова Ак-74 и т.д. Кстати экскурсия очень посещаемая и стоит от 50 Эвро. Там-же сувенираня лавка, по продаже Сов.атрибутики и прочих сувениров.
Кстати там есть и гаупвахта.
Что касается ресторана ПОДВОДНИЦКОГО, то нужно красиво и продуманно насытить флотской атрибутикой!
Можно по определенным дням недели одевать обслуживающий персонал в военно-морскую форму разных периодов России : до революции, при большевиках, после войны , в 70-80г.г.
.


Олег..это издевательство над военной формой и над историей флота...Придумать можно сколь угодно..но только не за счет страны. В США за такие фортеля можно и в тюрму быстро угодить, они там свою форму офицера-солдата-моряка уважают. Можно конечно не гей-вечеринках шапочку матроскую на себя напялить...Но что бы в полной морской форме прислуживать...это перебор...
Лет десять назад в гостинице Россия тоже была такая акция...лакеи в адмиральской форме по номарам чай-водку разносили...Стыдобища...

Павел! Не надо принимать все ДОСЛОВНО, это ведь только идея и от нее можно взять какой-то элемент, тельняшку, китель без пого, или еще какой-то элемент флотской одежды!
И я сказал, что надо разыгрывать спектакль, а ты конечно не так понял. Это не значит. что швейцар или официант будет одет в форму кап.3 ранга.
А привел пример Польши, так там тоже играют театр, а ты ходишь мимо и смотришь. Некоторым интересно - смотрят, кто не хочет не смотрят.
Мы же смотрим, когда театр ЛИЦЕДЕИ выступает, там есть номер. Три клоуна одетых в форму моряка поют песню:
Ухты-барахты
Мы вышли в море, из бухты.....
И текст смешной песни и номер веселый!
А что касаемо "МУЛЬКИ", так это не мулька, это просто антураж.
Мульку надо еще придумать!
Вот к примеру в Чехии, есть пивной ресторан в горах "ХОДОВАР". Там один из элементов - это купание в пивной ванне!!! Вот это уже мулька!
А в Цюрихе подают сосиску к пиву, длиною 100 см!!!! На специальной доске с желобом, доска ровно метр и в ней лежит сосика 100 см.
Или пиво наливают в стеклянную колбу объемом 10 литров и высотой 1,8 м. Ставят посередине стола, в ней вкручен кран и сидит компания и сама себе разливает это пиво по кружкам.
Много есть разных "мулек" !


Понятно Олег. Извините если я Вас не так понял.
Хотя эти клоуны..ИМХО все таки дибиловатый номер..Но это мое мнение..Smile

А если по теме..То есть конечно идеи которые в воздухе витают, а никто почему то их не ухватывет...и вроде востребованы будут, и антуража какого то специального не надо (но если только чуть, чуть)...Тема правда не чисто подводницкая...но морской жанр в приличном виде тоже можно обыграть...Во всяком случае в Москве такое темы в сфере развлечений точно нет...
Вернуться к началу
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар 2010, 15:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Можно в ресторане поставить мини-пивоварню. Очень выгодно. Кстати в Чехии почти каждый пивной ресторан, сам варит пиво. одним из видов экскурса, может быть наблюдением за процессом пивоварения. Или оформить барную стойку, в виде пивоварни, используя при этом старое пивное оборудование:

А это уже Мюнхен, обязательно живая музыка:

Причем пиво надо подавать в 2-х литровых кружках, первая кружка пролетает залпом!

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

Очень интересную вещь наблюдал в Венеции, там есть шоколадница, где прямо на твоих глазах варят шоколад, он так красиво переливается, что глаз не оторвать. Подают горячим шоколадом. А еще есть такая шоколадница в Штутгарде. на старой площади, там тоже варят шоколад, но делают следующее: берут клубнику крупную, персик. часть яблока, банан кусочек, нанизывают это как шашлык и обливают горячим шоколадом. Это все происходит на твоих глазах, он тут-же застывает и такой шоколад ты покупаешь! С горячим вином , варят тут-же с корицей и лимоном(глинтвейн) и в рот!
В синей кружке - глинтвейн


Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

В Чехии глинтвейн называют "своржак", пьют все! Рецепт: красное молодое вино, корица, лимон. Стоит копейки, можно выпить несколько стаканчиков и снова встать на лыжи, утром самочувствие замечательное!

Еще одна "МУЛЬКА"
Называется "флаппэ", я думаю, что в Москве так подают, но я видел в Европе. Это когда ты заказываешь седло ягненка и повар готовит блюдо у тебя на глазах, прямо перед твоим столиком. Там используют специальную тележку с газ.балоном. перед подачей обливают ромом 75 град и мясо поджигают, подают при выключенном свете в огне!


Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Флаппэ


Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Один из образцов формы одежды: майка с надписью СЕВАСТОПОЛЬ или Черноморский Флот.

Можно и так называемую морскую фуражку и тельняшку:


Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

ШВЕЙЦАРИЯ
А это, та самая сосика под пиво. Мы ее ели всей семьей. Длина больше метра. На фото видно, как официант несет ее к нам на столик, а мы ее потом уничтожаем!


Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

А так пьют пиво в Женеве молодежь.
Барменша наливает колбу пива на 10 литров. Она устанавливается посередине стола на специальное крепление и начинается праздник. Одного назначают кранавщиком и он сидит на разливе пива. Никто быстро не требует повторить, но как правило повторяют. Пиво течет рекой!


Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Еще есть одно вкусное блюдо.
Я его делаю дома сам , в камине. Это жареная креветка на углях. Берешь королевскую креветки, маринуешь, нанизываешь на палочки, как шашлык и на угли!
Готовность 5 мин, в условиях ресторана готовится элементарно, под белое вино!

Сергей! Пока все что вспомнил и нашел с подтверждение на фото. Но это только гастрономические изыски, а надо искать ХОРОШУЮ ИЗЮМИНКУ.
В Испании, в Барселоне вот есть ледяной бар, там все время минус 15 град, выдают даже специальные куртки. Там все из льда, абсолютно все: стулья. столы, посуда и т.д.
В Польше есть старые соляные шахты, местечко называется ВЕЛИЧКА, там спускаешься под землю на 150 метров и экскурсия шахтами и штреками идет несколько км, потом попадаешь в огромный зал, все из соли и там это церковь, где приезжают венчаться и даже как-то службу провел сам ПАПА Римский.
Если еще что-то вспомню, то расскажу.
Хотя нам это и не подходит, но это тоже интересно.

Добавлено спустя 27 минут 38 секунд:

А это стилизованные под матросов официант, и экскурсовод по реке ВЛАТВА что течет по Праге. Экскурсия на маленьком пароходе, где весь обслуживающий персонал одет в морскую форму, то о чем я говорил. а Павел очень серьезно это принял, не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел В






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар 2010, 17:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А это стилизованные под матросов официант, и экскурсовод по реке ВЛАТВА что течет по Праге. Экскурсия на маленьком пароходе, где весь обслуживающий персонал одет в морскую форму, то о чем я говорил. а Павел очень серьезно это принял, не стоит

Олег этот официант одет в фантастическую матросскую форму, притом в Чехии флота ессно отродясь не было...Smile
Я же имел в виду реальную военно-морскую форму государства.
Хотя..если бы я хотел сделать ресторанную военно-морскую тематику...то сделал бы это несколько по другому...
Вернуться к началу
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар 2010, 17:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Павел В писал(а):

Хотя..если бы я хотел сделать ресторанную военно-морскую тематику...то сделал бы это несколько по другому...

Поделись мыслями, нам будет интересно.
Конечно в Чехии флота нет. И я и не утверждаю, что он есть. Это конечно образная форма моряка, просто - антураж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел В






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар 2010, 17:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

гриднев олег писал(а):
Павел В писал(а):

Хотя..если бы я хотел сделать ресторанную военно-морскую тематику...то сделал бы это несколько по другому...

Поделись мыслями, нам будет интересно.
Конечно в Чехии флота нет. И я и не утверждаю, что он есть. Это конечно образная форма моряка, просто - антураж!


С удовольствием Олег Smile Но не на форуме..Просто я когда то разрабатывал два проекта на развлекательные заведения для шефа...Один из них как раз включал тему флота..Он (руководитель мой) не смог его реализовать...проблемы с бизнесом.... А идеи остались...
Вернуться к началу
Павел В






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар 2010, 17:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опанасенко Сергей писал(а):
Павел В писал(а):
гриднев олег писал(а):
Павел В писал(а):

Хотя..если бы я хотел сделать ресторанную военно-морскую тематику...то сделал бы это несколько по другому...

Поделись мыслями, нам будет интересно.
Конечно в Чехии флота нет. И я и не утверждаю, что он есть. Это конечно образная форма моряка, просто - антураж!


С удовольствием Олег Smile Но не на форуме..Просто я когда то разрабатывал два проекта на развлекательные заведения для шефа...Один из них как раз включал тему флота..Он (руководитель мой) не смог его реализовать...проблемы с бизнесом.... А идеи остались...

.
.
А вот это уже интерессно....
Надо встретится на Патриарших, выпить кофе, поговорить Smile
.


Без проблем Сергей...На следующей неделе (во вторую половину) могу зайти к Вам, коль уж не удалось прийти к Вам в гости на торжественную часть прошедшую ранее..Smile
Вернуться к началу
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар 2010, 18:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И это будет правильно!
Вы оба из Москвы. А идеи иногда ДОРОГОГО стоят!
Хорошая идея - 100% успеха мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 29 Мар 2010, 23:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

всем ночной вахты)) зашел про Сергея порадоваться)! Серёж респект и уважуха!!!
Уважаемые люди! давайте разговаривать о темах в сугубо заданых направлениях!) и уважать собеседников!)
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74479
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2010, 11:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серёжа, вот это кто ?


_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74479
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2010, 13:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
Серёжа, вот это кто ?



Сергей, подскажи, пожалуйста, кто это ?
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74479
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2010, 15:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тады понятно. Извини... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2010, 18:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
Серёжа, вот это кто ?



Сдается мне, что это Миша Краснов. Питон 1971 года выпуска. В настоящее время - Заместитель председателя "Морского собрания" г. Москвы,
Генеральный директор Рекламно-сувенирного агентства ВМФ "Ботикъ" и старший специалист
по связям с общественностью Музейно-мемориального комплекса истории ВМФ РФ в г. Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Мар 2010, 8:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей!А директор культурного центра,случайно не Ильдар Умярович Халилюлин,образца 1987 г.в.,1-й факультет?
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74479
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Мар 2010, 9:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Марухненко Игорь писал(а):
Сергей!А директор культурного центра,случайно не Ильдар Умярович Халилюлин,образца 1987 г.в.,1-й факультет?


Игорь, судя по фото, это вот этот человек

- лично я с ним не знаком Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Культпоход Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB