Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Сиваков В.И.,Хлесткин В.М. - о наших командирах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Дек 2006, 14:08    Заголовок сообщения:  Сиваков В.И.,Хлесткин В.М. - о наших командирах Ответить с цитатой

Создал тему для рассказов о наших отцах Wink -
Кто что помнит, байки, правдивые рассказы и прочее. Кстати , где они сейчас?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Один из случаев про Сивакова.
Построил роту, начало мужского разговора
-Так, мля,......, мат перемат, короче, товарищи курсанты,....(опять мат),
начнем бороться с матом. Начнем с командира, мля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Дек 2006, 16:05    Заголовок сообщения:  Re: Сиваков В.И.,Хлесткин В.М. - о наших командирах Ответить с цитатой

napalmus писал(а):
Создал тему для рассказов о наших отцах Wink -
Кто что помнит, байки, правдивые рассказы и прочее. Кстати , где они сейчас?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Один из случаев про Сивакова.
Построил роту, начало мужского разговора
-Так, мля,......, мат перемат, короче, товарищи курсанты,....(опять мат),
начнем бороться с матом. Начнем с командира, мля...

Да это он периодически боролся.Помню разнос Дукина-Ведминского и ещё кого-то по поводу ругани вдоль забора по косогору.Приказали свыше наказать показательно(пожаловались жители Голландии). И чем закончилось? Перед строем всю эту галематью рассказал и:
-Старшина! (кобану Бэку)За поведение вышеназванных курсантов,недостойное со званием курсанта СВВМИУ объявляю от имени НАЧФАКА 10 суток ареста с содержанием на гаупвахте.Завтра же посадить их на губу на [/b]х..й!
Кстати видал его неединожды в Голландии, когда бывал.Неузнавал меня, но здоровался.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 03 Фев 2007, 13:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

more писал(а):
А интересно наши командиры, преподователи этот форум посещают (наверное, лучше бы нет).... Embarassed

во во , стыдно стало

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Скубанов Александр писал(а):
napalmus писал(а):

Ну ладно уж на весь мир человека обижать. Не самый худший человек хоть в училище хоть в мировом масштабе Very Happy

Я от него до сих пор руководствуюсь некоторыми жизненными подсказками.Могу выкатить рассказнёй в какой-нибудь теме,типа Покровского.Без фамилий.Если интересно.
ЗЫ:таквскрываться будем. или нет?Судя по времени,от Гринвича,местонахождение у М. не в средней полосе.

Саш, а почему судя по времени от Гринвича не в средней полосе Laughing
По гринвичу судят не о широте а о долготе если я не ошибаюсь, а средняя широта может быть и в Приморье и в Прибалтике. Я так думаю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Фев 2007, 19:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Скубанов Александр писал(а):
Лёха,разговаривать с фантомом трудно.А с широтой ты прав.

Саш, я нет против ников, за конфедициальность, и всячески об этом говорю на сайте, но с репликами про других людей на весь мир надо аккуратней. Вот я про чо. О как...
А вообще хватит об этом, тема об отцах-командирах, а ты обещался что то про Хлесткина рассказать. Соберись как - нибудь, выложи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Фев 2007, 9:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

napalmus писал(а):
Скубанов Александр писал(а):
Лёха,разговаривать с фантомом трудно.А с широтой ты прав.

Саш, я нет против ников, за конфедициальность, и всячески об этом говорю на сайте, но с репликами про других людей на весь мир надо аккуратней. Вот я про чо. О как...
А вообще хватит об этом, тема об отцах-командирах, а ты обещался что то про Хлесткина рассказать. Соберись как - нибудь, выложи.

А я против.Ников.Не тот формат тем.Можно ротным прозвищем,понятнее.а про Хлёсткина я выложил в других темах.кажись нажывается курилка или читальный зал.Я в авторах.Без фамилий.вот этого( в смысле) фамилии в некоторых случаях на общество лучше и не выносить.
Так в чём корректуру ротного списка проводить будем, чего ушёл от темы?
Кстати.Мышалов зарегистрировался.Но не выходит на связь.Вот.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Панов


Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 4
Откуда: Одесса-Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Фев 2007, 23:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всей честной компани! Часто радовать своим присутствием на форуме не смогу-катастрофа со временем, но вот один "ПРИКОЛ" напомню. Кажется на 2 курсе у Хлесткина пропал чемодан из каюты с деньгами всего офицерского состава факультета. Версий было много,но помоему это так и осталось тайной покрытой мраком. Хотя Хлесткин обещал пролить свет на эту историю, но после выпуска...Шли годы Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Фев 2007, 9:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Панов писал(а):
Привет всей честной компани! Часто радовать своим присутствием на форуме не смогу-катастрофа со временем, но вот один "ПРИКОЛ" напомню. Кажется на 2 курсе у Хлесткина пропал чемодан из каюты с деньгами всего офицерского состава факультета. Версий было много,но помоему это так и осталось тайной покрытой мраком. Хотя Хлесткин обещал пролить свет на эту историю, но после выпуска...Шли годы Shocked

Привет, привет!С прибытием в ротное помещение 152 роты!
Про чемодан помню. а вот в чём процесс, -уже нет.А кэп по-моему так и не рассказал.
Старайся не пропадать.Сегодня скажу Хромову со Сладким.
Кстати, я смотрю профиль-Севастополь-Одесса.В одессе где-то ходит Новосёлов, года 3 я с ним соединялся,занимался кондишинами, жил по адресу матери.Не поможешь подключить, если бываешь?
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Фев 2007, 12:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Панов писал(а):
Привет всей честной компани! Часто радовать своим присутствием на форуме не смогу-катастрофа со временем, но вот один "ПРИКОЛ" напомню. Кажется на 2 курсе у Хлесткина пропал чемодан из каюты с деньгами всего офицерского состава факультета. Версий было много,но помоему это так и осталось тайной покрытой мраком. Хотя Хлесткин обещал пролить свет на эту историю, но после выпуска...Шли годы Shocked

а я не помню
Могу свою байку рассказать хотя вполовину я уже сам думаю, что это байка, хотя это было со мной.
Я НИКОГДА!!!! не делал подъем-переворотов-комплекс у меня такой, боюсь мля. И вот однажды оставили меня все таки в олимпийцы, хотя раньше за один несданный подъем переворот как-то отпускали. Хлесткин даже пошел меня учить. Сделал -он-один, спросил -
-панял.
я стоя под турником-нет, тщ командир, не понял, можно еще раз.
он еще крутнулся.
я еще разок повторить попросил.
он еще крутнулся.
а я сказал- товащ командир может вы покрутитесь тут а я в отпуск поеду, у меня послезавтра день рожденья.

В день рожденья до обеда я отдирал дверь в сушилке от старой краски, потом пошел на физо, сдал не нашему преподу вместо подъем переворота подтягивание, брусья, соврал, что я это не сдал, и уехал под вечер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Фев 2007, 13:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Физо с заменой не ты один мастак был сдавать.Хотя я до олимпийцев не дотянул ни разу.
А у кэпа пропали баблы,с чемодана или нет-не знаю(он с дипломатом ходил), только ушла зарплата нескольких человек(офицеров) фака.Это точно.Что он грозился рассказать после выпуска-не знал.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Фев 2007, 22:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Панов писал(а):
Саня, конечно помогу! Ты мне только ориентир нарисуй,а то у меня с Новоселовым вообще никакой связи.Если честно я даже Сяву Шимановского потерял. Стыдно но факт

Нифига себе.А я думал вы на связи.То ли кто то не то выложил раньше.
По НовосёлычуSadно я уже успел и БАМу сбросить)
-Одесса,ул. огдана Хмельницкого, д.63 кв.9.
Это адрес мамыего.Сейчас жива-ет-не вкурсе.Я с ним общался, он у неё на адресе жил.Я понял- без семьи.Надо его подтянуть к связи,чтоб найти в случае встречи.Я ж не знаю как у него с и -нетом.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB