Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Смеемся-2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2012, 12:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Пт, 10 Июл 2015, 20:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2012, 19:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Вот сегодня в районе Столешникова переулка сфотографировал.

Фото уменьшил, т.к.открывалось очень долго, нужно не более900 писк.в ширину!
Вернуться к началу
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2012, 15:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Пт, 10 Июл 2015, 20:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2012, 13:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=73eiLZ8k-QM
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2012, 20:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 06 Авг 2013, 15:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой























Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 23 Окт 2013, 16:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вернуться к началу
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 23 Окт 2013, 16:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня сделала доброе дело! Гуляла утром со своим питбулем. Смотрю мужик к остановке бежит. Ну я собаку с поводка спустила. Успел таки мужик на маршрутку))
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 23 Окт 2013, 16:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Razz
Вернуться к началу
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 23 Окт 2013, 16:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня в магазине я стояла в очереди, а рядом стоял мальчик и его мама. Они о чем-то разговаривали и вдруг, мальчик ни с того ни с сего кричит кассирше на весь магазин "БЫСТРЕЕ, ДАВАЙ, КУРИЦА", все стоят в шоке, включая меня и после этого мальчик говорит маме "Не веди меня к психологу, мне легче".
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 23 Окт 2013, 17:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я живу в квартире на 2-м этаже, у меня есть питомец - кошка Матильда. Окна второго этажа выходят на площадку, по которой часто гуляет Мотя. Однажды я пригласила гостей, пошла на кухню готовить угощение и увидела на столе курицу гриль, хотя никакой курицы я не покупала! Рядом лежала Матильда и довольно мурчала. Оказалось, что Матильда, гуляя по площадке, утащила у соседей из окна курицу, которые, видимо, собирались поесть! Относить соседям обслюнявленную курицу было неудобно, поэтому отбирать её у добытчицы я не стала, пусть полакомится!
Вернуться к началу
Юрий Викторович Евланов

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 1086
Откуда: Колпино
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 26 Окт 2013, 16:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Троллейбус, лето, жарко...
Залазят женщина с маленькой девочкой.
Девочка противно гундит:
- Мама, купи шоколадку.
- Нет.
- Ну, мама, ну купи шоколадку!
- Нет, тебе нельзя.
Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в бока и заявляет на весь троллейбус:
- Если не купишь, я скажу бабушке, что ты у папы писю сосешь!
Все ржут, водила останавливается, женщина , вся красная , выпрыгивает из троллейбуса.
Через пару остановок залазят Мужчина с маленьким маленьким мальчиком.
Мальчик начинает гундеть:
- Папа , купи шоколадку. .
Все пассажиры - в лежку.
Мужик оглядывается, ничего понять не может.
Шофер , лежа на руле от хохота, в микрофон:
- Мужик, лучше купи шоколадку.
ROFL
_________________
Голландию помню !
+79312244101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74624
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Окт 2013, 16:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юрий Викторович Евланов писал(а):

Шофер , лежа на руле от хохота, в микрофон:
- Мужик, лучше купи шоколадку.
ROFL

Yahoo!
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96
Страница 96 из 96

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB