Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

О неюбилейной встрече в 2011 году

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Май 2011, 0:53    Заголовок сообщения:  О неюбилейной встрече в 2011 году Ответить с цитатой

Произошел вчера такой вот разговор в Скайпе:

[22:01:00] Каретников Александр: Сергей! Мы встречаемся очень редко для нашего
возвраста. Как мужики отреагируют на то, чтобы делать это чаще и желательно в Севастополе?
[22:03:58] Сергей: Это да, а что делать? Как собрать народ? И где? Мысля-то хорошая. Но тут нужен весомый повод и большая организационная работа...
[22:06:03] Каретников Александр: Серега. ты активист! Через тебя клич кинем.
[22:06:52] Сергей: Где я, а где Севастополь...
[22:07:07] Каретников Александр: Повод простой - кто может - тот приедет.
[22:08:10] Каретников Александр: Серега, а интернет ?
[22:12:09] Сергей: На день флота что-ли? Так вроде часть народа ездит ежегодно туды, в смысле в Севастополь. Клич-то бросить не долго...
[22:14:47] Каретников Александр: Кто-то собирается в отпуск на Черное море и т.д. подгадать ко Дню Флота....и должен быть какой-то результат
[22:15:47] Каретников Александр: Вот это правильно,а время еще есть
[22:19:18] Сергей: Времени уже нет почти. Я в санатории буду с 18 июня по 10 июля, т.е. почти в отрыве от жизни. А народ на СВВМИУ.РУ редко ходит, это надо на телефон садиться и всех обзванивать, а я глухой, по телефону хреново общаюсь.
[22:20:28] Каретников Александр: Серега, давай попробуем, может получится.
[22:21:53] Сергей: Ну, ты вот для начала обзвони севастопольцев всех, кто там соберется точно, для наживки...
[22:22:40] Каретников Александр: Кличь надо кинуть через наш сайт, но и через Однокласников, народ там сидит. Севастопольцев я беру на себя однозначно
[22:24:46] Сергей: Да тут в Одноклассниках народа то сидит: я, ты да Кашицын. Ну еще Дячинский. Карпачев редко.
[22:26:38] Каретников Александр: Я сообщу всем, кто у меня есть в базе данных.
Это Чебукин,Холодок,Карпачев и т.д.
[22:30:31] Сергей: Ладно, я тему создам на СВВМИУ.РУ в нашем ротном форуме, поглядим как народ, зашевелится или нет...
[22:31:31] Каретников Александр: Серега, попробуем расшевелить. Ладно, пока, до связи.
[22:33:30] Сергей: Ну, счастливо...

Мысли, следовательно, такие:
1. Народ уже соскучился, а ждать 13-го года и 35-летия еще долго, да и
2. По календарю майя в 12-м году ваще неизвестно еще чем все кончится.
3. Лето на носу, поэтому местом встречи предлагается г. Севастополь, там тепло, есть море, солнце, кораблики, а главное - Голландия.
4. По времени - как обычно, День ВМФ в Севастополе - хороший повод, т.е. в последние выходные июля сего года, а это 30 и 31 число.
5. Ну, мне-то, пенсионеру, хрен-ли, сел да поехал, а кто работает еще, тому ведь спланировать все надо заранее, отгулы там взять или отпуск за свой счет, или не за свой...

В связи с вышеизложенным всех заинтересованных лиц прошу высказываться. Кто может приехать, кто нет. Предложения, пожелания, оргвопросы и т.д. и т.п. Составим списки, подобьем бабки. Времени действительно мало. Вперёд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 27 Май 2011, 17:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Осадчий вот тоже в Скайпе откликнулся:
"Блин, это я еще вчера прочел и одобрил. Написать собирался. Так всё просто. Я - "за". Остальных разыскивай и тормоши. Только мне бы, лучше всего, - начало сентября. Но потянет и конец августа. Блин, всегда напряжуха на День Флота. Но постараюсь..."

Тоже здравая мысля, между прочим, на День Флота и в Севастополе "напряжуха" будет с посадочными местами. А конец августа - начало сентября - милое дело: не жарко, "Южный берег - бархатный сезон, што поделать - это был не сон..." А как же морской парад тогда, кто нам его покажет в это время, а?

И Дячинский Анатолий сказал:
"Сережа, привет! Я вчера заходил на форум СВВМИУ, с предложением согласен. В этом году планирую быть в Севастополе с 25 июля по 10 августа."


Последний раз редактировалось: Богданов Сергей (Чт, 02 Июн 2011, 10:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 28 Май 2011, 19:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

""А как же морской парад тогда, кто нам его покажет в это время, а?"" -его покажет ТЕЛЕВИЗОР,,,,,,,,
Саня Каретников мне звонил....... Мужики! из своего личного опыта и опыта опытных.....Встречаться Действительно лучше всего в в начале Сентября.....НЕ ЖАРКО,Купаться Можно и НУжно.Вода что надо.А не этот МАЧАЙ июль -август... И не такая жара. Хотя поспать в салате можно в любое время.....Как решите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тарасов Сергей


Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 2
Откуда: город Краснодар
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 31 Май 2011, 21:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Очень хочется встретиться. Я тоже постараюсь вырваться в Севастополь на день ВМФ. Сергей Тарасов. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 02 Июн 2011, 10:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Еще отклики по теме

Владимир Мазур в Одноклассниках:
"Сережка, привет! Только этой мыслью и живу. Рутина затягивает, вроде бы, рядом, почти в одном городе живем, а с Вовкой и Женькой встретиться недосуг-мотаюсь по командировкам."

Николай Каланов в Скайпе:
"Я летом делаю ремонт за 15 прожитых лет. Может буду в Севастополе дня на 3-4 когда летом не знаю. Подгадать к дню ВМФ не получится. Всем привет и здоровья."

Александр Карпачев:
"Да пока ничего не думаю, зрею!"

Николай Саган:
Серега, привет! Любой встрече только рад, если совпадают желание и возможности, ... более того, в августе-сентябре планирую быть в Крыму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Игорь Клименченко


Возраст: 68
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июн 2011, 16:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет однокашникам!!!!! Идея хорошая. Только время трудно согласовать со всеми. Мне бы подошло - с 29 июля по 15-17 августа. Но сам День ВМФ , исходя из опыта, народу будет ужас сколько. Зато уже на другой день город заметно пустеет. В Крыму много отдыхающих и приезжает очнь много автобусов с экскурсиями. С Примбуля после салюта просто не выйти. А что касается парада - без слез не взглянешь! Так что лучше и не смотреть - это иэдевка какая-то!!! Я последний раз смотрел в 2010 и понял, что больше не пойду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июл 2011, 0:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша Мелихов:
Идея отличная, но трудно выполнимая. Я уже отпуск отгулял, поэтому приехать не cмогу. Это надо отпрашиваться на работе, а работы много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июл 2011, 22:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

К сожалению, вынужден констатировать, что обсуждение вопроса прошло ни шатко - ни валко. Народу откликнулось мало, по срокам согласия нет, многие вообще не могут прибыть, в том числе уже и я не смогу в этом году - по семейным обстоятельствам. Главная причина - недостаточность времени для серьезного планирования именно массового мероприятия. Поэтому, есть предложение отдать все на откуп тем кто и так планировал приехать в этом году в Севастополь на День Флота, или в другое время, ну и самим севастопольцам. В алфавитном списке роты есть координаты и телефоны практически всего нашего народа. Приехали, созвонились Phone , встретились, отметили в тесном кругу Drinks or Beer , впечатления и фотографии выложили здесь, чтобы все остальные осознали, как много они упустили, всплакнули бы Crying or Very sad , глядя на счастливые лица встретившихся друзей Friends . Удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2011, 9:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые Голландцы!
При встрече в Севастополе, не забудьте включить в план мероприятий и ПОСЕТИТЬ братское кладбище на Северной стороне.
24 июля состоится открытие ПАМЯТНИКА всем погибшим выпускникам СВВМИУ.
Приглашаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 31 Июл 2011, 7:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот он и наступил - День ВМФ! Ура! Отмечаем!
Всем встречающимся - теплых встреч, крепких объятий, ясного неба, ласкового моря, холодного пива, удачных фотоснимков и мягких салатов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 31 Июл 2011, 14:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Толик Дьячинский и Игорь Клименченко отзвонились.....Пока встреча назначена на 04.08.20011 на 19-оо у памятника Нахимова....Вроде бы ничего не перепутал.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 31 Июл 2011, 15:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей!
Лично от меня!
С праздником!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Андрей Кашицын писал(а):
Толик Дьячинский и Игорь Клименченко отзвонились.....Пока встреча назначена на 04.08.20011 на 19-оо у памятника Нахимова....Вроде бы ничего не перепутал.......

Успехов Вам ребята на встрече!!!!
Если вдруг что-то надо, то без проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Осадчий

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 737
Откуда: Чешcкая республика
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 31 Июл 2011, 16:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега!, Это будет супер-блюдо: "Салат Черноморский мягкий"!
Всех с ПРАЗДНИКОМ!
Жаль не попадаю на встречу.
Мужики, с вас фотоотчет.
Празднично обнимаю!
Андрей
_________________
Ещё не вечер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каретников Александр Иван


Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 9
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 31 Июл 2011, 22:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поздравляю всех с нашим праздником !
Всем желаю курсантского здоровья, успехов и процветания.
В городе Толя Дячинский, я с ним постоянно на связи. Готовы к встрече 4 августа
у памятника Нахимову П.С. в 19.00 10-12 человек. Надеюсь, что еще не все подтянулись и нас будет больше. С уважением, Каретников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2011, 10:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые выпускники СВВМИУ - 1978г., если будет минута свободного времени в Севастополе, посетите пожалуйста БРАТСКОЕ кладбище Северной стороны, там на алее героев установлен ПАМЯТНИК всем погибшим выпускникам СВВМИУ, погибшим в мирное время. Торжественное Открытие Мемориала состоялось 24 июля 2011г. Возложите цветы, поклонитесь, помяните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Авг 2011, 22:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот они, целеустремленные счастливчики, отдувались за всю роту, молодцы!
Присутствовали: А.Дячинский, А.Каретников, А.Скиба, И.Клименченко, С.Мищенко.
Толя Дячинский поделился фотками на Одноклассниках...







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB