Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

25 лет выпуска

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июл 2011, 23:09    Заголовок сообщения:  25 лет выпуска Ответить с цитатой

Парни, а встреча-то будет? Что-то у нас тихо как-то... Вторая рота уже организовалась на 26 августа, а нам слабо? Дедков, создавай инициативную группу.
Вернуться к началу
Владимир Книга


Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2011, 7:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь, присоединяйся к нам.
_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баранич Владимир


Возраст: 59
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 5

Группы: 
[ 1986г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Авг 2011, 11:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Севастопольцы и отпускники! С наступающим праздником- 25-летием выпуска нашей 151 роты. Свой отпуск планировал на август, но вышло в июле. Приехать не смогу. Похоже и С.Кабаков не сможет. Мы мысленно с вами. Здоровья и хорошего настроения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярошенко Юрий


Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: г. Ногинск Московская область
Группы: 
[ 1986г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Авг 2011, 11:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

14.08. выезжаю на машине в г. Севастополь. Буду в городе до 30.08. контактный телефон родителей 63-67-86. Очень хочется увидеться на юбилейной встрече выпускников 26 августа. До встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бабский М.В.


Возраст: 61
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Маасква
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Авг 2011, 22:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

26 августа следующий план: с 9.00 до 10.00 сбор на Графской, встреча,общение и т.п. В 10 посадка на катер в Голландию, часов до 12, 13 посещение системы, возвращение на Графскую или небольшая прогулка по морю (если катер арендован), часов в 17 ресторан.. Также имеется возможность организации на борту небольшого фуршета силами . Будем все в носу ковырять, будет такая же встреча. В тошниловке по бокалу пива и разъехались, только стоит ради этого ехать в такую даль?
_________________
В душе я на всю жизнь Голландец. (Не путать с душем!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Талалуев Андрей



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 14
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2011, 14:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни привет! Очень жаль,не смогу присутствовать на таком долгожданном мероприятии,слишком далеко нахожусь и буду в Севастополе только 3 сентября.Буду рад увидеть тех,кто задержится после встречи выпускников до 3 сентября.
Валера Чумель,на тебя наш выпуск безмолвный смотрит,как и пять лет назад,бери организацию на себя, у тебя всё получится и все как прошлый раз будут тебе благодарны
_________________
1986 г выпуска 151 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чумель Валерий


Возраст: 61
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 11
Откуда: Cевастополь
Группы: 
[ 1986г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Авг 2011, 23:52    Заголовок сообщения:  Встреча на 25 летие выпуска. Ответить с цитатой

151 рота хочу Вам сообщить, встреча по случаю 25-ти пяти летия выпуска состоялась 26 августа. Наших было всего 8 человек Богданов Игорь, Ефременков Виталик, Титовец Юра, Драчев Игорь, Ярошенко Юра, Дитвинов Влолодя, Пашкив Миша, Танько Юра и также был командир А.Б.Шакуро пригласили вечером на банкет, вроде незабыл никого.
Как все прошло.
Сбор 1,3 фак-та ( 2-ой отгулял 20-го) был возле Графской пристани.
К 13 прибыли в систему. Прошлись в совместном строю 151-я и 152я под руководством Апполона Мих-ча, который присутствовал в системе, но на банкет не пошел, вспомнили строевый приемы под его командный голос. Скажу, что командиры наши ( 151 и 152-ой) выглядят бодрячком, только Борисыч поседел немного, а так, как будто не было 25 лет. После совместного прохождения посещение музея и экскурсия по системе с временными остановками в памятных местах с тостами во славу флота и наших курсанских лет. Затем катер и в 18-00 торжественный банкет. Здесь мы были приглашены 152-ой которая подошла к организации посерьёзнее. Надеюсь, что на 30-ти летие создадим инициативную группу и организуемся. Хотя я скажу , кто хотел приехать и увидеться тот это сделал и без всякого приглашения. Фотки которые есть у меня выложу в фотоальбоме или в однокласниках. Скажу, что получил удовольствие от общения со старыми товарищами по системе и конечно с нашим командиром, действия которого оцениваешь подругому с высоты прожитых лет. Сочувствую тем, кто отсутствовал по уваж.причинам или по душевной лени.
_________________
Выпуск 1986 г., 151 рота Зенова- Шакуро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB