Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Книги :: Новая книга о Голландии
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Янв 2007, 8:39    Заголовок сообщения:  Книги :: Новая книга о Голландии Ответить с цитатой

Друзья, по большому счету, можно поставить задачу самим себе и подготовить материал для другой книги. Даже более интересной и полной, чем " Свет погасшей звезды", хотя я ее и не видел. Наш сайт-сам по себе уже такая книга...такой нигде нет. Фотоматериала навалом. Текстового материала навалом. Пишущей братии на сайте полно. И неплохо пишущей, кстати. Наметить рабочий план книги, и собирать материал. Систематизировать его. Пусть это будет необходимое количество документального материала о системе, к нему воспоминания и свидетельства курсантов всех поколений (см. сайт). А вот когда это все будет собрано и приведено в нужный вид, то искать тех, кто поможет ее издать. Ходить и просить переиздать книгу, пусть и хорошую, но подготовленную одним человеком, мне кажется как-то...невкусно, что-ли. Наше училище было слишком велико, чтобы один человек, в угоду собственному видению, мог объективно о нем рассказать. История пишется очевидцами, а не одиночками. Мне кажется нам под силу написать правдивую и объективную историю Голландии.
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 10 Янв 2007, 12:34    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Лично я на Гончаруке поставил крест. И не вспоминаю. Не "голландец" он. Я тогда к нему пробился лишь представившись товарищем из-за красной Кремлевской стены, а осадок после беседы паршивый остался. Хрен с ним, убогим. Еще раз повторяю - ускоряем затверждение Устава, выборы Олимпа, которому карты в руки. План обсуждается и затверждается, и по нему работаем. А книгу действительно можно сделать, будет еще лучше, чем "На земле, на суше и на море..." братьев Покровского. Так что, пролетарии всех стран, геть до кучи. А когда есть руководящий и направляющий орган, ставящий задачу "на высадку десанта и бой на берегу..." ( 2-й курс, кафедра морпеха) то и выполнять приятно наши общие дела.
Вернуться к началу
Александр Левит

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Германия, Аугсбург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Янв 2007, 16:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, жаль, что Сашко скурвился. Я с ним учился в одном взводе. Тогда был очень нормальным и серьезным мужиком. Может и сейчас не все так плохо, а просто надо сделать небольшую скидку на олигархизм? Cool Very Happy
А вообще, идея следать книгу самим, конечно же лучше, чем переиздавать старую. Действительно, столько материала, авторов. Да, в принципе, думаю, и деньги на издание можно собрать самим. Нас ведь на сайте зарегистрировано уже дай бог. И надеюсь, что мы не из самых бедных. С миру по нитке, голому рубашка. Со своей стороны, готов участвовать в подготовке издания и помогать всем чем смогу.
Володя, а устав или его проект уже есть? Если да, то хотелось бы ознакомиться.
_________________
Корабль экстренно к бою-походу готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
че

старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 255

Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Янв 2007, 18:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Павел Ефремов писал(а):
Друзья, по большому счету, можно поставить задачу самим себе и подготовить материал для другой книги. Даже более интересной и полной, чем " Свет погасшей звезды", хотя я ее и не видел. Наш сайт-сам по себе уже такая книга...такой нигде нет. Фотоматериала навалом. Текстового материала навалом. Пишущей братии на сайте полно. И неплохо пишущей, кстати. Наметить рабочий план книги, и собирать материал. Систематизировать его. Пусть это будет необходимое количество документального материала о системе, к нему воспоминания и свидетельства курсантов всех поколений (см. сайт). А вот когда это все будет собрано и приведено в нужный вид, то искать тех, кто поможет ее издать. Ходить и просить переиздать книгу, пусть и хорошую, но подготовленную одним человеком, мне кажется как-то...невкусно, что-ли. Наше училище было слишком велико, чтобы один человек, в угоду собственному видению, мог объективно о нем рассказать. История пишется очевидцами, а не одиночками. Мне кажется нам под силу написать правдивую и объективную историю Голландии.
Гениально и просто,я за(кому или куда и какую сумму денег высылать) .Хотелось- бы поучавствовать не только в материальной но и в летературной поддержке издания книги.с ув.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Янв 2007, 18:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня тут есть идея / дополнение / предложение... :!:

А давайте сделаем МЕДИА-КНИГУ.
Т.е. она изначально будет существовать электронно.
... такая себе электронная энциклопедия о Голландии и Голландцах.
На ней кроме текста можно еще разместить в электронном виде фотографии, песни, видео ролики, живой звук воспоминаний, рассказов, интервью...
Для начала сформируем ее на сайте.
Следующим шагом можем начать ее издавать ее на компакт диске...
По мере обнаружения средств напечатать на бумаге и к форзацу приклеить конвертик с компактом.... или несколькими компактами
Ну и подарочный набор с коробочкой со значком или медалькой... Билетом на 45 дневный круиз подводный круиз подо льдами с посещением Северного полюса... и кусочком отработанного ТВЭЛа...

Все Остапа опять понесло... Rolling Eyes

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

По поводу билета... А чего?! Вон космонавты на экскурсиях деньгу с экстремальных туристов деньгу какую рубят. А мы круты не меньше!..
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод


Последний раз редактировалось: Александр Другов (Ср, 10 Янв 2007, 18:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Янв 2007, 18:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...Саша, мысля хорошая!

Но вот ещё - не пора ли тебе все что касательно ИСТОРИИ и Вечных Ценностей - выносить на САЙТЕ в "сухой остаток" - т.е. сделать странички по теме:
(типа)
- Выпускники .......года - списки и адреса
- Герои Союза и России - ФИО (краткий экскурс) фотка (курсантская и как на форуме)
- История Училища - 1906 - 1925 (фотки, историческая справка, личности) - кстати, ты получил письмо с Крестом Бизерты?
- 1951 - 1993..... в таком же плане
- ну и т.п. .......................................
Удачи.
Wink
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Всеволод

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 361
Откуда: Russia
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Янв 2007, 18:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так я понимаю мы все к этому и движемся плавно!
Жаль, что не равномерно, скачками какими-то.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Янв 2007, 18:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
...Саша, мысля хорошая!

Но вот ещё - не пора ли тебе все что касательно ИСТОРИИ и Вечных Ценностей - выносить на САЙТЕ в "сухой остаток" - т.е. сделать странички по теме:
(типа)
- Выпускники .......года - списки и адреса
- Герои Союза и России - ФИО (краткий экскурс) фотка (курсантская и как на форуме)
- История Училища - 1906 - 1925 (фотки, историческая справка, личности) - кстати, ты получил письмо с Крестом Бизерты?
- 1951 - 1993..... в таком же плане
- ну и т.п. .......................................
Удачи.
Wink

Угу, угу, угу. Я над этим и работаю, и практически в этом же порядке.
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Всеволод

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 361
Откуда: Russia
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Янв 2007, 18:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я почемуто в этом и не сомневался!!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тиньков Андрей

старшина 2 статьи

Возраст: 56
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 242
Откуда: Киев, Украина
Группы: 
[ 1990г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Янв 2007, 19:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
...Саша, мысля хорошая!

Но вот ещё - не пора ли тебе все что касательно ИСТОРИИ и Вечных Ценностей - выносить на САЙТЕ в "сухой остаток" - т.е. сделать странички по теме:
(типа)
- Выпускники .......года - списки и адреса
- Герои Союза и России - ФИО (краткий экскурс) фотка (курсантская и как на форуме)
- История Училища - 1906 - 1925 (фотки, историческая справка, личности) - кстати, ты получил письмо с Крестом Бизерты?
- 1951 - 1993..... в таком же плане
- ну и т.п. .......................................
Удачи.
Wink

А может попробовать использовать опыт "Покровский и братья"?
_________________
НХС образца 1990 г., 451 рота, 2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Янв 2007, 20:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сборники "Покровский и Братья" - не однозначны в литературном плане, и байка - как жанр, это допускает... От туда можно взять на вооружение - "альманах-ревю", т.е. сборник состоящий из разных сцен прошлой курсантской жизни, но правдивых - не баечных. Тогда возможно это будет читаться. Но нужен сильный редактор.
Я не уверен в электронной версии - выпускники купят, остальные - нет... попробуйте что-то длинное читать с манитора.... Но сколько-то дисков надо сделать....

А вообще - это я так думаю - ДВЕ КНИГИ по 250 страниц уложат в себе всё - и историю и рассказы-воспоминания и фотографии... - это ж все равно нужно отбирать и брать самое интересное....
Этим можно и заняться прямо здесь на сайте....... Но беда здесь в другом - здесь наши БРАТЬЯ в основном занимаются общением, а не изучением написанной прозы об училище..... Беда современных читателей... все хотят чтобы - коротко.......
Wink
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Янв 2007, 21:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласен с Сергеем! Например, есть тема "Курсантский сленг". Конкретных слов мало, в основном воспоминания, вопросы, коментарии и т.д. На форуме это называется "флуд". Если я не прав, то пусть меня поправят. А ведь тема "Курсантский сленг" - это уже часть плана задуманного шедевра. На каждое слово можно вспомнить соответствующую историю. Понравившиеся истории можно "складировать" в отдельную тему. Право складирования предоставить правлению Клуба. Затем ... А там уже думать надо.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Янв 2007, 21:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поддерживаю мысль - сначала электронного варианта книги (только ее нужно хорошо защитить от воровства). Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Потом найдем возможности уже отпечатать книгу.
Только не нужно форумов о том, как должна выглядеть обложка или тот или иной раздел. Просто Саня Другов формирует (как автор) электронную версию и выставляет на показ нам. Мы высказываем свое мнение, вносим предложения, и уже дело автора принять их или нет. А то опять колхоз получится (как со значком)........

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Кузнецов Владимир писал(а):
Согласен с Сергеем! Например, есть тема "Курсантский сленг". Конкретных слов мало, в основном воспоминания, вопросы, коментарии и т.д. На форуме это называется "флуд". Если я не прав, то пусть меня поправят. А ведь тема "Курсантский сленг" - это уже часть плана задуманного шедевра. На каждое слово можно вспомнить соответствующую историю. Понравившиеся истории можно "складировать" в отдельную тему. Право складирования предоставить правлению Клуба. Затем ... А там уже думать надо.


Саня Другич! Не забудь внести меня в соавторы! (шутка)))) Wink


Владимир! А ты не прав насчет слов мало - ужо 150 словей. (думаю это не предел)
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Янв 2007, 22:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А ты посчитай, сколько слов к твоему первому списку добавлено на форуме и сколько всего было самых разных высказываний вообще не по теме. Я про это
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тиньков Андрей

старшина 2 статьи

Возраст: 56
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 242
Откуда: Киев, Украина
Группы: 
[ 1990г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Янв 2007, 23:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
Сборники "Покровский и Братья" - не однозначны в литературном плане, и байка - как жанр, это допускает... От туда можно взять на вооружение - "альманах-ревю", т.е. сборник состоящий из разных сцен прошлой курсантской жизни, но правдивых - не баечных.
Wink

Это я и имел в виду. Если книга увидет свет, то появится масса мнений по этому поводу и желание это мнение высказать. А данная форма, мне кажеться, дает возможность это сделать для талантливых людей из нашей среды. Тем более что история нашего училища насчитывает не один десяток лет, по-этому и жизнь самого училища, и уклад курсантской жизни, я думаю, менялись и этому найдутся еще масса живых свидетелей и участников. Такая форма является более гибкой и демократичной и имеет шанс на объективность. Но это мое личное мнение.
_________________
НХС образца 1990 г., 451 рота, 2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Левит

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Германия, Аугсбург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Янв 2007, 1:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Заблудился на форуме Rolling Eyes Laughing
А ведь сама идея сайта и этого форума - это уже готовая основа для книги. Нашелся человек - Александр Другов, который поднял тему СВВМИУ и развивает ее на этом форуме. Я думаю, что все же, самый лучший вариант - это нормально на бумаге изданная книга с приклеенными на форзац предложениями Другова Very Happy Я имею в виду конвертики с дисками и подарки Very Happy
Главный вопрос - средства. Но, как я уже писал выше, думаю с этим тоже особых проблем не должно быть.
Редактура - это уже посложнее. Но если я получу от участников форума "добро", то приглашу на него профессионалов-редакторов и профессиональных писателей. Почитаем и их предложения и рекомендации.
_________________
Корабль экстренно к бою-походу готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Янв 2007, 1:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Левит писал(а):
Заблудился на форуме Rolling Eyes Laughing
А ведь сама идея сайта и этого форума - это уже готовая основа для книги. Нашелся человек - Александр Другов, который поднял тему СВВМИУ и развивает ее на этом форуме. Я думаю, что все же, самый лучший вариант - это нормально на бумаге изданная книга с приклеенными на форзац предложениями Другова Very Happy Я имею в виду конвертики с дисками и подарки Very Happy
Главный вопрос - средства. Но, как я уже писал выше, думаю с этим тоже особых проблем не должно быть.
Редактура - это уже посложнее. Но если я получу от участников форума "добро", то приглашу на него профессионалов-редакторов и профессиональных писателей. Почитаем и их предложения и рекомендации.



Сань, а ты там случайно? в Германии не Штирлицом работаешь?! Laughing
(шуточка).
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Левит

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Германия, Аугсбург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Янв 2007, 1:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да нет, на Штирлица по конкурсу не прошел, взяли просто полковником Исаевым Cool Laughing
_________________
Корабль экстренно к бою-походу готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Журавский

старшина 1 статьи

Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 490
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Янв 2007, 10:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Другов писал(а):
У меня тут есть идея / дополнение / предложение... :!:


По всем пунктам ЗА! Кроме кусочка ТВЭЛа - все серьезно, осуществимо и последовательность правильная. А подводные путешествия - еще одна тема для Клуба.
_________________
...металлист-оса.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Янв 2007, 11:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Для того, чтобы все это осуществить, даже в медийном виде, нужен не только Другов, а человек, который будет фильтровать этот материал на сайте, выстраивать его, попросту редактор. На самом деле это работа не из простых, требующая временных затрат и немалых. И если мы это будем делать, то сначала надо обязательно выбрать человека, который возьмет на себя этот труд. Декларировать-это одно, а что-то делать-совсем другоеSmile)))
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Роман Талалаевский

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 712
Откуда: Украина, Запорожье
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Янв 2007, 12:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот с этим наверное и будет проблема, идей у нас много, но как их реализовывать - у нас пока не очень, это не упрек, констатация факта, правильно говорит Владимир Бойко, надо быстрее утверждать Устав, что бы был действующий и управляющий орган, а то мы как во всем известной басне Крылова, в разные стороны кидаемся.
_________________
Тол, выпуск 91, 151 рота, 1 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Янв 2007, 12:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Когда отмечали 50 лет училищу, Саркисов рассказывал о своей статье про СВВМИУ. Если склроз не изменяет, то название - "Что потеряла Россия", вот где публиковалась точно не помню. Поисковики не дают не хрена. Кто в курсах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тиньков Андрей

старшина 2 статьи

Возраст: 56
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 242
Откуда: Киев, Украина
Группы: 
[ 1990г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Янв 2007, 13:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Журавский писал(а):


По всем пунктам ЗА! Кроме кусочка ТВЭЛа - все серьезно, осуществимо и последовательность правильная. А подводные путешествия - еще одна тема для Клуба.

Оставьте кусочек ТВЭЛа! Пусть и для дустов работа будет! Laughing
_________________
НХС образца 1990 г., 451 рота, 2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Роман Талалаевский

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 712
Откуда: Украина, Запорожье
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Янв 2007, 13:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А кто тогда шило разводить будет? Smile
_________________
Тол, выпуск 91, 151 рота, 1 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тиньков Андрей

старшина 2 статьи

Возраст: 56
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 242
Откуда: Киев, Украина
Группы: 
[ 1990г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Янв 2007, 13:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Роман Талалаевский писал(а):
А кто тогда шило разводить будет? Smile

А это технологически взаимосвязанные процессы. Wink
_________________
НХС образца 1990 г., 451 рота, 2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Книги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB