Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Пора на 35-летие выпуска собираться!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1977 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Левицкий






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 09 Сен 2011, 15:02    Заголовок сообщения:  Пора на 35-летие выпуска собираться!!! Ответить с цитатой

Пора на 35-летие выпуска собираться!!!
Предлагается с 6 по 8 июля 2012, чтобы с Евро-2012 не пересечься. Жду Ваших мыслей! Мои контакты: скайп-логин ukradmiral, почта ukradmiral@i.ua, mbf_kvzu@skif.com.ua, телефоны +380679619148, +380505892698. Игорь Левицкий[/b]
Вернуться к началу
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Сен 2011, 21:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Леня Мажник предлагает на сентябрь встречу устроить.
Т.к. в Севастополе он является столпом встреч,то нужно обсудить это с ним и другими севастопольцами.
Я считаю, что лучше месяц -август-вторая половина.В сентябре у некоторых внуки пойдут в школу и их надо дедам уже пасти. т..к родители внуков очень заняты работой..
Но будем делать, как решит большинство
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Игорь Левицкий






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2011, 19:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я от Мажника про сентябрь не слышал. 6-8 июля -дата,предложенная севастопольцами
Вернуться к началу
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Окт 2011, 16:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь Левицкий писал(а):
Я от Мажника про сентябрь не слышал. 6-8 июля -дата,предложенная севастопольцами

Да, теперь уже предлагают в июле
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Игорь Левицкий






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2011, 23:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

тогда не сеем панику и лишнюю информацию... 6-8 июля 2012 года! Заказывайте отпуска и билеты, господа - однокашники! Главное- не забыть пригласить жен тех, кто уже никогда не приедет на встречу...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1977 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB