Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ПЛАН ПОДГОТОВКИ к 60 летию СВВМИУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Мар 2011, 17:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласен!Только МЫ будем решать как нам праздновать!Только Мы будем решать кто у Нас Герои и кого увековечивать!А в худшем случае развития событий (празднование не там и не в то время),широкую огласку этого вопроса телевизионными компаниями Севастополя и Крыма,а также минимум в двух наиболее читаемых печатных изданиях,я гарантирую!
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Мар 2011, 18:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя! Не надо никого сворачивать в "БАРАНИЙ РОГ" и "НАГИБАТЬ".
Лично мне решить вопрос размещения ПАМЯТНЫХ ДОСОК в СВВМИУ-СНУЯЭиП , это дело 5 минут, и никакой СМИРНОВ, а уж тем более ШТАЛТОВНЫЙ для этого не будет помеха. Дело 5 минут и он получит эту команду, и возьмет под козырек, но почему-то этим не хочется больше заниматься. И ты знаешь наши общие возможности. Мне просто смешно, детский сад - СНУЯЭиП!
Пусть празднуют свой юбилей, а нам это зачем ? Из уважения ? Но нас уже послали на водолазный полигон.
Я сегодня говорю о ДЕКАБРЕ 2011г. и о ЮБИЛЕЕ: 60-лет СВВМИУ.

И прошу всех заинтересованных лиц - продумать, как мы это сделаем.
СПАСИБО.


Последний раз редактировалось: Гриднев Олег (Сб, 05 Мар 2011, 22:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Мар 2011, 18:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Друзья!
Плохо, конечно, что нас послали на "водолазный полигон".
Главное, чтобы в итоге мы действительно там не очутились.Предлагаю все же немного сделать паузу в эмоциях, вполне справедливых, по отношения к 60-летию СВВМИУ руководства СНУЯЭ и П.
Надеюсь, что СНУЯЭиП в лице его руководителей обдумает ситуацию, складывающуюся в общественном мнении выпускников СВВМИУ вокруг ситуации празднования Юбилея в Севастополе, и примет правильно решение. Тем более, что оно почти все вышло из "военно-морской шинели" ВМФ СССР и СВВМИУ, а в самом университете трудятся десятки выпускников СВВМИУ,которые его и сделали таким, которым он сейчас предстает перед нами.
Очень надеюсь на то, что все они имеют компьютеры и в сети могут прочитать это обращение в ним.
Согласен с О.Гридневым, что всегда есть альтернатива.Поэтому поддерживаю его инициативу обсудить тему подготовки к Юбилею СВВМИУ в Севастополе.
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Мар 2011, 18:40    Заголовок сообщения:  Празднование 60 лет СВВМИУ Ответить с цитатой

Олег , согласен !

Как говорят у нас в Одессе ...." Что капать, что закапывать..., нам все равно""""


Удачи с женским днем ГОСПОДА!!!


Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Мар 2011, 21:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юбилей ТОЛЬКО В СЕВАСТОПОЛЕ и ТОЛЬКО в ДЕКАБРЕ не под кого не ложимся и не прогибаемся. Ленин тоже был в эмиграции и собирал свои съезды за пределами России. Полностью согласен с Гридневым - Хоть в Матросском клубе собраться - кворум я думаю обеспечим. Обязательное присутствие СМИ !!! Контрраспиарим нынешний СНУЯиП - долго будут икать. Говорю как самый настоящий ПОТОМСТВЕННЫЙ ГОЛЛАНДЕР. История моих предков начинается в Голландии с 1946года. Мой отец выпуска 1958года, я 1982 года брат 1991года- мне лично ПРОТИВНО что нас голландеров не пускают в ГОЛЛАНДИЮ
Честь имею
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Мар 2011, 10:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
Юбилей ТОЛЬКО В СЕВАСТОПОЛЕ .....
..... Говорю как самый настоящий ПОТОМСТВЕННЫЙ ГОЛЛАНДЕР. История моих предков начинается в Голландии с 1946года. Мой отец выпуска 1958года, я 1982 года брат 1991года- мне лично ПРОТИВНО что нас голландеров не пускают в ГОЛЛАНДИЮ
Честь имею

Андрей!
Ты немножко горячишься!
Вопрос о том, пускать нас в Голландию, или не пускать, НЕ СТОИТ.
Конечно нас пустят на 60-летие СВВМИУ в декабре 2011г.
Вопрос стоит несколько иначе: руководство СНУЯЭиП предложило летом совместить два знаменательных события, вот и все!!!
ОДНАКО ПОКА БОЛЬШИНСТВО ВЫПУСКНИКОВ СВВМИУ ВЫРАЖАЕТ СВОЮ МЫСЛЬ отметить 60-летие СВВМИУ в декабре, как и положено.
ЗДЕСЬ НЕТ НИКАКИХ СТРАСТЕЙ !!!!
Давайте успокоимся и перейдем к конструктизму: начнем выдвигать свои предложения по самому юбилею.
Есть ПЛАН Питерской организации( А.Филиппов, прости что я Вас так называю, но это всем понятно), Есть ПЛАН СКВ СВВМИУ, Есть также мероприятия ветеранской организации внутри СНУЯЭиП. Надо все это объединять В ОДНО ХОРОШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ - 60-лет СВВМИУ!!!


Последний раз редактировалось: Гриднев Олег (Сб, 05 Мар 2011, 22:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Мар 2011, 10:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
Друзья!
Плохо, конечно, что нас послали на "водолазный полигон".
Главное, чтобы в итоге мы действительно там не очутились.Предлагаю все же немного сделать паузу в эмоциях, вполне справедливых, по отношения к 60-летию СВВМИУ руководства СНУЯЭ и П.
........


А действительно территорию водолазного полигона мудрое руководство готово передать для установки памятных досок? Если ДА, то может быть этим воспользоваться???? Если это посыл на "***", то тоже можно через СМИ поставить в известность всех жителей Севастополя и ЧФ о "преемственности поколений в руководстве СНУЯЭ и почитании подвига подводников"???
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Мар 2011, 10:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):

......А действительно территорию водолазного полигона мудрое руководство готово передать для установки памятных досок? ....

Александр!
Да! Мудрое руководство готово нам отдать водолазный полигон для установки ПАМЯТНЫХ ДОСОК, но без фамилий выпускников на них. Это я уже писал. И это не главное.
Дело в том, что когда летом выпускники СВВМИУ приезжают на свои встречи в Голландию, то как правило эти встречи пороходят в скверике, около бюста В.Ленина. Там есть скамейки, там есть место для фото, оно само это место рядом от входа и т.д. Так сложилось исторически, поэтому я и предлогал установить ПАМЯТНЫЕ ДОСКИ внутри колонного дворика, оно рядом. Выпускники, родители, дети во время таких встреч могли-бы зайти в колонный дворик и помянуть погибших товарищей, вот и все.
А идти на водолазный полигон, я сильно сомневаюсь, что кто-то туда пойдет, мы-же уже в основном люди не молодые, почти всем нам уже за 50 лет и более. А водолазный полигон, он помните где расположен.
Теперь по существу ВОДОЛАЗНОГО ПОЛИГОНА, что-бы его привести в порядок необходимо более 1 млн.гривен, откуда такие деньги взять ?
Поэтому мы конечно с уважением отнеслись к предложениям СНУЯЭиП, но зачем-же нас: выпускников СВВМИУ считать за идиотов ? Многие из нас занимали высокие должности, имеют ученые степени, высокие звания, руководят предприятиями, да и просто не дураки и вдруг НА ПОЛИГОН !
Лично я это принял, как ОСКОРБЛЕНИЕ.....
Но, везде есть НО !!!! Так думает не все руководство , не весь ректорат. Конечно РЕКТОРАТ нам свои мысли не сказал, они озвучили мнение РЕКТОРА, но по глазам мы видели грусть......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Мар 2011, 13:22    Заголовок сообщения:  Ансамбль Ответить с цитатой

Олег, я имел ввиду не просто установка досок без фамилий в том сраче, который допустил ректор СНУЯПа. Была мысль " все.....до основанья, а затем..." И создать полноценный памятный ансамбль. Со скамейками, фонарями, подсветкой, самим памятником по полной схеме. Лишь бы отдали территорию полигона. Его (памятный ансамбль) возможно будет видно с катера. сейчас уже не помню точно. Внизу у пирса катеров поставить указатель, что такой-то памятный ансамбль находится там-то и на чьими стремлениями и потугами он создан. Установлена же табличка на памятнике Ленину в верхнем парке " От выпускников первого выпуска" За слова не ручаюсь, но смысл такой.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Мар 2011, 13:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр!До того как предложить водолазный полигон нам,руководство предлогало его кому угодно и под что угодно,лишь бы ликвидировать ту "клоаку",которую они допустили своим безхозяйством на территории полигона...Даже сравнять его с землёй,стоит сейчас не менее 100 тыс.грн.(почти пол млн.рублями).Таких денег у универа естественно нет...И поэтому сыпятся предложения!Если говорить о востановлении,то Олег уже говорил,исчесления идут в районе 1 млн.грн.(4 млн.руб.).Это абсурд если учесть,что данный "комплекс" будут посещать выпускники один раз в год,а для внешнего посещения университет и всё что там находится,интересен в "части касающихся"...Голландия как посёлок,почти умирающее место.Катера туда ходят,по-моему 5-ть или 7-мь катеров в день...А такие "вещи" рентабельны в тех местах,где есть "движение" людское,а желательно туристический люд!
Я могу привести пример бара "Бар 671"...Помните?На горке перед казармой 1-го факультета.Где он сейчас?Закрыт лет пять назад!А задумка то была хорошая!И назван соответствующе по названию проекта ПЛ.И мы там собирались на 20-летие выпуска...Удобно,всё рядом...И дух системы и соответствующие напитки с заеданием!
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Мар 2011, 14:05    Заголовок сообщения:  Re: Ансамбль Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
Олег, я имел ввиду не просто установка досок без фамилий в том сраче, который допустил ректор СНУЯПа. Была мысль " все.....до основанья, а затем..." И создать полноценный памятный ансамбль. Со скамейками, фонарями, подсветкой, самим памятником по полной схеме. Лишь бы отдали территорию полигона. Его (памятный ансамбль) возможно будет видно с катера. сейчас уже не помню точно. Внизу у пирса катеров поставить указатель, что такой-то памятный ансамбль находится там-то и на чьими стремлениями и потугами он создан. Установлена же табличка на памятнике Ленину в верхнем парке " От выпускников первого выпуска" За слова не ручаюсь, но смысл такой.

Саша!
Мысль хорошая, НО !
Есть НО. и оно в том, что где взять миллионы гривен на восстановление ПОЛИГОНА и его реконструкцию и кто будет туда ходить ? Там состояние, такое, как написал И.Марухненок: площадь "минутка" в Грозном (Чечня) после штурма.
Кто будет это все охранятЬ. содержать в соответствующем состоянии и т.д. ?
Ведь ИСТОРИЧЕСКИ сложилось место встречь СВВМИУ : сквер где бюст В.Ленина от первого выпуска, ты это правильно указал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Мар 2011, 14:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А что,мы уже "договорились"?Нас с "передовиц" уже убрали?Чувствую - Это первое предупреждение!Следующий этап - родная "Трибуна"! Yahoo!
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Мар 2011, 16:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Марухненко Игорь писал(а):
А что,мы уже "договорились"?Нас с "передовиц" уже убрали?Чувствую - Это первое предупреждение!Следующий этап - родная "Трибуна"! Yahoo!

Для передовиц фактологии маловато, не понятно впервые читающему о чем речь, давайте перерастем споры тут, обсудим без надрыва, деловито и спокойно в рабочем порядке. А передовицу создадим когда от споров перейдем к конкретным действиям.
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Мар 2011, 16:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ДОКЛАДЫВАЮ:
Я взял за основу проект ПАМЯТНОГО ЗНАКА, который выставил для обсуждения.
От своей руки я нарисовал, как это я вижу. Пока замечаний не поступило, поэтому я отдал художнику на проработку ЭСКИЗА. Игорь Марухненко проработал варианты размещения фамилий на самих памятных досках, обговорил элементы изготовления, стоимость работ и т.д. На днях планирую встречу с В.Кущевым, для обмена опытом работ над памятником. Есть договоренность уже и по месту для памятника.
Пока все.


Как видите, идет спокойная планомерная работа.
Есть и спонсоры на памятник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Мар 2011, 17:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Другов писал(а):
Марухненко Игорь писал(а):
А что,мы уже "договорились"?Нас с "передовиц" уже убрали?Чувствую - Это первое предупреждение!Следующий этап - родная "Трибуна"! Yahoo!

Для передовиц фактологии маловато, не понятно впервые читающему о чем речь, давайте перерастем споры тут, обсудим без надрыва, деловито и спокойно в рабочем порядке. А передовицу создадим когда от споров перейдем к конкретным действиям.


Справедливо...Согласен!!!
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Мар 2011, 17:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я опять предлагаю всем не горячится.Как говориться, были неприятные эмоции от встречи с "ректоратом".Люди мы почти все эмоциональные и переживающие за дело.
Прошли.
И О.Гриднев прав, что надо дальше обдумать, каким образом готовится к Юбилею в Севастополе.Что ни говори, проект памятного знака погибшим товарищам- это тоже подготовка в Юбилею, вне зависимости от того успеем его сделать к нему или нет.
Но вопрос проведения мероприятий Юбилея, честно говоря , зависит все же от выработки окончательного решения видения своего участия в Юбилее СВВМИУ руководства СНУЯЭИ и П , как распорядителя территории и зданий, на котором находилось СВВМИУ и которые являются священными для нас. Отказ в установке памятных досок на здании Венсана еще не повод планировать отмечать Юбилей в Матросском клубе или Доме офицеров.
Я еще раз обращаюсь к руководству СНУЯЭ и П, его ректорату, а также к выпускникам СВВМИУ работающим в университете, вспомнить свои корни, историю, свою службу Родине , чтобы найти достойное и правильно решение к подходу празднования 60 летия СВВМИУ и принять самое активное и подвижническое участие в нем, как хозяина территории, реликвий, зданий СВВМИУ.
В жизни нас один раз мама назвала Сашей,Владимиром,Иваном, Олегом.Колей.
И совершенно негоже от этих имен отказываться во зрелом или преклонном возрасте. Иванами не помнящими родства мы не можем быть и НЕ БУДЕМ!

_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Мар 2011, 18:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Марухненко Игорь писал(а):
Александр Другов писал(а):
Марухненко Игорь писал(а):
А что,мы уже "договорились"?Нас с "передовиц" уже убрали?Чувствую - Это первое предупреждение!Следующий этап - родная "Трибуна"! Yahoo!

Для передовиц фактологии маловато, не понятно впервые читающему о чем речь, давайте перерастем споры тут, обсудим без надрыва, деловито и спокойно в рабочем порядке. А передовицу создадим когда от споров перейдем к конкретным действиям.


Справедливо...Согласен!!!


Согласен, работаем дальше !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Мар 2011, 18:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
.... Отказ в установке памятных досок на здании Венсана еще не повод планировать отмечать Юбилей в Матросском клубе или Доме офицеров.
Я еще раз обращаюсь к руководству СНУЯЭ и П, его ректорату, а также к выпускникам СВВМИУ работающим в университете, вспомнить свои корни, историю, свою службу Родине , чтобы найти ...

УВАЖАЕМЫЕ ГОЛЛАНДЦЫ!
Кто и откуда взял инфо, что СНУЯЭиП запрещает нам отмечать 60-летие СВВМИУ в декабре ?!
Я прошу выполнить команду СТОП !!!
Этого никто нам не говорил, конечно будем отмечать 60-лет СВВМИУ именно в СВВМИУ.
Думаю, что это обыкновенный "испорченный телефон."
Об отказе допуска на территорию СНУЯЭиП для празднования 60-летия СВВМИУ НИКТО речь и не вел.
Поверьте РЕКТОРАТУ СНУЯЭиП пока не до этого !!!
У них впереди 15-летие.


Последний раз редактировалось: Гриднев Олег (Сб, 05 Мар 2011, 22:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Мар 2011, 18:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже не писал,ч о руководители СНУЯЭи П отказывают в доступе на территорию выпускников.Читайте внимательно.Я писал, о "должном внимании и участии СНУЯэИ П" в празднике.Пока там еще не рассматривали,видимо, вопрос юбилея СВВМИУ.
Из этих соображений я и призывал "НЕ СПЕШИТЬ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ"
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Мар 2011, 19:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Был разговор о желании начальства совместить два юбилея в один и отпразновать его в июне!Мы решили что это не для нас и мы будем праздновать как и полагается,каждый юбилей в своё время...А кстати,с кем разделить июньские торжества,у ректората думаю есть...Ведь существует "левое крыло" выпускников аппартунистически настроенное!
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Мар 2011, 22:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой


Нужны-ли комментарии ?
ПРАЗДНИК БУДЕТ 15 декабря 2011г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Мар 2011, 22:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Приказ №00827 для истинного ВЫПУСКНИКА СВВМИУ - Закон!Тем более что его подписал сам Николай Герасимович,который стоял у истоков создания атомного и авианесущего флота!
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Мар 2011, 22:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой


ПЛАН ПОДГОТОВКИ к 60 летию СВВМИУ и сам ЮБИЛЕЙ только на истинной ИСТОРИИ !!!
И никакой ФАЛЬСИФИКАЦИИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Мар 2011, 9:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Филиппов и Владимир Енин !
Даю Вам фото с приказом Главкома ВМФ РОССИИ на 50-летие.
Мы здесь в Севастополе очень надеемся, что Вы добьетесь аналогичного приказа ГК ВМФ и на 60-летие СВВМИУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Мар 2011, 12:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо, Олег ! Отличный материал . ЭТО НАША ИСТОРИЯ СВВМИУ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB