Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ПЛАН ПОДГОТОВКИ к 60 летию СВВМИУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Мар 2011, 14:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Спасибо, Олег ! Отличный материал . ЭТО НАША ИСТОРИЯ СВВМИУ !

ВОЛОДЯ!
Разве мы имеем право отказаться от нашего СВВМИУ ?
Нет !!! НИКОГДА !!!
По календарю выходные выпадают на 17 декабря, вот и будем в этот день проводить все ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ !!!!
Но нужен, ох как нужен приказ ГЛАВКОМА ВМФ на 60-летие СВВМИУ.
Это лежит на Вас !!! Все остальное мишура, сделайте ПРИКАЗ ГЛАВКОМА и это будет главное !!!
Питерцы! К Вам огромная просьба : приказ Главкома ВМФ России !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Мар 2011, 16:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

гриднев олег писал(а):
Енин Владимир писал(а):
Спасибо, Олег ! Отличный материал . ЭТО НАША ИСТОРИЯ СВВМИУ !

ВОЛОДЯ!
Разве мы имеем право отказаться от нашего СВВМИУ ?
Нет !!! НИКОГДА !!!
По календарю выходные выпадают на 17 декабря, вот и будем в этот день проводить все ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ !!!!
Но нужен, ох как нужен приказ ГЛАВКОМА ВМФ на 60-летие СВВМИУ.
Это лежит на Вас !!! Все остальное мишура, сделайте ПРИКАЗ ГЛАВКОМА и это будет главное !!!
Питерцы! К Вам огромная просьба : приказ Главкома ВМФ России !!!



СДЕЛАЕМ !!! Yahoo! Rose Yahoo! Rose Yahoo! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Мар 2011, 18:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег!
Спасибо что нашел Приказ.Постараемся сделать все, чтобы он был.В Плане он есть. Возьму Приказ 2001 года за основу, но сделаю в нем наши правки для согласования с Главкоматом, т.е. награждение выпускников грамотами и "памятными подарками" .
Сейчас уже март, а представлений на выпускников на поощрение -кот наплакал! Кто не успел -ИЗВИНЯЙТЕ.Мы не можем больше тянуть и насильно просить это сделать от вас.
Я много раз просил организации, группы выпускников писать представления и адрес Совета Союза выпускников СВВМИУ и мне их пересылать.В конце марта пишу обращение к ГК ВМФ со всеми предложениями и ПРОЕКТОМ приказа ( см.ПЛАН) .От вып. 1970 года подала представления групп выпускников.Пишет представление на своего представителя группа выпускников 1957 года.Только прошу не писать "обвал" представлений от одной организации и или группы выпускников.Не больше 2-3.
Можно пересылать по электронной почте с электронной подписью руководителя ( представителя) на адрес filippovspb@yandex.ru
Минимум формальностей.Писать на бланке организации за подписью ее руководителя.И никаких печатей!.Если от просто группы выпускниrов, то должны быть они все перечислены, а представление д.б. подписано одним из их представителей с указанием координат и пр.

Только не знаем как "завтра" будет называться "Главком ВМФ" и какие права у этого "Начальника ВМФ" будут.
1. Все военно-учебные заведения уже сейчас подчиняются Департаменту образования МО РФ без деления по видам и родам войск,т.к. выведены из под начала ГК этих войск, в т.ч. и из ВМФ- военно-морские училища.
2.Все флота выведены из прямого подчинения Главкома ВМФ ( пока он называется так) и переподчинены командующим военными округами:
-Западному ВО подчиняется СФ и БФ;
-Военному округу "Восток" - ТФ ( там командующий округом адмирал Сиденко)
-Южный ВО - ЧФ и Каспийская флотилия.
Поэтому по вопросам Юбилея СВВМИУ я пишу письма Командующих Военных округов ( Лен.ВМБ подчиненно - Зап.ВО).И только на ЧФ РФ будет прямое обращение ( специфика взаимоотношений ЮВО).
3. Т.е за Главкоматом ВМФ (Департаментом, вероятно, НАЧАЛЬНИКОМ ВМФ?)останутся вопросы кораблестроения,БП, планирование развития и пр.Т.е. ГК ВМФ ( иди как назовут) будет начальником "по СПЕЦИАЛЬНОСТИ"( "флагманским специалистом")
Вопросы боевого использования флотов теперь решают сухопутные командующие военных округов ( повезло только округу "Восток"- там во главе адмирал)
4. В дальнейшем планируется переформатировать военные округа в оперативно стратегические командования по направлениям.Может это все не произойдет, потому что "военная реформа" в России такая, что неизвестно, куда завтра шарахнутся.
Но это тема другой дискуссии .Не будем здесь ее обсуждать.
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Мар 2011, 8:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр!
От СКВ СВВМИУ я после праздников - 9 марта вышлю представления на поощрение.
Просто не успеваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Мар 2011, 9:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

гриднев олег писал(а):
Александр Филиппов писал(а):
.... Отказ в установке памятных досок на здании Венсана еще не повод планировать отмечать Юбилей в Матросском клубе или Доме офицеров.
Я еще раз обращаюсь к руководству СНУЯЭ и П, его ректорату, а также к выпускникам СВВМИУ работающим в университете, вспомнить свои корни, историю, свою службу Родине , чтобы найти ...

УВАЖАЕМЫЕ ГОЛЛАНДЦЫ!
Кто и откуда взял инфо, что СНУЯЭиП запрещает нам отмечать 60-летие СВВМИУ в декабре ?!
Я прошу выполнить команду СТОП !!!
Этого никто нам не говорил, конечно будем отмечать 60-лет СВВМИУ именно в СВВМИУ.
Думаю, что это обыкновенный "испорченный телефон."
Об отказе допуска на территорию СНУЯЭиП для празднования 60-летия СВВМИУ НИКТО речь и не вел.
Поверьте РЕКТОРАТУ СНУЯЭиП пока не до этого !!!
У них впереди 15-летие.


Олег ! в разговорах с РЕКТОРАТОМ хоть как то озвучивался вопрос ЮБИЛЕЯ СВВМИУ в декабре? То же самое хотел бы услышать от Володи Белоусюк, который неоднократно разговаривал со Смирновым. Если никто НАМ не отказывает, то почему никто об этом не говорит нам открыто. Надо полагать в конце июня - официально, с приездом Президента,а в декабре - неофициально, все остальные, кто прийдет. Как говориться,"специально никого приглашать не будем, кто вспомнит, тот сам прийдет" . ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Мар 2011, 9:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя!
В разговорах с РЕКТОРАТОМ никак не озвучивался вопрос ЮБИЛЕЯ СВВМИУ в декабре, объясняю почему:
1. от СНУЯЭиП было предложение отмечать в июне все вместе.
2. поэтому празднование 60-летия СВВМИУ в декабре пока НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ.
3. в связи с этим НИКТО нам пока ничего не запрещал.
4. я думаю, что ПОДГОТОВИВ план каких-то мероприятий в декабре мы его представим в СНУЯЭиП, так как естественно планируется действия на территории СВВМИУ.
5. для этого нужен будет допуск на территорию СВВМИУ 17 декабря 2011г.
ИСХОДЯ ИЗ СКАЗАННОГО НАМ СРОЧНО НУЖЕН ПРИКАЗ ГЛАВКОМА ВМФ, или какой-то план действий по мероприятиям на Флоте, в том числе и в КЧФ России.
Если на Черноморском Флоте будут такие мероприятия, то мы сможем их замкнуть на общественный совет СКВ СВВМИУ и других общ.организаций в Севастополе.
Так что нужны инициативные действия из РОССИИ, то есть от Вас, наши Питерские друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Мар 2011, 10:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег, такой Приказ будет, но скорей всего за месяц до 17 декабря,а может быть и позже. СОЮЗ свои предложения по Приказу отправит ГК ВМФ. Лично меня в Ассоциации заверяли, что с Приказом ГК ВМФ РОССИИ по 60 летию СВВМИУ ни каких проблем не будет. МЫ подали в СНУЯЭиП свои предложения по взаимодействию на 60 летие. Но ,я так понял, наши предложения им безразличны. Олег, надо провести собрание и составить Протокол ,а к нему Письмо Смирнову. Это будет официальный документ выпускников СВВМИУ к РЕКТОРАТУ СНУЯЭиП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Мар 2011, 10:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя!
Мне кажется, что участие СНУЯЭиП может быть таким:
- они разрешат допуск на территорию СНУЯЭиП
- может быть разрешат торжественное построение на плацу и вынос ЗНАМЕНИ СВВМИУ
- зачитывание приказа ГК ВМФ России и приказ РЕКТОРА СНУЯЭиП
- фотографирование у входа в здание СВВМИУ
- собрание в актовом зале и награждение ценными подарками
- торжественный обед на камбузе
Я ПОДДЧЕРКИВАЮ !!! ЭТО МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, что ректорат это разрешит.
Не вижу никакого резона, что это может быть запрещено.
Так как мы сейчас работаем очень плотно над памятником всем погибшим выпускникам СВВМИУ, то я имею желание успеть к декабрю его сделать И ТОГДА в эти мероприятия добавим торжественное открытие ПАМЯТНИКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Мар 2011, 11:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

гриднев олег писал(а):
Володя!
Мне кажется, что участие СНУЯЭиП может быть таким:
- они разрешат допуск на территорию СНУЯЭиП
- может быть разрешат торжественное построение на плацу и вынос ЗНАМЕНИ СВВМИУ
- зачитывание приказа ГК ВМФ России и приказ РЕКТОРА СНУЯЭиП
- фотографирование у входа в здание СВВМИУ
- собрание в актовом зале и награждение ценными подарками
- торжественный обед на камбузе
Я ПОДДЧЕРКИВАЮ !!! ЭТО МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, что ректорат это разрешит.
Не вижу никакого резона, что это может быть запрещено.
Так как мы сейчас работаем очень плотно над памятником всем погибшим выпускникам СВВМИУ, то я имею желание успеть к декабрю его сделать И ТОГДА в эти мероприятия добавим торжественное открытие ПАМЯТНИКА.


СОГЛАСЕН и ПОДДЕРЖИВАЮ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Мар 2011, 19:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые друзья!
Приказ ГК ВМФ( если добъемся ) будет минимум за полгода до Юбилея СВВМИУ.
Не хочу раскрывать его всех подробностей , которые мы предлагаем в нем.Потому что написав проект здесь, многих пунктов потом может не обнаружить в самом реальном приказе.Тут сначала нужно сделать, а потом докладывать об этом.Володю Енина тоже прошу не раскрывать пунктов приказа по Юбилею.Их достаточно ( наших предложений в приказ) для достойной встречи Юбилея.
Сейчас я напрямую работаю с зам. ГК ВМФ и ВУНЦ ВМФ.Надеюсь выработать и согласовать с ними подходы к плану празднования Юбилея в масштабе флотов России ( и ЧФ включительно),Петербурге - центре торжеств в России..
Согласовав этот план и Проект Приказа ГК ВМФ, ЧФ РФ получит прямые указания отметить Юбилей СВВМИУ.
От Международной асоциации ветеранов -подводников по согласованию с адмиралом Сучковым Г.А.в оргкомитет подготовки к 60-летию СВВМИУ включен помощник Президента Ассоциации шаров А.И.Мы уже вместе с ним работаем и взаимодействуем.Формирование оргкомитета Юбилея в Питере продолжается
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Мар 2011, 19:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Конкретно и понятно!Спасибо!
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мар 2011, 18:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые выпускники!
Прошу прощения, что тема не изобилует отчетами и рассказами о ходе о ходе подготовки к Юбилею.Я придерживаюсь принципа рассказывать о том,что сделано, а не том,что будем делать в этом направлении.Многие рабочие моменты, даже согласованные, я здесь тоже не отражаю.Это рабочий процесс и нечего засорять сайт им.
Сейчас даю информацию о том, что вчера с руководством ВМИИ, в двухчасовых переговорах в Адмиралтействе, был налажен полный, абсолютно удовлетворяющий меня ( и нас значит) на этот момент контакт.Со стороны ВМИИ было предложено чуть более, на что мы могли надеяться в сложившейся обстановки чехарды т.н. "реформы ВС"!
Были намечены первоочередные шаги по рассмотрению вопросов торжественных мероприятий в декабре месяце на территории Адмиралтейства.Нами были поданы предложения по плану праздника для согласования, внесения возможных дополнений или изменений в соответствие с реалиями жизни.
Не раскрывая сути дальнейших действий, сейчас мы ожидаем официального письма начальника ВМИИ по принципиальным вопросам, согласованных на встрече, который должен закрепить достигнутые предварительные договоренности на переговорах.
После его получения суть будет оглашена без подробностей.
Смотрите фото посещения ВМИИ
http://forum.svvmiu.ru/album_cat.php?cat_id=131
Разместил фотографию статьи о СВВМИУ в журнале "История в подробностях" в группе Союз СВВМИУ -Голландия
http://my.mail.ru/community/holland.union/6E07DC33FA117580.html
Не очень четко получилось -извините.Макетирование и объем статьи определила редакция.т.к. часть представленных мною фото и некоторые абзацы не опубликованы.Однако смысл статьи не искажен.
Критикуйте, но ногами не бейте!
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Апр 2011, 11:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
МЫ подали в СНУЯЭиП свои предложения по взаимодействию на 60 летие. Но ,я так понял, наши предложения им безразличны. Это будет официальный документ выпускников СВВМИУ к РЕКТОРАТУ СНУЯЭиП.


Уважаемые питерцы. Вы как-то не по-мужски пускаете пузыри и бросаете ложную тень на руководство СНУЯЭиП... Еще раз хочу повториться - там работают НАШИ ГОЛЛАДЦЫ и они делают так, как и положено.

Не ведитесь на ложный патриотизм, ибо - это всегда - прибежище негодяев... (это не я, это Достоевский)

Так вот, сообщаю, из первых уст, - Приказ о праздновании 60 летия СВВМИУ на территории теперешнего Университа - написан давно. И согласно этого Приказа ректора СНУЯЭиП назначены достойнешие выпускники СВВМИУ, с соответствующим наделением их обязанностями по подготовке Праздника.
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Апр 2011, 12:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote)

Так вот, сообщаю, из первых уст, - Приказ о праздновании 60 летия СВВМИУ на территории теперешнего Университа - написан давно. И согласно этого Приказа ректора СНУЯЭиП назначены достойнешие выпускники СВВМИУ, с соответствующим наделением их обязанностями по подготовке Праздника.[/quote]

Сергей!
А хорошо бы связать вышеозначенных товарищей с соответствующими товарищами из Питера. Тогда и разночтений будет меньше, и дело пойдет лучше!
_________________
Главное - чтобы старость не кончалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Апр 2011, 13:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Действительно, согласно приказа ректора СНУЯЭиП №460 от 2 марта 2011 года состоятся торжественные мероприятия, посвященные 60-летию со дня создания СВВМИУ.
Эта информация уже была сообщена гораздо ранее на сайте СВВМИУ и в более этичной и уважаемой форме обращения, чем та с грязными намеками, которую избрал один вышеуказанный выпускник.
Всем нам НИЧТО не мешает согласовывать свои действия с руководителями нашего праздника, на территории СНУЯЭиП. И кстати и использовать ресурс НАШЕГО сайта СВВМИУ для оповещения, ведь очень многие выпускники захотят приехать на 60-летие, как в Питер и в Севастополь. Можно также вырабатывать свои предложения и подавать их в СНУЯЭиП. Короче надо спокойно и планомерно работать.
Исключая при этом негодяев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Апр 2011, 17:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
Енин Владимир писал(а):
МЫ подали в СНУЯЭиП свои предложения по взаимодействию на 60 летие. Но ,я так понял, наши предложения им безразличны. Это будет официальный документ выпускников СВВМИУ к РЕКТОРАТУ СНУЯЭиП.


Уважаемые питерцы. Вы как-то не по-мужски пускаете пузыри и бросаете ложную тень на руководство СНУЯЭиП... Еще раз хочу повториться - там работают НАШИ ГОЛЛАДЦЫ и они делают так, как и положено.

Не ведитесь на ложный патриотизм, ибо - это всегда - прибежище негодяев... (это не я, это Достоевский)

Так вот, сообщаю, из первых уст, - Приказ о праздновании 60 летия СВВМИУ на территории теперешнего Университа - написан давно. И согласно этого Приказа ректора СНУЯЭиП назначены достойнешие выпускники СВВМИУ, с соответствующим наделением их обязанностями по подготовке Праздника.


Дорогой Серега!
Может что ты и не знаешь, но зачем тогда писать про наши взаимоотношения со СНУЯЭиП. История началась с августа прошлого года с моего посещения университета и встречи с Корневым А.Н, где мы тепло и по дружески пообщались.Далее,начиная с ноября 2010 года мы постоянно находились на связи с руководством СНУЯЭИ (Корнев Прохода) но и Кобцевым Е,А, с которым у меня сложились абсолютно братские и доверительные отношения.
В этот период ты начинался лечиться на три месяца вообще выпали инета.Так вот в своих неднократных посланиях вместе с указанным Планом нашим я просил СНУЯЭи П подумать о совместных мероприятиях.И декабрь и январь и февраль.СНУЯЭи П отвечал, что у них пока НИЧЕГО НЕТ, даже оргкомитета, а появляющиеся варианты состава оргкомитета (Прохода и пр.Кто читал , тот помнить историю с В.Белоусюком, который уже "назначался" зам председателя оргкомитета у Проходы.И что вышло -ничего).
Так вот утверждения от том что никакого Приказа СНУЯЭи П нет относятся именно к тому периоду нашего взаимодействия..Прошу ничего не раздувать, тем более это никак не сказывается на нашей подготовке к Юбилею. Тем более, в нашей помощи СНУЯЭиП , которую мы собираемся оказать по просьбе члена оргруппы празднования 15 летия СНУЯЭи Пи 60 летия СВВМИУ А.Н. Корнева.

Желание поддеть Союз и его руководителей любой ценой просто непонятно.Так это выглядит со сторону.Помогите лучше МАТЕРИАЛЬНО.Вот что нужно сейчас нам.А Планы строятся и советов взаимоисключающих уже ВАГОН.
Поверьте мне.Я головы сейчас не поднимаю, но трачу время на разъяснение позиции Союза здесь, потому что это нужно.Главная работа идет не здесь на сайте -ЯЗЫКОМ И ДОКЛАДАМИ, а вне его.
С организацией , думаю мы справимся, потому что Оркомитет уже все руководство ВУНЦ и ВМИИ.
По ходу формирования Оргкомитета мы вползаем уже у другой размах торжеств.Уже подключается Северный Флот- его подлючает зам ГК ВМФ. Вполне возможно по ходу развития ситуации Оргкомитет станет Всероссийским всефлотским в плане координации праздника не только в Питере но и на флотах..Вне всякого сомнений Черноморский флот также получить импульс от ГК и придется его представителя также включать в комитет.
Мужики, можете и дальше писать здесь что угодно- больше реагировать, даже на обидное не буду.
Хотите хороший праздник- ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО СПОНСОРАМИ, ибо я знаю. что вы, как и большинство флотских пенсионеров, нищие..
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Апр 2011, 19:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
....Уважаемые питерцы.[/color] Вы как-то не по-мужски пускаете пузыри и бросаете ложную тень на руководство СНУЯЭиП...

Не ведитесь на ложный патриотизм, ибо - это всегда - прибежище негодяев...
.... согласно Приказа ректора СНУЯЭиП назначены достойнешие выпускники СВВМИУ, с соответствующим наделением их обязанностями по подготовке Праздника.[/b]
[/size]

Странно и интересно, как долго будет процветать на нашем сайте порождение глобальной лжи и абсолютная безнаказанность тех, кто это делает.
Для чего они это делают ?
Стало особенно популярно вставить подленькое слово, сославшись на классика русской литературы, эдакий шарм. Кто-то думает, что он мастер "эзопа".
К сожалению люди потеряли такое понятие как МОРАЛЬ и нет еще такого работающего критерия на сайте, как ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Очень надеюсь, что оппоненты смогут выражаться корректно.


Последний раз редактировалось: Гриднев Олег (Ср, 06 Апр 2011, 19:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Апр 2011, 19:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Друзья, я предупреждаю ! Чтобы ТЕМА не скатилась в трибуну, ПРОШУ ВСЕХ " разговаривать" тактично с уважением друг друга.
Сергей, ты не в курсе дела, так как тебя долгое время не было на Сайте. За это время даже Бойко В.Н.,твой однокашник, приезжал в Питер и "зашел" на 10 мин. к нам на Совет и передал мне все документы по "Оргкомитету 15 летие СНУЯЭиП - 60 летие СВВМИУ"( от... ноября 10г) , с ПЛАНОМ и с ф.и.о. Оргкомитета. В этом Оргкомитете уже столько поменялось Председателей,что мы уже сбились со счету. Но вроде бы,наконец таки, все устаканилось, и вот 2 марта вышел долгожданный Приказ Ректора. Хотя бы нам ( СОЮЗУ) в Питер для приличия переслали копию Приказа. Ведь наш ПЛАН по 60 летию у Ректора уже давно на руках. Все остальное Филиппов Саша уже сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Апр 2011, 19:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Но вроде бы,наконец таки, все устаканилось, и вот 2 марта вышел долгожданный Приказ Ректора. Хотя бы нам ( СОЮЗУ) в Питер для приличия переслали копию Приказа. Ведь наш ПЛАН по 60 летию у Ректора уже давно на руках. Все остальное Филиппов Саша уже сказал.

Володя! Открою тебе и всем маленький секрет СНУЯЭиП.План празднования они давно бы нам переслали.но ЕГО ПОКА НЕТ.Есть только наметки, проекты и пр.Это ПЛАН находится в администрации Президента Украины.И пока его там не утвердят, естественно, что никто публиковать и рассылать не будет! И это правильно!
Сведения достоверные..
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Апр 2011, 19:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ДРУЗЬЯ!
Не путайте!
Я не знаю о чем этот приказ ректора СНУЯЭиП №460 от 2 марта 2011 года , о котором выше высказывались!
Надо его видеть!
Более того, 15-летие СНУЯЭиП и 60-лет СВВМИУ это разные МЕРОПРИЯТИЯ в разное время и в разном формате.
Может быть, кто-то распологает Приказом ректора СНУЯЭиП о праздновании 60-летия СВВМИУ ?
Думаю, что он есть уже на руках у кого либо, может быть его можно огласить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Апр 2011, 21:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да вот тут, Аркадий Золотарев писал об этом Приказе :
http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=5263&postdays=0&postorder=asc&start=25

" Кроме того, 17 декабря этого года, согласно приказа ректора СНУЯЭиП №460 от 2 марта 2011 года состоятся торжественные мероприятия, посвященные 60-летию со дня создания СВВМИУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Апр 2011, 22:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Позвольте маленькую ремарку.Сколько бы небыло Приказов по универу и сколько бы небыло создано Оргкомитетов,пока в СНУЯЭиП не отпразнуют 15-летие,никто из руководства про 17-е декабря что-то конкретное говорить и планировать не будет!Это реальные и объективные "вещи",которые мы должны понимать...И не стоит "торопить коней",всё придёт в своё время...А сейчас можно заняться тем,чем на данный момент уже можно заниматься...Например,искать средства на осуществление наших планов,договариваться с возможными спонсорами и т.д.
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Апр 2011, 0:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А куда и кто напрочь снес огромный пост, в котором здесь Енин 13 апреля расписал весь план мероприятий 60-летия СВВМИУ в Питере-?
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 14 Апр 2011, 8:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кстати я тоже собирался его прочитать, но не успел.
Информация исчезла.
Может сам модератор группы решил откорректировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 14 Апр 2011, 13:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1. Сегодня получено официально уведомление в адрес Союза от в\а Смуглина от имени Главкомата ВМФ о полной поддержке инициативы Союза о проведении юбилейных торжеств в масштабе ВМФ РФ. Мероприятия на флотах по Юбилею будут согласованы с планом, который выработает оргкомитет в Питере( см фото письма в разделе фото Союза).
Таким образом,Оргкомитет в Питере по сути является Оргкомитетом празднования 60-летия СВВМИУ по всему ВМФ РФ.
Проект Приказа ГК ВМФ уже на согласовании у Смуглина. Принципиальных возражений НЕ ПОСТУПИЛО.Но жизнь покажет, что пройдет в нем.

2.Сырые и предварительные сообщения о работе Оргкомитета Юбилея публиковаться НЕ БУДУТ.,
Оргкомитет- это не есть орган нашего Союза, а есть коллективный комитет, состоящий из из представителей государственный и общественных организаций и предприятий.
Извините пожалуйста, уважаемые выпускники, но все решения, в том числе о порядке информации общественности о его работе, должны быть согласованы со всеми участниками на заседании комитета.
Союз выпускников и его руководители не имеют право говорить от имени всего Оргкомитета Юбилея до принятия решения последним, кто и как это имеет право делать.
3.За основу Плана оргкомитета будет принят План подготовки Союза выпускников.Это позиция ВМФ. С таких позиций мне последовали звонки с флотов по помощников командующих по работе с л\с.
Однако, свежие и новые мысли, высказанные любым будут приветствоваться и представляться на обсуждение заседаний оргкомитета Юбилея.
_________________
Железный Феликс


Последний раз редактировалось: Александр Филиппов (Чт, 14 Апр 2011, 13:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB