Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

60 лет СВВМИУ в Санкт-Петербурге
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 09 Окт 2011, 12:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя! МОЛОДЦЫ! Это все конкретно и по делу!
Если можно отсканируй КАРТИНКУ ПРИГЛАСИТЕЛЬНОГО!
Я думаю, что и в Севастополе, они должны быть единого образца.
У Вас есть многому чему научиться и инициативным группам в Севастополе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Окт 2011, 15:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

гриднев олег писал(а):
Володя! МОЛОДЦЫ! Это все конкретно и по делу!
Если можно отсканируй КАРТИНКУ ПРИГЛАСИТЕЛЬНОГО!
Я думаю, что и в Севастополе, они должны быть единого образца.
У Вас есть многому чему научиться и инициативным группам в Севастополе.


Олег ! Файлы ПРИГЛАШЕНИЯ у Филиппова А.
Только что принял взнос 4000 руб от Переверза Геннадия Ивановича, 80 г вып, ( г. Гатчина).

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 09 Окт 2011, 17:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):

Олег ! Файлы ПРИГЛАШЕНИЯ у Филиппова А.
Только что принял взнос 4000 руб от Переверза Геннадия Ивановича, 80 г вып, ( г. Гатчина).
С уважением Владимир

Друзья!
Вы для меня ЕДИНЫ!
Обращение к СОЮЗУ! Скиньте файл с образцом ПРИГЛАШЕНИЯ!
СПАСИБО!
а Гена Переверза, это наш человек, отличный офицер и мой однокашник по 251роте, 1980г. выпуска! Мы с ним вместе были младшими командирами, он старшина, а я ЗКВ у Валерия Яковлевича Яценко!
В.Я.Яценко - до чего-же был замечательный начальник курса, а потом и преподователь на кафедре!!!
Вспоминаю, как я его познакомил с моей любимой женщиной( давно уже моя жена-35 лет уже прикрывает тылы), так вот! Стоит на дворе апрель месяц и В.Яценко организовал поездку на ЮБК для лучшего взвода. Разрешил пригласит с собой и своих девушек, мудрый очень был к-р роты!
Я пришел со своей будущей женой Ириной. Знакомимся: я представляю Ирину!
- Ирина ( сказала моя будущая жена)
- Валера ( сказал В.Я.Яценко, так они и познакомились на десятки лет вперед)
Мы в семье часто потом вспоминали это знакомство зрелого кап. 2 ранга В.Я.Яценко ( ВАЛЕРА) и молодой школьницы Ирины......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 09 Окт 2011, 20:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег!
1.Лови на почту наши приглашения.Это здорово, если в Севастополе они будут такими же.
2.Форму приглашения я также выслал 10 дней назад Березе Б.П. как и другие материалы по Юбилею, о которых мы с ним договаривались в августе.
Береза мне обещал ответить после согласования вопроса с ректором.
3. Пока ответа нет, как и на все другие предварительные договоренности со СНУЯЭ и П.Видимо после издания приказа о праздновании Юбилея СВВМИУ в Университете нужно время,чтобы разобраться что делать и как делать там.Однако то, что в плане появилось установка памятной доски в честь 60летия СВВМИУ( это мы обсуждали при встрече с Березой!) на фронтоне здания уже хорошо.
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2011, 14:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр!
Можем-ли мы в Севастополе получить право распространить и сам знак, изготовленный "СОЮЗОМ ВЫПУСКНИКОВ СВВМИУ" на 60-летие ?
Если да, то сколько Вы можете нам выделить знаков и по какой цене ?
Выпускники СВВМИУ проживающие в Севастополе, этим интересуются.
Сколько он стоит?
Можно-ли уже сейчас его показать картинку, или это сюрприз до самого ЮБИЛЕЯ ?
От СКВ СВВМИУ будет оформлен стенд освещающий его деятельность, изготавливается полиграфическая продукция, вымпел 60-лет СВВМИУ, буклеты СКВ СВВМИУ,
Заказан и уже сделан контрольный экземпляр ЗНАЧКА от имени СКВ СВВМИУ, это маленький знак, на лацкан пиджака, размером 3 см. - ПОДВОДНАЯ ЛОДОЧКА в серебре и в ЗОЛОТЕ, за основу взяли командирский знак ПЛ. Только наш в миниатюре!
Фото сегодня опубликую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Осадчий

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 737
Откуда: Чешcкая республика
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2011, 18:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег, мне пожалуйста в золоте зарезервируй. Сколько будет стоить?
_________________
Ещё не вечер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2011, 19:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Осадчий писал(а):
Олег, мне пожалуйста в золоте зарезервируй. Сколько будет стоить?

Дал информацию на форуме СКВ СВВМИУ, там есть и фото.
Цена знака это копейки - 4 доллара.
Чашка кофе на автобане стоит ДОРОЖЕ.


Последний раз редактировалось: Гриднев Олег (Пн, 10 Окт 2011, 21:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Осадчий

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 737
Откуда: Чешcкая республика
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2011, 19:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Посмотрел, понравилось, пожалуйста две чашки кофе - в зол. и в серебре тоже

Поздравляю СКВ СВВМИУ с годовщиной! Начало, Дальше полетят юбилеи только успевай!
_________________
Ещё не вечер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лущенко Геннадий Юрьевич

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 877
Откуда: Траверз Турухтанных островов
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2011, 20:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег, мне тоже, пожалуйста, в золоте и серебе зарезервируй. А особый заказ - золотую или серебрянную можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2011, 20:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лущенко Геннадий Юрьевич писал(а):
Олег, мне тоже, пожалуйста, в золоте и серебе зарезервируй. А особый заказ - золотую или серебрянную можно?

Геннадий!
Уточни все в личку.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2011, 21:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

гриднев олег писал(а):
Александр!
Можем-ли мы в Севастополе получить право распространить и сам знак, изготовленный "СОЮЗОМ ВЫПУСКНИКОВ СВВМИУ" на 60-летие ?
Если да, то сколько Вы можете нам выделить знаков и по какой цене ?
Выпускники СВВМИУ проживающие в Севастополе, этим интересуются.
Сколько он стоит?
Можно-ли уже сейчас его показать картинку, или это сюрприз до самого ЮБИЛЕЯ ?
....

Раз вопрос задан публично значит отвечать надо тоже при всех:
1. Для выпускников и всех людей имеющих отношение к СВВМИУ стоимость официального знака "60 лет СВВМИУ" установлена в 700 рублей. Знак этот номерной.также как и удостоверения к нему с подписью А.А.Саркисова идут за номером знака.
2.Стоимость знака 60 лет СВВМИУ для официальных участников празднования Юбилея СВВМИУ в Санкт-Петербурге входит в стоимость единого праздничного пакета участника Юбилея (сам пакет с символикой,альбомом, вымпелом и Знаком, а также участие в торжественном ужине в Зале Революции бывшего училища им.Фрунзе).
3.Мы не хотим раньше праздника обнародовать вид и и маленький секрет знака "60 лет СВВМИУ" .Пусть это будет наш маленький сюрприз выпускникам накануне Юбилея. И мы не боимся плагиат в отношении его, т.к. каждый кто его получит легальным и законным образом будет иметь свой знак под уникальным и единственным номером.И если какой еще "предприниматель" в ковычках попытается клонировать знак он будет пойман за руку и расстрелян на месте. Smile Шутка.
4.Конечно заявку нашего коллективного члена СКВ СВВМИУ на партию знаков мы удовлетворим.Мы единый Союз выпускников СВВМИУ.Условия поставки и количество знаков, которые мы сможем выделить из первой заказанной партии в 500 единиц прошу писать в личке и или по почте.
5.И еще хочу отметить,что все что мы выпускаем к Юбилею СВВМИУ является НЕКОММЕРЧЕСКИМ проектом, который сводится только к окупаемости ЧАСТИ наших затрат по подготовке Юбилею СВВМИУ.Т.к наш Союз организация молодая на поле организаций ветеранов Питера,то спонсоров этих проектов практически у нас нет.Но у нас все впереди.Я знаю
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2011, 22:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за возможность реализации ЗНАКА в Севастополе.
Тогда с сегодняшнего дня начнем набирать желающих на этот знак!
Еще раз спасибо. Как наберем желающих на первую партию, то я отправлю заявку и деньги.
СПАСИБО !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2011, 14:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые выпускники СВВМИУ !

В четверг, 13 октября, в 18.30 час - 19 час, в кафе " Емеля" ( внутри Балтийского вокзала) м. " Балтийская, состоится рабочая встреча по распространению ПРИГЛАШЕНИЙ на Юбилей в Спб. Будут представители 80, 79 ,75 ,71 ,89 , 92 , 85 , 74, 93 , 69 годов выпусков.

Желающим получить ПРИГЛАШЕНИЕ на себя или на свой выпуск, просьба, присоедениться к встрече. Мой конт. - 9118103752.

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2011, 22:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые Питерцы.
Есть идея!
Где-то прочитал, что МОСКВА планирует транслировать в Он-лайне выступление А.А.САРКИСОВА в Питере на торжествах.
У нас в Севастополе тоже возникла такая идея.
Дайте предложение нам, насколько это возможно реально и технически осуществить.
Мы найдем у себя СПЕЦИАЛИСТА и если от Вас будет идти сигнал, то мы хотим организовать Он-лайн трансляцию и в клубе СНУЯЭиП.
С уважением Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Окт 2011, 0:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

гриднев олег писал(а):
Уважаемые Питерцы.
Есть идея!
Где-то прочитал, что МОСКВА планирует транслировать в Он-лайне выступление А.А.САРКИСОВА в Питере на торжествах.
У нас в Севастополе тоже возникла такая идея.
Дайте предложение нам, насколько это возможно реально и технически осуществить.
Мы найдем у себя СПЕЦИАЛИСТА и если от Вас будет идти сигнал, то мы хотим организовать Он-лайн трансляцию и в клубе СНУЯЭиП.
С уважением Олег.

Техническую возможность такой трансляции мы изучим ( ко мне обращался Опанасенко).Сейчас надо найти человека понимающего и отвественного за это дело.Затем обговорит с командованием ВМИИ этот вопрос.Впрочем тут надо будет доходить до начальника Генштаба.Разрешение на обеспечение связи с территории ВМУЗов, а также посещение прессы требуется разрешение начальника Генштаба ВС РФ-не ниже.Так что уголька в нашу работу, ребята вы нам подсыпаете Smile
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Окт 2011, 0:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Можно все УПРОСТИТЬ!
Достаточно один НОУТБУК с ВИДЕО -глазком!
Зайти в mail.ru агент и там есть ВИДЕОСВЯЗЬ !
Либо по СКАЙПУ!
На территории РОССИИ хорошо идет mail.ru агент , и это ОЧЕНЬ ПРОСТО!
И не надо НИКАКИХ СОГЛАСОВАНИЙ с ГЕН.ШТАБОМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Окт 2011, 1:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

гриднев олег писал(а):
Можно все УПРОСТИТЬ!
Достаточно один НОУТБУК с ВИДЕО -глазком!
Зайти в mail.ru агент и там есть ВИДЕОСВЯЗЬ !
Либо по СКАЙПУ!
На территории РОССИИ хорошо идет mail.ru агент , и это ОЧЕНЬ ПРОСТО!
И не надо НИКАКИХ СОГЛАСОВАНИЙ с ГЕН.ШТАБОМ!

Сказал,что вопрос изучим.
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2011, 9:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег! Зачем так просто-? Мы же Комсомольцы-??? Very Happy мы не ищем легких путей

А вообще такая трансляция в прошлом году делалась из Нахимовского училища. Собрание видели не только в Москве и Украине, но и в Польше, США и Канаде
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2011, 9:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
Олег! Зачем так просто-? Мы же Комсомольцы-??? Very Happy

Андрей!
Привет! Теперь можно уже и без шуток, можно и без упрощения, или усложнения, это все теперь НЕВАЖНО!
Не будет трансляции Он-Лайн.
нет больше нашей ГОЛЛАНДИИ.
Дожились! Наши предложения от лица СКВ СВВМИУ были преподнесены ЗОЛОТАРЕВЫМ на собрании ветеранов в СВВМИУ, как разжигание межнациональной вражды между братскими народами.
У меня нет слов!
Мою позицию ЗОЛОТАРЕВ как модератор - удаляет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лущенко Геннадий Юрьевич

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 877
Откуда: Траверз Турухтанных островов
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2011, 16:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Друзья, товарищи, а некоторым -господа! Прочитал сейчас ветку про подготовку к юбилею в Севастополе - как в грязную лужу окунулся. Олег Гриднев - если ты хочешь нормально общаться и информировать людей о подготовке к празднику, то прими и обдумай мой совет: создай отдельный форум с правами модератора и вычищай немилосердно всю эту похабель, не вступая в полемику ("дискусс", как выразился С.А.Акиндинов).
Иначе, все твои объявления и планы тонут в, исторгнутой от неистовой злобы к тебе, блевотине. Читать невозможно и противно.
Пока не разделитесь и не начнете жестко удалять писание друг друга из своих веток, этот шабаш в бардаке будет продолжаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2011, 21:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ДРУЗЬЯ !
Подчистил тему. Теперь по делу.

Сегодня состоялась рабочая встреча по распространению ПРИГЛАШЕНИЯ на 60 летие СВВМИУ .

В целях распространения, ПРИГЛАШЕНИЯ ( по годам выпусков) вручены:

1. Кожевников Алексей Петрович, 79 г вып
2. Новохатский Владимир Федорович , 75 г вып
3. Тарасов Вячеслав Сергеевич ,71 г вып
4. Чумаченко Игорь Борисович, 89 г вып
5. Неелов Николай Юрьевич , 92 г вып
6. Рассохин Алексей Альбертович , 85 г вып
7. Животов Эдуард Владимирович, 93 г вып
8. Молодожен Александр Трофимович , 69 г вып

Включаю всех вышеназванных товарищей в СПИСКИ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ . Просьба, по приобретению ПРИГЛАШЕНИЯМ обрашаться к ним.

Так же сегодня состоялось Заседание Оргкомитета в Дзерджинке. Инфо доложит Филиппов А.М.


С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Окт 2011, 20:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):

Так же сегодня состоялось Заседание Оргкомитета в Дзерджинке. Инфо доложит Филиппов А.М.
С уважением Владимир

Информацию о заседании Оргкомитета Юбилея СВВМИУ можно прочитать здесь.
http://www.svvmiu.ru/forum/viewtopic.php?p=178602#178602
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Окт 2011, 11:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день, друзья !
С сегодняшнего дня на первой странице начинаю корректировать СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ (УЧАСТНИКОВ ВСТРЕЧИ) сдавших взнос на Юбилей.

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Окт 2011, 16:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые выпускники СВВМИУ !

В целях приглашения на Юбилей СВВМИУ (в Москву, СПБ, Обнинск, Севастополь) ПРОШУ ВАС дать информацию по выпускникам СВВМИУ,о которых написано в книге " Свет погасшей звезды"(с указанием конт. телефона). По остальным выпускникам из книги Оргкомитет располагает информацией.

1.контр-адмирал Гарбарец В.А., 58 г вып
2.контр-адмирал Урывский В.И., 67 г вып
3.вице-адмирал Смоляков А.А. , 73 г вып
4. вице-адмирал Белавенцев О.Е., 71 г вып
5. контр-адмирал Решеткин В.М., 75 г вып
6.контр-адмирал Карачну Н.Д. , 77 г вып
7. контр - адмирал Кочетов Е.В., 75 г вып
8. контр-адмирал Шевченко В.И., 75 г вып
9. контр-адмирал Фарафонов О.В., 73 г вып
10. контр-адмирал Аладкин А.И., 66 г вып
11.контр-адмирал Ляшенко В.А., 70 г вып
12. вице-адмирал Алпатов Д.М., 60 г вып
13. контр-адмирал Рогачев Е.К., 58 г вып
14. контр-адмирал Комратов Р.А., 73 г вып
15. кап. 1 ранга Колтон И.Б. , 58 г вып
16. кап 1 ранга Клюев Н.П., 68 г вып
17. кап 1 ранга Перегудов Н.Н. , 68 г вып
18. кап 1 ранга Метте В.Л. , 70 г вып
19. кап 1 ранга Хейфиц М.В., 75 г вып
20. кап 1 ранга Шорохов В.М., 72 г вып

С уважением Владимир


Последний раз редактировалось: Енин Владимир (Сб, 15 Окт 2011, 20:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Осадчий

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 737
Откуда: Чешcкая республика
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 15 Окт 2011, 16:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ОСАДЧИЙ Александр Андреевич, кафедра №-1 СВВМИУ
Беларусь, 212018 Могилев, ул. Сосновая - 33, дом.тел. 00375222428001
Вып. 1954г ВВМИОЛУ им. Дзержинского (надеюсь это не препятствие)

С уважением Андрей Осадчий
_________________
Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось: Андрей Осадчий (Сб, 15 Окт 2011, 16:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB