Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

60 лет СВВМИУ в Санкт-Петербурге
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Сен 2011, 7:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Марухненко Игорь писал(а):
Александр
В любом случае ,братья-питерцы, имейте ввиду... если будут "лишние" наборы ,то не выбрасывайте!В городе-герое есть желающие на приобретение!

Спасибо Игорь за понимание.Мы ничего не выбросим, и лишних наборов ( как и недостатка в них) не будет, если все все вместе поработаем над этим вопросом
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Сен 2011, 8:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег, ВСЕ ПРАВИЛЬНО - ПРАЗДНИЧНЫЙ ПАКЕТ ! ( Сейчас подкорректирую)
Игорь, На Совете рассмотрим твое предложение !
Саша Филиппов все правильно растолковал. Мы не можем "прыгнуть" выше цифры в 2500 руб. ЭТО ПРЕДЕЛ.
ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС - НАЙТИ СПОНСЕРОВ ! А это значит, что нам надо ВСЕМ ( не только Филиппову и Енину) ХОРОШО ПОРАБОТАТЬ , тогда можем вообще убрать эту цифру в 2500 руб. и объявить голландерам - ВХОД на Юбилей БЕСПЛАТНЫЙ !!!

И последнее, книга " Свет..." еще не вышла в свет, а мы уже " делим шкуру неубитого медведя". Сейчас главное ПОДАТЬ СПИСКИ по команде ( как это было всегда на флоте). Руководство в Москве сравнивает со списками поданными в 2006 г ( первый тираж) и выделяет в Регионы соответствующее количество. В этом так же для форумчан должна быть ПОЛНАЯ ЯСНОСТЬ и ПОНИМАНИЕ !!! Если соберем списки на 1000 чел., то и запросим 1000 книг !!!

Списки на книгу подавать в СОВЕТ СОЮЗА ( Санкт - Петербург) !!!

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4702
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Сен 2011, 9:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя!Всё понятно!
Я не собираюсь потом говорить : "А ты же обещал!"
Я понятливый "чувачок"!
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Сен 2011, 22:05    Заголовок сообщения:  О праздновании 60летия СВВМИУ Ответить с цитатой

Торжества в связи с празднованием 60летия СВВМИУ начались со Встречи выпускников 76 года выпуска 9.09.11г и 71года выпуска 10.09.11г.Встречи прошли на высоком уровне,гости и севастопольцы остались довольны.Приятно было то,что к этой дате был приурочен выход на свет книги В.Черкова,выпускника 76года,"Морская рапсодия"и гости имели возможность приобрести книгу и стать первыми читателями.Подробности о книге можно узнать по тел.+380955376710,Владимир Упаевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Сен 2011, 22:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Если соберем списки на 1000 чел., то и запросим 1000 книг !!!

Списки на книгу подавать в СОВЕТ СОЮЗА ( Санкт - Петербург) !!!

С уважением Владимир

Друзья!
Володя Енин, конечно,энтузиаст и ему не жалко и 1000 экземпляров книги.И мне не жалко.Только, друзья не будет такого тиража, к сожалению..
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 16 Сен 2011, 7:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):

И последнее, книга " Свет..." еще не вышла в свет, а мы уже " делим шкуру неубитого медведя". Сейчас главное ПОДАТЬ СПИСКИ по команде ( как это было всегда на флоте). Руководство в Москве сравнивает со списками поданными в 2006 г ( первый тираж) и выделяет в Регионы соответствующее количество. В этом так же для форумчан должна быть ПОЛНАЯ ЯСНОСТЬ и ПОНИМАНИЕ !

Списки на книгу подавать в СОВЕТ СОЮЗА ( Санкт - Петербург) !!!

С уважением Владимир


Медведь может быть и "неубитый".
Но за полгода в Москве РУКОВОДСТВОМ по подготовке книги к печати во главе с Геннадием Лачиным проделана большая работа по доведению решения и писем Совета Союза до автора, принятия решения им о выпуске книги, а также подготовке к ее выпуску.
Поэтому руководству в Санкт-Питерубге в лице Совета Союза нужно внимательно рассмотреть поданные заявки на книгу с регионов и отнестить также к составлению списков по Питеру. Smile
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Сен 2011, 10:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
Енин Владимир писал(а):
Если соберем списки на 1000 чел., то и запросим 1000 книг !!!

Списки на книгу подавать в СОВЕТ СОЮЗА ( Санкт - Петербург) !!!

С уважением Владимир

Друзья!
Володя Енин, конечно,энтузиаст и ему не жалко и 1000 экземпляров книги.И мне не жалко.Только, друзья не будет такого тиража, к сожалению..


Саша ! Мне из Москвы , в свое время, был задан вопрос, " Сколько надо книг ? " Поэтому СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ СПИСКИ !

Вчера мне задали вопрос по приглашению жен на Юбилей.
Отвечаю: Да. С женами. Как я уже говорил , 1500 руб - товарищеский ужин с чел. Сейчас подкорректирую " шапку" . С уважениенм Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Сен 2011, 11:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые выпускники СВВМИУ !

На сегодняшний день поданы заявки для участия в Юбилее в Питере на 200 чел. по годам выпуска. Список будет расти, и это не учитывая жен.

ПРОСЬБА !
Гридневу О.Р.( Севастополь), Сивову Л.Д.( Москва), Анисенко Е.С.( Обнинск)., Опанасенко С. ( Москва, КЦ " На Патриарших", там где планируется проведение торжеств 60 летия СВВМИУ, подать мне СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ( учавствующих) для подачи ОБЩЕЙ ЗАЯВКИ на книгу А.Ю. Гончарука " Свет погасшей звезды".

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 17 Сен 2011, 13:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Уважаемые выпускники СВВМИУ !

На сегодняшний день поданы заявки для участия в Юбилее в Питере на 200 чел. по годам выпуска. Список будет расти, и это не учитывая жен.

ПРОСЬБА !
Гридневу О.Р.( Севастополь), Сивову Л.Д.( Москва), Анисенко Е.С.( Обнинск)., Опанасенко С. ( Москва, КЦ " На Патриарших", там где планируется проведение торжеств 60 летия СВВМИУ, подать мне СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ( учавствующих) для подачи ОБЩЕЙ ЗАЯВКИ на книгу А.Ю. Гончарука " Свет погасшей звезды".

С уважением Владимир

Володя!
Я уже подал список в Питерский комитет!
Был выделен определенный лимит книги "СВЕТ погас....." на Севастополь, наш список от СКВ СВВМИУ даже согласовывался и корректировался с ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ А.Филипповым!
Мне что все ЗАНОВО делать ?
Уважаемые тов.Питерцы!
Прошу четко и без ажиотажа провести эту работу. Если конечно надо наш Комитет соберется и снова составит списки на книгу, но список я уже предоставлял, разберитесь пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Сен 2011, 13:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ОЛЕГ ! Я понял. Разберемся !

Спасибо Анисенко Е.С. ( Обнинск) за оперативность в принятии решений и подачи заявки на книгу. Только что получил от него СПИСОК по выпускникам СВВМИУ проживающим в Обнинске - 107 чел.

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 18 Сен 2011, 18:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Ср, 17 Июн 2015, 17:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Сен 2011, 18:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опанасенко Сергей писал(а):
Енин Владимир писал(а):
Уважаемые выпускники СВВМИУ !

На сегодняшний день поданы заявки для участия в Юбилее в Питере на 200 чел. по годам выпуска. Список будет расти, и это не учитывая жен.

ПРОСЬБА !
Гридневу О.Р.( Севастополь), Сивову Л.Д.( Москва), Анисенко Е.С.( Обнинск)., Опанасенко С. ( Москва, КЦ " На Патриарших", там где планируется проведение торжеств 60 летия СВВМИУ, подать мне СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ( учавствующих) для подачи ОБЩЕЙ ЗАЯВКИ на книгу А.Ю. Гончарука " Свет погасшей звезды".

С уважением Владимир

.
.
Список приглашенных здесь
http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=5506&start=75
.


Спасибо. В конце сентября подадим ОБЩУЮ ЗАЯВКУ на книгу " Свет погасшей звезды" А.Ю. Гончарука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Сен 2011, 9:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые члены СОЮЗА и выпускники СВВМИУ !

24 сентября в Уч.им Дзерджинского ( Адмиралтейство) состоится 1-я Конференция СОЮЗА, одним из главных вопросов которой будет ПОДГОТОВАКА И ПРОВЕДЕНИЕ 60 летия СВВМИУ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

ПРОСЬБА ! Активно принять участие в данном мероприятии.

Сбор в 14 час. 00 мин. напротив КПП Училища.

Для составления списка ДЕЛЕГАТОВ И УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ звонить мне по моб. - 9118103752.


ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СОЮЗА Енин В.И.


Последний раз редактировалось: Енин Владимир (Пн, 19 Сен 2011, 14:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Сен 2011, 10:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Уважаемые члены СОЮЗА и выпускники СВВМИУ !

24 сентября в Уч.им Дзерджинского ( Адмиралтейство) состоится 1-я Конференция СОЮЗА, одним из главных вопросов которой будет ПОДГОТОВАКА И ПРОВЕДЕНИЕ 60 летия СВВМИУ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

ПРОСЬБА ! Активно принять участие в данном мероприятии.

Сбор в 13 час 30 мин. напротив КПП Училища.

Для составления списка ДЕЛЕГАТОВ И УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ звонить мне по моб. - 9118103752.


ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СОЮЗА Енин В.И.


Время сбора надо уточнить.Начало конференции запланировано на 15.00.Но придти надо раньше, чтобы делегатам зарегистрироваться, пообщаться, ознакомиться с работой Совета Союза по материалами видео и фото съемкам и новостям телевидения, заплатить взносы и получить ПЕРВЫЕ приглашения на Юбилей СВВМИУ.Времени на расскачку нет, потому что во вторник 20.09.2011, в 14.00, списки делегатов и приглашенных на конференцию закрываются и подаются во ВМИИ на допуск в Адмиралтейство[/code]
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Сен 2011, 9:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые выпускники СВВМИУ !
Получены из типографии первые 350 шт. ПРИГЛАШЕНИЙ на 60 летие СВВМИУ в Санкт - Петербурге !

ПРОСЬБА !
Тем, кто планирует приехать 17 декабря в СПб на Юбилей заранее мне сообщить по эл.почте 70260@mail.ru или написать в личку следующее:
Ф.И.О. , год выпуска, моб. телефон., и Ф.И.О. жены ( если будете с женой), а так же адрес куда выслать ПРИГЛАШЕНИЕ.
Я заполняю ПРИГЛАШЕНИЕ и высылаю его в указанный Вами адрес. По эл.почте или в личке сообщаю Вам свои паспортные данные.
2500 руб ( плюс 1500 руб на жену), итого 4000 руб. высылаете мне блиц-переводом через Сбербанк РФ с указанием НОМЕРА ПЕРЕВОДА.

Вот такая "технология" ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ выпускников СВВМИУ !

Питерцам, просьба, связаться со мной по моб. - 9118103752., написать в личку или по эл.почте.

http://my.mail.ru/community/holland.union/1331A410F2D41134.html


С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Сен 2011, 10:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые друзья!
Хочу еще раз обратить внимание на то, что книга Гончарука "Свет погасшей звезды", изданная за счет автора к Юбилею СВВМИУ не продается и нигде не может продаваться!!
Если увидит ее в продаже, то знайте-ЭТО СПЕКУЛЯНТ! О таких фактах прошу сообщать мне или другим членам Совета Союза выпускников СВВМИУ

Она будет распространяться по отдельному списку, составленному Оргкомитетом Юбилея.
В Санкт-Петербурге официально приглашенным на Юбилей по пригласительным билетам она будет вручаться в ОБЩЕМ ПОДАРОЧНОМ пакете участника, о котором здесь объявлено.
В других городах совершенно, опять бесплатно!, будет выдаваться по спискам, составленными уполномоченными представителями Оргкомитета в них и согласованными с Оргкомитетом.
Причем, опять подчеркиваю, что ее стоимость ( возможная) в стоимости общего пакета Юбилея в Питере НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ, так она НЕ ПРОДАЕТСЯ!!Это подарок Гончарука выпускникам СВВМИУ!
Мне приходится объяснять вроде очевидные вещи.
Но это надо сделать, чтобы не было спекуляций как книги,так и на тему решений Оргкомитета Юбилея
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Сен 2011, 11:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые выпускники СВВМИУ !

24 сентября, на Первой Конференции СОЮЗА, начали вручать и выдавать ПРИГЛАШЕНИЯ на Юбилей 60 летия СВВМИУ в Санкт-Петербурге.

ПРИГЛАШЕНИЯ можно будет получить, со взносом 2500 руб и 1500 руб на жену, у следующих товарищей :

1. Ветчинников Геннадий Николаевич ( 86 г вып), Спб, - 15 шт. т. - 9110932250
2. Малыхин Дмитрий Иванович, (66 г вып), г. Сосновый Бор, - 25 шт. т.- 9214007423
3. Родионов Валерий Александрович ( 87 г вып), Спб, - 20 шт. - т.- 9117208165
4. Найденко Юрий Павлович ( 70 г вып) , Спб, - 15 шт. - т.- 9218860464
5. Филипчук Сергей Васильевич ( 91 г вып) , Спб, - 15 шт. т.- 9117878136
6. Драников Степан Иванович ( 77 г вып) , Спб, - 10 шт. т.- 9118166102
7. Филиппов Александр Матвеевич ( 77 г вып), Спб, - 20 шт. - т. - 9219359478
8. Енин Владимир иванович ( 82 г вып), Гатчина, - 50 шт. т. - 9118103752

На этой неделе ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ будут переданы в Академию ВМФ, Классы ВМФ, Уч. Дзерджинского, Уч. им. Ленина, 1 Институт ВМФ и другие флотские структуры.

Ф.И.О.,с моб. тел., у кого можно будет приобрести ПРИГЛАШЕНИЯ размещу здесь после передачи их в эти структуры.

На сегодняшний день по СПИСКУ ПРИГЛАШЕННЫХ на Юбилей - 260 чел. ( не учитывая жен)., который будет расти. С 1 октября начинаю размещать СПИСКИ на первой странице.


ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СОЮЗА Енин В.И.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Сен 2011, 17:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ДРУЗЬЯ ! Сегодня высланы ПРИГЛАШЕНИЯ в адрес :

1. Чикотилов Б.А. , 79 г вып. Алтайский край , г. Рубцовск.
2. Мильдов Г.А. , 73 г вып. г. Мурманск.
3. Логинов С.Н. , 82 г вып., г. Полярный.


С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Сен 2011, 13:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ДРУЗЬЯ ! Выслано ПРИГЛАШЕНИЕ в адрес:
1. Петросов Владимир Эдуардович, 85 г вып , г. Пенза.

Звонят выпускники и задают вопросы по ПРАЗДНИЧНОМУ НАБОРУ.

Отвечаю : ПРАЗДНИЧНЫЙ НАБОР, в первую очередь, будет вручаться 17 декабря 11г при предъявлении ПРИГЛАШЕНИЯ на торжественной части в Клубе Дзерджинки.
В зависимости от количества приглашенных на Юбилей, ВОЗМОЖНО распределение оставшихся ПН вне Юбилея.

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Окт 2011, 20:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые выпускники СВВМИУ !

ПРИГЛАШЕНИЯ на 60 летие СВВМИУ можно получить в Дзерджинке ( Кафедра Упр. ЯЭУ) у Винокурова Валентина Алексеевича, 62 г вып. ( 20 шт.) Его моб.- 9111482049.

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Окт 2011, 14:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Питерцы, а у вас есть Список (на сегодняшний день) - кто и с какого выпуска собирается в Питер? Где на него можно взглянуть? Т.к. из Латвии ребята поедут туда, где больше будет выпускников с их выпуска....
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Окт 2011, 17:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
Питерцы, а у вас есть Список (на сегодняшний день) - кто и с какого выпуска собирается в Питер? Где на него можно взглянуть? Т.к. из Латвии ребята поедут туда, где больше будет выпускников с их выпуска....


Да, есть такой список, со вторника буду выкладывать в заглавии темы. На сегодняшний день 270 чел., с моб. тел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2011, 11:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые выпускники СВВМИУ !
С сегодняшнего дня начинаю выкладывать на первую страницу СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ выпускников СВВМИУ на Юбилей в Санкт - Петербург. ПРОШУ ! Внимательно помсотреть СПИСКИ и дополнить его желающими учавствовать в 60 летии СВВМИУ ! Желающим получить инфо по моб.тел. выпускников , просьба, написать мне в личку , по эл. почте 70260@mail.ru? или позвонить по моб. - 9118103752.

Если у кого будут исправления или дополнения( по списку), то просьба, по моим неточностям, написать мне.

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2011, 12:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, посмотрел Список... это приглашенные или же кто решил быть на 60-летии в Питере? Дело в том, что в Латвии на этой недели собиремся все кто оканчивал СВВМИУ - у многих просто нет компов и они не в курсах кто и где будет с их выпуска, а (если поедут) предпочтение будут отдавать тому городу - где больше ребят с их выпуска...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2011, 12:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
Володя, посмотрел Список... это приглашенные или же кто решил быть на 60-летии в Питере? Дело в том, что в Латвии на этой недели собиремся все кто оканчивал СВВМИУ - у многих просто нет компов и они не в курсах кто и где будет с их выпуска, а (если поедут) предпочтение будут отдавать тому городу - где больше ребят с их выпуска...


Сергей ! Сейчас заканчивается подаче мне ЗАЯВОК ,от назначенных старших по годам выпусков голландеров, на участие в 60 летии. Начинаем уже распространять ПРИГЛАШЕНИЯ. За октябрь надо по максимум собрать деньги. Каждому из СПИСКА ПРИГЛАШЕННЫХ будем лично звонить и приглашать на Юбилей. Некоторые уже сдают деньги. На сегодняшний день собрано - 13 тыс. рублей .

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB