Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

60 лет СВВМИУ в Санкт-Петербурге
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2011, 13:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, я не про деньги... тут НАШИМ будет интересно знать - КТО и ГДЕ КОНКРЕТНО БУДЕТ - т.к. мест сборов уже четыре... НАШИ собирутся у меня и я должен буду показать Списки желающих присутствовать там то и там то... В Обнинске и Москве есть эти Списки...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2011, 14:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
Володя, я не про деньги... тут НАШИМ будет интересно знать - КТО и ГДЕ КОНКРЕТНО БУДЕТ - т.к. мест сборов уже четыре... НАШИ собирутся у меня и я должен буду показать Списки желающих присутствовать там то и там то... В Обнинске и Москве есть эти Списки...


Понял. Я думаю,что к концу октября народ должен определиться . Мы же в Питере , к концу ноября по сданным деньгам, сможем определиться по участникам в Дзерджинке..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2011, 14:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):

Понял. Я думаю,что к концу октября народ должен определиться .


Володя, желательно бы быстрее, (хотя наши десять человек на "скорость" и не влияют - но тоже НАШИ), т.к. некоторым из наших нужно ещё и визы для въезда Россию открывать... А это тоже время...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2011, 15:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
Енин Владимир писал(а):

Понял. Я думаю,что к концу октября народ должен определиться .


Володя, желательно бы быстрее, (хотя наши десять человек на "скорость" и не влияют - но тоже НАШИ), т.к. некоторым из наших нужно ещё и визы для въезда Россию открывать... А это тоже время...


Хорошо. Буду отмечать напротив Ф.И.О. сданную сумму. Это гарантия, что человек будет в Питере, если не формс-мажор. Продолжаю выставлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2011, 18:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Друзья ! Отправил ПРИГЛАШЕНИЕ Кочерину Валерию Ивановичу, 82 г вып в г. Коломна, Московской обл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2011, 20:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя!
Выпускников не интересуют сколько мы собрали денег.Это наша забота, а не их.Мы для этого и нужны,чтобы организовать Юбилей.А их дело определиться с городом Юбилея, заплатить регистрационный взнос и приехать на Юбилей, который должен стать для них ПРАЗДНИКОМ.
Нам приятно, что начинаем с москвичами координировать мероприятия праздника, который дожен показать единение всех выпускников,где бы они не проживали и не встречали день СВВМИУ.
Надеюсь на то,что скоро Дом на Патриарших пришлет нам свой план, чтобы Оргкомитет Юбилея в Питере помог обеспечить в Москве официальную часть праздника и еще некоторые задумки,которые начали обсуждать.Надеюсь на активное участие в празднике На Патриарших нашего рег.отделения во главе в Сивовым Л.Д. и новым членом Союза, представителем оргкомитета Юбилея в Москве Лачиным Г.И
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Окт 2011, 12:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день, друзья ! Сегодня прислал Малыхин Д.И. из Соснового Бора СПИСОК выпускников проживающих в городе. Так что , корректирую СПИСОК и продолжаю принимать заявки. Список распространителей ПРИГЛАШЕНИЙ в СПБ и его окрестностях озвучу так же на первой странице. Завтра отвожу ПРИГЛАШЕНИЯ в "Рубин" и на Классы.

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Окт 2011, 15:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Друзья ! Выставил на первую страницу всех голландеров ,которые были мне поданы в заявках. Всего на сегодняшний день - 313 чел. Начинается активная фаза по распространению ПРИГЛАШЕНИЙ и сбора взносов на Юбилей . Заявки принимаются.

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 04 Окт 2011, 15:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, МОЛОДЦА! Надо бы всем устроителям встречи 60-ти летия сказать, чтобы Списки составлялись именно по годам выпуска... т.к. ребята из др. регионов будут все-равно ориентироваться по своему выпуску и друзьям...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Окт 2011, 18:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
Володя, МОЛОДЦА! Надо бы всем устроителям встречи 60-ти летия сказать, чтобы Списки составлялись именно по годам выпуска... т.к. ребята из др. регионов будут все-равно ориентироваться по своему выпуску и друзьям...


Я с этой целью и выставлял списки. Боле того, на товарищеском ужине будем всех рассаживать по годам выпусков. Пробиваем Зал Революции во Фрунзе, там он большой, так что все поместятся. ЖДЕМ ВСЕХ В ПИТЕРЕ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Окт 2011, 18:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день, друзья !

ПРИГЛАШЕНИЯ на Юбилей можно получить у следующих товарищей :

1. ЦКБ МТ " Рубин" - Глазко Юрий Григорьевич, 78 г вып - т.- 9215576517
2. 1 ЦНИИ МО РФ - Мызин Александр Николаевич, 84 г вып т. -9219546087
3. МК Петра Великого - Охотский Виктор Севастьянович, 85 г вып т.- 9602657330
4.Спб Клуб подводников - Баранов Эдуард Михайлович, 70 г вып т.-9111182385

Весь список РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ ПРИГЛАШЕНИЙ выставил на первой странице.

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Окт 2011, 19:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Сергей Акиндинов писал(а):
Володя, МОЛОДЦА! Надо бы всем устроителям встречи 60-ти летия сказать, чтобы Списки составлялись именно по годам выпуска... т.к. ребята из др. регионов будут все-равно ориентироваться по своему выпуску и друзьям...


Я с этой целью и выставлял списки. Боле того, на товарищеском ужине будем всех рассаживать по годам выпусков. Пробиваем Зал Революции во Фрунзе, там он большой, так что все поместятся. ЖДЕМ ВСЕХ В ПИТЕРЕ !


4 апреля (ВЕРНЕЕ ОКТЯБРЯ) согласовано с начальником ВУНЦ ВМФ в\а Римашевским А.А. и начальником Морского корпуса Петра Великого к\а Ереминым Ю.П., (который лично мне сказал об этом) место проведения праздничного товарищеского ужина Юбилея СВВМИУ -Зал Революции. Теперь лимит участников праздника ограничивается вместимостью Клуба ВМИИ, т.к. в зале Революции на ужин можно поместить до 600 человек!
К сожалению, вынужден констатировать.что, возможно, из-за этого не все желающие смогут получить приглашения на Юбилей.И тут действует правило,кто раньше приобрел приглашение тот и попал.И оно справедливо, т.к. сейчас уже нужны финансы на подготовку праздника. На флоте бабочек не ловят!
_________________
Железный Феликс


Последний раз редактировалось: Александр Филиппов (Ср, 05 Окт 2011, 20:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Окт 2011, 19:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша ! Ты ошибся, не 4 апреля нам дали ДОБРО на Зал Революции во Фрунзе,а вчера 4 октября !
И еще. Сегодня был во Фрунзе,и мне скзали, что Зал Революции может вместить до 1000 чел. Поэтому, РАЗМЕСТИМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ! ЖДЕМ ВСЕХ В ПИТЕРЕ !

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Окт 2011, 20:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Саша ! Ты ошибся, не 4 апреля нам дали ДОБРО на Зал Революции во Фрунзе,а вчера 4 октября !
И еще. Сегодня был во Фрунзе,и мне скзали, что Зал Революции может вместить до 1000 чел. Поэтому, РАЗМЕСТИМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ! ЖДЕМ ВСЕХ В ПИТЕРЕ !

С уважением Владимир

Вова! Не сможем мы принять не то что 1000 ,но и 600 гостей.Зал Революции нас не лимитирует.Клуб ВМИИ - не такой большой.Сейчас вплотную занимаюсь уточнением вместимости ВМИИ с его командованием.Лимит праздника - 400-450 гостей по максимальному количеству праздничным пакетов и вместимости ВМИИ. Пока лимит -350 приглашений.До выпуск будет при необходимости.Не будем спешить.
Информация для иногородних ( но и для питерцев при желании):

Можно в рамках Юбилея предложить культурную программу на 18 (16?) декабря-посещение Павловского Дворца с экскурсией.Если найдется более 2-х десятков человек,то готов с заместителем директора этого музея согласовать этот вопрос
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Окт 2011, 20:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, согласен. Надо узнать сколько вмещает Клуб Дзерджинки. А если народа прийдет больше, то что ? Запретим пропускать через КПП ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Окт 2011, 23:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Питерцы и москвичи, проблемы - они всегда проблемы. Но по опыту проведения Юбилея 50-летия СВВМИУ (в Питере, Дзержинка) - просто вспомнилось (прошло 10 лет)... Все приглашенные, а было человек под тысячу (точно я не знаю), собрались у входа в ВВМИОЛУ, после (в назначенное время) подощли автобусы и все (кто хотел) поехали в Никольский собор. Там был отслужен молебен. После (кто на автобусах, кто пешком) прибыли в Училище, зал был полон, люди стояли в проходах, но практически все выслушали доклад Нач. училища А.А. Саркисова. (Хотя, если честно, Ашот Аракелович слегонца доклад затянул. Поэтому, на минуте 40-ой, было шумно в зале, т.к. выпускники начали общение между собой)... После была сделана пауза, и всех пригласили на фуршет. Фуршет прошел нормально... но через час народ начал кучковаться уже по выпуску и ротам или ещё каким-то образом, покидая зал Дзержинки. Я знаю, что многие москвичи - уехали поездом обратно в Москву (кому-то надо было на работу, кому-то просто не где было остановится). Лично я ушел с ребятами моего взвода (рота Фадина) в кабак - в котором мы просидели до первых электричек (т.к. тогда ещё служили ребята - Хурсан, Плактюков, Веселов (по-моему, подзабыл), Серега Хабаров воще после кабака пошел на работу, т.к. был в командировке в Питере.
Это я к чему... А к тому, что не надо взваливать на себя т.н. ТОВАРИЩЕСКО-ОФИЦЕРСКИЙ УЖИН - ибо, это накладно и сложно организовать. Главная задача, собрать КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВЫПУСКНИКОВ СВВМИУ в день встречи, что-то рассказать из теперешней жизни о НАШИХ ребятах, показать фильм, и дать пообщаться... Остальное - они сделают сами. Слава Богу кабаков и мест где посидеть что в Москве, что в Питере достаточно.
А пить всем нашим дружным кагалом Голландии - наверное, врядли получится... т.к. люди не видевшие др. друга 10-20 лет, встретившись, уйдут чтобы общаться между собой...

Но это только моё видение.

_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6611
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Окт 2011, 10:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

мужики! серёга не виноват ! у него или комп заело на крупном шрифте синего цвета ..либо он художник: просто так он видит мир.............либо это ......
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Окт 2011, 10:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валера, когда тебе поменяют хрусталик при каторакте... тоже художником станешь... а пол года назад воще читал одним глазом...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Окт 2011, 17:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
Питерцы и москвичи, проблемы - они всегда проблемы. Но по опыту проведения Юбилея 50-летия СВВМИУ (в Питере, Дзержинка) - просто вспомнилось (прошло 10 лет)... Все приглашенные, а было человек под тысячу (точно я не знаю), собрались у входа в ВВМИОЛУ, после (в назначенное время) подощли автобусы и все (кто хотел) поехали в Никольский собор. Там был отслужен молебен. После (кто на автобусах, кто пешком) прибыли в Училище, зал был полон, люди стояли в проходах, но практически все выслушали доклад Нач. училища А.А. Саркисова. (Хотя, если честно, Ашот Аракелович слегонца доклад затянул

Сережа!
Спасибо за информацию по 50-летию СВВМИУ.Мы учтем узкие места,описанные тобою.
Однако взвалим на себя организацию товарищеского ужина во Фрунзе, даже если не все будут на нем и уйдут по кафешкам.История не повторяется,также как и Юбилей 60-летия не будет копией праздника 50-летия.
Хочу всем сказать,что
- нам в организации ужина будетпомогать кейтеринговая кампания, которая делает все под ключ,начиная от мебели и посуды и кончая обслуживанием в процессе торжества.Сейчас начнутся прямые переговоры с этой кампанией, но бюджет ужина определен и, в принципе, согласован с ней.Исходя из этого формировались цены на регистрационный взнос участника праздника.
-будет обеспечено транспортное обслуживание участников Юбилея. Доставка до Николо-Богоявленского Морского Собора и обратно в Адмиралтейство.А после собрания в 18.00 и до 19.00 доставка в Морской Корпус Петра Великого (училище Фрунзе) на наб . Лейтенанта Шмидта,чтобы зимой народ не топал пешком порядка 2 км до него через Неву.
-планируется программа во время торжественного ужина, выступления мастеров искусств, приличествующие теме праздника.
В этих условиях регистрационный взнос не покроет всех этих и других сопутствующих расходов Оргкомитета и Союза на Юбилей. Поэтому мы сейчас изыскиваем источники покрытия их.
Также отмечу ,что будет установлен жестких контроль участия в Юбилее приглашенных по билетам лиц. Допуск выпускников и сотрудников СВВМИУ на торжественный ужин без приглашений будет исключен ( как это было на 50-летии).
Сейчас вступили в заключительную стадию подготовки -реализации планов.Работа начинается сумасшедшая.
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Окт 2011, 22:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый вечер,друзья ! На следующей неделе В Адмиралтействе состоится Заседание Оргкомитета по 60 летию СВВМИУ !
Ориентировочный ПЛАН таков :
1. 12 час - салют из пушки Петропавловской крепости о начале Юбилея
2. 12.30 - начало Паинихиды в Никольском соборе
Сбор - в 12 час у Никольского Собора.
3. 14.00 - 14.30- Митинг, возложение цветов, венков к памятным доскам погибших выпускников Уч.Дзерджинского, Уч. им. Ленина и СВВМИУ, в ВМИИ ( Адмитратейство)
4. 15.00 - Торжественная часть в Клубе Дзерджинки.
- вынос знамени СВВМИУ, МООВ ВМФ " Союз выпускников СВВМИУ-ГОЛЛАНДИЯ"
- доклад вице-адмирала Саркисова А.А.
- поздравления
- награждение
- фотографирование по годам выпуска.
5. Товарищеский ужин в Зале революции Уч. им.Фрунзе.
- регистрация участников
- вручение ПРАЗДНИЧНОГО НАБОРА.
- концертная программа
- танцевально - развлекательная программа.

Возможна корректура ПЛАНА. Поэтому утвержденный( детальный) ПЛАН проведения 60 летия СВВМИУ в Санкт - Петербурге будет выставлен на Сайт за месяц до проведения торжеств.

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СОВЕТА СОЮЗА Енин В.И.


Последний раз редактировалось: Енин Владимир (Чт, 06 Окт 2011, 22:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Окт 2011, 22:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
1. 12 час - салют из пушки Петропавловской крепости о начале Юбилея


Володя, я понимаю, что шутка... Good
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Окт 2011, 22:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
Цитата:
1. 12 час - салют из пушки Петропавловской крепости о начале Юбилея


Володя, я понимаю, что шутка... Good


Не шутка, Сергей ! Работаем и по этой детали Праздника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Окт 2011, 22:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):

1. 12 час - салют из пушки Петропавловской крепости о начале Юбилея
.

ВОЛОДЯ!
КАК УДАЛОСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ?
НАВЕРНОЕ ДЕЙСТВОВАЛИ ЧЕРЕЗ МАТВИЕНКО ?


Последний раз редактировалось: Гриднев Олег (Чт, 06 Окт 2011, 22:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Окт 2011, 22:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Работаем и по этой детали Праздника.


..да ты чо!!? Very Happy
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Окт 2011, 22:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):

Ориентировочный ПЛАН таков :
1. 12 час - салют из пушки Петропавловской крепости о начале Юбилея

Возможна корректура ПЛАНА.

Владимир!
Лучше в 12:01, так будет красивее, знаешь это будет как-бы ЭХО в горах!!!!!


Последний раз редактировалось: Гриднев Олег (Чт, 06 Окт 2011, 22:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB