Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Сидоров

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Читальный Зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июн 2006, 9:01    Заголовок сообщения:  Сидоров Ответить с цитатой

Давал товарищ Контр-Адмирал очередной разгон на плацу при общеучилищном постороении. История была неординарная. Похоже дело доходило до отчисления.
Двое заступили на дежурство по учебному корпусу. Вместо героических слоняний по ночным коридорам закрылись в классе и угощались недорогими продуктами местного виногарадоброжения. Видимо нерасчитав сил, потеряли бдительность и были отловлены дежурным по училищу в самый разгар праздника.

Я не помню судьбы провинившихся. Но суть одной фразы Сидорова мне запомнилась, примерно так "Эти ...! закрылись в классной комнате и покрыли себя позором, распивали из кружек какую-то бормотуху. И нет им прощения потому как настоящие офицеры вместо этой дряни должны пить коньяк!"

Вот потом не раз икалась фразочка при выборе у прилавка. Покрывать себя позором или потратиться на напитки достойные офицера?...
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Всеволод

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 361
Откуда: Russia
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июн 2006, 16:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Точно не помню, с кем конкретно это было.
Лезет парень через забор у водолазного полигона. Вечерело. Вокруг тишина невероятная. Не торопясь так лезет. Аккуратно прижимая к груди "дипломат", в котором блаженно позвякивала стеклотара с драгоценной влагой. Только он пристроился с забора в "систему" прыгать, как перед ним материализуется Сидоров собственной персоной.
- Спускайтесь, спускайтесь – говорит – товарищ курсант! Я Вас не трону!
Военный был явно захвачен врасплох, но не растерялся. Замерев в позе не взлетевшего орла, он начал отходной манёвр.
Сидоров этот манёвр проявив, повторяет предложение, добавляя: "Мне нет желания Вас наказывать. Я просто за Ваше здоровье беспокоюсь. Не упали бы Вы с забора-то!"
Мужчина на заборе продолжает маневрировать, плавно выходя на сопредельную.
Из-под забора всё такой же мягкий, но властный голосок сладко так продолжает: "Я Вам слово офицера даю! Я не буду Вас наказывать! Спускайтесь!".
Наконец закончив разворот, кадет поворачивает голову вниз и флегматично так говорит: "А я Вам не верю! Хай Гитлер!" И проваливается в темноту нижнеголландских кустов.
Того молодца так и не вычислили…
А шум, Сидоров и вправду не поднял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Сластинин


Возраст: 57
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 25
Откуда: Люберцы
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006, 3:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Навеело...
На Камчатке уже... Давно уже прошли все сроки всех построений... время уже около 10 утра, и по дороге к верхнему КПП передвигается утомлённый вчерашним злоупотреблением горячительных напитков лейтенант Г... И случайно обернувшись видит ужасающую картину: со всей козлиной скоростью на него надвигается козлик, а на пассажирском сидении козлика сидит контр-адмирал Кирилов. И чуть не трясётся в предкушении отодрать бедного лейтенанта... Делать нечего, лейтенанты не сдаются! Рывок в сторону и по пояс в сугробе начинается экстренное восхождение в гору, в сторону госпиталя. Визг тормозов, хлопанье двери и грозный окрик: Товарищ лейтенант, стойте!..... ноль эмоций. Только тромбофлебитки энергичнее замельтешили. - Товарищ лейтенант стойте! Я Вам приказываю!
Летёха и подвыдохся, да и взобрался уже на порядочное расстояние.
Остановился, повернулся.
Кирилов: - Спускайтесь!
Летёха со сбитой дыхалкой только головой помотал.. фиг тебе, мол...
К: - Спускайтесь! Я Вам приказываю!
Л: - Тот же жест...
К: - Товарищ лейтенант! ВЫ ТРУС!!!!
Л: - Трус!.... Но не дурак! и развернувшись притопил дальше...
Так и не нашли! Laughing

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Кста, вот за кем действительно записывать надо было, так это за Кириловым... Такие пёрлы выдавал... Камчадалы знают...
При очередном вздрючивании: .....ну что вы смотрите на меня глазами пингвина, обосравшегося при виде ледокола????!!!! ( каково? ПОЭЗИЯ!)
или: от ваших телодвижений, как от е.....ли черепах! Грохоту много, толку мало! Laughing
_________________
152 рота, второй взвод, выпуск 1991 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смирнов Кирилл

старший курсант

Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



Помним

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Янв 2007, 20:02    Заголовок сообщения:  Re: Сидоров Ответить с цитатой

Александр Другов писал(а):
Давал товарищ Контр-Адмирал очередной разгон на плацу при общеучилищном постороении. История была неординарная. Похоже дело доходило до отчисления.
Двое заступили на дежурство по учебному корпусу. Вместо героических слоняний по ночным коридорам закрылись в классе и угощались недорогими продуктами местного виногарадоброжения. Видимо нерасчитав сил, потеряли бдительность и были отловлены дежурным по училищу в самый разгар праздника.

Я не помню судьбы провинившихся. Но суть одной фразы Сидорова мне запомнилась, примерно так "Эти ...! закрылись в классной комнате и покрыли себя позором, распивали из кружек какую-то бормотуху. И нет им прощения потому как настоящие офицеры вместо этой дряни должны пить коньяк!"

Вот потом не раз икалась фразочка при выборе у прилавка. Покрывать себя позором или потратиться на напитки достойные офицера?...

Был у нас похожий случай. Контр-адмирал Царев, тоже фигура известная, на одном из построений в понедельник, отчитывая когото за залет по пьянке заявил, "Ладно пили бы коньяк, а то какую то гадость". Вскоре после этого некто Серега Кузечкин (1 фак. выпуск 1992) был схвачен доблестными сотрудниками комендатуры за распитие коньяка на лавочке в городе, причем в середине недели и еще днем. По тем временам мог бы быть отчислен(борьба с пьянством)
Отделался арестом (за то что пил коньяк) с формулировкой "За употребление спиртных напитков в рабочее время". Рассказывал потом, что начгуб капитан Булуктаев долго смеялся над запиской об аресте. А Серега потом служил в Гаджиево и уволился кажется в 94-м не стал кконтракт подписывать и уехал кажется в Горький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тумаров Антон


Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 49
Откуда: Западная лица
Группы: 
[ 1989г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар 2007, 20:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не ручаюсь за точность фраз, но история следующая. Построение училища, Сидоров на трибуне, гражданские спешат на работу вокруг плаца. Сидоров в микрофон : "Вот женщины мне жалуются, что курсанты ругаются матом..." И ближе к микрофону : "Ну ни х..я никакой культуры нету!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Читальный Зал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB