Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Галерея
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Культпоход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2011, 22:50    Заголовок сообщения:  Галерея Ответить с цитатой

С позволения модератора перенесу некоторые свои посты в данное место и в данную тему. Порой хочется поделиться интересными находками и порасуждать на некоторын художественные темы.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

фотовыставка Далласского фотографа Тома Хасси

предлаю вниманию необычную фотовыставку Далласского фотографа Тома Хасси (Tom Hussey), который создал простую фотосерию под названием Reflections (Отражения), в которой пожилые люди смотрят на себя в зеркало и видят в отражении себя в молодости.
Мне показалась выставка достаточно милой, что решил поделиться с вами. Так и есть, порой мы себя чувствуем настолько молодыми и помним, что мы есть именно такие..
















Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Михаил Хохлачёв

Когда смотрю на работы сюрреалистов вижу чтото своё, но ведь понимаю, что каждый в них видит обязательно своё! к примеру есть картины замечательного художника Михаила Хохлачёва. Хочу некоторыми поделиться (все можно увидеть здесь http://chevalfineart.com/ )











Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Ван Доккум

Дали говорил "Сюрреализм - это я!" думаю это достаточно реально и длянаших денй). Тема хорошая и предлагаю её поддерживать, ведь и врпавду порой встречаются картины в которых сразу и не увидишь смысла а увидишь и не поймёшь зачем от здесь)).

но об сюрреализме лучше говорить днём)) расскажу о любимых позже.
а сейчас хочу вспомнить работы Ван Доккума - забавные и трогательные старички Мариуса .




[/quote]

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

В.Губарев

Мне очень милы эти старички, потомучто и вправду мы зачастую их уже видим в себе или как минимум стремимся к этому-любви к нашим женщинам и зваимопониманию с ними.
Ностальгическая теплота, что ли, по советскому прошлому - впечатление от картин В.Губарева)





_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Оксана Другова



Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 49

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2011, 23:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

фотосерия "Отражения" восхитила самой идеей..
а вот воплощение.. не знаю.. не хватило чего-то.. возможно, бОльшей концентрации на выразительности лиц главных героев - стариков..

Михаил Хохлачев  - открытие!.. обязательно поищу его работы и инфу о нем самом в интернете..
это мой сюр, мой логичный абсурд..  плюс, великолепная манера письма, изобилие и прорисовка деталей,  легкий театральный налет.. фантастика!..
Саша, отдельное спасибо за ссылку!..

с работами Ван Доккума и Валентина Губарева хорошо знакома..  тоже близкое и понятное мироощущение и мировосприятие..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2011, 0:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...итак, Саша, я продолжу.
В выставленных тобою работах, лично мне, многое симпатично - но не подкупает... а просто призывает к созерцанию деталей... Мне так думается, именно в них философия художника... на первый взгляд примитивная, но это обманчиво. Ван Доккум - ироничный художник с жизненным и реальным смыслом... Тут надо всматриваться, и опять в детали... тапки, очки... а главное позы старичков... Старичков, как мне показалось, открывающих для себя этот мир снова и снова...
У Губарева - тоже самое... Не соглашусь только с советским прошлым (тут каждый зритель выбирает сам свое время. И это хорошо!)... Лично у меня это вызывает ассоциации со стихами Саши Черного или Александра Чака (латышский поэт) - он мало известен, поэтому сейчас набиру вот это (из его сборника "Сердце на тротуаре")

ЖЕНЩИНЫ.

На вокзале, как письмо без марки,
Я застрял - глазею битый час;
Женщины, огромные, как барки,
Проплывают будто напоказ.

После хрупких, высосанных джазом
С лаковыми коготками дев
Я от радости теряю разум,
Настоящих женщин углядев.

Едут по своим углам медвежьим,
Где со скуки удавился б черт,
Чтоб уже на утро с маслом свежим
Их обратно в Ригу поезд пёр.

Эти ноги толстые, слоновьи
Беспощадно топчут все подряд.
Камни крякаю от их здоровья,
Лестницы беспомощно скрипят.

Жаль, Верхари великий жил так мало,
Посидеть со мной прийти не смог.
Вот бы слух и глаз ему ласкала
Тяжкая походка этих ног!

Колыхаются большие бедра,
Опьяняя, как старинный ром:
Женщины таща мешки и ведра,
В дверь, толкаясь, лезут вчетвером.

Трубным звукам голосА подобны,
Рухнет в обмарок от них эстет.
Даже в стариках они способны
Пробудить былой любовный бред.

После хрупких, высосанных джазом
С лаковыми коготками дев
Я от радости теряю разум,
Настоящих женщин углядев.

...и о цвете или политре. Знакомый тебе (по тырнету) Витя Ситнов, как-то давно пригласил меня в Гжель. Поехали. Т.к. у него там много знакомых художников (пишут по стеклу) я мог не стесняясь интересоваться - почему Гжель выбрала на фарфоре именно кобальт (синий цвет) - ответили; глаза не раздражет и дешов в цене... А какая прелесть - гжельская игрушка или их роспись по фарфору! Тоже самое мне полгода назад сказал врач (я делал операцию катаракты в Купавне. Дописался и дочитался, как жена сказала Very Happy ) - писать лучше синим цветом (он знает обо мне, служили в З. Лице), и смотреть на море - для успокоения хрусталика оперированного глаза. Только Балтика, отнюдь, не Черное море - лазури в ней мало Smile ...
Вот такие пироги.
Хорошая тема. Буду тоже участвовать.

_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2011, 10:23    Заголовок сообщения:  турецкие артисты в образе женщины Ответить с цитатой

если понравилась подборка социальных фотографий предложу ещё одну фотовыставку. Понравилось! - турецкие артисты примерили на себе нелёгкую жизнь женщин.






























_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2011, 10:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...да, уж, экшен современного театра... што-то есть, но не торкает Very Happy Сейчас Саша приготовлюсь, тоже выставлю... поговорим...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2011, 11:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей, просто подборка может и не торкнет). а вот когда я абстрагировался в ту реальность и попытался взглянуть на флешмоб турецких фотографов с их стороны, очень даже впечатлило. Выезжая в турциюи гуляя по этой стране дикарями мы с супругой часто обращали внимание на женщин, которых и женщинами трудено было назвать(( запуганные существа выглядывающие на свет через дырочки в теплицах или заборах. Хотя ведь и мы порой ведём себя достаточно мужлански и брутоально и незадумываемся, как это выглядит со стороны).
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2011, 11:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...Саша, согласен. Но, сегодня, в утренней почте, прочитал, что РПЦ призывает не очень то вмешиваться в дела и традиции Востока. Внемлем. Very Happy

Итак, вот этот художник.
От себя добавлю, что давно собираю буклеты с картинами художников (их у меня около 250 шт.), на этих открытках воспитывали своих детей... Им нравилось рассатривать эти открытки, когда они были маленькими, когда подросли - водили в галереи Москвы, Питера, даже в Мурманске ходили смотреть местных художников. Но про прошедствии уже многих лет - они (оба, и сын и дочь) вспоминают выставку Константина Васильева (смотрели его и в Москве и в Риге)... причем, вспоминаю оба... (хотя они у нас разные во вкусах). Значит - торкнуло, значит отложилось - детская память чиста и искренна, значит в картинах этого художника есть внутренний секрет... А это и есть - СИЛА ИСКУССТВА...

Константин Алексеевич Васильев родился 3 сентября 1942 года, в Майкопе. В 1949 году Васильев переехал в Татарстан и жил в селе Васильево, что под Казанью. Свои художественные навыки Васильев оттачивал в художественном училище Казани. После окончания учебы Константин Алексеевич работал в средней школе учителем рисования(ИЗО), был художником оформителем. Васильев был человеком разносторонним, это нашло отражение и в его творчестве. Картины Васильев писал на совершенно разные, порой даже и не похожие друг на друга темы. В начале 60х годов 20 века, Васильев писал картины в стиле абстрактного экспрессионизма и сюрреализма. В конце десятилетия, Васильев отказался от работы в этих жанрах и стал творить картины из реального мира. Константин Алексеевич в своем творчестве нередко обращался к помощи народа. В его картинах находили отражения русский фольклор (песни, былины).

- http://www.bibliotekar.ru/Kvasiliev/ -






_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2011, 18:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Полётин писал(а):
Сергей, просто подборка может и не торкнет). а вот когда я абстрагировался в ту реальность и попытался взглянуть на флешмоб турецких фотографов с их стороны, очень даже впечатлило. Выезжая в турциюи гуляя по этой стране дикарями мы с супругой часто обращали внимание на женщин, которых и женщинами трудено было назвать(( запуганные существа выглядывающие на свет через дырочки в теплицах или заборах. Хотя ведь и мы порой ведём себя достаточно мужлански и брутоально и незадумываемся, как это выглядит со стороны).

А вот здесь Александр, вы не правы!
Хотя с точки зрения и осмысления восприятия русского человека, может это и так, но!
Есть одно, НО , и надо почувствовать ситуацию кожей!
В чем смысл моих слов ?
Дабы давать оценку жизни ВОСТОКА, его надо знать!
Лично я не согласен только потому, что я 17 лет прожил в одной из стран мусульманского мира.
Между прочим, если Вы помните те обстоятельства, как они - женщины мусульманки, современного мира боролись за право носить ПАРАНДЖУ в Европе!
«Мы были против такого решения еще до начала дискуссий в парламенте и сейчас своего мнения не меняем. Радикальный запрет — это не выход», — считает глава Совета мусульманских общин Франции Мохаммед Мусави. Против запрета также выступила международная правозащитная организация Amnesty International. «Полный запрет на закрывающие лицо одежды нарушит права женщин, которые носят чадру или никаб, выражая свои религиозные убеждения», — говорит эксперт Amnesty International по вопросам дискриминации в Европе Джон Далхьюзен.
ВОСТОК - дело тонкое Петруха!.......В нашем случае А.Полетин......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2011, 23:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Филосовствовать о религии предлагаю в соответствующей теме, ну а что касается художественных вкусов, то всётаки на ночь глядя хочется сказки. вы любите сказки?
Я их обожаю)) Вот и наша соотечественица Светлана Аристова похоже тоже)



даже в своём сюрреализме)) http://www.hiero.ru/Mira

Аппарат для фильтрации воспоминаний


времена года


веранда для двоих


утро


когда на улице холодно, а на душе тепло


облачная плантация или как растут облака


диван добрых утренних снов


тайна одного балкона


сочная доставка


фонарик для приманивания добрых вестей


ночь


вечер


зимнее тёплое утро

_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2011, 23:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Классные работы! Саша, это акварель? Вообще, Женщины-художники - это что-то! Всегда удивляюсь их умению обаять через политру... Кста, в Москве у меня есть хорошая знакомая - Галя Мальцева - чудный художник по шелку и не менее литератор... Воще, надо как-то собраться на Патриарших у Сереги со всем московским "бомондом" Very Happy, так как, мои друзья - это ваши друзья. Жизнь ведь так коротка... И ещё, ты видел на моей лит.странички работы Валеры Осипова (Царствие Ему Небесное!) - НАШ выпускник 1975 года, но что хочу сказать, теперь и жена его Галина приобщилась к ИЗО, на Одноклассниках есть её работы... Необъяснимо, но до смерти Валерки она не рисовала вообще... Сейчас - просто очень хорошо рисует.
И ещё, раз уж о Женщинах на этой стези... У Игоря Курдина жена профи, набери в поисковике Марина Подгаевская - талант, да ещё какой!

_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Окт 2011, 0:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей, но ведьтема и создана чтобы делиться открытиями и знаниями о талантах. По одноклассника не лажу и буду рад, если ты здесь будешь оставлять ссылки на ресурсы интересных людей. Всегда с удовольствием посмотрю и приобщусь к высокому. Или как говорит одна из моих взрослых подружек - до оливок и джаза надо ещё дорасти).
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Окт 2011, 0:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Very Happy - http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=2691&galleries_page=3 - всегда пожалуйста! Можешь и почитать и галерею посмотреть - она у неё большая, но там есть её работы по шелку... Пытался как-то организовать её выставку, но оказалось Галина рисует и раздает работы друзьям-подругам...
- http://www.marina-podgaevskaya.ru/?p=gallery&group_id=8&item_id=264 - Марина Подгаевская.
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Окт 2011, 13:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо за ссылочку. С удовольствием полюбовался работами Марины Подгаевской.
А я вчера гулял по ближней от Москвы России и любовался красками осени.
предлагаю вниманию акварели по осени
























_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Лачин Геннадий Иванович

старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 281

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 14 Окт 2011, 14:14    Заголовок сообщения:  Культпоход Ответить с цитатой

Саша Полетин, привет!
Спасибо за твои фото и ссылки. Классно!
Вот жаль, в 62 приходится не наслаждаться природой, ездить в путешествия, а заниматься прозаическим делом, работой в основном.
Но, вместе с тем, стараюсь каждую неделю ездить на дачу, бродить по лесу, даже просто посидеть на веранде, посмотреть на участок, как растет елочка, дубок, березка!!! У меня на даче только яблони, сливы, черешня, вишня, грядка ромонтанной клубники, грядка чеснока, лука, кабачки, салаты и пряности. Иногда хожу по грибы, собираю орехи, рядом пруд, ловлю карасиков. Не для улова, для "процесса"
Благо, дача в 18 километрах от дома.
Да ладно, все путем!
Ты на праздновании где будешь?
_________________
Лачин Геннадий из дома. Не путать с Домом 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Админ

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1646

Группы: 
[ Модератор ]



АДМИНИСТРАТОР

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Окт 2011, 18:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саш,очень всё понравилось,особенно старики Ван Доккума Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 15 Окт 2011, 8:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

есть ещё несколько социальных фотопроектов которые мне нравятся, но сегодня суббота и хочется немного покуражиться).
ниже под фотоподборка - какой можно увидеть женщину - Осень. У каждого она своя)))

























Как же ты преклассна - Леди Осень))).
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 15 Окт 2011, 16:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша!
Все мягко нежно и удивительно КРАСИВО!
А вот осень в БАЛАКЛАВЕ:

В жизни эта картина гораздо КРАСИВЕЕ ............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 15 Окт 2011, 18:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Очень красивая картина. Часто любил гулять у театра и любоваться художниками Севастополя! Завораживающие моменты жизни! Наверно ещё более приятно когда такие красивые картины украшают дом!
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 15 Окт 2011, 18:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сейчас еще дам две работы из личной коллекции

Добавлено спустя 34 минуты 46 секунд:




простые работы, простых художников севастополя, но такие милые и дорогие сердцу..

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:

А кто помнит репродукции с этого оригинала ?


Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Извиняюсь за ачество фото, уже темно и фото пришлось делать при темноте с фотовспышкой, поэтому блики.
16 век, тоже известные были репродукции, в том числе и в "ДЕТСКОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Окт 2011, 20:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я помню!У меня есть отцовская книга "Линейный корабль" 1948 г.в.Одна из моих любимых книг в детстве!Так вот...там есть эта репродукция!
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 15 Окт 2011, 20:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На оригиналы случайно набрел, гуляя по улочкам Цюриха.
Зашел в один АНТИК, зашел в другой.
Потом в третий, и вдруг чудо, я сначала не поверил своим глазам!
Конечно я знал эти работы. но не мог поверить своим глазам. у меня аж затряслись руки!
Вот так просто, у старого антиквара, в бутике Цюриха увидел чудо. Это потом я узнал, что старый антиквар, не такой простой дедушка!
Содержит свою личную художественную галерею, поставляет работы на аукционы в СОТБИС, имеет реставрационную мастерскую
Где я кстати встретил художников и экспертов с мировыми именами из Москвы.
А вот как это было:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вт, 18 Окт 2011, 8:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если правильно понимаю ГАЛЕРЕЮ, то здесь не только работы художников можно показать но и различные увлечения, так сказать хобби на досуге. Хочу успокоить некоторых, галереи с кортиками здесь не будет. Есть еще одно маленькое хобби, это пивные кружи:





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Окт 2011, 17:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

раз уж затронули тему картин в доме и личных коллекций, то и я расскажу о своих предпочтениях.
Мы в семье создаём уют картинами из гобелена.
на кухне как и мечтали первоначально - создали отдельно ухонное и столовое место.





в комнатах тоже большие картины из гобелена с цветами.
а эти две тётеньки встречают при входе в нашу квартиру



ну и конечно, прихожая должна создавать настроение при входе и выходе из дома. Мы собираем керамические фигурки кошек и они нас встречают там и провожают)) - пылесборники.


_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Окт 2011, 17:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша, надо будет приобрести для тебя котяру из Риги... Обязательно куплю, как компенсацию за хранения книг для меня от Ашота Аракеловича...

Типа вот такого Laughing


_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Окт 2011, 17:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня ведь пятница и грустить нельзя. Но если и грустится, то делать это надо с удовольствием... просто нажмите на картинку... и насладитесь ретро и красивой музыкой, странички книги листаются в уголках.


_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Культпоход Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB