Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Матч ,посвященный основателю этого сайта А.Другову
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Москва - Футбольный клуб - Голландия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Админ

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1646

Группы: 
[ Модератор ]



АДМИНИСТРАТОР

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Окт 2011, 19:53    Заголовок сообщения:  Матч ,посвященный основателю этого сайта А.Другову Ответить с цитатой

Поступило предложение организовать в следующем году матч,посвященный памяти нашего товарища и основателя этого сайта,бессменного администратора-А Другова.

Последний раз редактировалось: Админ (Ср, 21 Авг 2013, 18:05), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леший

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 646
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Окт 2011, 8:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Надо так же перенести в эту тему и прения касаемые данного матча.
_________________
Лешов А.Н. 1991 г. выпуска, 151 рота, 1 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титаренко Валентин

ГКС

Возраст: 73
Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1990
Откуда: Paris
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 19 Окт 2011, 12:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Овечко Геннадий писал(а):
Привет, китайцы Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Вмешиваться в ваши дебаты не имею морального права, но хочу все-таки озвучить предложение. которое родилось после футбольного матча 21.08.2011. Предложение такое: провести следующим летом футбольный турнир памяти Александра Другова, в котором будут принимать участие все желающие выпускники СВВМИУ. Ведь благодаря ему мы все общаемся , возродили Стенли и многое другое....


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ФУТБОЛЬНОМ МАЧТЕ БЫЛО ОТ 351-ой 1991 г.
ЭТО БЫЛА ИНИЦИАТИВА ВЫПУСКНИКОВ СВВМИУ А НЕ МОРСКОГО СОБРАНИЯ!
КАКИМ БОКОМ ОБЪЯВЛЕНИЕ ВСПЛЫВАЕТ В МОРСКОМ СОБРАНИИ???
СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТДЕЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, КОТОРОЕ НЕ БУДЕТ ПРИВЯЗАНО К МОРСКОМУ СОБРАНИЮ.
Я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ФУТБОЛЬНОГО МАЧТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1646

Группы: 
[ Модератор ]



АДМИНИСТРАТОР

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Окт 2011, 14:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

То что ,предполагаемый футбольный матч,не относится ни к какому Морскому Собранию и козе понятно.Я просто пока не знаю,как их разделить,поэтому прошу потерпеть чуточку...
И в данной теме высказываться только по теме...Прошу прощения за тафтологию..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 19 Окт 2011, 18:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Cool

Последний раз редактировалось: Коротков В.И. (Вт, 15 Мар 2016, 20:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1646

Группы: 
[ Модератор ]



АДМИНИСТРАТОР

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Окт 2011, 19:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нет,матч будет проводится в Севастополе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Окт 2011, 19:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коротков Владимир писал(а):
Если он будет в Москве, то обязательно приду болеть и однокашников-москвичей буду агитировать.


Виталий, помнишь команда Замов раз в году проводит матч в память их выпускника организовавшего их команду? а ведь хорошая идея предложена Владимиром, можно в июле проводить в рамках чемпионата "Два Океана" один день памяти Александра Другова, когда будут играть команды по олимпийской системе или просто устраивать товарищеские матчи. Это можно делать параллельно турниру в Севастополе, зато смогут приехать ребята из центральной полосы России, которые не смогут доехать до Севастополя.
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Админ

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1646

Группы: 
[ Модератор ]



АДМИНИСТРАТОР

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Окт 2011, 22:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да Саш,идея такая есть ,я обдумываю её...Не всё так просто,тем более,что это связано с финансированием.У Замов много спонсоров ,которые благодарны их основателю и организатору всех их успехов,у нас же пока ни одного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Окт 2011, 7:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виталя, вспомни нашу первую игру с Бакинцами. Всё по доброму и без излишеств. Для чего нужны спонсоры? для крутости? для памяти нужны дела. назначить дату, оповестить выпускников, сходить в церковь, найти поляну - хоть даже и в лесу, около моего дома, собраться, съиграть, выпить, памянуть. Не нашел в этих моих списках спонсорской поддержки. Если конечно начинать сувенирную монетизацию, то и от футбола уйдём и памяти невоздадим.
Кстати около моего дома есть и хорошая поляна в лесу, где я с друзьями собираюсь и играю в футбол и церковь, поэтому готов принять участие в обсуждении и реальных делах (на любом уровне и площадке в Москве) после создания определённой темы и выработки плана. Удачи нам всем.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

добавлю в этой теме. Считаю, что нельзя плакать и устраивать очередные поминки и рыдания. Надо радоваться тем мгновениям, которые нам подарил наш друг/товарищ Александр Другов.
Сегодня я вспоминаю фильм-драму "Не горюй" Г.Данелия про молодого врача (В.Кикабидзе) вернувшегося в горный аул....
В фильме есть замечательный фрагмент - доктор Леван устраивает себе поминки при жизни, чтобы посмотреть, как его друзья будут себя вести после его похорон и когда он видит, что они заплакали, он запрещает его так провожать и приказывает веселиться на его поминках.
вот этот момент (жаль что не с начала)

http://www.youtube.com/watch?v=26WCymrQ-64

фраза из этого момента фильма «Тому, кто бредет дорогой жизни, Бог даровал способность забвения. Оно медленно следует по пятам за смертью, и стирает, оставленные ею следы».

А ведь и вправду задумаешься. Надо вспоминать самое хорошее при прощании и радоваться этим подаренным мгновениям жизни!
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Админ

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1646

Группы: 
[ Модератор ]



АДМИНИСТРАТОР

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Окт 2011, 18:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саш,если б всё было так просто.Я тебя уверяю,так как ты предлагаешь организовать игру, на неё придут только мы- Голландеры,да и то человек 10,а турнир организовать,чтоб в нем приняли участие другие училища -это не просто попинать мяч на поляне..
Я только за такой турнир,но кто возьмется его организовать не знаю.У меня нет на это сил и средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Окт 2011, 23:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поддерживаю Сашу Полетина.
Турнир которые организовали Замы в память о своем товарище, был на самофинансирование.
Если мы заранее согласуем дату турнира, то сможем все сделать.
Нам нужна поляна, кубок и арбитр и четыре команды. Команды мы найдем не вопрос, если необходимо будет деньги, то игроки команд скинуться, это я беру на себя.
Хорошее предложение сходит в церковь и после турнира помянуть Сашу.
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Окт 2011, 8:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Админ писал(а):
...так как ты предлагаешь организовать игру, на неё придут только мы- Голландеры,да и то человек 10....


Сергей Соловьев писал(а):
...Если мы заранее согласуем дату турнира, то сможем все сделать....


И всётаки я слово-память поставил на первое место, а турнир/матч/футбол на второе, это как средство для достижения первого. Во всяком случае время есть, если есть желание то можно всё сделать. Но повторюсь, если придёт даже 10 человек Голландев с детьми и женами (а их я уверен будет больше) если будет всё достойно памяти, а не увлечено в сетку турнирной таблицы, то и это можно будет считать свершившимся событием, которое может положить начало традиции памятных встречь нашего друга/товарища! Опять же возвращаю к памяти первой встречи с Бакинцами, которая положила началу всех других добрых дел.
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Окт 2011, 9:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Админ писал(а):
ты предлагаешь организовать игру, на неё придут только мы- Голландеры,да и то человек 10,а турнир организовать,


...будет же встреча на Патриаших на 60-летие... и согласно списка, уже 200 чел. - и это ещё не вечер Very Happy Был же у вас фильм о фут. встречах и с Бакинцами и др. и в Севастополе тоже... (да можно и фото показать - в режиме слайда). Сделайте ролик, и покажите на встрече - пусть мужики посмотрят... Многие, многие просто и не знают о турнирах и сборной Голландии. Это мы - пока здесь толчемся на сайте - а у большенства просто, либо компов нет, либо технически ими не владеют... Поэтому и приходит 10 человек.
Т.ч. Виталя - всё ОК!

_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 21 Окт 2011, 12:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Ср, 17 Июн 2015, 17:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Окт 2011, 12:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега, правильно. По этому случаю вот поют - http://www.youtube.com/watch?v=LaECI55ENvQ - Very Happy
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Окт 2011, 13:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я считаю, что 60-летие СВВМИУ и память А.Другову нельзя проводить вместе. У нас очень много одноклассников/выпускников, которые погибли/умерли в различных случаях служебной/гражданской жизни. Думаю на встрече выпускников лучше вспомнить людей из КНИГИ ПАМЯТИ, а честь Александру Другову отдать в другой форме и другом месте. И Виталий Зенин возможно прав, что это надо сделать на достойно высоком уровне.
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Окт 2011, 13:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша, а причем здесь "проводить вместе" - об этом и речи не идет. А вот раскрутить наше пенсионное старичье, чтобы приходили на матчи - надо. И кстати, многие и не знают об этом, что воще в футбол играют.
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 21 Окт 2011, 14:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Ср, 17 Июн 2015, 17:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Окт 2011, 19:01    Заголовок сообщения:  Матч ,посвященный основателю этого сайта А.Другову Ответить с цитатой

Друзья ! Почему мы все воспринимаем в штыки ?

Мне например все равно , кто первый высказал идею о матче !

Но если матч будет и найдутся люди кто его организует , то если здоровье позволит обязательно приеду и постараюсь поиграть.

Ребята и давайте по сути - А это матч в память нашему коллеге А.Другову ! Rose Rose Rose Rose Rose

Считаю он должен быть организован на высоком уровне, если можно приезд максимального количества тех кто сидит на этом сайте ! Игра должна быть символической - как проводы нашего друга но со спортивным азартом , а кто за кого и с кагого города или страны считаю не имеет никакого значения.

Кто берет на себя ношу руководителя и организатора пишите :

Белоусюк Владимир 1979 г. в, 151 рота, 152 класс - защита или запасной

Удачи всем и здоровья
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 22 Окт 2011, 0:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Считаю, что матч ( турнир) памяти Саше Другова в Москве необходимо провести 30.06-01.07 2012г.
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 22 Окт 2011, 9:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей, сейчас ещё есть время. На мой взгляд, команде нужно подготивить видио ролик (ознакомительный) по московской сборной Голландии... Может и ребята из Бакы Very Happy - технически помогут (у них с этим получше), поговорите с ними во время третьего тайма... И этот видио ролик, а при согласовании дат проведения Турнира Памяти, может и календарь Игр, можно показать (раздать) на встрече 60-летия на Патриарших... Там же отличное телеоборудование и экраны большие... сам видел. Smile
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Ноя 2011, 19:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Соловьев писал(а):
Считаю, что матч ( турнир) памяти Саше Другова в Москве необходимо провести 30.06-01.07 2012г.

Сергей, а почему эта дата? Почему не конец июля? Опять же, на день флота в Севастополе максимальное количество наших выпускников.
Мы же первый матч реанимированного Кубка Стенли проводили именно в День Флота
Вернуться к началу
Админ

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1646

Группы: 
[ Модератор ]



АДМИНИСТРАТОР

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Ноя 2011, 21:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь,Саша погиб 3 июля,поэтому хотим сыграть в годовщину гибели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овечко Геннадий

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Ноя 2011, 0:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Матч памяти Александра Другова можно сыграть и в Москве, в интервале дат предложенных С.Соловьевым, и в Севастополе перед днем флота. Много памяти не бывает, а вот недостаточно..... случается
_________________
Овечко Геннадий. Выпуск 1991г., 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2012, 14:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем, предварительно согласованна дата проведения матча-памяти Саши Другова
30.06.2012 (суббота).
Давай те свои предложения.
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Москва - Футбольный клуб - Голландия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB