Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Кому опять снится второе поступление. И НАША рота!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт 2011, 22:39    Заголовок сообщения:  Кому опять снится второе поступление. И НАША рота! Ответить с цитатой

Несколько раз ловил себя на том, что я учусь второй раз, зачем-хрен знать, но кажется не "до-воевал..." Главное, есть ответ на вопрос -ЗАЧЕМ!
Знаю. что я не один таков... Лодка не в счёт...
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карюк Вячеслав

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 4004
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя 2011, 16:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Да, есть такое дело, как-то недавно во сне бродил по коридорам системы, как-то всё так чудно- и не то время и не это.. По адмиральскому корридору проходя, подумалось- вот это я обнаглел, хоть бы не встретить кого!- И это всё во сне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 09 Ноя 2011, 19:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

главное вопрос постоянно всплывает: "Нафига второй раз в систему поступил, я ж уже с дипломом"? А так строем и на обед после построения с плаца и перед увалом перед казармой постоять-прикол!
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrej Potapov

старшина 2 статьи

Возраст: 55
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 227
Откуда: Урал, Германия
Группы: 
[ 1990г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Ноя 2011, 21:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а я думал, у меня одного такие видения... даже запахи в носу проявляются...
_________________
Зачеркнуть бы всю жизнь, да сначала начать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карюк Вячеслав

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 4004
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2011, 21:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Раз даже в школу занесло. Сижу за партой и чего-то начинаю соображать- ой дурак!- какая школа? я ж уже вроде даже училище закончил, и всё не пойму -чего я там делаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrej Potapov

старшина 2 статьи

Возраст: 55
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 227
Откуда: Урал, Германия
Группы: 
[ 1990г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 02 Дек 2011, 1:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

это подкрадывается старость........
_________________
Зачеркнуть бы всю жизнь, да сначала начать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Сен 2015, 18:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хе хе мне постоянно снится 3-й курс Браславская по математике иногда ВЦ наш , как картофан вечером жарили , ещё бывало Буланов и гауптвахта - романтика просыпаться не хочется , я готов поступить 2- й раз давайте список , я занесу в систему )) ..
А еще помню консервы давали на камбузе - блин деликатес - постоянно потом живот болел от обжорства , к с тате наша продавщица с чепка ( такая толстая была) на 5 - м км держит ларек строй материалов ..
_________________
Злый Вася .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карюк Вячеслав

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 4004
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Сен 2015, 18:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Васьков писал(а):
, я готов поступить 2- й раз давайте список , я занесу в систему )) ..

Не, сначала к мичману Кацкало, потом в жаркий денёк на экзамен в просторное здание с устойчивым запахом мастики, сочиненьице написать- "Почему я хочу стать морским офицером", а потома на кмб к золотому зубу- Нездоминогу, сопку в жару штурмовать, залезть наконец наверх и полежать там среди пожжённой солнцем травы в мелком ракушечнике..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Сен 2015, 18:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вижу "морду лица" постоянно на рынке , могу попросить пусть нас на шлюпках по тренирует под парусом )) ..
На посту 1 сидит наш мичман завхоз , которого выгнали с овоще-гноилища .. Есть блат )) .
Да кстати до 60 тыщь охранять ИР-100 , блин сколько там собак было бездомных , всех наверно поели за 23 года ))) ..
Есть база тренеровок ПЛ " Запориже" можно по пробовать )) .. в 153 бригаде привали к пирсу после кап укр ремонта в Балаклаве .. ))) ..
Один раз вышла из бухты погрузилась на 50 метров , страховал плавкран и ещё 3 вспомогоча , после всплытия все получили медали - см . Ютубе ..
Тык Мишанька Глущенко готов тоже поступать , про увольнения базару нет перетерпим ..
_________________
Злый Вася .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 18 Сен 2015, 14:16    Заголовок сообщения:  ! Ответить с цитатой

О! Поступать-то правильно надо, через потоки...Тогда обратно на "базу" в 4-й поток: Кирсановых обоих, Глушко, Лукаша, Ситчихина,..Большунова таки тоже!
А снится- то больше сдача высшей математики...Только почему на 5-м..
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 18 Сен 2015, 19:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Большунова тока в клетке )) - сбежит )) ..
_________________
Злый Вася .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 19 Сен 2015, 9:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну не знаю, от чего б он сбежал.
А ты Андрей во сне в своей радио-музыкальной каморке (ротной) не разу не оказывался?
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 19 Сен 2015, 17:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не было такова , даже Кузёма не снится и игра в копейку на компе , зато математика + ещё бывает розовый слон + нижний плац , странно всё это 3- курс , видимо стресс был на 3-ем курсе ..
Даже практика не сниться ..
Сообщу как присниться система )) ..

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

Скубанов Александр писал(а):
Ну не знаю, от чего б он сбежал.


О , его я знаю , самая его лучшая чета он бесстрашен .. Остальные 10 пунктов я похороню со своей жизнью )) .. Пускай ему повезёт )) ..
Контакты мы пока не поддерживаем это страшно нам обоим - ( генератор Тесла курит ) )) ..
Что могу сказать - мы идеальная противоположность - вариант 1 к 5000 это случайность ..
_________________
Злый Вася .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен 2015, 12:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Васьков писал(а):
Не было такова , даже Кузёма не снится и игра в копейку на компе , зато математика + ещё бывает розовый слон + нижний плац , странно всё это 3- курс , видимо стресс был на 3-ем курсе ..
Даже практика не сниться ..
Сообщу как присниться система )) ..

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

Скубанов Александр писал(а):
Ну не знаю, от чего б он сбежал.


О , его я знаю , самая его лучшая черта он бесстрашен .. Остальные 10 пунктов я похороню со своей жизнью )) .. Пускай ему повезёт )) ..
Контакты мы пока не поддерживаем это страшно нам обоим - ( генератор Тесла курит ) )) ..
Что могу сказать - мы идеальная противоположность - вариант 1 к 5000 это случайность ..

_________________
Злый Вася .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен 2015, 22:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ладно, оставим его в покое...Я вместе с ним на КМБ общался плотно и в потоке.
У меня видать тоже высшая математика оставила след.Постоянно иду на экзамен, а у меня чего-то не хватает по форме, кто-то прихватил, а идти сдавать надо...
Фигня полная.
Главное, понимаю, что второй раз поступил, второй раз сдаю всю программу, и решаю, что значит так надо.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
швецов дмитрий

старшина 1 статьи

Возраст: 56
Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Г. ЧЕРЕПОВЕЦ (Вологодская обл)
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Дек 2015, 22:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Васьков писал(а):
Хе хе мне постоянно снится 3-й курс Браславская по математике иногда ВЦ наш , как картофан вечером жарили , ещё бывало Буланов и гауптвахта - романтика просыпаться не хочется , я готов поступить 2- й раз давайте список , я занесу в систему )) ..
А еще помню консервы давали на камбузе - блин деликатес - постоянно потом живот болел от обжорства , к с тате наша продавщица с чепка ( такая толстая была) на 5 - м км держит ларек строй материалов ..

Саш,извини за вторжение,но не могу не прокоментировать... Smile
.. Confused наверное,только для особо одаренных,высшую математику АЖЖ на 3_-ем курсе преподавали... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Дек 2015, 22:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так это так снится! 5-й курс и ВМ. Не совместимо в действительности.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB