Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Битвы на улицах города-героя.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Ляпин

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1841
Откуда: 47,3 км от ГШ ВМФ
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007, 22:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Интересная информация по теме с форума Sevastopol.info http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=41695
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007, 13:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иногда интересно почитать мнение противостоящей в те годы стороны. Одно непонятно, откуда один из граждан взял, что в систему поступали дети из привелегированных семей? По моему, более пролетарской системы чем СВВМИУ не сыскать.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ляпин

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1841
Откуда: 47,3 км от ГШ ВМФ
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007, 18:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Кузнецов писал(а):
более пролетарской системы чем СВВМИУ не сыскать.

Точки отсчёта у нас и автора тех строк (с севастопольского форума) разные. Мы сравниваем с ЧВВМУ и другими училищами. А у него другие училища - это ПТУ № 3 (жил одно время рядом с ним), ПТУ № 13 и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007, 9:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Прекрасно знаю и ГПТУ-3 и ГПТУ-13, потому что до поступления в усисьему работал на морзаводе слесарем вместе с выпускниками этих училищ. Вполне нормальные мужики не обделенные интеллектом.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николаев Александр


Возраст: 62
Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 68
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1984г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Дек 2007, 17:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я не был в гуще тех событий/ но на следующий день я уволился на тренировку/ сложно было но уволили/ была какаято игра в ДЮСша на Толстова.Прежде чем поехать на тренировку, я сел на свой любимый тролейбус №8/ он в то время ещё ходил/ и поехал к бабушке( естественно поесть, потон переодется по гражданке и поехать на тренировку). Жил я тогда на Шанхае( на улицы Шабалина) , а в то время хулиганья в моём районе хватало.Естественно поев и переодевшись, я вышел во двор, там сидело много наших пацанов, многие из них учились и в фазанках и в Спи и вообще нигде не учились. Как не странно никто из них участия в драке не принимал. Вечером после тренировке я приехал домой и ребята мне рассказали, что так бывает очень часто, но этот раз было серьёзно, а провакаторами были пацаны из фазанок , которые приехали из разных райнов Крыма и им пришёл срок идти в армию ( кстати жили они в общагах). Кстате в тот день меня мои пацаны под конвоем довели до Графской- благо от остановки тролейбуса до гравской метров200, правда там было еще окола 12 патрулей и много милицейских машин. Адриналина в тот день я получил много.
_________________
BIG SPIDER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад Гордиенко


Возраст: 59
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 98
Откуда: Севастополь-Херсон
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 09 Дек 2007, 13:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А разве это было в 82-м, а не в 81 осенью?
_________________
1982-1986гг 1фак. рота Шалимова, Шадурко и Мазикина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Дек 2007, 17:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это было точно осенью 82. Мы учились на 5 курсе, большинство принимали непосредственное участие в побоище.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ляпин

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1841
Откуда: 47,3 км от ГШ ВМФ
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Дек 2007, 20:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Помню, крупная драка произошла на Северной в ноябре 1972 года. Нам, 2-му курсу, не довелось принять в ней участие. Дрались 3-й и 5-й курсы. Выпускники 1975 года должны хорошо помнить. Училище начало бродить с сентября. Убили курсанта 5-го курса. Подробностей не помню. После этой драки несколько человек (в том числе и кажется пара пятикурсников) были отчислены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 27 Янв 2008, 2:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Был еще случай в 1978г., или 1979г., я могу ошибаться, но то, что он был забыть нельзя, так как это было в моей роте(командиром тогда был Е.Н.Порожников).
Некоторые курсанты уволились в город и уехали на ГРЭСС и Троицкую.Поздно ночью вернулись сильно побитые, причину конфликта не помню, но вполне возможно именно призыв в армию. Наша рота естественно вся снялась и организованно отправилась наводить порядок от ГРЭССА, до Инкермана.Конечно несколько переборщили и естественно появились заявления в УВД и расследования с опознанием .Но после личного общения кэпа ПОРОЖНИКОВА со следователем РОВД, заявления потерпевших были переписаны и фразы о побоях звучали примерно так: " Мы(потерпевшие), вытаскивали свои яйца и били их о курсантские ноги и колени, поэтому у некоторых из нас(потерпевших) наши яйца и посинели...., претензий не имеем"
В 1975г. курсанты 4-5 курса 3 факультета (дизелисты)угнали бочку с пивом с Северной стороны, а наша 211 рота жила в казарме 3 фака на 1 этаже, вот тогда-то и нам досталось немножко пива. Вылазили ночью из окон, бежали до той бочки, а там сидел на кране курсант 4-5 курса и смело наливал пиво. Утром естественно искали крановщика(курсанта что сидел на кране пивной бочки), но поиски успехов не принесли, пустую бочку вернули в управление торговли, а с нас всех собрали по 10 копеек из курсантской зарплаты. Особенно возмущались, те кто и не попробовали пива, но мы удовлетворенно скинулись по 10 копеек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 27 Янв 2008, 18:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Был случай, когда курсанты 3 факультета 1982 года выпуска устроили побоище в катере, следуя из Инкермана со свадьбы, потом чуть ли не захватили этот катер.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Янв 2008, 18:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Пн, 14 Дек 2009, 11:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Янв 2008, 20:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

СЕЙЧАС ВСПОМНИЛ ЕЩЕ ОДИН СЛУЧАЙ.
НО ДЕЛО БЫЛО ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ДРАКИ.
СЛУЧИЛОСЬ ЭТО В 1977Г., ВОЗВРАЩАЛИСЬ МЫ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ, ЕСТЕНСТВЕННО НА КАТЕРЕ, С ГРАФСКОЙ ДО ГОЛЛАНДИИ.УЖЕ ИЗРЯДНО ПОДПИТЫЕ, ДОБАВИЛИ НА КАТЕРЕ И НАМ ПОЧЕМУ-ТО ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО МЫ, ПРОЙДЯ КАТЕРНУЮ ПРАКТИКУ НА КАФЕДРЕ МОР.ПРАКТИКИ, ВПОЛНЕ УЖЕ МОЖЕМ УПРАВЛЯТЬ РЕЙДОВЫМ ГОРОРДСКИМ КАТЕРОМ. НО СНАЧАЛА ЗАХОТЕЛОСЬ ПОПЕТЬ ПЕСЕН, ПОЭТОМУ ВО-ПЕРВЫХ ПРОРВАЛИСЬ К ГРОМКОЙ СВЯЗИ, СПЕЛИ НА ВСЮ БУХТУ НЕСКОЛЬКО МОРСКИХ ПЕСЕН, ПРИЧЕМ ХОРОМ. А УЖ ПОТОМ, ПОПРОСИЛИ УПРАВЛЕНИЕ САМИМ КАТЕРОМ И ЕЩЕ ДОЛГО ПО БУХТЕ ОТ АППОЛОНОВКИ ДО ГОЛЛАНДИИ И ТРОИЦКОЙ БАРАЖИРОВАЛ ГОРОДСКОЙ КАТЕР С КУРСАНТАМИ 221 роты НА БОРТУ РАСПЕВАЮЩИМИ СВОИ ПЕСНИ.
ТАК БЫЛА ОТМЕЧЕНА СВАДЬБА В 1977Г. КУРСАНТАМИ РОТЫ ПОРОЖНИКОВА Е.Н., 2-ой ФАКУЛЬТЕТ СВВМИУ. ЕСЛИ Я ЧТО-ТО И ЗАБЫЛ. ИЛИ ЗАПЯМЯТОВАЛ, то ПРИГЛАШАЮ СВОИХ ОДНОКАШНИКОВ И УЧАСТНИКОВ ТЕХ СОБЫТИЙ ДОБАВИТЬ И УТОЧНИТЬ.
С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ ГРИДНЕВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад Гордиенко


Возраст: 59
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 98
Откуда: Севастополь-Херсон
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008, 10:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опанасенко Сергей писал(а):
Андрей Кузнецов писал(а):
Это было точно осенью 82. Мы учились на 5 курсе, большинство принимали непосредственное участие в побоище.

/
\.
Мы поступили в училище 82, т.е. уже с июля были в Голландии, КМБ тоже не в Казачке проходили а в родной системе.
Но драки тогда не было. Я бы уж точно запомнил.
Если и было побоище в 82 году, то до июля.
Нам вообще не повезло, не удалось учавствовать в славных сих делах-войнах.
Перед нами была вышеупомянутая драка (то ли в 81 году, то ли весной 82 года), после нас (выпустились мы в августе 87) была драка осенью 87.
Жалость какая...
.


Да, всё же это было или весной 82-го или осенью 81-го. Потому как мы поступили в 82-м, а мой брат учился уже на 4-м курсе на 3-м факе и рассказывал уже впрошедшем времени.
_________________
1982-1986гг 1фак. рота Шалимова, Шадурко и Мазикина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008, 10:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Пн, 14 Дек 2009, 11:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Пшеняник Сергей



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 8

Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008, 17:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, махач был на славу! А помните как на перед тем как в город мы ломанулись на классной доске чертили кто и откуда будет заходить (какая рота и класс). Ещё делегаты от классов ходили обсуждать манёвр каждого. А в Берды Ходжамуратова кажется кто-то бычком из гражданских попал и он сразу превратился в тигрольва!
И Голос Америки был, и в "Литературной газете" писали. Правильно, месяц нас не выпускали. Наша рота тогда в один из выходных в Алупку на экскурсию поехала. Так по прибытию в Севастополь теток, что с нами были в городе высадили,а нас в казарму и "по распорядку дня".
Недавно был возле "ИВЫ" какая-то реконструкция там идёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мардасов Алексей


Возраст: 56
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1989г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008, 17:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эх, ото прорвусь к интернету опишу, все , как помню про Ивушку-87! как-то забылось, что собирался.. - а между тем очень ведь яркие воспоминания. Давтяна,кстати, хорошо помню - мы были в спортроте, ездили на пер-во ВВМУЗ. В тот день он и получил камнем по башке. А еще на следующий год было продолжение - передовые отряды из Голландии и Нахимки были вызваны на поимку злоумышленников,избивающих курсантов. Все это после масштабной драки возле Дофа,когда мы с товарищем с 4-го фака с боями отходили от толпы гражданских, которые поднялись с пл. Нахимова. Потом, через неделю, примерно, ходили по нарезанным маршрутам и нарывались на скандал. Такая вот оперативная разработка была военных с ментами. Нач. строевого отдела (то ли Браславский, то ли уже Меринчик) спросили "выдержишь первый удар?". В двух словах если - на ту молодежь я вышел возле памятника героям-комсомольцам на Ленина. Уже собрались меня мочить, но тут менты занервничали и их быстро вычислили по пищащим рациям в рукавах курток. Поняли,гражданские, что я был "подсадной уткой". Дело закончилось просто беседой-разборкой. Типа "че вы лезете к взрослым чувакам,пацаны, им ведь не до вас - жены, семьи" я на пятом курсе чувствовал себя жутко взрослым. а пацаны те были года на два-три моложе.
После драки на Ивушке действительно было чувство опустошения. Бестолково как-то все получилось - ни тактики, ни стратегии. Задние все время поднимались на площадь Революции, не понимая, что передние узким фронтом бились в это время насмерть. А передние все время кричали "Куда уходите!!!???". У меня лично осталось ощущение, что пожарная машина нас и спасла от разгрома.
_________________
... -Правда о дайвинге(по-крымски)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Денис Харченко


Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1991г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Май 2008, 15:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В среду Начальник училища перед обеденным построением объявил, что в субботу (26 сентября 1987) намечается драка с гражданскими и призвал так сказать не поддаваться на провокации. Вечером, нам с 5-го этажа казармы химфака было хорошо видно как с катера прошли человек 30 пятикурсников в белых фланках забрызганных пятнами крови. По всей казарме прогремело "НАШИХ БЬЮТ". Мы были на 2-курсе, наши старшины и почти весь 4 и 5 курс сорвались и уехали в город.
Продолжение или годовщина тех событий была ровно через год в 1988. Я был в патруле в Приморском парке, но тогда всё кажется почти прошло тихо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Савенко


Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 26
Откуда: г.Николаев
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Май 2008, 12:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Помню как то летом , по-моему в конце 4-го курса , мы выпусники 3-го фака 93-го(Савенко он же Сава , Шевченко он же Шеф, Свинарено он же Свин) возвращались через Северную в систему , т.к. опоздали на последний катер на Галошу и в районе Бартеньевки зашли на какую-то дискотеку, мы конечно были хороршо заряжены после удачного выходного дня , и в процессе танцулек немного потолкались с местными ребятами . Все интересные события разворачивались потом , когда мы увидели , что толпа человек 8-10 начали нас доганять в районе Братского кладбища и мы подручными средствами "Бревно" у меня , у Шефа- Камень , Свин побежал вперед , как выяснилось потом якобы за помощью , начали оказывать сопротивление да так , что вышеупомянутые парни со следами гемотом и с разбитыми бошками ретирвались.Как выяснилось позже со слов местного Северянина - Леху Топорова (нашего одноклассника) мы узнали , что среди толпы потерпевших был местный "авторитет", которому наложили после драки около 12 швов на голове. Вот знай наших. Савенко "Сава" выпуск 1993-го рота Строганова-Ильющенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соломахин Андрей


Возраст: 60
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 53
Откуда: из города-героя Севастополя. Россия!
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 25 Окт 2008, 20:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

25-е сентября 1987г. Вечер. Самоподготовка. И тут такое. Самое сложное для меня было организовать съем роты с сампо. Все бурлят и рвутся в город. 141 рота Савельева ушла двумя катерами, благо ходили раз в пол-часа. Дождались второго катера и вышли на площадь Нахимова. Там построились!, и неровным строем, через Приморский, двинули на "Ивушку". Фуражки застегнули на ремешок под подбородком, дабы в пылу драки не слетели с головы. Они же подписаны № военного билета и фамилией. Найдут эту "мицу", сразу вычислят. Далее вы знаете.
С уважением, Соломахин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 03 Янв 2009, 11:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На моем веку тоже была своя Ивушка-драка на Северной в 1973.Уволили потом несколько страдальцев,хотя руководство знало всех участников.Повезло,потому что в драке учавствовал сын нач.училища Аркаша Саркисов.
Вернуться к началу
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3358
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Фев 2009, 18:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На сайте"Одноклассники"-есть интерессное многочисленное сообщество .Дословное название-"И В У Ш К А" (Танц.пл.Кон.80-х-нач.90-х г.) / Севастополь
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Фев 2009, 21:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Башка писал(а):
На моем веку тоже была своя Ивушка-драка на Северной в 1973.Уволили потом несколько страдальцев,хотя руководство знало всех участников.Повезло,потому что в драке учавствовал сын нач.училища Аркаша Саркисов.


...Толя, а по-моему, ни кого не увольняли... чо-то не помню. Замяли этот вопрос, а мы, весь четвертый курс - все роты, отсидели в оргпериоде... Это помню.
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Фев 2009, 22:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
Башка писал(а):
На моем веку тоже была своя Ивушка-драка на Северной в 1973.Уволили потом несколько страдальцев,хотя руководство знало всех участников.Повезло,потому что в драке учавствовал сын нач.училища Аркаша Саркисов.


...Толя, а по-моему, ни кого не увольняли... чо-то не помню. Замяли этот вопрос, а мы, весь четвертый курс - все роты, отсидели в оргпериоде... Это помню.

...И было перемирие... И был футбольный матч с командой Северной стороны...
А потом всё вернулось на крУги своя... Где, где же они теперь, участники
тех событий - не футбола, но битвы славной?... Wink
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Фев 2009, 22:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...во, блин! И этого не помню... Comando Sorry
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 15 Фев 2009, 22:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
...во, блин! И этого не помню... Comando Sorry

Помимо того, что я сам помню ТОТ футбольный матч (без подробностев Wink ), могу
сказать точно, что о нём (матче) я где-то, у кого-то читал здесь на сайте.
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB