Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Наш выпускник из Одессы предлагает поучаствовать в проекте.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Работа и Творчество выпускников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Админ

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1646

Группы: 
[ Модератор ]



АДМИНИСТРАТОР

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Май 2014, 15:59    Заголовок сообщения:  Наш выпускник из Одессы предлагает поучаствовать в проекте. Ответить с цитатой

Уважаемый админ! Я уже семь лет подряд выпускаю ежегодник альманах "Записки подводников". Материал собранный для 7 го номера ежегодника, я не могу уже опубликовать из за боязни спонсоров пострадать за пророссийские документы, хотя это ветеранские воспоминания, в которых нет политики. Может быть кто то из наших ребят захочет делать выпуски - дайте объявление прошу. Выпуск в одессе 200 экз. , на 100 страниц, офсетка, с цветной вклейкой фото стоит 2000 долл, или по курсу. А сам я простой галандер- пенсионер и все. Хотя в свое время создал благотворительный фонд подводников. Сегодня полный голяк, а материалы жалко. .Кстати альманах бесплатно рассылался по городам и весям и в том числе на английском за рубеж. А в основном вручался подводникам Северного Флота и Черноморского, ветеранам - подводникам в Одессе, Питере, Москве и Севастополе.Отзывы были неплохие, в т.ч. вице- адмирала Саркисова А.А. С уважением Чаплыгин В.И.(кап 3 ранга в отставке, Одесса , выпуск 1 фак 1975 года)

Последний раз редактировалось: Админ (Ср, 20 Авг 2014, 20:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Май 2014, 16:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Знаю что "СОЮЗ" , Найденко Юрий Павлович, Исполнит. Директор ,в рамках организации, конкретно занимается издательством, альманахов и прочее. В последнее время упор в СОЮЗе делается на эту деятельность. Поэтому, на мой взгляд, надо обращаться туда, как один из вариантов.
http://moov-vmf.ru/

"Образование редакционно-издательского совета (РИС) Союза выпускников СВВМИУ".
Принято Положение "О редакционно-издательском совете (РИС) Союза выпускников СВВМИУ. Председателем РИС избран Исполнительный дирекор Совета Союза Ю.П. Найденко.
http://moov-vmf.ru/istoriya-soyuza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май 2014, 10:41    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

2000 бакинских - не так уж много. Может быть соберем?
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chapa

старший курсант


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 137

Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2014, 16:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо админ! Для того кто хочет участвовать в "Записках" мой тел. 050 333 50 65, почта-volnavega@yandex.ru Могу отправить материалы и фото к ним, для 7-го номера. Отдельно готовлю к выпуску в 2015 материалы о выпускниках училища. С уважением Виктор Чаплыгин (Помни Голландию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Овчинников

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 674
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1982г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июн 2014, 17:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Как там мои записки, уже заряжены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chapa

старший курсант


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 137

Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июн 2014, 16:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет! Твои расказы заряжены, как и многие другие. Но денег нет.Жду как только появится либо спонсор, либо желающий самостоятельно опубликовать в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Работа и Творчество выпускников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB