Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Между прочим через 2 года - у вас уже 30 лет выпуску

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Левит

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Германия, Аугсбург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Дек 2006, 14:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Между прочим через 2 года - у вас уже 30 лет выпуску Razz Razz

Да, действительно. Но из нашего выпуска у меня есть информация только о Саше Гончаруке. Надеюсь, к 2008-му, благодаря этому сайту, найдутся все, кто живы, и мы обязательно, наконец-то встретимся. Кстати, я поставил в фотоальбом на форуме фотографию - "Стучись в любую дверь". Качество не очень, но попрошу Сашу Другова, может с его возможностями удастся улучшить. Там почти весь электрический выпуск 1978 года с адресами призыва.

Марина писал(а):
Александр Левит писал(а):
Видишь, благодаря Марине и нашлись.


Ага, вот пришла маленькая девочка и потихоньку все находяться... Laughing Razz


А ведь именно так и бывает всегда. Нужен всего лишь один маленький, но очень положительный фактор Very Happy
_________________
Корабль экстренно к бою-походу готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Басистый Иван


Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 79
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007, 6:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Друзья-товарищи, а ведь осталось уже не 2 года а год и пока что ясного понимания о встрече нет. Да и адреса многих еще не известны. Хочется все-таки с большим количеством народа встретиться. Кто его знает когда еще придется собраться. А на форуме тишина..... Может работа вне форума идет? Кто ответит?
_________________
Буду рад получить ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Левит

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Германия, Аугсбург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 25 Сен 2007, 15:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Басистый Иван писал(а):
Друзья-товарищи, а ведь осталось уже не 2 года а год и пока что ясного понимания о встрече нет. Да и адреса многих еще не известны. Хочется все-таки с большим количеством народа встретиться. Кто его знает когда еще придется собраться. А на форуме тишина..... Может работа вне форума идет? Кто ответит?

Иван, привет!
Ты прав, на форуме затишье, но, надеюсь, временное. Я активно смогу продолжить с конца октября. сейчас много езэу и не всегда есть возможность посидеть в интернете. У меня есть некоторые номера телефонов. Да они, многие, уже есть и на форуме. Надо будет просто всем созвониться и конкретно договориться. Я на 30-летие приеду однозначно в любое время и независимо от затрат.
Сообщаю на всякий случай свои телефоны:
0049 176 63325050; 0049 821 5807667
Очень хорошо с Колей Гусляковым общаюсь через Skype. Мой ник: augsburg1955
До связи.
_________________
Корабль экстренно к бою-походу готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Басистый Иван


Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 79
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Окт 2007, 7:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я рад конечно тчто общение вне форума идет, но .... мы хотим встретиться моксимально возможным количеством народа или без разницы. Evil or Very Mad
Если без рназницы тогда все можно оставить так как есть, а в ином случае уже давно время активизироваться. Севастопольцев кроме Васи Канцурова я на форуме не видел. Вот и надо ему поручить связаться со всеми севастопольцами нашими и определиться что и как. И исходя из чернового варианта действовать дальше. Mad
Кто за прошу проставиться? Smile Smile
_________________
Буду рад получить ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Басистый Иван


Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 79
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Ноя 2007, 11:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну чтож судя по ответам все приняли мое предложение и начали работать. Я думаю новую тему открывать не будем. Работае здесь и все сведения о друзьях товарищах появляющиеся выкладываем в этой теме. Удачи всем и благополучия Mad Mad Mad
_________________
Буду рад получить ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гусляков Николай


Возраст: 68
Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 6
Откуда: Винница
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Ноя 2007, 22:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Басистый Иван писал(а):
Ну чтож судя по ответам все приняли мое предложение и начали работать. Я думаю новую тему открывать не будем. Работае здесь и все сведения о друзьях товарищах появляющиеся выкладываем в этой теме. Удачи всем и благополучия Mad Mad Mad


Докладываю, сегодня в Феодосии нашел Супруна Сергея Павловича. Только что общался с ним по телефону. Его координаты: г. Феодосия, ул. Гарнаева 63 Е, кв.122. тел. дом. 8-(06562)- 4-24-48. моб. 8-050-238-3143. Все данные представляются с его согласия. Просил обязательно предупредить заранее о дате и месте встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Басистый Иван


Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 79
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Ноя 2007, 8:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Осталось определить где находяться;
Юра Анишкин
Витя Петрушенко
Юра Глазко
Петя Рябов
Гриша Шапошников
Валера Нелепа
Александр Кошев
Александр Тюрин
Федор Тарадин
Сергей Бундин
Юра Розанчук
Дима Цымбал
Александр Емельянов
Володя Щетинин
Валера Егоров
Женя Баринов
Если кто знает место нахождение кого-нибудь из них отзовитесь. Даже если известен только предположительный район.
_________________
Буду рад получить ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Шишко


Возраст: 68
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Ноя 2007, 14:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Иван!
Из списка - Цымбал Дима - Балтийск
либо Калининград.
Кстати, нет надобности составлять список электриков.
Саша Левит выложил на форуме фото "Стучись в любую дверь" -
там все есть.
Ищем, помаленьку, и находим.
Сегодня, например, со мной связался Сергей Юрьевич Иванов,
живет в Саратове, оставил номер моб. тлф.
Обещал проявиться на форуме.
Так что, с окончательным утверждением даты встречи в Севастополе,
а это, надеюсь, конец июля - начало августа 2008г.,
к концу декабря 2007г. определим участников.
Проект программы встречи (готовит Москаленко ВА)
на следующей неделе также будет на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Басистый Иван


Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 79
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 10 Ноя 2007, 4:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я не настаиваю просто кроме нас список могут смотреть другие и больше шансов что кто-то с кем нибудь служил вместе.
Посмотрел фото "стучись в любую дверь" Не знаю я в очках не смог прочитать ни одного адреса.
_________________
Буду рад получить ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Басистый Иван


Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 79
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя 2007, 7:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Переговорил с Сережей Супруном и Валерой Нелепа. Оба готовятся. Необходимо брать информацию у тех кто не работает в интернете и собирать данные по региону у одного человека. Иначе информацию нам не собрать. Прошу поактивней. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Буду рад получить ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Басистый Иван


Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 79
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Дек 2007, 8:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Прошел ровно год с момента открытия этой темы, Уже осталось 9 месяцев до августа. А ясности как не было так и нет.Ни по поводу общей встречи выпуска 78 года. ни по поводу факультетской. Недавно еще раз внимательно посмотрел фото встречи в Обнинске и пришел к выводу. Не мешало бы обменятся фотографиями нашего неынешнего состояния. А то ведь и не узнаем друг друга.
_________________
Буду рад получить ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кособуцкий Борис



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 26
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Дек 2007, 19:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Сводка новостей от 05.12.2007 г.:
1) Для музея выделено бывшее кафе "Бригантина" со всеми подсобными помещениями. После перепланировки и ремонта музей развернется на площади более 220 кв. метров и будет состоять из нескольких залов. Каждый для своего периода. Видел план - должно получиться неплохо.
2) Уточнил полный список нашего выпуска. Сегодня-завтра внесу коррективы и жду от желающих заявки на отправку. Списки включают - фамилию имя и отчество для всего выпуска. Адреса и телефоны по тем ребятам, кого смог найти.
3) В интернете есть для загрузки телефонный справочник Севастополя и Крыма. Я сам им пользуюсь - http://krymofon.narod.ru/. По справочнику можно найти наших сокурсников.
4) На прошлой неделе приглашения доставлены в Москву Голышеву и будут рассылаться по регионам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Александр Левит

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Германия, Аугсбург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 15 Дек 2007, 2:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Басистый Иван писал(а):
Друзья-товарищи, а ведь осталось уже не 2 года а год и пока что ясного понимания о встрече нет. Да и адреса многих еще не известны. Хочется все-таки с большим количеством народа встретиться. Кто его знает когда еще придется собраться. А на форуме тишина..... Может работа вне форума идет? Кто ответит?

Иван, приветствую! Я снова в форуме. Обзвоню всех Россиян и тех, номера телефонов кого мне известны и приглашу в чат, когда договоримся о дате его проведения.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Басистый Иван писал(а):

Посмотрел фото "стучись в любую дверь" Не знаю я в очках не смог прочитать ни одного адреса.

Я постараюсь отсканировать это фото получше и сделать формат побольше. А вообще, такая фотография должна быть у каждого электрика в выпускном альбоме. Ее делал Миша Данилов.
_________________
Корабль экстренно к бою-походу готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB