Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

А у нас сегодня кошка, родила вчера котят.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2011, 16:38    Заголовок сообщения:  А у нас сегодня кошка, родила вчера котят. Ответить с цитатой

Все равно знаю, что все настоящие мужчины млеют от котов.
Давайте хвалиться своими усатыми и полосатыми.

Сибирский кот Айвенго Алдан. Мой. Домашняя кличка - Толстый.


_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2011, 17:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Татьяна привет! и сколько Толстый тощиной?))
я как раз и есть тот кошатник, для кого ты создала эту тему)))
у нас дома живут попугаи


золотая рыбка (на фото она спит)


и всеобщий любимец - кот Тихон






так себе пятилетний малыш, 10 кг весом))).
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2011, 17:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...я тоже - "Счастлив тем, что целовал я женщин, мял цветы, валялся на траве и зверье, как братьев наших меньших, никогда не бил по голове" (с). Smile





...это наша радость - кошка Шейла.
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2011, 23:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Полётин, дык у вас же персюк. Он тяжелее. А мой пока - котенок, 5 кГ.
Сибиряки до 3-х лет растут.

Да, с моими сибиряками, попугайчикам не будет жизни. Сибиряки- птичники.

Это вот наша первая медаль, за котятскую красоту. Мы лежим (нам 2 месяца) и думаем, то ли мамку пойти пососать, то ли водки в кубок хозяйка плеснет.

_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Ляпин

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1841
Откуда: 47,3 км от ГШ ВМФ
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Ноя 2011, 18:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А это наша кошка Анфиса. Чувствуется женское начало:

_________________
член КПСС с 1978 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Ноя 2011, 18:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...может чуть и не в тему, но мне нравится вот это фото




_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Ноя 2011, 23:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой



...фотка утащена с сайта Севастополь. инфо... Да уж, мудрость облика этих животных заставляет восторгаться!
Тань, я частенько рассматриваю фото на этом сайте, там есть удивительный мастер фотодела ПРОХОЖИЙ, ты не знаешь, кто это?

_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 24 Ноя 2011, 0:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
Тань, я частенько рассматриваю фото на этом сайте, там есть удивительный мастер фотодела ПРОХОЖИЙ, ты не знаешь, кто это?[/color]


нет. Он инкогнито уже много лет.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Ой, да мы- мальчики тоже любим зеркала.

_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 24 Ноя 2011, 7:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Красота)) а наш похоже любит только себя любимого)) смотрю когда мультфильмы про кота Саймона думаю, что с нашего рисовали)) С пяти утра сидит около кровати, а к шести начинает подмяукивать, потом цеплять постель коготками и только мне чуточку пошевельнутся, как тут как тут начинает меня поднимать всеми известными ему кошачьими приёмами)) потом бегает за мной и истошно кричит, чтобы сходил и обновил ему корм)) а как только мы садимся завтракать он бежит в лоток)) кажется могу здесь о его причудах писать не одну страницу.
А на Камчатке у нас была кошка Симка (сиамская). таких не встречал больше в жизни. Когда она просила кота, приходили соседи с 5 этажа (мы жили на первом) и п росили срочно ей найти кота, доходило до абсурда я видя на подоконнике у кого то сиамца шел к незнакомым людям и просил помочь нашей кошке.)) А когда мы уезжали в отпуск друзья боялись зайти к нам и кормили ей приоткрыв дверь и закидывая в квартиру очередную рыбину)). Обязательно обо всё вспомню здесь и порассказываю, Танюш, спасибо за темку!

_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 24 Ноя 2011, 10:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо, Таня, за тему и за ответ! Rose

...о своих домашних животных я тоже могу, наверное, роман написать. Сколько себя помню - всегда в доме были и кошки и собаки. Своих детей воспитывал так же - чтобы с детства приучались отвечать за тех кого приучили. Здесь прав Сент-Экзюпери!
На Севере у нас четыре года жила белка. Сканирую фотки - выставлю. А здесь в Риге, мне подарили щенка бишон-фризе, ливийцы офицеры, привезли специально для меня из Бенгази. Тоже есть фотки. Потом дочки подарили кокер-спаниеля английскую. В доме (уже у этому моменту получил свою хату) стало две собаки. Жили они между собой очень даже по-флотски. Кабасик - это бишон, был годком (старше Бэньки на семь лет) - ну-у очччень благородный пес... А Бэнька, как младшая по возрасту, до лет трех слушалась его безприкословно. Когда Кабасик постарел - только тогда она взяла на себя инициативу и командование. Причем интересно, когда Бэнька была молодая, обжора Кабасик, нехотя, но оставлял ей в миске малость еды... (ели они каждый из своей миски, и попробуй перепутай! Punish ), а когда он постарел Бэнька начала оставлять ему... Т.ч. кто-то говорит, что звери без души - я не верю.
Когда Кабасика нестало, появилась кошка Шейла - шиншилла породистая. С детства страшная привереда, чистюля и сама по себе, и... по-моему, инокарнация существует, т.к. Шейла один в один повторяла действия Кабасика в поведении, даже спала на его месте в комнате.
Но... лучше все это рассказывать с фото... отсканирую, продолжу...
А о Кабасике (не дописано Crying or Very sad ) ... можно почитать вот здесь - http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=9000 - может быть когда и допишу...


Добавлено спустя 56 минут 9 секунд:

...а пока вот такой клип: - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aORs5K2282s -
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 24 Ноя 2011, 13:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

как родители/хозяева доверяют собаке!) вспоминаю наших котов в бабушкином доме, те если едят рыбу, торядом лучше не стоять, так страшно урчат и рыбину лапой держат). А вотнаша Симка любила больше всего зелёные щи, готова была кажется всё отдать за мисочку щей из семейной кастрюльки))



Шутливая Ода котам).
Люблю котов не только в мае!
Люблю всю жизнь из года в год
и лучше живности не знаю,
так мил и славен сей "народ"!

Они пушисты и красивы,
забавны , ласковы, смешны,
бывают правда и драчливы,
в "царапках" руки все твои!

Сидят на полке, вазу сбросят,
на коврик лужу напрудят,
но кто же с них за это спросит?
Как наказать таких "ребят"?

А сколько нежного вниманья
к тебе проявит славный друг,
когда болеешь на диване,
урчит и греет, тут как тут!

Да, независимы из древле,
гуляют сами по себе
и все же любим мы их нежно,
вот и "сидят на голове"!

_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 24 Ноя 2011, 14:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

За оду- "Браво!"

Да, это еще те засранцы.

Это вот моих два. Оба еще котята.

Фотка называется "Братаны".



Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Александр Ляпин, ваша Анфиса-красавишна.
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 24 Ноя 2011, 14:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Татяна, твой сибиряк напомнил мне Камчатских котов. Помню, когда приехали в Рыбачий были очень удивлены котами в продуктовых магазинах - таки огромные животные и полосатые), как твой окрасом. и лежали всегда на холодильниках или прилавках. После наших миниатюрных из средней полосы это было чтото! А у нас точно - перс, только не эстремал, а обыкновенный)) сковородкой по мордочке его никто не бил).
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 24 Ноя 2011, 14:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Полётин писал(а):
Татяна, твой сибиряк напомнил мне Камчатских котов. Помню, когда приехали в Рыбачий были очень удивлены котами в продуктовых магазинах - таки огромные животные и полосатые), как твой окрасом. и лежали всегда на холодильниках или прилавках. После наших миниатюрных из средней полосы это было чтото! А у нас точно - перс, только не эстремал, а обыкновенный)) сковородкой по мордочке его никто не бил).

У вас перс самый нормальный. Таким и должен быть персидский кот. Это я вам как фелинолог и эксперт международной категории говорю. Значит, это - вполне официяльно. Very Happy
Да, а на Курилах , где я жила там коты курильские без хвостов, огромные и кричат они не мяу, а мау.

А вот обратите внимание, как кошка хозяйку с кровати выгнала. Я просто сидела тихо наблюдала и фотографировала. Уникальные снимки, кстати.

Сторожит хозяйку. Втирается в доверие и под одеяло.


Чаще всего действуют быстро и нагло. Могут и с кровати столкнуть.



Ну что я и говорила... Столкнула.

_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 28 Ноя 2011, 8:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

на последней фотке кошка как мама. Наблюдает.
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Ляпин

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1841
Откуда: 47,3 км от ГШ ВМФ
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Ноя 2011, 15:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А вот такие кошки по Петергофу бегают:


_________________
член КПСС с 1978 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Ноя 2011, 17:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А кошка у Сергея на фотографии и вправду по моему скоро быдет мамой, неудивительно, что она так смотрит).
На Камчатке, я уже говорил, у нас была кошка Симка. И вот когда она решила рожать она подумала, что это она должна сделать именно на нашей кровати, и каково было наше удивление ночью, когда она начала рожать прямо сверху на одеяле.... мы перенесли её в ванну и заеперли. она носилась там и орала как дурная, пока мы её не выпустили. пришлось помстелить ей на кровати, а самим отправится спать на пол))). Так и ближайшие три месяца было, пока котят не раздали). вечером мы стелили им место, а ночью она одного за другим перетаскивала котят нам на кровать)) а когда они научились зами закарапкиваться, то делали это сами))).

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Интересные коты по Питербургу бегают)) надо поискать где ещё какие скульптуры котам установлены).
вот ещё вспомнилось



Цитата:
- Ну, тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот, - мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала...

_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".


Последний раз редактировалось: Александр Полётин (Чт, 01 Дек 2011, 7:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Ноя 2011, 20:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...а у нас в Риге вот такие верхолазы...



(уменьшенная копия)


_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя 2011, 12:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ой, если увидешь где настоящего кота на рижской крыше, сфоткай пож. Очень надо.
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2011, 18:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кошка с внучкой .


Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

А это наш кот Дрыщ, фото называется "Набегался".


_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Дек 2011, 7:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой


Татьяна, а почему "Дрыщ"? молодой чтоли самый в семье?)
фотка с ножко-лапками очень понравилась)!

Сёргей! прикольные кошки в Риге! И что самое интересное!!) наша кошка Симка мне воспоминается в таких позах)) когда в туалет ходила)). Она ходила с детства в туалет на унитаз и вот примостившись четырьмя лапами в одну точку и задрав хвост принимала именно такую позу чтобы опорожнится). Да уж воспоминаньице и сравнение))). Не ругайся), скульптуры очень красивые! буду ждать обещанную кошечку себе в коллекцию!
Александр, я немного побродил по первоисточнику в поиске кошачьих постаменов и...
О открытие!)) Сколько памятников котам!
В Казани появился вот такой кот Алабрыс))) Кстати, отлитый в подмосковном Жуковском)

Цитата:
Скульптура кота высотой 3 метра и шириной 2,8 метра. Кот Казанский выполнен из легкого алюминия, по цвету напоминающего серебро. Раньше серебро было любимым металлом жителей Казани.
В XVII-XIX веках кот казанский был любимым лубочным персонажем. В рассказах о нем непременно говорили: «Кот казанский: ум астраханский, разум сибирский». И ученые до сих пор спорят, почему популярным стало именно это животное. Особую славу казанские коты приобрели к середине ХVIII века после повеления императрицы Елизаветы. Она издала такой приказ: «Сыскать в Казани здешних пород самых лучших и больших 30 котов, удобных к ловле мышей, и прислать в Санкт-Петербург ко двору Ея Императорского Величества. А кто котов не явит - тому штраф по указам!». С тех пор коты казанские служили в лейб-гвардии ее величества, ели баранину и особым указом царицы - тетеревов с рябчиками.

А потомки казанских котов и по сей день живут в Эрмитаже)





А вот этот - из Киева.
Цитата:
Бронзовый памятник коту Пантелеймону стоит на камне в парке напротив Золотых ворот, в историческом центре Киева. В ресторане напротив Золотых Ворот жил живой прототип — серый персидский кот Пантюша. Кота любили как работники ресторана, так и его гости — кот никогда не позволял себе идти отдыхать, пока лично не убеждался, что всем гостям удобно, они правильно обслуживаются и не терпят ни в чем нужды. Но он трагически погиб во время пожара в ресторане — задохнулся в дыму. А через некоторое время друзья ресторана подарили бронзовую статую кота которую установили напротив входа. В первоначальном варианте на постаменте рядом с котом была птичка, но после того как ее несколько раз спиливали охочие до сувениров туристы, кота было решено оставить в гордом одиночестве. Пантюша пользуется огромным успехом у гостей города, нет отбоя от желающих сфотографироваться, так что уши кота и хвост уже сияют золотом отполированной меди. Столь любимое животное и в виде памятника приносит людям радость. Если держать кота одновременно за ухо и хвост, а под лапу положить некую денюжку, то можно загадывать желание, которое с высокой долей вероятности сбудется




Интересно, что этот котик изготовлен в натуральную величину


А это памятник Любвеобильному коту (так и называется))) в Сочи
Цитата:
В честь праздника всех влюбленных в центре города поставили памятник - бронзовую фигуру кота. По мнению скульптора, именно это животное является символом любвеобильности и одновременно - символом любовного непостоянства.



Памятник Корабельному коту во Владивостоке...
Цитата:
Сквозь какой-то там тыщу-лохматый год,
Протоптав тропинку в судьбе,
Полосатый, как тигр, Корабельный Кот
Научился сниться тебе.
И ползли по норам ночные крысы твоих невзгод,
Когда в лунный луч выходил Корабельный Кот.



_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 01 Дек 2011, 10:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Котов надо беречь, а то скоро в мегаполисах только памятники им и останутся.

Дрыщ, да это- цклая история. Мы когда купили дом, то котенок просто выкатился из какой-то трубы. Был он очень длинный и худой. Ну, муж и прозвал его - Дрыщ. Думали откормим-убежит. Нет. не убежал, живет во дворе, в дом заходит редко. Это вот мы его в сарае сфотографировали, когда он пришел с очередной гулянки.

Один раз он заболел и мне его даже пришлось оставить на день в клинике.
Прихожу за ним, меня спрашивают -имя, я говорю - Дрыщ. Девица куда-то на полусогнутых ушла, потом пришла и еще три человека выглядывают с интересом из дверей. Она говорит : "Ваша фамилия - Дрыщ?"- и сама чуть не падает со смеха.
Ну, тут и я покатилась, говрю- Нет, я - Родионова, а у меня здесь кот - Дрыщ!

Он когда котенком был, приносил палочку, до сих пор это делает с удовольствием.

Вот мы сняли, когда еще ему было месяцев 5.

http://rutube.ru/tracks/340868.html?v=0d6f640a16677c5bcf70c626556a12e1
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Дек 2011, 10:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера с детьми ездил на 10 международную выставку кошек. кошек насмотрелись))! но лучше нашего нет!)
с утра для настроения очу поделиться маленькой подборкой работ художника А.Маскаева о сказочном коте)
.















_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Дек 2011, 13:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И на всех картинках кот - сибирской породы.
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 14 Янв 2012, 11:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Внуча


_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB