Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ищу Наконечного А.Я.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Поиск однокашников, преподавателей.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Дек 2011, 15:06    Заголовок сообщения:  Ищу Наконечного А.Я. Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 25 Июн 2015, 11:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Дек 2011, 20:14    Заголовок сообщения:  Re: Ищу Наконечного А.Я. Ответить с цитатой

Опанасенко Сергей писал(а):
Друзья! Выпускник СВВМИУ 1983 года Наконечный А.Я. купил в "Доме на Патриарших" 2 пригласительных билета на вечре 60-летия СВВМИУ в Москве. Контактов не оставил, Отзовитесь кто его знает. Как с ним связаться?



40 Наконечный Андрей Яковлевич(10.02.61)........Москва......................8926-596-96-71............есть на "одноклассниках"

Это данные с нашего ротного списка( 252 рота, 1983 год выпуска). Yahoo!
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Дек 2011, 20:25    Заголовок сообщения:  Re: Ищу Наконечного А.Я. Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 25 Июн 2015, 11:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Роман Каленюк

старшина 1 статьи

Возраст: 55
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 387
Откуда: г. Донецк
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Дек 2011, 10:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрею Яковлевичу огромный привет! Служили вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Поиск однокашников, преподавателей. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB