Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ОТЗОВИТЕСЬ !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1966
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74427
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Янв 2012, 8:08    Заголовок сообщения:  ОТЗОВИТЕСЬ !!! Ответить с цитатой

ПИШЕТ НИКОЛАЙ КОМОВ ИЗ ТУЛЫ

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Янв 2012, 23:02 Заголовок сообщения: поиск однокласников Ответить с цитатой

дорогие выпускники 1966 г. 3-го факультета их дети и внуки, отзовитесь! На 45-ти летии выпуска 10.09.2011 г. нас собралось 5 человек из 59 возможных. На 50 -ти хотелось бы увидеть больше.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Елена Клишина


Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 3
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 29 Янв 2018, 2:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Прошло уже много времени .. кто- нибудь откликнулся?
_________________
13 выпуск 1966 год , факультет механиков Клишин Вячеслав Иванович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74427
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Янв 2018, 5:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Елена Клишина писал(а):
Прошло уже много времени .. кто- нибудь откликнулся?
Пока никого, тишина... Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1544
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Янв 2018, 10:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

О севастопольцах выпускниках-дизелистах 1966 года наверно знает
Стефановский Владимир Валадимирович. Может к нему обратиться непосредственно? mgproekt@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74427
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Янв 2018, 12:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саше Чуклину:

Саша, спасибо за выложенные списки, мне их самому "ковырять" тяжело, из книги Боднарчука копирую в Ворд, печатаю, потом сканирую и через фотошоп получаю то, что получаю. Возможно , можно проще, но я не умею и учиться не у кого.
Поэтому, Саша, ежели есть эти списки в ВОрде, большая просьба начать их выкладывать по выпускам, начиная с 1956 года - смотришь, где чего нет, открываешь новую тему и печатаешь списки. Дело в том, что более молодые года выпуска, нежели мой, списков не имеют, особенно этим "грешат" электрики. Так что, если есть возможность оживить наши роты за 40 лет, выкладывай. Если нет времени , сбрось их мне на электронку, я потихоньку всё размещу сверху и к низу, ревизуя по ходу ротные списки.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74427
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Июн 2019, 20:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Куда-то затерялся в одной из рот 1 факультета Агранат Валерий Фёдорович, служивший управленцем на АПЛ "К-52" 17 дивизии, а потом в МТО ПРЗ-165 в Гремихе, сам он москвич, жена Валентина, работала медсестрой в госпитале...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
СарминАнатолий



Зарегистрирован: 27.09.2018
Сообщения: 57

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 06 Ноя 2020, 19:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Братцы . выручайте . вы помоложе и мой старпо м Муравьев Борис Петрович ушел к вам в училище , Может кто помнит о его судьбе . где он его координаты сообщите . Мои товарищи узнали что я нашел почти весь экипаж и даже послал его список лично на адрес Сережи Акундинова и теперь обращаются комне как связаться с ними но я ведьдобился успнехов благодаря вам . форуму а вот куда те кординаты Борис бетровича не нашел . а сейчас меня попросил мой товарищь бывший штурман 225 экипажа 7 дивизии а затем командир К-47 Боря Филипенко Выручайте с уважением АМ САРМИН и как всегда говорит Сережа Жму краба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1966 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB