Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

кто видел в Севастополе
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Севастополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн 2012, 18:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот уже некоторых на стихи потянуло,ещё грамм 200 и запоёте.....

Игорь ,спасибо за информацию......Попробуем сохранить остатки барокамеры,но там где запахло деньгами ,здравый смысл заканчивается......Не удалось спасти Бентос 2,поднятый недавно по частям в Новоросийске,хотя информация прошла своевременно до всех заинтересованных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн 2012, 19:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
"Вот уже некоторых на стихи потянуло,ещё грамм 200 и запоёте....."

Пожалуйста!
http://youtu.be/mIF21KC4AgE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2012, 18:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Вс, 05 Июл 2015, 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2012, 0:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да кто бы сомневался.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн 2012, 13:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бентос-1 после подъёма и отбуксирования на Троицкой.

Бентос-1 в ПД Южная бухта 2009 год.

Бентос-1 на Троицкой.

Бентос-1 в свои лучшие времена.

_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!


Последний раз редактировалось: Марухненко Игорь (Вт, 26 Июн 2012, 21:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн 2012, 20:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

При строительстве мола в Новоросийске был найден на дне Бентос 2. Мы, Севастопольский союза ветеранов атомного подводного флота ,-считали ,что его уже давно нет и не дёргались........Поднять целиком его не могли ,нечем и разрезали под водой на 4 части. Последнюю ,самую большую часть подняли где то в конце апреля,начале мая (Я всю информацию уже стёр).По Краснодарскому,Новоросийскому и Севастопольскому телевидению показывали сюжеты про Бентос 2 Наш коллега Александр Скиба из Новоросийска передал мне координаты и телефоны руководителей стройки в Новоросийске, Мы передали всё в Питер(где родился Бентос).....К сожалению, отбить лабораторию у частников не получилось......
http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=2f222908-9bdc-4eb0-98fa-a6cf2aaff2ff&date=05.05.2012


Последний раз редактировалось: Андрей Кашицын (Ср, 27 Июн 2012, 9:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн 2012, 21:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей!Я вначале рассказал что знаю про Бентос-1!
Информацию или статью 2011 года про Бентос-2...я взял из Севастопольских СМИ!Случайно...наткнулся и решил поделиться!
Я не собираюсь проверять...правда или нет написана в информации корреспондента!
Мне это незачем...и не интересно!И я не состою в комиссии по этике при публикациях в СМИ!
Если "пипл хочет...то пусть хавает"(говоря твоей любимой поговоркой)!Это его...пипла дело!Что хочет...хавает!Что не хочет...выплёвывает!Для этого у пипла наверняка на вооружении кое-что имеется...анатомически необходимое!
А что писать мне в личку а что здесь...я в состоянии определить сам!
От предложенной темы я не отхожу а значит порядок и правила ведения беседы на форуме не нарушаю!
А вообще...желательно поспокойнее воспринимать даже может и не совсем достоверную и корректную на чей-то взгляд информацию!Зачем истерить?
Так или иначе - "на земле истину не знает никто"!(с)

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:

А впрочем...нахер я тут что-то объясняю?Не нужна инфа - удаляю!
"Пипл хавает"!...У кого...у Задорнова слямзил?Слишком часто не нужно повторять...как-то пахабненько и поПТУшному получается!Будь здоров!
Very Happy
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн 2012, 9:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну во первых, Я истерик не закатываю ,не тот случай......,во-вторых Севастопольским СМИ , разным форумам как и депутатам ВЕРИТЬ-это себя не уважать,Я про это уже писал раньше ,и ты,Игорь со иной согласился..... В 91 году в" Славе Севастополя" была " огромная заказная статья против преподавателей и командиров и Голландии в целом,и писала её довольно знаменитая корреспондентка....Потом было опровержение .....но почему то маленькое.....Так что СМИ я никогда не верил и не верю. Они ,также как и медицина в этой стране "бесплатны" Всё остальное по-тихоньку движется в нужном направлении....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн 2012, 9:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Кашицын писал(а):
во-вторых Севастопольским СМИ , разным форумам как и депутатам ВЕРИТЬ-это себя не уважать,Я про это уже писал раньше ,и ты,Игорь со иной согласился..... .

Я и сейчас этого не отрицаю!
Скажу больше - в этой стране верить нельзя никому!(я имею ввиду "публичных" персонажей)...А если словами старичка Мюллера :"Верить нельзя никому!Даже себе!Мне...можно!Ха-ха-ха!"(Х/ф "Семнадцать мгновений весны")...
И с чего ты взял...что я поверил статье которую поместил?Я к ней вообще никак не отнёсся!Просто при поиске фото Бентоса...случайно "набрёл" на некую информацию!
Если она как выяснилось недостоверна...да ради бога...удалил и всех делов!
Цель моя была не история подъёма Бентоса-2!
Цель моя была в том чтобы рассказать про Бентос-1...т.к во-первых,его "жизнедеятельность" где-то с 2000 года проходила можно сказать у меня на глазах...во-вторых,я хорошо знаком с людьми которые его поднимали после затопления...и в третьих,я знаю теперешнего хозяина данного подводного аппарата!
Всё...
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн 2012, 10:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Про бентос 1 пока,я предлагаю,ничего не говорить.....Я тоже знаю владельцев Бентоса и Ковалёва и Брагу....Иногда бывает полезнее ничего не говорить,чем говорить что то .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн 2012, 10:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну...если полезнее...тогда как знаешь! NoNo
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2012, 0:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да,знаю.......Всему своё время.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Сен 2012, 23:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Началось продолжение истории с " Бентосом 1" .......(Бентос 2 погиб в Новороссийске). Вовремя вмешались неравнодушные люди .Комментировать пока рано. Кто прав ,а кто виноват решит суд.Один из участников -наш выпускник. Этому репортажу верю на все 100
http://sevastopol.su/news.php?id=41623
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Севастополь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB