Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

День Подводника в Солнечной БЕЛОРУСИ!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1977 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 18 Янв 2012, 21:00    Заголовок сообщения:  День Подводника в Солнечной БЕЛОРУСИ! Ответить с цитатой

Всем привет! От меня лично, Жоры Куца (сегодня общался непосредственно), Уса (общался по тлф, тоже сегодня), и нашего главного белоруса-Василия (тоже по тлф, но пару дней назад)! Василий сообщил, что всё в силе, и он сообщит всю инфу по расписанию паровозов, размещению л/с и т.д. Но пока в эфире (инете) чисто... Пока надо решить следующие вопросы: -дату выезда и возвращения. Т.к с билетами может быть напряг (например сейчас их уже нет на ближайшие три недели), возможно придется бронировать! И соответственно дату основного мероприятия! Я думаю надо планировать хотя бы на пару дней, ведь не каждый день есть шанс посетить последний оплот социализма в Европе... -И основной вопрос! Он же список личного состава!!! Мужики! Не тяните, все надо решать, ну, скажу так, ВЧЕРА!
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Севастьянов

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 254
Откуда: г.Гаджиево
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 19 Янв 2012, 18:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Very Happy
Очень даже присоединяюсь к Черепахе. Вопросы уже надо не задавать а решать. В основном у вас прямые поезда в Беларусь, а вот мне придется ехать через Питер (быстрее всего) или через Москву, а это дополнительные трудности с билетами.
19 марта - это понедельник. Я думаю. что мероприятие (или мероприятия) можно проводить в субботу с воскресением - 17 и 18 с продолжением на 19. Но это очень зависит от принимающей стороны. Нужна конкретная и полная информация от Васи Пашкевича - ЖДЕМ'С. Как я уже ранее сообщал - готов к поездке к Василию в гости.
Народ - просыпайся!!!!
До связи Evil or Very Mad
_________________
Не дождетесь !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Пашкевич Василий



Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 90

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 21 Янв 2012, 20:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! С помощью сына наконец-то вышел на наш форум. Коротко даю о информацию о посещении г. Березы (праздновании дня подводника). Добраться в г. Береза из Питера можно поездом №49 в 15.05 прибытие на след. сутки 15.27. Стоимость проезда около 50$ в одну сторону. Из Москвы идут три поезда №№27,131,195. Стоимость проезда 45$ в одну сторону. Брать билеты до станции "Береза-город". Проживание в гостинице примерно 15$ сутки. Желательно ехать не на один день т.к. здесь есть,что посмотреть к примеру крепость в БРЕСТЕ, музей Суворова в Кобрине или музей Тадеуша Костюшки в Меровщине. Транспорт будет. Жду всех. Задавайте вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миронюк

старший курсант

Возраст: 70
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: солнечная башкирия
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 22 Янв 2012, 9:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

здравия желаю, други мои! простите засранца за долгое молчание. спасибо вам за поздравления по случаю появления меня на этом свете. когда новая нога растет, об этом надо размышлять, чем я и занимался полтора месяца. к великому сожалению в день моряка-подводника не смогу быть с вами. но в сентябре, если вторую ногу не сломаю, буду непременно в славном граде севастополь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 22 Янв 2012, 11:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем большой привет!
Васе Пашкевичу особенно! С прибытием "у роту"! Very Happy
Вася, уточни плз по московским поездам, это Москва-Рига, Москва-Таллинн или чи шо?
Может быть есть информация о времени отправления, прибытия?
Береза-город дальше Минска от Москвы? Насколько? Брест насколько далеко от г.Березы? А если машиной ехать, сколько это км от Москвы, Питера?
Надо в первую очередь определиться с датой встречи. Заранее праздники не отмечают.
День подводника-19 марта, это понедельник, поэтому предлагаю встречу назначить на субботу 24 марта. Время и место должен сказать Вася.
Саша Ожигин и Паша Севастьянов, вы будете с супругами?
Подтвердили свой приезд также Володя Кузнецов с супругой и Сережа Кислов с супругой.
Остальных прошу определиться и будем составлять список.
До встречи!
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Пашкевич Василий



Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 90

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Янв 2012, 16:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

всем привет! Береза от Москвы дальше Минска но ближе Бреста и расположена в центре Брестской области. От БЕРЕЗЫ до Бреста,Пинска,Барановичей около 100 км.Повторюсь еще раз по поводупроезда : из Питера идет только один поезд а из Москвы три, лучше брать билеты на131 и 195 они отправляются от Белорусского вокзала в промежутке времени с 20.00 до 23.30 вечером ежедневно иприбывают в Березу на следующий день до обеда. По встрече могу сказать, что по понедельникам и вторникам не все рестораны работают а имея богатый опыт наших встреч по мне лучше встретить День подводника в каком нибудь месте как унас называют вместах экотуризма. Это будет хорошая сауна с приличной выпивкой и закуской а также можно найти и с начлежкой. Только мне надо знать колво участников.В км 20 от Березы есть профилакторий по вечерам можно организовать принятие мед. процедур а днем организовать поездки по историческим местам Брестской обл. Транспорт будет. Вообще культурную часть всегда можно обсудить на месте при встрече, главное встреча и наш профпраздник.Все пока, жду вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Севастьянов

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 254
Откуда: г.Гаджиево
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 22 Янв 2012, 17:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята, привет!
Хочется поправить Васю - поезд из Питера приходит в Березу утром в 07.03 согласно рассписанию на странице РЖД. Кстати - какая разница московского и белорусского времени (-1 час?).
Я вообще-то за мероприятие с сауной или баней. А вот всякие экскурсии я не очень, Природа, красивые места, незнакомый город - походить, пофотографировать это по мне. Основное мероприятие провести в субботу (24), в воскресение (25) - экскурсии, прогулки, сауна (баня), небольшие посиделки, а в понедельник - по домам. Мне кажется примерно так.
Давайте народ высказывайтесь. На счет жены будет известно попозже.
До связи. Very Happy
_________________
Не дождетесь !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 22 Янв 2012, 22:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! В принципе меня лично время и сроки не лимитируют! По "личному составу":-пока планируется поездка с женой и самым главным человеком-Козявочно-Босявочной Заюной (оставить не с кем)! А вот с ней пока проблемы-непонятки с въездом в Белорусь несовершеннолетних детей... Но этим вопросом занимаемся. По вопросам расписания поездов-вся инфа имеет место быть в инете. Дерзайте!
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 23 Янв 2012, 19:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем большой привет!
Вспоминая систему первый курс, когда у Васи спрашивали, как ты добираешься домой, он отвечал, что очень просто-от Севатополя до Минска, от Минска до Пинска, от Пинска до Пружан, от Пружан до Ружан, а дальше я и пешком дойду. Very Happy
До Березы-города добираться очень просто: из Москвы идут три поезда Москва (Белорусский)-Брест (Центральный) №027Б, №195Б и №131Б отправлением из Москвы в 15.42, 19.39, 23.34. Стоимость купе 3228 руб. РФ.
Обратно эти поезда нумеруются №196Б, 132Б, 028Б отправлением в 00.14, 06.45, 20.00
Вася, уточни плз время московское или местное. И вообще, какая у вас разница с Москвой?
Насчет выбора места встречи, конечно лучше то, что ты называешь местом экотуризма, чтобы в одном месте и хорошая выпивка и закуска и сауна и тусовка Very Happy
Количество участников потихоньку вырисовывается. Саша Ожигин, обзвони плз москвичей, может еще кто-то подтянется. Серже Кислову такая же просьба по питерцам. Сам постараюсь связаться с волжанами.
Все будет ОК!
До встречи!
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 23 Янв 2012, 20:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! По месту проведения поддерживаю Володю Агеева! Так же обещаю исполнить его указание! Говорил по этой теме только с Жорой, в его планы поездка в Белую Русь не вписывается... к сожалению.
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пашкевич Василий



Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 90

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв 2012, 9:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Буду считать,что с местом определились. Разница по времени с Москвой один час. Доехать очень просто;взять пива, сесть в вагон и вместо снотворного выпить а после не забыть выйти в Березе. Волжанам надо посмотреть по компу может есть возможность взять билет до Баранович а не ехать через Москву. В Барановичах я встречу на машине.Все пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв 2012, 11:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Насколько я понял, основное мероприятие состоится в субботу 24 марта, а в воскресенье-вспомогательные (НЕ второстепенные!) мероприятия! И еще вопрос к принимающей стороне (?)-какие ден.знаки лучше брать с собой, с расейскими городами или амерскими гомосеками, пардон, описЬка, генсеками, опять, пардон, описЬка, президентами??? Yahoo!
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пашкевич Василий



Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 90

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв 2012, 13:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

для меня большой разницы нет,можно отметить и 24,считаю ,что этот день должен устраивать большенство. Деньги везите росейские, их тоже надо будет менять на наши зайчики.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

дополнительно сообщаю Саше Ожигину. что вести внучку кнам можно без проблем тк я своего вожу постоянно. оформлять документы не надо на границе уже давно не проверяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв 2012, 21:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем большой привет!
Информация для волжан, о чем намякивал нам Вася.
Из Саратова до Барановичей идет поезд №067 Волгоград-Брест, два раза в неделю по понедельникам и субботам. Время в пути 1 день и 13 часов, стоимость билета 4933 руб. РФ. Обратно по средам и пятницам. Непришейкобыле хвост называется.
А вот из Самары все поинтересней. Поезд №317Б Караганда-Брест, идет один раз в неделю по четвергам, отправление из Самары в 15.37, стоимость купе 4618 руб. РФ, время в пути 1 день 15 часов и в субботу в 06.00 Вася будет счастлив встречать волжан в Барановичах. Обратно, правда, тоже не фонтан-пятница. Видимо, на обратном пути всем светит только Москва.
Такой вот расклад.
До встречи!
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Павел Севастьянов

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 254
Откуда: г.Гаджиево
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв 2012, 22:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем, привет Very Happy
Ну, смотрю народ по-тихоньку раскачался.
Для информации - из Питера брестский поезд выходит каждый день в 15.05 с Витебского и на следующий день в 07.03 вы в Березе (стоянка 2 минуты), и так же каждый день из Березы в 15.27 поезд идет обратно и на следующий день вы в 09.36 в Питере.
Вопросы к Васе. Есть ли у вас в Березе отделение нашего Сбербанка? Как с вокзала добраться до гостиницы? Как там будем связываться (явки, пороли, телефоны)?
Ждем ответа. Я быстрее всего приеду один.
До связи. Smile
_________________
Не дождетесь !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Пашкевич Василий



Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 90

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 27 Янв 2012, 15:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

всем привет! только что позвонил Валера Холодилин рота Фадина 77гв и предложил мне поучаствовать в мероприятии росейских и белоросейских подводников,которое состоится 17марта в Смоленске а18 марта в Витебске под руководством Сучкова и Валуева. Все расходы берут на себя администрации этих городов.Желающих имею честь пригласить. Теперь по поводу денег и отделения сбербанка России, у нас его нет но по карточке можно сразу снять белоруские деньги по курсу нашего банка плюс 1 процент, а можно вести ваши деньги и я вам поменяю на наши уже без процента но зато вместе их пропьем.шутка. Остановочный пункт " Береза город " почти в городе это во-первых, а во-вторых я собираюсь вас всех встречать. на всякий случай мой телефон +375297218321,можно СМС мне сообщить номер поезда и вагона. До связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миронюк

старший курсант

Возраст: 70
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: солнечная башкирия
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 27 Янв 2012, 19:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

вася, с валерой холодилиным мы служили вместе в противолодочном тылу 2-й флотилии подводных лодок на камчатке. он был заместителем начальника технического отдела (ремонты и запасные части для кораблей при проведении текущих, послепоходовых, межпоходовых и других ремонтов). передавай ему привет от меня, мы были в какой то степени единомышленниками и нас, в отличии от других офицеров (вещевеков, финансистов, продовольственников и всяких разных других, которые на лодки смотрели как на источник наживы) связывало одно - голландия. я где-то с ним пересекся в одноклассниках, но ... потерялись. пусть зайдет на нашу страничку и мы сможем пообщаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 28 Янв 2012, 22:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем большой привет!
Перекинулся сегодня СМСками с Валерой Елохиным и Геной Николаевым. Силыч прибаливает и поехать в Белорусь не сможет, а Гена настроился уже на осеннюю поездку в Севастополь и промежуточные варианты не признает. Так что Волга вся отпадает. Впрочем еще Шура Шланг не сказал своего веского слова.
Что Питер наш, так и помалкивает?
Сережа Кислов, а Рыбе Гоге ты не пробовал дозвониться?
Саша Ожигин, москвичи наши как поживают?
Читающие, но не пишущие скажите хотя бы МУ по этому поводу Very Happy

До встречи!
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
сергей кислов

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 108
Откуда: гатчина
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 29 Янв 2012, 18:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! "Болото" обзвонено за исключением: Мышкис - из принципа, Пан - его Светка не пустила даже на 60-летие системы в Питере, Юра Козлов - не отвечает, остальные двое - не приедут. Болото!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георгий Куц

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 680
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 31 Янв 2012, 11:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мы с Володей Чернеевым думаем, но решение примем ближе к марту, может даже с женами поедем. Василий, а до Б.Берестовиц от тебя далеко и как туда доехать? А то у меня там племянники живут, тоже хотелось бы повидать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пашкевич Василий



Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 90

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 31 Янв 2012, 13:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Георгий привет! Берестовица в Гродненской обл. от меня по меркам просторов бывшего СССР совсем рядом, а вообще есть предложение, после того как мы отправим всех по домам я отвезу тебя на своей машине и посмотришь, думаю ты удивишься тк это на много ближе чем то" рядом", где-то км 100. до встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 31 Янв 2012, 17:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! По москвичам... Жора оповестил выше о себе и Чернееве, я вчера общался с Чернеевым и Бурлаковым, оба имеют желание, но примут решение ближе к времени "Ч"! До остальных пока не дозвонился... Вопрос к нашему Инквизитору-"?" А чем провинился Мышкис? Я слышал о его не слишком благовидных поступках, но ты ближе! Просвети народ, к тому же должность обязывает. Рота должна знать своих героев, да и антигероев тоже... Evil or Very Mad
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 31 Янв 2012, 18:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем большой привет!
Вася, а ты не переоцениваешь свои возможности? Хочешь и в Смоленск и в Витебск успеть, всех встретить, проводить, развести, показать, рассказать...
Нельзя объять необъяное, на чем-то надо остановиться... Very Happy
Жду информации от Сажи Ожигина про Петю Исайченко, Витю Петрова и Платошу и буду составлять общий список.
До встречи!
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 31 Янв 2012, 19:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Настоящим докладываю... Петруха ответствовал-:"А куда я денусь с Подводной Лодки!" Приятно, тем паче, что это не мелочи. Витя Петров еще не определился, но попросил позвонить ему в марте... Раис не может... ждет внука, так, что Арнольд и Дюжев не одиноки!!!! До Хилого не дозв... Пишу, и вдруг ответный вызов-через посредника (какая-то дама), вышел на Сергея Владимировича, сказал, что подумает, но мне кажется, что у него не получится, буду звонить ему в марте. Кстати Хилый не в курсе насчет Основного Мероприятия в Севастополе, я его заодно просветил! Доложил гардемарин Ожигин тчк Clapping

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Пардон! Платоше звонить не стал! Мне одного разговора с ним хватило, насильно мил не будешь...
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пашкевич Василий



Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 90

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 31 Янв 2012, 20:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

хочу ответить Володе Агееву по поводу переоценки своих возможностей, где-то кто-то сказал,что подводник это не работа, не специальность, не профессия а религия. Наверно он прав и понимая, что вы больше ко мне не приедете постараюсь сделать по возможности все,что обещаю это во-первых ,а во-вторых вы одновременно не приедете и не уедете, а в-третьих мне поможете вы и те кого я попрошу. От вас мне нужна заранее точ

ная информация кто,когда, на сколько дней,билеты берите на обратный путь сразу.Дата встречи 24 марта это утверждено по-моему Сашей Ожигиным, а я согласился. Вот ивсе. Желаю удачи всем нам в этом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1977 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB