Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Начинаем с нуля
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Янв 2012, 21:40    Заголовок сообщения:  Начинаем с нуля Ответить с цитатой

Хочется верить что на эту страницу вернутся все Питерские Голландеры, которые ушли отсюда из-за засилия информации Совета Союза.
Хочу попросить всех кто здесь будет отмечаться, писать свои посты, разговаривать "на равных", без нравоучений и без партийных протоколов и заседаний.
Мы все ветераны и прежде всего просто люди, а не облаченные властью Председатели, Директоры, зашоренные своими Союзами и др. организациями. Для этого пусть используются другие ресурсы - ЗДЕСЬ ФОРУМ, а не сайт организации. Даже в Римском Форуме слово могли взять все и говорить могли все невзирая на лица, не опасаясь "МОДЕРИРОВАНИЯ".
Добро пожаловать сюда ВСЕ !!!
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв 2012, 18:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей, хорошая тема и обязательно всё будет хорошо!
А я так и не побывал нормально в Питере, хоть и родные живут в Гатчино.
В детстве в Гатчино ездили часто, но в город не выбирались. Потом проездом в Мурманск, уже курсантом. и тоже все воспоминания только от аэропорта. Потом многие друзья по училищу и с лодки осели в Питере и тоже нексколько разп риезжая к ним в гости, запомнилось только вокзал-квартира, пянка, - вокзал))).
А мечта так и осталась приехать и недельку побродить по бульварам и скверам да музеям. Даже супруга и то уже влюблена в Ваш город и несколько раз туда ездила со своими учениками на различные экскурсии, а я так всё и мечтаю).
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Янв 2012, 0:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр, что сказать: перевразируя твою подпись про бег могу сказать: "Чтоб увидеть- надо видеть". Поскольку я сейчас как бы временно не работаю - приглашаю в гости - сам с тобой поезжу и похожу, все организую. К своему стыду скажу, что сам хожу по музеям и смотрю достопримечательности, только когда кто-нибудь приезжает из друзей-родственников. Суета....Не замечаем прекрасного, а иногда хочется просто ОСТАНОВИТЬСЯ Yahoo!
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Янв 2012, 11:40    Заголовок сообщения:  Re: Начинаем с нуля Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
Хочется верить что на эту страницу вернутся все Питерские Голландеры, которые ушли отсюда из-за засилия информации Совета Союза.
Хочу попросить всех кто здесь будет отмечаться, писать свои посты, разговаривать "на равных", без нравоучений и без партийных протоколов и заседаний.
Мы все ветераны и прежде всего просто люди, а не облаченные властью Председатели, Директоры, зашоренные своими Союзами и др. организациями. Для этого пусть используются другие ресурсы - ЗДЕСЬ ФОРУМ, а не сайт организации. Даже в Римском Форуме слово могли взять все и говорить могли все невзирая на лица, не опасаясь "МОДЕРИРОВАНИЯ".
Добро пожаловать сюда ВСЕ !!!


Так что ты предлагаешь ? Просто общаться ? Или Клуб , как Опанасенко С. предлагает на Патриарших, без регистрации и взносов ?
В ноябре м-це,я уже говорил о таком Клубе в Питере, но мой пост АДМИН тогда удалил в разделе "Жизнь и здоровье Сайта" на соотв. стр.
Еще раз повторяю вопрос, кто будет модератором этого раздела ?
Если возмешься за создание такого Клуба, то я лично не против твоего модераторства Питерского раздела.

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 28 Янв 2012, 12:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Как я понимаю в этой теме люди должны просто общаться. Как к примеру в Кубанской и других ветках. Мне лично не интересно опять обсуждать здесь мандаты и старшинство. Просто понравилась позиция Андрея по приглашению к общению!
Андрей, спасибо за приглашение в Санк-Петербург! Уверен, чтог обязательно увидимся и когда собирусь, то позвоню. В свою очередь и ты, если будешь в Москве, то мой дом открыт для тебя, можешь останавливаться или просто заходить в гости)! Только вот с экскурсиями не смогу помочь)), работаю и если только по ночной Москве).
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Янв 2012, 13:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

отвечу каждому:
Александр, спасибо за твою добрую и открытую позицию. Я тоже не хочу видеть здесь Отчеты и старшинство- мне более импонирует простое общение.
Енину- ты не изменился- еще ребенок не родился а тебя уже интересует, кто будет модератором, и снова давай делать клуб как у Опанасенко в Москве.
Объясню свою позицию- Ребенка, Клуб, Союз и пр. пр. НЕЛЬЗЯ ВЗЯТЬ И СОЗДАТЬ.
сначала должна родиться какая-то идея, потом зачатие, вынашивание и только потом роды, в муках и в крови....
На сегодняшний день Я открыл тему "Начинаем с нуля". Мне на сегодня абсолютно безразлично кто будет Модератором ветки - ведет ее Админ и слава богу. Должны успокоиться страсти. Поручит Админ мне - буду заниматься. Сам никуда не рвусь. Мне это лжекомандование не нужно. Единственное - НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ К МОДЕРАТОРСТВУ ОБЩЕЙ ВЕТКОЙ ЕНИНА И ФИЛИППОВА! - Это мое мнение. Они уже помодерировали...
Что касается создания клуба, то мне кажется как я уже говорил, важно не Декларация о создани такого Клуба, как организации - а просто место, Кафе, Клуб, даже ресторан, Гда сначала просто могли бы собираться Голландеры, без всяких Собраний и постановлений. Поскольку я общаюсь со многими клубами в Питере ( и автолюбителей, и автопутешественников и байкеров и эндуристов, и рестораторов) Я имею на примете разные места от довольно демократических клубов-пивных, до кафе- и ресторанов.
Как от демократических так и до гламурных цен и кушаний. В Питере с этим проблем нет.
Но чтобы что-то предлагать для регулярных встреч, сначала необходимо ВЕРНУТЬ СЮДА НА СТРАНИЦУ ГОЛЛАНДЕРОВ ПИТЕРА, ушедших со страниц Форума из-за засилия СОЮЗА и его Предводителей.
А посему я снова провозглашаю лозунг-
"Начинаем с нуля. Добро пожаловать к общению!!!"
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Янв 2012, 14:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Отвечаю:
Лично я, модератором данного раздела быть НЕ ХОЧУ.
А задал вопрос Усачеву только из-за того что, питерские голландеры уже давным давно ОЧЕНЬ РЕДКО заходят на Сайт СВВМИУ, так как перед 60 летием общался со многими и в большинстве случаев был один ответ - не захожу, некогда, редко, иногда.
Из питерцев на Сайте более менее активных 4 чел. - Иванов, Усачев, Филиппов и я. Куда делся Паша Вершинин кто знает ? Два года назад я ему предлагал пост Сопредседателя в Союзе, но он отказался по причине возникших проблем, толи на работе, то ли в семье. Вот и все активные питерцы, с которыми можно было бы общаться. Поэтому, общения тут не получится. А что то предложить людям толковое, "подкупающее своей новизной", можно. В Питере есть ресторан " Севастополь", можно было бы и там ,к примеру, собраться, да за кружкой пива поговорить " о делах наших скорбных".

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Янв 2012, 19:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот, к примеру, что можно сделать толкового.
1. "Разморозить" и завершить этот проект:
http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=4153

2. Переиздать книгу С.Я. Чупрынина
http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=4506

Договоренность с изданием была еще летом 11г через Володю Овчинникова, 82 г вып.
Материал на переиздание у Лачина Г.И.

Собрать голландеров и раздать книгу большого труда не составит.

Провести переговоры по финансированию книг можно через наших видных выпускников, которые ,я уверен, будут в этом заинтересованы :

вице-адмирал Белавенцев О.Е. ( Москва), контр-адмирал Фомин Ю.А. ( Москва), Белоусюк В.И. ( Одесса), контр-адмирал Буланов В.П.( Москва), контр-адмирал Комратов Р.А. ( Казахстан), вице-адмирал Пантелеев В.Н. ( Мурманск), вице-адмирал Смоляков А.А. ( Москва), контр-адмирал Константинов В.Г. ( Москва), контр-адмирал Леонтенко И.Д. ( Калининград), контр-адмирал Кобцев Е.А. ( Севастополь) и других

Это я назвал тех,кто учавствовал в 60 летии СВВМИУ.

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74430
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Янв 2012, 19:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
контр-адмирал Константинов В.Г. ( Москва),
С уважением Владимир


Володя, выпускник СВВМИУ 1969 года , контр - адмирал Константинов Вячеслав Георгиевич , 24.01.2012 года скончался, царствие ему небесное и вечная память....
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Янв 2012, 20:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
Енин Владимир писал(а):
контр-адмирал Константинов В.Г. ( Москва),
С уважением Владимир


Володя, выпускник СВВМИУ 1969 года , контр - адмирал Константинов Вячеслав Георгиевич , 24.01.2012 года скончался, царствие ему небесное и вечная память....


ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ! Я ему звонил прошлым летом по поводу смерти его однокашника Ищенко А.Д. УХОДЯТ голландеры............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дудник Игорь

старший курсант

Возраст: 64
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 120
Откуда: Подмосковье
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вс, 29 Янв 2012, 11:27    Заголовок сообщения:  Re: Начинаем с нуля Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
Хочется верить что на эту страницу вернутся все Питерские Голландеры, которые ушли отсюда из-за засилия информации Совета Союза.
Добро пожаловать сюда ВСЕ !!!


Андрей, очень правильная и своевременная инициатива!
Действительно - хочется простого общения, Как это было в Москве на праздновании 60-летия СВВМИУ. Просто, непринужденно, без всяких торжественных собраний, докладов и т.п. Надеюсь что так оно и будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Янв 2012, 11:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо , Игорь, если поддерживаешь с кем- либо связь- расскажи что происходит на Форуме- пусть возвращаются.
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Дудник Игорь

старший курсант

Возраст: 64
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 120
Откуда: Подмосковье
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв 2012, 22:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Обязательно буду предлагать общение через форум. Но как ты знаешь - тяжеловата у отдельных наших собратьев с компьютерами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв 2012, 22:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дудник Игорь писал(а):
Обязательно буду предлагать общение через форум. Но как ты знаешь - тяжеловата у отдельных наших собратьев с компьютерами

Не вопрос... Одна треть выпускников живут в Питере или под ним, общаются в ротах, но затихарились сейчас на Питерской ветке. Что у вас там с погодой, братья? О здоровье спросим очередным постом... Глядишь и до общих интересов дойдем... У вас там есть кто-либо, кроме Филиппова и Енина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв 2012, 22:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да были Володя, видимо все в изоляторах после Питерской болезни-наверное "Чумка".
Ничего- поправятся- не всё сразу Smile
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Янв 2012, 12:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бойко Владимир 81 писал(а):
Дудник Игорь писал(а):
Обязательно буду предлагать общение через форум. Но как ты знаешь - тяжеловата у отдельных наших собратьев с компьютерами

Не вопрос... Одна треть выпускников живут в Питере или под ним, общаются в ротах, но затихарились сейчас на Питерской ветке. Что у вас там с погодой, братья? О здоровье спросим очередным постом... Глядишь и до общих интересов дойдем... У вас там есть кто-либо, кроме Филиппова и Енина?


Володя, вот с тем твоим последним постом,который АДМИН заблокировал по "опрос-голосованию Курдина" полностью с тобой согласен, что касается Филиппова.
Что касается меня , то я уже давно провожу мониторинг по питерцам на нашем Сайте, так как это затрагивало интересы СОЮЗА. Теперь когда СОЮЗ " попросили" с Сайта "благодаря его кипучей деятельности", в питерском разделе ВСЕ ЗАТИХНЕТ, поверь мне.

На Сайте зарегистрированных питерцев-голландеров 226 чел., еще столько же чел. можно набрать по Питеру и Лен.обл. И не вина была СОЮЗА, что они не активные, не дружат с инетом,с компом( хотя многие на Сайт заходят, но ничего не пишут), а вина "той атмосферы" ,котрая царила на Сайте в последние годы, благодаря и ВСЕМ НАМ АКТИВНЫМ ( их около 30 чел.).
Сейчас же чтобы питерцев привлечь сюда, необхордима ИДЕЯ, как я уже говорил, " подкупающая своей новизной", которой и смог бы стать Клуб, о котором я выше говорил. Для начала даже и Клуба не надо, а нужны КОНКРЕТНЫЕ ДЕЛА.
Книга " Атлантида..." , периздание книги Чупрынина С.Я., чем не стимул к такому объединению питерцев, да и не только их. Ситуацию по " Атлантиде..." знает Акиндинов С. и Иванов А. По переизданию книги Чупрынина С.Я. в курсе Овчинников В. и Лачин Г.И. Все завязано на голландеров по 60 летию СВВМИУ в Москве, где планируется возродить Клуб выпускников СВВМИУ " Голландия". И питерцы должны потом подтянуться.
А у СОЮЗА, там уже это не актуально, там сейчас другое руководство и другие ставятся задачи. Как бы с этими задачами оставшийся народ не распугать.

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 31 Янв 2012, 13:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

есть прикольный анекдот с окончанием "и снова здравствуйте) сейчас расскажу его в другой теме, так вот мне порой разговоры напоминают эту мыльнуюоперу, когда вроде уже начали общаться, и тут как чёртик из табакерки - и снова здравствуйте)).

Мне кажется, что когда я встречаюсь с людьми мне простоприятно с ними общаться, пусть даже об их здоровье и о работе и о погоде. Но не планировать с ними очередную работу ибо тогда они точно перестанут со мной общаться.

теперь по теме.)) я переписываюсь по аське с кумой, они живут в Питере и я её всегда спрашиваю про погоду, потомучто уженеоднократно замечал, что циклоны, которые приходят в Питер потом обязательно достигнут Москвы. Если в Питере пошли дожди, то потом и кнам приходят, так и похолодания и потепления. А вот Интересно Питерцы на чтото ориентируются? или это невозможно, ввиду близости моря?
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Янв 2012, 21:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя! ну ОТДОХНИ от своей "кипучей" деятельности, расслабься. ты в Совете " активно наработался", теперь здесь говоря по-русски "каркаешь".... Успокойся не оттолкни людей.
Они и в прошлый раз не заходили в Форум Питерской ветки, потому что было дохрена активистов - Филиппов и Енин, которые писали любовные письма друг другу. Больше путнего не было ничего.
Хочешь сказать что-нибудь доброе, вечное, даже о погоде- говори. Не надо тормошить больного, который только что вышел из комы
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Дудник Игорь

старший курсант

Возраст: 64
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 120
Откуда: Подмосковье
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вт, 31 Янв 2012, 22:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Полётин писал(а):
есть прикольный анекдот с окончанием "и снова здравствуйте)


Ребята, выражаясь словами мультяшного героя -"давайте жить дружно".
Володя Енин - да успокойся ты уже наконец. Повторяю в тысячу первый раз - будь проще и люди к тебе потянутся. Расскажи лучше про себя, ДРУЗЕЙ, в конце-концов про погоду в Питере. Хватит выдвигать сумасбродные идеи, которые ты не сможешь реализовать, а только "загружаешь".... Ну не хочу я читать - а вот идея!, а вот давайте, а вот... а вот... Хочешь что-то сделать - ну делай молча или с чьей-либо помощью. Ну не "грузи" ты всех подряд.
Кстати о погоде - морозы в Москве уже достали. А в Краснодаре (сегодня общался с Б.Хромовым) сегодня выпал первый снег. Им там хорошо-молоко (за вредность проживания в тяжелых климатических условиях) дают!.... Завидую белой завистью. И так уже хочется опять в лето....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Янв 2012, 23:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь, а в Питере уже -19 и обещают ночью -25. наверное скоро дойдет до Вас.
А летом в Севастополь едешь по нашему Нахимовскому мероприятию и далее-?
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 01 Фев 2012, 1:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сейчас в Севастополе -15 . Обешают и побольше,Снега немного.По Крыму штормовое. Ветер порывами до 50 м в сек. На севере Крыма снега до 50 см,закрыта паромная переправа Керчь-Кавказ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74430
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Фев 2012, 8:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Кашицын писал(а):
Сейчас в Севастополе -15 . Обешают и побольше,Снега немного.По Крыму штормовое. Ветер порывами до 50 м в сек. На севере Крыма снега до 50 см,закрыта паромная переправа Керчь-Кавказ.....


Ну вот и спасибо за инфо... А то в портопункте "Кавказ" никто трубку телефона не берёт, а сыну надо ехать в Севастополь... Будем знать о положении дел в Крыму Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Фев 2012, 10:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хорошо, договорились. О погоде, так о погоде....... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дудник Игорь

старший курсант

Возраст: 64
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 120
Откуда: Подмосковье
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 01 Фев 2012, 14:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
Игорь, а в Питере уже -19 и обещают ночью -25. наверное скоро дойдет до Вас.
А летом в Севастополь едешь по нашему Нахимовскому мероприятию и далее-?


Андрей, привет! В Севастополь поеду на машине однозначно на 30-летие выпуска, а вот по Нахимовским мероприятиям я тебе уже говорил, что не получается. Я хочу еще заехать числа 18 -20 на Донбасс и в Одессу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Фев 2012, 13:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день, друзья !
Кто смотрел по ТВ-100 17 февраля,в 20 час 40 мин, передачу " Необъявленная война" про ПЛ " Пиранья", (пр. 865. " ЦКБ " Малахит), на которой я, в свое время, 6 лет отслужил, 86-92гг ?
Ка. 1 ранга Артюшин ( забыл И.О.) (Москва, ветераны-гаджиевцы) в конце передачи сказал, что в его планах запустить проект постройки ПЛ Музея " Пиранья" в Питере . Он же Рук. проекта ПЛ - МУзей " С-189", а по существу владелец ПЛ " С-189".
Кто нибудь чего слышал про этот проект ?
Никак не могу найти в интернете ссылку на эту передачу. Если кто сможет найти, то просьба выставить здесь .

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB