Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Начинаем с нуля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74429
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Фев 2012, 14:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
то просьба выставить здесь .

С уважением Владимир


Володя, а как ты это понимаешь - ВЫСТАВИТЬ??? Это же не ......, который можно было на флоте выставить в иллюминатор Sad
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Фев 2012, 15:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...я ж давал тут ссылку на этот канал...

- http://www.tv100.ru/video/view/otrajenie-7-fevralya-66736/ -

...далее ищите по программе...

_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Фев 2012, 17:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо, Сергей ! Вот нашел.
"Пираньи. Тени глубин". " Война,которой не было" за 17.02.12г в 20ч.40мин.
Но видимо, канал ТВ 100 "засекретил", поэтому у меня что то фильм не открывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2012, 10:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот ссылка (прямая) на этот фильм.... Смотрите))) А про проект Артюшина по "Пиранье" - позвони, я расскажу)))
http://www.tv100.ru/video/view/voyna-kotoroy-ne-bylo-7-chast-67405/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Фев 2012, 12:52    Заголовок сообщения:  работаем над местом встреч Голландеров Ответить с цитатой

[quote="Енин Владимир"]Отвечаю:
Лично я, модератором данного раздела быть НЕ ХОЧУ.
В Питере есть ресторан " Севастополь", можно было бы и там ,к примеру, собраться, да за кружкой пива поговорить " о делах наших скорбных".

Не согласен с Ениным, что мы должны встречаться и обсуждать "дела наши скорбные"._
Дела у нас нормальные - и должны быть встречи по-примеру Московской группы.
Кстати ресторана "СЕВАСТОПОЛЬ", о котором писал Енин - НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Они давно закрылись. Володя, если что пишешь- сначала проверь информацию.
Существует вполне приличный ресторан "Флотилия" на Рижском проспекте. Я там три раза организовывал встречи нашего экипажа. Если будет интересно и организуем подобные посиделки без "политики", то готов взять на себя организацию подобных посиделок.
Если заинтересует фото интерьеров могу выставить здесь
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2012, 17:24    Заголовок сообщения:  Re: работаем над местом встреч Голландеров Ответить с цитатой

[quote="Усачев Андрей"]
Енин Владимир писал(а):
Отвечаю:
Лично я, модератором данного раздела быть НЕ ХОЧУ.
В Питере есть ресторан " Севастополь", можно было бы и там ,к примеру, собраться, да за кружкой пива поговорить " о делах наших скорбных".

Не согласен с Ениным, что мы должны встречаться и обсуждать "дела наши скорбные"._
Дела у нас нормальные - и должны быть встречи по-примеру Московской группы.
Кстати ресторана "СЕВАСТОПОЛЬ", о котором писал Енин - НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Они давно закрылись. Володя, если что пишешь- сначала проверь информацию.
Существует вполне приличный ресторан "Флотилия" на Рижском проспекте. Я там три раза организовывал встречи нашего экипажа. Если будет интересно и организуем подобные посиделки без "политики", то готов взять на себя организацию подобных посиделок.
Если заинтересует фото интерьеров могу выставить здесь


Был я во "Флотилии", как и собирал Совет Союза там же раза 3-4.
Надо собраться Учредителями Союза ( Енин, Пранович, Емец, Родионов). Петрова намедни "уволили" из СОЮЗА Smile . Нам с тобой по "НСС-у" влупили Very Happy
Так что есть о чем будет поговорить. Мы( Учредители) в свое время доверили Филиппову СОЮЗ. А тут все идет , по всем признакам, к общ. орг. в/ч части контр-адмирала Хмырова. Кстати, что-то Филиппов не критикует его за штаб Путина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев 2012, 0:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енину:
Если последний пост касался меня то объясню по пунктам:
1. Я в состав учредителей не входил и повода собираться не вижу
2. О чем ты хочешь говорить с учредителями Союза, что Председатель ведет Союз не в том направлении- лишний раз говорю- учи законы, прежде чем командовать. В общественных организациях учредители не играют никакой роли кроме учредительства это тебе не ООО
3. Какой на хер НСС- ты что бредишь-? Я не служу в организации с Этим Председателем, с Этим Директором и с Этим Советом. Меня нельзя уволить, разжаловать, посадить, объявить НСС и т.д. У вас там что вместе с Филипповым мозги вообще все повылетали-?
Вы еще объявите НСС Путину и увольте Буша.....
Пипец! В Питере маразм крепчает, хорошо что я катаюсь на лыжах в Италии и меня этот маразм не коснулся.
Погода здесь хорошая + 9 градусов солнце, снег . Люди улыбаются и загорают прямо в шезлонгах на снегу.... Very Happy
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев 2012, 10:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Сб, 27 Июн 2015, 10:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев 2012, 18:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Та не, Серега! Не лезу я в бутылку, просто юморить тоже надо с умом.....
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 29 Фев 2012, 17:19    Заголовок сообщения:  Начинаем с Нуля Ответить с цитатой

Игорь Д. привет, будешь в Одессе прошу на борт !!! Rose Rose
Готов встретить , а остальное обсудим согласно твоей программе, но чарку и шашлык
гарантирую Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Андрей поддерживаю надо просто Общаться и радоваться тем что есть , а если кому нужна помощь, то неназойливо помогать .

Нам не хватает общения, сужу по себе , а остального хоть отбовляй.

Готов общаться по скайпу Bars480 всегда со мной даже в машине.

В Одессе сейчас погода тоже холодная, в этом году даже море замерзло, ребята ездили лебедей спасали, а то ночью у них лапки замерзали и они не могли двигаться, страшное зрелище.

Ждем весны, курортного сезона, горячих женщин и холодного пива, а главное друзей
и теплой компании.

В этом году новигация начнется в мае , поэтому кто хочет прокатиться на корабле
в хорошей компании прошу , а кто нет то в Одессе Вас ждут ,

ветеран-подводник

Владимир Белоусюк
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Админ

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1646

Группы: 
[ Модератор ]



АДМИНИСТРАТОР

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар 2012, 18:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хорошие предложения от Одессы,жаль отпуск на год никто не даст... Yahoo! Всё не успеть Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар 2012, 18:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
Енину:
Если последний пост касался меня то объясню по пунктам:
1. Я в состав учредителей не входил и повода собираться не вижу
2. О чем ты хочешь говорить с учредителями Союза, что Председатель ведет Союз не в том направлении- лишний раз говорю- учи законы, прежде чем командовать. В общественных организациях учредители не играют никакой роли кроме учредительства это тебе не ООО
3. Какой на хер НСС- ты что бредишь-? Я не служу в организации с Этим Председателем, с Этим Директором и с Этим Советом. Меня нельзя уволить, разжаловать, посадить, объявить НСС и т.д. У вас там что вместе с Филипповым мозги вообще все повылетали-?
Вы еще объявите НСС Путину и увольте Буша.....
Пипец! В Питере маразм крепчает, хорошо что я катаюсь на лыжах в Италии и меня этот маразм не коснулся.
Погода здесь хорошая + 9 градусов солнце, снег . Люди улыбаются и загорают прямо в шезлонгах на снегу.... Very Happy


Усачеву !
Объясняю по пунктам.
1. Совет Союза вынес тебе ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. А ранее я говорил чтобы писал заявление о выходе из СОЮЗА, как это сделал " наш общий друг" Бойко В.Н.
Теперь что получилось, то получилось. Пока ты числишься членом СОЮЗА и в нем на сегодняшний день СОСТОИШЬ.
2. В СОЮЗЕ учредители играют роль, так как Петровым составлялся Учредительный Договор. Там стояла печать и подпись Петрова, как Председателя Почему Петров не передал это Договор Филиппову я не знаю. В нем все расписано, вплоть до роспуска.
3 А поговорить хотел о создании Памятника на территории ВМИИ "СВВМИУ".
4. Учить меня не надо и отправлять к Законам. Ты бил себя в грудь и говорил что левой ногой вхож в Комитеты Правит Спб. Вот тут как раз и нужен твой пыл.

УДАЧИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар 2012, 23:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Смех да и только!
Разговор слепого с глухим. Никто ничего мне не выносил и ни о чем меня не оповещал. Свое отношение к Союзу во главе с его самопровозглашенным Советом я выразил в своем письме на имя исполнительного директора Ашика. Извини Енин что тебя не поставил в известность, ты то здесь опять причем-? Не знаешь куда прислонится? Ты же вышел из Совета- так будь до конца последовательным и до конца мужчиной. А лично мне с этим Советом не по пути. Я привык делать и хочу делать только конкретные дела- что пока у меня получается. Никогда я не говорил никому и особенно Енину что я в Комитеты открываю двери левой ногой. Да у меня есть контакты, да я решаю вопросы, которые мне нужны в различных комитетах, а решать что- то для Союза меня никто не просил (поручить мне это никто не может!!!) - а я не ясновидящий, г- н Енин, чтобы знать что вам там что- то надо. Вы там варитесь в своей каше- продолжайте вариться дальше. Я уже однажды сказал что "страшно далеко руководство от народа". Вы там все великие- так вот и решайте свои великие дела. Сделаете- расскажите....
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2012, 0:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

"Начинаем с нуля"...А что собстаенно "начинаем"?И что "с нуля"?
По-моему...всё "продолжается"!
Причём...если посмотреть на всё это "начало" со стороны...то А.Усачёв как стоял на своей определённой позиции(нравится она кому-то или нет...это другой вопрос)...так и стоит!А вот В.Енина постоянно "бросает" из стороны в сторону!То упрёки и обвинения...то желание "подружиться"...и видимо не находя "ответной положительной реакции" на свои "объятия",опять возвраты к тем-же упрёкам!
Извините...господа Питерцы!Взгляд из далёкого города-героя...
Very Happy
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2012, 0:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Во - первых:
Полностью согласен с И. Марухненко.
Во- вторых:
Обращаюсь к Енину и остальным Советам....
Тема звучит : "начинаем с нуля" и не фиг опять тащить сюда весь этот хлам заседаний и протоколов Совета Союза со своими постановлениями и решениями, выговорами и благодарностями
В третих:
Модератора Питерской ветки Админ пока не назначал, но ЭТУ тему открывал я, поэтому высказывания Енина сохраню все последующие с " протоколами собраний" и не по теме - буду удалять.
Приглашаю "Начать с нуля общение всем " Питерцам" -
РАЗЪЯСНЕНИЕ: ( это приглашение НЕ является Приглашением Членам Совета, председателям и директорам и бывшим и нынешним- вывешивать здесь свои решения и постановления)!!!!!
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2012, 8:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей, а может не надо продолжать играть в пинг-понг с такими партнерами? Может просто взять "и не выиграть?"
Надело крутить головой вслед за "шариком".
Тем более, что относительно недавно уже прошел похожий, но только "в более тяжелой весовой категории", матч.
Не хочется повторно смотреть игру.
А собеседники в теме появятся, если сами того захотят.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2012, 9:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
Андрей, а может не надо продолжать играть в пинг-понг с такими партнерами? Может просто взять "и не выиграть?"
Надело крутить головой вслед за "шариком".
Тем более, что относительно недавно уже прошел похожий, но только "в более тяжелой весовой категории", матч.
Не хочется повторно смотреть игру.
А собеседники в теме появятся, если сами того захотят.



ВСЕ САША- СОГЛАСЕН!!!!
Запарили неграмотные, надоедливые, наглые и бестолковые "коммунисты"....
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2012, 9:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
Иванов Александр писал(а):
Андрей, а может не надо продолжать играть в пинг-понг с такими партнерами? Может просто взять "и не выиграть?"
Надело крутить головой вслед за "шариком".
Тем более, что относительно недавно уже прошел похожий, но только "в более тяжелой весовой категории", матч.
Не хочется повторно смотреть игру.
А собеседники в теме появятся, если сами того захотят.



ВСЕ САША- СОГЛАСЕН!!!!
Запарили неграмотные, надоедливые, наглые и бестолковые "коммунисты"....


А кто же намедни предлагал посиделки во " Флотилии" " без политики", я что ли ?
А теперь в кусты ?
В Совете Союза я состою на сегодняшний день, но по " политическим" соображениям уже 2 раза в этом году пропускал Советы.
А поговорить можно было бы по озвученному мною ранее Памятнику, которого в Планах СОЮЗА на ближайшую перспективу нет.
Ты же офицер дела, чем не стоящий БЛАГОРОДНЫЙ ПРОЕКТ !

И еще. Исключили из СОЮЗА Бойко В.Н. ,а намедни и Петрова М.
Скоро и до нас с тобой дойдет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2012, 13:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя! Не надо меня провоцировать - я с тобой еще как-то полемизирую, только потому что ты Голландер и больше никак.
Ни какие твои "прожекты" я с тобой обсуждать не собираюсь, тем более работать с тобой я не буду никогда.
Что касается Союза то меня не могут "вместе с тобой исключить".
Во- первых: я всегда сам по себе или вместе с единомышленниками, к которым ты не относишься.
Во- вторых: я уже сам оттуда вышел по собственному желанию не дожидаясь "соизволения выше" и это не тема для этого форума. Я все сказал!

Иванову Саше:
Саша готов встретиться с тобой, к примеру в той же Флотилии, для обсуждения любых вопросов Питерской группы, кстати может ты станешь модератором нашей Питерской группы- давай рассмотрим этот вопрос - и к Админу. А то ведь действительно все надоело...
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2012, 13:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну вот это уже более менее понятно. Уважаю за открытость. Мне тоже с тобой "особо общаться" не хочется. И разговариваю тут с тобой только из за того что в один год заканчивали Голландию, да и собирались вместе когда Толик был жив. УДАЧИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2012, 20:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Скоро и до нас с тобой дойдет. Very Happy

Вова, тут говорят, что ты бабки общественные пропил и не вернул в кассу. Это так или на тебя наезжают несправедливо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2012, 20:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бойко Владимир 81 писал(а):
Енин Владимир писал(а):
Скоро и до нас с тобой дойдет. Very Happy

Вова, тут говорят, что ты бабки общественные пропил и не вернул в кассу. Это так или на тебя наезжают несправедливо?


Я то честно сразу об этом Филиппову и сказал, что посеял после банкета 11,5 тыс. р. когда ехал домой в такси. А вот то, что недостача при подсчете вышла, об этом он тут естественно не скажет. Так что, не только у одного меня вышла "недосдача". А собирали мы с ним вместе. Разъяснил ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2012, 20:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не, не разъяснил, извини... Т.е. Филиппов еще больше заныкал? Это с тебя не снимает ответственности за возврат чужих денег. Прости, не понимаю... Так ты вернул или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2012, 21:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бойко Владимир 81 писал(а):
Не, не разъяснил, извини... Т.е. Филиппов еще больше заныкал? Это с тебя не снимает ответственности за возврат чужих денег. Прости, не понимаю... Так ты вернул или нет?

Объясняю. Я собрал через распространителей более 800 тыс.р., Филиппов около 150 тыс. р. , в итоге собрали под 1 мил.р. Но при подсчете ,кроме моих несданных 11,5 т.р., НЕДОСДАЧА еще около 25т.р. Он то про мою потерю 11,5 т.р. на Сайте лихо объявил, а то что у самого рыльце в пушку, естественно ,скромно промолчит. Теперь как, понятно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2012, 21:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Извини, Володь, не понятно... Наверное я тупой от рождения... К примеру, забываем о Филиппове, вопрос к тебе: "ТЫ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ В КАССУ ВЕРНУЛ?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB