Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Начинаем с нуля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дудник Игорь

старший курсант

Возраст: 64
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 120
Откуда: Подмосковье
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2012, 22:05    Заголовок сообщения:  Re: Начинаем с Нуля Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):
Игорь Д. привет, будешь в Одессе прошу на борт !!! Rose Rose
Готов встретить , а остальное обсудим согласно твоей программе, но чарку и шашлык
гарантирую Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Привет Володя!
Спасибо, что не забыл о моем скромном "намеке" повстречаться в Одессе.
Rак я тебе и говорил, что в середине июля планирую посетить Ваш славный город. Планы не меняются, поэтому обязательно состыкуемся. Все остальное, я думаю, обсудим в Скайпе. Мой контакт - i5447609.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Енин Владимир писал(а):
Ну вот это уже более менее понятно. Уважаю за открытость. Мне тоже с тобой "особо общаться" не хочется. И разговариваю тут с тобой только из за того что в один год заканчивали Голландию, да и собирались вместе когда Толик был жив. УДАЧИ.


Володя! Светлая память Толику Соловьеву, но как мне кажется - неприлично упоминать его имя всуе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2012, 22:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бойко Володя! - а что за инфа про "потери" - это правда-???? Shocked
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2012, 9:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бойко Владимир 81 писал(а):
Извини, Володь, не понятно... Наверное я тупой от рождения... К примеру, забываем о Филиппове, вопрос к тебе: "ТЫ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ В КАССУ ВЕРНУЛ?"


А ты напиши Филиппову в личку и спроси его об этом, или пригласи его сюда на " дебаты" чтобы всем растолковал " что по чем". Я тут и так уже наговорил на авто-исключение из СОЮЗА. Он же намедни Инструкцию выпустил о " неразглашении гос. тайны" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2012, 9:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Бойко Владимир 81 писал(а):
Извини, Володь, не понятно... Наверное я тупой от рождения... К примеру, забываем о Филиппове, вопрос к тебе: "ТЫ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ В КАССУ ВЕРНУЛ?"


А ты напиши Филиппову в личку и спроси его об этом, или пригласи его сюда на " дебаты" чтобы всем растолковал " что по чем". Я тут и так уже наговорил на авто-исключение из СОЮЗА. Он же намедни Инструкцию выпустил о " неразглашении гос. тайны" Smile


ВОЛОДЕ БОЙКО: Ну чего ты его пытаешь,Володя?
Он же как и все наши политики - НИКОГДА ПРЯМОГО ОТВЕТА на ПРЯМОЙ ВОПРОС.
Выводы следующие:
- Деньги не вернул,
- Инструкция вышла о"Неразглашении",
- И не один там такой
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2012, 11:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
Енин Владимир писал(а):
... ,кроме моих несданных 11,5 т.р., ...

Володя, да не позорься ты! Указанная тобой же сумма смехотворна даже для военного пенсионера, чтобы из-за нее такое выслушивать и обсуждать. Это не 11,5 миллионов долларов.
Молодец, что сам рассказал об этом, не скрывая. Но! Извини, дурак, что не внес ее сразу и не закрыл вопрос, не позволяя себя позорить.


А почему я должен "внести" эту сумму ? А кто мне компенсирует мои расходы на транспорт? Я 3,5 месяца " бегал" по Питеру собирая эти более 800 тыс. руб, зная что Филиппову ни копейки не дадут потенциальные спонсеры. А он требует квитки за электричку, метро, маршрутку. Где совесть у человека ? Вот когда он выложит из своего кармана 25 тыс., которые " заныкал", тогда и я пойду получу свою флотскую пенсию и внесу ( как ты говоришь) в кассу СОЮЗА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2012, 11:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Собирались про погоду.....А получается, куда не плюнь-везде Союз,везде театр одного артиста Енина.....Например сейчас в Севастополе + 5 ,снег ,который шёл ночью растаял,Грязь и слякоть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2012, 18:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):


А почему я должен "внести" эту сумму ? А кто мне компенсирует мои расходы на транспорт? Я 3,5 месяца " бегал" по Питеру собирая эти более 800 тыс. руб, зная что Филиппову ни копейки не дадут потенциальные спонсеры. А он требует квитки за электричку, метро, маршрутку. Где совесть у человека ? Вот когда он выложит из своего кармана 25 тыс., которые " заныкал", тогда и я пойду получу свою флотскую пенсию и внесу ( как ты говоришь) в кассу СОЮЗА.


Хороший вопрос !
Особенно, если он поставлен в широком смысле, а не одному конкретному человеку.
Высокие тут у вас отношения!
_________________
Главное - чтобы старость не кончалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2012, 19:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Свирин Владимир писал(а):
Енин Владимир писал(а):


А почему я должен "внести" эту сумму ? А кто мне компенсирует мои расходы на транспорт? Я 3,5 месяца " бегал" по Питеру собирая эти более 800 тыс. руб, зная что Филиппову ни копейки не дадут потенциальные спонсеры. А он требует квитки за электричку, метро, маршрутку. Где совесть у человека ? Вот когда он выложит из своего кармана 25 тыс., которые " заныкал", тогда и я пойду получу свою флотскую пенсию и внесу ( как ты говоришь) в кассу СОЮЗА.


Хороший вопрос !
Особенно, если он поставлен в широком смысле, а не одному конкретному человеку.
Высокие тут у вас отношения!


Отношения где, в СОЮЗЕ ? Да какие там отношения , там одни "методы" !
Притащил в офис ( ВМИИ) свой бывший стол Ген. Дир., пообставился флагами, да севаст.баннерами на стенах и возобнил себя Ген. Секр. с вызовом на Партбюро (Совет). Только проекты решений и рассылает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2012, 20:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):


Отношения где, в СОЮЗЕ ? Да какие там отношения , там одни "методы" !
Притащил в офис ( ВМИИ) свой бывший стол Ген. Дир., пообставился флагами, да севаст.баннерами на стенах и возобнил себя Ген. Секр. с вызовом на Партбюро (Совет). Только проекты решений и рассылает.


Не сдержался...извини!
Как-то от твоих слов попахивает мягко говоря не совсем "свежим воздухом"!
Ты ищешь какую-то поддержку?
Или что?
Тогда зачем это всё говорить?
Противно...
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2012, 20:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сейчас я расрлачусь от умиления......Чего друг друга уговариваете ? Кто кому должен? У нас опять падал снег в течении дня и опять растаял...Слякоть ,грязь (но другая....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2012, 21:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

М-да Игорек! К сожалению ты прав- этот бронивичек не просто попахивает- он ВОНЯЕТ!!!
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2012, 21:44    Заголовок сообщения:  Re: Личное мнение Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
Енин Владимир писал(а):

А почему я должен "внести" эту сумму ?

Володя, ты сам себя как унтерофицерская жена порешь!
Вопрос конкретный по тобой описанной ситуации. Ты сам написал, что прощелкал 11,5 тысяч.
Деньги не твои. Как должен поступить нормальный человек?
Конечно вернуть потерянную сумму!

Енин Владимир писал(а):

А кто мне компенсирует мои расходы на транспорт? Я 3,5 месяца " бегал" по Питеру собирая эти более 800 тыс. руб, зная что Филиппову ни копейки не дадут потенциальные спонсеры.

Давай так: котлеты отдельно, а мухи отдельно. Не делай салат оливье. Вопрос компенсации - это из другой оперы. Прежде чем заниматься какими-то расходами необходимо было решить вопрос о компенсации. Если он тобой не поднимался, то это твое пожертвование в дело Союза.

Енин Владимир писал(а):

А он требует квитки за электричку, метро, маршрутку. Где совесть у человека ? Вот когда он выложит из своего кармана 25 тыс., которые " заныкал", тогда и я пойду получу свою флотскую пенсию и внесу ( как ты говоришь) в кассу СОЮЗА.

В противном случае - Филиппов прав. Любые расходы компенсируются при предъявлении превичных подтверждающих документов. А ими и являются " квитки за электричку, метро, маршрутку...."
Союз же не Ваша карманная компания.
И еще раз повтрю, не завязывай все в один тугой узел. Каждый вопрос или проблема должны решаться отдельно. Во-первых, так легче.
Во-вторых, они не имеют причинно-следственной связи.
В-третьих, извини, что приходится проводить курс начальной бухгалтерии в таком возрасте.


Саша, не тебе меня учить как правильно жить !
Ты вот ездишь в Москву, теперь уже в Клуб выпускников СВВМИУ " Голландия", вот там и наводи порядки. А мы тут в Питере сами разберемся что к чему. Я лично на этом Сайте создал "СОЮЗ" и знаю что говорю. И такие как Ашик В. ( пушкинец), ныне ИД СОЮЗА, не будут указывать голландерам. Там уже создается Общ. Орг. в/части что в Большой Ижоре. Ашик,Филиппов, Локтионов ( ревизор), Действующее Руководство Союза, все с одной части, где половина Героев, которых собирают 17 числа на 35 летие части, ну и заодно как бы 3 Годовщ. Союза. Флаг им в руки. Мне большого труда не составит в очередной раз созбрать голландеров в Клубе подводников и объяснить ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дудник Игорь

старший курсант

Возраст: 64
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 120
Откуда: Подмосковье
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2012, 23:04    Заголовок сообщения:  Re: Личное мнение Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Саша, не тебе меня учить как правильно жить !
Ты вот ездишь в Москву, теперь уже в Клуб выпускников СВВМИУ " Голландия", вот там и наводи порядки. А мы тут в Питере сами разберемся что к чему. Я лично на этом Сайте создал "СОЮЗ" и знаю что говорю. И такие как Ашик В. ( пушкинец), ныне ИД СОЮЗА, не будут указывать голландерам. Там уже создается Общ. Орг. в/части что в Большой Ижоре. Ашик,Филиппов, Локтионов ( ревизор), Действующее Руководство Союза, все с одной части, где половина Героев, которых собирают 17 числа на 35 летие части, ну и заодно как бы 3 Годовщ. Союза. Флаг им в руки. Мне большого труда не составит в очередной раз созбрать голландеров в Клубе подводников и объяснить ситуацию.


Да куда тебя несет??!!! Вот уж воистину "с кем поведещься - от того и наберешсся"
Володя, извини за прямоту, но похоже у тебя весеннее "обострение" зависти и злости от собственного бессилия. Чужие дела тебя не касаются (я имею ввиду общение ребят хоть в Питере, хоть в Москве, хоть где либо еще). Мы это делаем - как нам нравиться. И хочется сказать- что получается очень даже неплохо. И никто никакие "порядки" не наводит и тем более на машет руководящей и направляющей...
То что ты на этом сайте создал "СОЮЗ", скажи спасибо покойному А.Другову, который пошел тебе навстречу и создал на сайте форум. Так что извини - твоя заслуга мизерна. Но велика в другом- в том, что благодаря именно СОЮЗУ (читай - тебе, как ты говоришь) сайт превратился в партийную трибуну 80-х годов в самом худшем проявлении. Именно благодаря СОЮЗУ многие перестали на него заходить, т.к. из всех щелей сплошные нравоучения, оскорбления и указания.
Спасибо АДМИНУ, убрал Филлипова, так теперь ты опять начинаешь воду мутить.
Успокойся наконец. Как учил нас наш командир еще на первом курсе училища - "обоср....ся, сиди спокойно и не кукарекай".
Нужно прежде всего прекратить учить кого-то жизненным премудростям и принимать критику в свой адрес не как какие-то упреки, а как дружеские советы, пусть и не всегда лицеприятные и совпадающие с твоим мнением. Я тебе уже говорил (да и не только я) - будь проще и народ к тебе потянется.
И последнее - не позорь честь мундира! Верни деньги в кассу. Я понимаю, что тратишь чужие, а отдавать приходится свои. Но долг - это святое. А крысятничество презиралось во все времена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2012, 23:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Напоминаю всем: эта ветка называется - " начинаем с нуля". Поэтому все свои посты прошу соизмерить с названием темы. Все возвраты к ПРОШЛОМУ буду расценивать как нарушение самой темы и буду удалять!!!!
Я бы не хотел, чтобы в Питерской ветке вновь возникли ругань, неприязнь и нетерпение, поэтому если таковые настроения все- таки присутствуют- прошу их излагать в личных сообщениях и не выносить на всеобщее обозрение. Наша ветка открыта для всех- прошу об этом помнить!!!!
Филиппову- внутренние дела Союза с постановлениями и решениями здесь публиковаться НЕ БУДУТ.

Добавлено спустя 36 минут 9 секунд:

По личной просьбе Председателя Союза прошу тему денег собираемых на праздник 60- летия СВВМИУ больше не обсуждать.
Эту просьбу считаю необходимо удовлетворить:
Во- первых : распил денег оставшихся после праздника является внутренним делом Совета Союза. Почему и как они могли остаться - это второй вопрос.
Во- вторых : и так все понятно...

Больше не обсуждаем...,
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Мар 2012, 7:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енину и Иванову- Ваши последние посты удалены с темы и сохранены в архиве, в связи с тем что являются личной перепиской и не имеют отношения к названию темы
Прошу чаще использовать кнопку "ЛС". На ветке обсуждаются только вопросы, которые касаются всех
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Мар 2012, 10:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые выпускники СВВМИУ !
Как бы тут Усачев не удалял мои посты и не " замыливал"( по просьбе, видимо Филиппова) тему про собранные финансы на 60 летие, хочу сказать следующее.

1. Филиппов здесь должен извиниться передо мной за озвученную им сумму 11,5 тыс. руб. по моему долгу.
Если он этого не сделает,то оставляю за собой ПРАВО собрать голландеров ( членов и не членов СОЮЗА) в Клубе подводников и выразить НЕДОВЕРИЕ Председателю СОЮЗА с созывом Конференции Союза, на которой рассмотреть все его " косяки" ( с кем он поссорился за время своего " председательства", апрель 10г - март 12гг). с сложением им своих полномочий Председателя СОЮЗА.
А " косяков" накопилось дохрена. Поссорился:
1. С Руководством 2 Междун. автопробега, что лишило СОЮЗ участия в 3 автопробеге.
2. С ветеранской Орг. СНИЯЭиП, что лишило полноценного участия в 60 летии СВВМИУ колл. чл. Союза " КВ СВВМИУ ( Севастополь)
3. С Спб Клубом подводников, что лишило СОЮЗ Зала Революции во Фрунзе на 60 летие.. и взаимодействия с уважаемой Орг. в Питере.
4. С представителем Гончарука , Соломатиным Н., что лишило СОЮЗ второго издания книги " Свет погасшей звезды".
5. Нетактичное поведение на 1 коференции СОЮЗА по отношению к выпускникам 57 г и Герою России Морозову И.Ф.
6. и т.д. и т.п.

И еще. А куда делся " контуженный" Бойко из Краснодара, который подлил тут масла в огонь, предлагавший мне "слезть с броневика в Питере" ?

А тему надо переименовать в " РЕОРГАНИЗАЦИЯ СОЮЗА" !

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Мар 2012, 12:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Добавлено: Вс, 04 Мар 2012, 20:35 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Енин Владимир писал(а):
Я то честно сразу об этом Филиппову и сказал, что ......

Володя, внимательно перечитай свое послание участникам сайта. Филиппов здесь не при делах...
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Мар 2012, 13:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну во первых: я не действую ни по чьей просьбе, г-н Енин. Ни по твоей, ни Филиппова

НО очень интересно: что же получается-?
Если Филиппов принародно извинится перед Ениным " за озвученные здесь на сайте 11,5 тысяч- То можно все забыть: и долги, и нарушения, и хамское поведение....
А вот если не извинится.... НУ тогда ему по сусалам и со всей пролетарской ненавистью, вплоть до вотума недоверия.....
М-да г-н Енин, я думал что ты взрослый мужик, а ты все еще в игрушки играешь, и Союз для тебя оказывается был машинкой, которой ты рулил сидя в кабинке Совета. А сейчас пришел нехороший взрослый мальчик и отобрал Машинку....
Что касается недоверия Председателю, то это правильная идея на мой взгляд, только не одному Председателю но и Вечному Исполнительному Директору тов. Енину.
А ты вспомни, я об этом говорил, когда еще был в Совете, только ты тогда был вместе с Филипповым и поэтому естественно что мой голос о бардаке творящимся в Совете Союза был голосом вопиющего в пустыне- поэтому я и ушел.
А теперь и ты изменил свое мнение, но не потому что тебе надоел этот бардак, а потому что тебя оттуда вытурили, а ты не можешь без игрушки.

Именно в связи с вышесказанным, здесь не будет ветки с названием "реорганизация Союза" - устали уже от грязи в Вашем Межрегиональном Межгалактическом Болоте

По- моему разумению на основании озвученных тобой и другими людьми здесь фактов и на основании того, что знаю я , НЕЛЬЗЯ УПРАВЛЯТЬ СОЮЗОМ ни ТЕБЕ ни ФИЛИППОВУ.
Любой уважающий себя офицер в старое (царское) время либо кинул перчатку в лицо лжецу и подлецу, либо застрелился сам.
Но к сожалению сейчас не царское время и слово "честь"многими - забыто и продано.
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Мар 2012, 21:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Взгляд со стороны; НЕ СОЮЗ , А КУБЛО (крысиное гнездо) Петров, Енин,Филиппов, -почти всё руководство союза не чисто на руки.... КЛАСС ! Поздравляю всех.Так держать ребята! И они ещё руководят и дают указания......Не вступал и не собираюсь туда вступать.....

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Все разборки выделить отдельно....А здесь про погоду,но не с НУЛЯ про Обгадившийся СОЮЗ и Ососравшихся руководителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Мар 2012, 22:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Про Союз здесь ничего не будет- прошу участников союза ничего не писать, чтобы потом не обижаться. А всю грязь буду сносить в отдельно- созданную ветку.
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Мар 2012, 23:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Давно пора....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Мар 2012, 13:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
удалено


Саша, а чо-то давно не появлялся на сайте Алексей Рассохин? Вы там какой-то контакт держите?
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Мар 2012, 16:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сережа, а ты обещал телефон дочери Богорада-? Забыл-?
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Мар 2012, 16:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
Сережа, а ты обещал телефон дочери Богорада-? Забыл-?


...мы его, просто, не нашли...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Мар 2012, 16:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жаль! Хоть бы доложился- а то ведь ждем-с...
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB