Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Общение выпускников 1976 года рота Б.Гуза
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007, 9:02    Заголовок сообщения:  Общение выпускников 1976 года рота Б.Гуза Ответить с цитатой

Пока могу только перечислить список выпускников 151 роты 2-й коасс. Записал в 1976 году когда выяснили кто куда попал.
1.Аленин А.И. - Гаджиево
2. Буков А.А. - Гаджиево (Г)
3. Башкиров В.В. (Г)
4. Волов Е.П. (Г)
5. Давыдов А.В. -Гремиха
6. Криворучко А.А.- З.Лица
7. Круглик Г.Г. - З.Лица
8. Кулик А.А. -З.Лица
9. Леван В.Г. - Г/Палдиски
10. Мисайлов А.Ю. - Чажма-Камчатка-Ракушка (умер в 2004 г.)
11. Опаричев Б.Е. - Г
12. Панченко С.Д. -Байконур ?
13. Подтынных В.Н. - В.восток
14. Силантьев А.С. - В.восток?
15. Сазонов В.Г. -Камчатка/Палдиски
16. Санников В.Л. - Павловск (Тихоокеанский)
17. Солнцев Е.А. - Г (умер в 2005 г.)
18. Синицкий В.А. -З.Лица
19. Самсонов Ю.Е.-З.Лица
20. Чекин С.Г. - Камчатка/Палдиски
21. Филобок С.К. - Палдиски/Камчатка
22. Шилин Н.Н. - З.Лица
23. Якунченков Е.И. - Москва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ляпин

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1841
Откуда: 47,3 км от ГШ ВМФ
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007, 13:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С Сергеем Чекиным встречался в Питере на встрече, посвящённой 50-ю СВВМИУ в Дзержинке. С Володей Башкировым служили на одном экипаже с 1983 по 1987 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2007, 10:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саше Ляпину.
Санек, редко ты появляешся в эфире, тем не менее я слышал от Сереги Чекина, что на встрече по поводу 50-летия СВВМИУ в Дзержинке вы встречались с Женей Солнцевым.
Женя внезапно умер в 2005 году, до этого (в 2004 году) он был несколько дней в Москве и очень хотел встретиться с голланцами - москвичами, Якунченков, Давыдов, Буков, Мартынов, меня в это время в Москве не было (был в командировке).
Дело в том, что Женя писал историю училища и историю выпускников училища, причем нарыл очень большой материал. Запрашивал даже фотографии и воспоминания у Алика Первушкина (Киев), ведь его отец был среди тех, кто создавал училище и был первым начальником кафедры живучести. Разумеется встечался с Чекиным старшим и др.
К большому сожалению этом материал скорее всего утрачен.
Я это к тому, что практически все участники форума пишут свою историю училища.
Может тебе, что то известно об этом материале?
Историю Володи Башкирова мне рассказал В.Бойко.
Из твоей роты после выпуска встречался с Робсоном, Прожогой (в Павловске в 1977 г.) с Гапой (Гапличным) какое-то время жил в одном коридоре чудильника в Б.Камне, Саню Букова (из моего класса) случайно встретил в баре с Москве.
По случаю 25-летия выпуска в Москве собралось 6 человек, не густо.
В этом году собираюсь в Севастополь, правда упал с мотоцикла и весь обкорябанный и в синяках, наверно придется перенести поездку на осень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ляпин

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1841
Откуда: 47,3 км от ГШ ВМФ
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2007, 20:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виктор, здравствуй!
Что случилось с Володей Башкировым? До меня дошло, что он скончался от инфаркта.
Я уволися в 1991 г. уехал из Гаджиево в 1993 г. Так что это известие меня застало уже новом месте.
Уволился я по болезни. С 1993 по 2005 г. работал во ВВМУПП им. Ленинского комсомола. Там работала жена Толика Заигрова. Его самого раз встречал. Из вашей роты у нас на экипаже Коля Шилин служил чекистом. Лет 5 назад по ТВ показывали репортаж, посвящённый ФСБ. Там Коля засветился. Только не помню полковником или генералом.
Насчёт написания истории. Этим нужно заниматься на профессиональном уровне. А иначе получается высасывание из пальца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007, 8:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Толик Заигров мой одноклассник еще по севастопольской школе № 14.
Коля Шилин, как и некоторые другие наши выпускники сразу ушел в ЧК.
Примерно в 1985 году видел его один раз в Севастополе.
Сам я на Севере после окончания училища никогда не был, в академиях не учился, поэтому историю наших выпускников - североморцев не знаю.
Про Володю Башкирова узнал недавно.
Хорошо помню его свадьбу перед выпуском в 1976 году в ресторане "Арктика" на Северной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ляпин

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1841
Откуда: 47,3 км от ГШ ВМФ
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен 2007, 20:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виктор, а про Валеру Борисова что-нибудь слышал? Где он, мы с ним учились в одном классе в СШ № 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 17 Сен 2007, 9:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуй Санек !
Валера Борисов после выпуска попал на ТОФ, по-моему на новостройку (многоцелевую).
В конце 1978 года я его встретил в ресторане поселка Б.Камень, где он гулял с товарищами по экипажу. Корабль был на достройке в заводе.
Разговора не получилось по причине полной неадекватности Бориски.
Больше я его не встречал.
В начале 80-х, я был в отпуске в Севастополе и встретил на улице Витю Прожогу.
Пока прогуливались по улице он рассказал мне о Камчатских делах. К этому времени он уже занимался комендантскими делами в Рыбачем.
Особо был отмечен Валерчик Борисов.
Цитирую по-памяти Прожогу ничего от себя не добавляя и не коментируя:
"Для друзей у меня хорошие камеры, плохие камеры - для всех остальных".
"Бориска уже полностью заспиртован, мой клиент, боюсь, что рядом с ним закурят и Бориска полыхнет как факел".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Сен 2007, 19:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

недавно на форуме. Очень приятно встретить своих, с кем вместе учился 5 лет, пусть и из соседней роты. В Севастополе с 1989 года после приезда с Камчатки. Постоянно на связи с А.Ляпиным. Из питонов. Криворучко, Якунченков и теперь покойный Солнцев( узнал только недавно) - все мы учились в Питере. Про Прожогу- коменданта - когда Вадику Куянову дали орден 3-й степени, а он случайно в пьяном виде( исключительный случай), был доставлен в комендатуру и еще не успел его получить, замполит корабля в присутствии коменданта (Прожоги) на следующий день вручил его Вадику прямо в камере временно задержанных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007, 11:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуй Аркадий.
Из "питонов" в нашем классе, кроме упомянутых тобой Жени Якунченкова (иногда перезваниваемся), Саши Криворучко и Жени Солнцева, еще были Дима Котов (перевелся в 1973 году в Дзержинку) и Витя Шурыгин (отчислен в 1972 или 73 году).
То есть на первом курсе в классе было 5 пмтонов !
Жму руку, Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
garik






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2007, 0:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Ляпин писал(а):

Насчёт написания истории. Этим нужно заниматься на профессиональном уровне. А иначе получается высасывание из пальца.


У Жени Солнцева в 2003 г. вышла книга "Нагрудные знаки Военно-морского инженерного института" (в соавторстве с К.А.Калининым и И.Н.Наймушиным, выпускниками Дзержинки). В книге сведения о знаках МИУ императора Николая 1, Дзержинки, училища Ленина и Голландии - т.е. все, что теперь объединено во ВМИИ (и с чего начинались все инженерные училища).
Вернуться к началу
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Дек 2007, 13:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день, Виктор. Недавно общался с Вовой Рубенштейном, который вспомнил ваши с ним детсадовские годы. На вопрос, за кого он будет болеть во время футбольного матча Россия - Израиль, Вова сказал так: ЗА НАШИХ. Потом уточнил - за Россию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 10 Дек 2007, 11:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день Аркадий.
Приношу извинения за долгое молчание, но на мой компьютер установили новое программное обеспечение и я никак не мог выйти на сайт.
Сегодня пригласил компьюторщиков, которые провели со мною "ликбез" и исправили положение.
Спасибо за приветствие от Володи Рубинштейна.
В детстве мы жили в одном севастопольском дворе на Большой Морской, по моему и в школу пошли в одну - № 2.
Потом, 1963 году, мои родители переехали на Гоголя, а позже его на Острякова, снова встретились мы уже в училище.
Он бывал у меня в гостях в Москве, наверное вначале 80-х.
Так, что мы старые знакомые.
Жму руку, Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008, 21:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, коллеги! Я выпускник 151-й роты Гуза 81-го года. Зовут Бойко Владимир, но прошу не путать с легендой форума "Чехом". К моему стыду, только узнал, что мы у Бориса Григорьевича были не первые... О Гузе сохранились лишь теплые воспоминания. Он нас не дотянул до выпуска один год, ушел на кафедру морской практики. В 83-м видел его последний раз. Если знаете как сложилась его дальнейшая жизнь, где и как живет сейчас сообщите. Никогда не забуду недельного подведения итогов успеваемости в роте на четвертом курсе. Борис Г., являясь дежурным по факультету, после разноса у нач фака, прямо у камбуза в пятницу остановил роту и высказался: "Первый взвод - сброд идиотов, второй взвод - куча дегенератов и тр-р-р-е-етий взвод! Старшина, роту - на самоподготовку."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008, 14:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Борис Григорьевич появился в училище по-моему в 1973 году, то есть он не сразу был у нас командиром роты.
Сначала командиром роты был Васильев Б.С. (Кандыба), кстати так его назвали задолго до нас, Борис Семенович часто болел и не мог уделять много времени роте.
Ему на смену пришел офицер с флота, фамилию и имя его не помню, но если у читателя этих строк имеется альманах "Подводник России" спецвыпуск 2003 года, посвященный СВВМИУ,то этот офицер изображен на стр.222 на фотографии кафедры живучести, 1 ряд, второй слева, кап. 2 ранга.
Кстати на стр.223 изображена наша рота в 1975 году перед отправкой в Гремиху и второй справа в 1 ряду стою я, между С.Чекиным и Ю.Самсоновым.
Так вот, этот офицер долго не продержался в роте т.к. абсолютно не обладал командирскими качествами, но обладал значительным избыточным весом.
Наконец в 1973 году пришел Б.Гуз, капитан-лейтенант, командир роты из учебного отряда ЧФ, выпускник ЧВВМУ им.П.С.Нахимова.
Боря быстро расставил все по местам, сумел найти верный тон в разговорах с курсантами, переформатировал классы и создал лучшую роту.
Самые лучшие впечатления от работы Б.Гуза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Фев 2008, 10:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо! В 1980 г. он от нас ушел на кафедру морской практики, далее не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Давыдов Александр


Возраст: 69
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Фев 2008, 23:57    Заголовок сообщения:  Поправка Джексона Ответить с цитатой

Привет,Витя.Стареешь брат второго нашего комадира роты звали Олег Рудницкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Фев 2008, 8:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Санек, рад тебя приветствовать на форуме.
Кстати, прежде чем писать предыдущую заметку о командирах хотел сделать "Звонок другу", т.е тебе, поскольку ты наверняка помнил имя и фамилию второго командира, но ты сам устранил мой провал в памяти.
Как ты видишь, на нашем ротном форуме нет списков 1 и 3 классов, может Бурчаков и Сафонов (Обнинские) его восполнят ?
Жму руку, Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Давыдов Александр


Возраст: 69
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Фев 2008, 12:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сафонова координат у меня нет.А Бурчакова только телефон,который кстати есть в твоем гроссбухе .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Давыдов Александр


Возраст: 69
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Фев 2008, 15:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виктор,могу по памяти написать список 1 3 классов.если нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Фев 2008, 15:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Санек, для полноты картины и восстановления исторической справедливости наверное надо поименно назвать 1 и 3 классы.
За время моей службы пришлось встретиться только с Арво Вольдемаровичем Савиничем в Б.Камне, Валерой Бориской там же и Славой Григорьевым уже в Москве.
После службы видел Виталю Мартынова вот пожалуй и все.
Набокова, Хадановича и Олейника видел в Палдиски, но это было в самом начале службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Давыдов Александр


Возраст: 69
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 08 Фев 2008, 11:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Витя,Привет .Список отправил тебе по мылу.Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Фев 2008, 12:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Витя,привет.Направляю список 1 и 3 классов.1 класс 1.Борисов В.2.Выжак
Н.Н.3.Еремеев А.В.4.Жогин Е.В.5.Ивченко Ю.В.6.Канашевский В.7.Крючков
С.Н.8.Кузьмин А.Н.9.Малютин А.10.Мартынов В.П.11.Набоков С.12.Новиков
Г.13.Олейник С.14.Помазуев В.15.Родин М.В.16.Саввинич А.В.17.Сафонов
А.18.ХадановичВ.19.Шаров С.
--3 класс 1.Абдулаев А.А.2.Бессмертный В.3.Бурчаков А.Н.4.Гальперин
Е.М.5.Григорьев В.Б.6.Гусев Е.В.7.Егоров А.8.Животов А.Н.9.Заигров
А.Н.10.Ирхин В.11.КерденскийВ.12.Козодой К.13.Коновалов В.Н.14.Кузнецов
А.Н.15.Кузнецов А.И.16.Мотозов В.17.Наконечный В.18.Свиблов Б.19.Серков
В.20.Фоков С.В.21.Чернявский Н.22.Чирский И.Кого-то пропустил в 1 классе
извини не могу вспомнить.Пока.
Александр Давыдов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Фев 2008, 13:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, друзья! Даю точный список 3-го класса (начало 1-го курса):1-е отделение:Гальперин Е.М.,Животов А.Е.,Заигров А.И.,Кузнецов А.А.,Кузнецов А.И.,Линьков А.В.,Наконечный В.Н., Невструев А.Д., Серков В.А., Ткач В.Ф.; 2-е отделение: Бессмертный В.А., Бусыгин В.Г., Гусев Е.А.,Егоров А.Г., Козодой К.И.,Коршунов А.С.,Мудрушин С.К.,Овсянников В.Н.,Чупраньков А.С.,Шкарин А.Г; 3-е отделение: Булдаков С.Е.,Бурчаков А.Н.,Керденский В.Б.,Марковский М.Ю.,Мотозов В.И., Олейников Ю.В., Скорев В.Д.,Чернявский Н.Н., Чирских И.Ф. А вот кто выпускался: Животов А.Е.,Заигров А.И.,Ивченко Ю.П.,Коновалов В.А.,Мотозов В.И.,Мудрушин С.К.,Наконечный В.Н.,Фоков С.В.,Чирских И.Ф. (1-е отд.); Гальперин Е.М.,Гусев Е.А.,Егоров А.Г.,Ирхин В.П.,Козодой К.И.,Кузнецов А.И.,Свидлов Б.И. (2-е отд.); Абдулаев А.А.,Бурчаков А.Н.Григорьев В.Б.Керденский В.Б.,Кузнецов А.А., Серков В.А. (3-е отд.). Толя Егоров умер в 2002 г. (инфаркт) в Челябинске. Володя Серков погиб при невыясненных обстоятельствах (год точно не помню) в Карелии (нашли сгоревшие останки в машине), ехал в отпуск своим ходом.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Давыдов Александр


Возраст: 69
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Фев 2008, 13:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ваня , я вспомнил всех кроме Сергея Мудрушина и лишним приписал Бессмертного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 14 Фев 2008, 13:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сейчас проживают в Севастополе Абдуллаев, Кузнецов Толик (который питон). Выжак в Симферополе. Ваш и наш Ткач в Н.Новгороде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB