Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Общение выпускников 1976 года рота Б.Гуза
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Ляпин

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1841
Откуда: 47,3 км от ГШ ВМФ
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 14 Фев 2008, 20:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Костя Козодой служил в Гаджиево, после увольнения проживал там же, занимался частным предпринимателтством, в 90-х умер.
Саши Невструева тоже нет в живых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008, 17:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша! Сведения о смерти Козодоя верны? Если да, то когда его не стало и причину знаешь?
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Ляпин

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1841
Откуда: 47,3 км от ГШ ВМФ
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008, 20:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван, сведения о смерти Константина абсолютно точны. Причина - что-то с сердцем. Точно дату не помню, но где-то в середине 90-х. Поспрашиваю, узнаю точнее, сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Фев 2008, 12:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо, Саша за информацию. Очень жаль. Вчера просмотрел малую часть своего фотоархива, нашёл фото, где Костя с женой у меня в Североморске был (видимо год1983-84). Решил собрать все сведения о наших сокурсниках. Да и пора уже думать, как нам максимально больше собрать народу на 35-ти летие выпуска. Время бежит очень быстро. и чем раньше начнём, тем больше ребят сможет приехать. Чем сам занимаешься ныне, где живёшь? В Челябинске не доводится бывать?
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Ляпин

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1841
Откуда: 47,3 км от ГШ ВМФ
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Фев 2008, 22:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Иван! Живу после увольнения в 1993 году в д. Низино (6 км от Н.Петергофа). Работаю в Питере. Занимаемся промышленной безопасностью. В Челябинске не приходилось бывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Фев 2008, 12:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша, привет! И с наступающим праздником Красной армии и не менее Красного флота. Будь здоров! А я вынужден был уволиться в 1993 году из славного города Николаева, куда перевёлся из Североморска в 1990г. Но братья-славяне уж очень некрасиво начали приставать с присягой, а "братья" из бывшего КГБ сказали, что я утратил российское гражданство и перевести меня не могут. Ну и хрен с вами со всеми, сказал я, и поехал в Челябинск без их помощи. Там вдруг всё оказалось нормально, взяли в налоговую полицию, где я славно и отслужил ещё десять лет, пока и её не разогнали. И вот уже пятый год работаю советником по безопасности в холдинге "ООО "Группа "Магнезит". Пытаюсь объединить всех подводников в системе областного Совета ветеранов военной службы. Этот Новый год отмечал в Питере с друзьями по Северу (с ними же в 2007 году предприняли автопробег Петербург-Севастполь на День Флота). Было очень здорово.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Фев 2008, 17:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Приношу извинения Ване Чирскому, как модератор.
Не было времени поприветсвовать тебя в связи с вступлением в форум.
Сегодня разговаривал с Сашей Давыдовым, договорились, что нужно укреплять фотографическую часть форума, касающуюся выпускников 1976 года.
Иван, если есть возможность рвзмещать фото, то вперед.
Кстати, в фильме про СВВМИУ - 76 года ваш, 3 класс представлен очень хорошо, в смысле персонажей.
Сегодня звонил из Питера Серега Чекин.
В прошлую субботу общался по телефону с Женей Якунченковым, Женя представляет Российскую Федерацию на инопространстве (в смысле в загранке), и с удовольствием побакланит с бакланами (в смысле с выпускниками - 76 голландии).
Жму руку, Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ляпин

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1841
Откуда: 47,3 км от ГШ ВМФ
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Фев 2008, 20:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виктор,зжравствуй! Хочу поздравитьтебя с днём рождения! Удачи тебе, здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 23 Фев 2008, 21:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Витек, не поздравил вовремя. Здоровья тебе и удачи во всех делах твоих. Будь счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Фев 2008, 9:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления, очень дорожу вниманием товарищей по училищу, желаю всем крепкого здоровья и долгих лет жизни.
С большим интересом рассматриваю фото училищной поры, а также современные, те что выставляет Аркадий.
В училище не был много лет, надо бы посетить в этом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Фев 2008, 9:54    Заголовок сообщения:  Виктору Санникову Ответить с цитатой

Витя, привет! Очень рад был увидеть и "услыщать". Ставлю себе задачу в ближайший год разыскать и кратко записать судьбу всех наших однокурсников с тем, чтобы максимально хорошо подготовить встречу на 40-летие со дня выпуска. Давайте объединим свои усилия, ведь у тебя, у Аркадия, у Саши Давыдова, у Якунича и Чекина, да и у всех других найдётся информация, которая неизвестна другим. Вместе мы быстро добудем все данные на всех ребят. А что за фильм ты упомянул? Ни разу не то, что не видел, о и не слышал о нём, хотя в Севастополе бываю каждый год, и в училище был несколько раз. Если знаешь, где можно добыть копию, буду благодарен.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Буков Александр


Возраст: 69
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Фев 2008, 11:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Я живой! В 2001 году был в СВВМИУ, в знамённом зале-буфет, осушил стакан водки и пошёл в казарму, где теперь женское общежитие (дучки теже). В 2007 году уже не попал в училище. Наблюдал со стороны Графской пристани (которую ремонтируют). Стораюсь каждый год быть в Крыму. Пока всё. Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 28 Фев 2008, 12:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Приветствую на форуме Сашу Букова!
Ранее зарегистрировались Юра Самсонов и Витя Синицкий.
Ване Чирскому.
Фильм о СВВМИУ на диске, снимался в 1976 году, посоветуюсь с Сашей Давыдовым можно ли его тиражировать. Он тоже хочет его получить.
Что касается содержания фильма, то это чисто пропагандистский ролик об училище.
Думаю, что его ценность для нас заключается в том, что съемки фильма совпали с завершающим этапом нашей учебы и многие наши товарищи попали в кадры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008, 9:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всех друзей - выпускников 1976 года с праздником !
151, 152, 251 роты, отдельное поздравление 151 роте - 75 года, поскольку все младшие командиры в нашей роте были от них.
Поздравляю Тихоокеанцев и Североморцев, отдельное поздравление Приморцам.
Вечная память всем тем, кто не дожил до сегодняшних дней.
За здоровье !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Давыдов Александр


Возраст: 69
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008, 9:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлению в связи с нашим профессиональным праздником .Всем счастья,здоровья,семейного благополучия и всего самого наилучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008, 11:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С праздником, друзья! Годы учёбы в "системе" и служба на "пароходах" трудно с чем-либо сравнить (хотя,уверен, что и в других родах и видах войск служба не сахар, есть свои изюминки). Но наша Голландия ещё и уникальна была своими архитектурными и ландшафтными особенностями, что придавало столько романтики! Ура училищу! Ура флоту! Ура подводникам! И вечная память ушедшим.
Сухопутный Челябинск начал отмечать День моряка-подводника 14 марта с приёма у мэра города. Продолжение будет сегодня в 15.00 - приём устраивает областное Законодательное собрание (естественно с нашей (т.е. областного совета ветеранов ВМФ) подачи, затем банкет.
Всем привет от Коли Шилина, звонил ему в полдень (у них уже вечер и, видимо, праздник был в разгаре, судя по голосу Николая Николаевича).

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Только что звонил Витя Керденский. Всем привет и поздравления от него.Сам он поехал в Псков ложиться в госпиталь, приболел.

Добавлено спустя 30 минут 23 секунды:

И ещё! Завтра,т.е. 20 марта на канале "Звезда" в 13.00 (время челябинское) будет показан д/ф "Папа, или Золотая рыбка академика Исанина". Отличный фильм про ПЛА 661 пр., на кототорой и я имел честь служить. В нашем экипаже служил тогда в должности к-ра ЭТГ ныне вице-адмирал А.Смоляков. Если вдруг бывает на этом сайте - Толя! Большой привет!
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008, 18:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поздравляю всех с праздником! Самые наилучшие пожелания. В Севастополе у памятника подводникам собралось много людей, но с нашего выпуска было только 5 человек. Открыта новая тема в фотоальбоме. Заходите, участвуйте. С ув. Аркадий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008, 23:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ивана Чирских с днем рождения! Успехов во всех твоих начинаниях, крепкого здоровья, счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008, 9:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ваню Чирских с днем рождения !
Успехов и здоровья тебе.
Ваня, ты поподробнее о Коле Шилине, разумеется в рамках конспирации.
Последний раз мы с ним прогуливались по Севастополю в году так 88, будучи оба подполковниками, но он, по-моему был североморцем из Североморска.
А сейчас ты пишешь про часовые пояса, разделяющие нас.
Кстати, вчера я звонил на ТОФ вице-адмиралу в запасе А.В. Коневу, но понял, что он на банкете, посвященному Дню подводника. Там этот день отмечается сильно.

Отдельное спасибо Аркадию за фото.
Никого не узнал, кроме Юры Рябикова, да и то потому, что ты мне раньше на него указывал.
Видному подводнику В.Г. Кондакову (зам.ком.ЧФ) не смог вчера дозвониться, но в числе начальников, попавших на твои фото, присутствующих у памятника подводникам в Севастополе, его не обнаружил.
Еще раз с праздником дорогие друзья.
P.S. Что Робсон промолчал, раньше присылал SMS.
Аркадий, расшифруй фамилии, изображенных на фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008, 21:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всвязи с неблагоприятными погодными условиями и грузом прожитых лет под картинкой нарисовал фамилии там запечатленных. Видимо рука у фотографа была уже не совсем твердая, за что он и получил по шапке. Робсон выходит на сайт, но как-то тихо и незаметно. Он жив и здоров, поздравил всех с днем подводника.
А на фото в альбоме вашей роты Абдулаев с ребятами- электриками 1971 года выпуска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008, 23:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Доброй ночи, Виктор! Только что получил вот это послание. Честно говоря, я и сам бы его приобрел, вот только как? С Колей мы служили на К-134 и для меня явилось большой неожиданностью его развод с Раисой. Подскажи ей, если можешь.
quote="raisa vyzhak"]Я бывшая жена Николая Выжак Он сейчас живет в Киеве, работает. Помогите мне купить фильм 1976 года выпуск, там есть моя (его)дочь.
Мой еmail ukraya@aol.com
Срасибо и жду сообщения.
Рая[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2008, 9:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аркадий, Раиса прислала мне личное сообщение, и я ответил Раисе и более того она уже участник форума.
Колю Выжака помню очень хорошо, хоть и не видел его более 30 лет. Он поступал в училище из военностужащих.
Что касается фильма 1976 года, то мне его подарил Адмирал флота Советсткого Союза Вова Бойко из Твери, за что ему большое спасибо.
Но как тиражировать фильм я не знаю, правильнее сказать не занимался этой темой.
Постараюсь узнать и выполнить просьбу Раисы, но тогда придется лететь во Флориду, чтобы передать ей фильм (шутка).
Саня Абдулаев вышел на связь, оказывается он не знал о существовании форума, вот вам и зав. кафедрой СУЯП или как там сейчас называется училище?
Жму руку, Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Абдулаев


Возраст: 70
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 91
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мар 2008, 14:42    Заголовок сообщения:  Re: Выпуск 1976 года рота Б.Гуза Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Пока могу только перечислить список выпускников 151 роты 2-й коасс. Записал в 1976 году когда выяснили кто куда попал.
1.Аленин А.И. - Гаджиево
2. Буков А.А. - Гаджиево (Г)
3. Башкиров В.В. (Г)
4. Волов Е.П. (Г)
5. Давыдов А.В. -Гремиха
6. Криворучко А.А.- З.Лица
7. Круглик Г.Г. - З.Лица
8. Кулик А.А. -З.Лица
9. Леван В.Г. - Г/Палдиски
10. Мисайлов А.Ю. - Чажма-Камчатка-Ракушка (умер в 2004 г.)
11. Опаричев Б.Е. - Г
12. Панченко С.Д. -Байконур ?
13. Подтынных В.Н. - В.восток
14. Силантьев А.С. - В.восток?
15. Сазонов В.Г. -Камчатка/Палдиски
16. Санников В.Л. - Павловск (Тихоокеанский)
17. Солнцев Е.А. - Г (умер в 2005 г.)
18. Синицкий В.А. -З.Лица
19. Самсонов Ю.Е.-З.Лица
20. Чекин С.Г. - Камчатка/Палдиски
21. Филобок С.К. - Палдиски/Камчатка
22. Шилин Н.Н. - З.Лица
23. Якунченков Е.И. - Москва

24. Абдулаев А.А. - Камчатка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мар 2008, 8:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саше Абдулаеву.
Отличные фото Санек, продолжай процесс увековечивания 151 роты.
Жму руку, Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мар 2008, 17:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фото вашего Виктора Синицкого на Северном полюсе смотрите в фотоальбоме нашей роты. Мужествен и фотогеничен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB