Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Общение выпускников 1976 года рота Б.Гуза
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гусев Евгений


Возраст: 71
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 10

Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Мар 2008, 17:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем выпускникам 151 роты 1976 года от Гусева Евгения - здоровья, счастья, успехов во всём Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Мар 2008, 17:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Женя, приветствую тебя на сайте, доброго здоровья, не пропадай, пиши, что знаешь о наших товарищах.
Жму руку, Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 29 Мар 2008, 8:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Женя, привет! Вот и 3-й класс проявился на форуме. Обещали ещё подключиться Бурчаков и Керденский, но пока, видимо, не сподобились. Я тебе на личку напишу о себе, а ты мне поведай о своих приключениях после выпуска и по н.в.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гусев Евгений


Возраст: 71
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 10

Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июн 2008, 19:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем! Витя, Ваня заработался совсем, что забыл ответить. Живу я в своём городе Кировограде. В настоящее время работаю на местном радиозаводе. Поставляем оборудование на Украинские АЭС. С атомной тематикой завязать не смог и в настоящее время побывал на АЭС Украины. Вот где мне не повезло - не удалась мне командировка в Севастополь в родное училище. Завод поставил некоторое оборудование ну и наши делали там монтаж. Надеюсь ещё поеду. Немного о себе. До 1990 года служил на Камчатке в 8 дивизии. Многих наших там видел.С Сашей Бурчаковым встречались, он тогда был начальником отдела кадров 45 дивизии, интересно было бы узнать где он сейчас, да собственно и обостальных тоже. Если говорить о грустном то в 1985 году погиб Дедушкин с параллельной роты, правда или нетнету уже Хадановича. Сашу Мисайлова я в Приморье встречал, а когда узнал немного стало не по себе. Жалко наших. Молодыми поухадили. Что поделаешь такова жизнь. Вань , многих наших нашёл фотки, а каким стал ты сейчас? Ты можешь сбросить свое фото, будет у меня подходящее отправлю обязательно в виртульную сеть. Пишу всё это на работе, но нужно итти уже домой. Всем привет. Пишите. Гусев Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июн 2008, 8:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Женя, приветствую тебя.
Что касается Бурчакова, то мы общались по телефону накануне Нового года, он в Обнинске, наверное его координаты есть у Вани Чирского.
На 25 - летие выпуска, в Москве в 2001 году, из 3 -го класса был Серега Фоков, он по - моему в Купавне.
Вообще народа - 1976 г.в. не густо на форуме.
Много координат наших есть у Саши Давыдова, мы периодически встречаемся в Москве. Думаю, что прямо или косвенно в форуме участвуют, или знают о его существовании, человек 15 - 20 из нашей роты.
Успехов тебе, не пропадай, жму руку, Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июн 2008, 7:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, друзья! Женя (Гусев) я тебе в личку писал, но, видимо, сообщение не прошло.Сейчас времени нет, может быть вечером ещё напишу. У нас наконец-то погодалетняя установилась, поэтому мы все ринулись на озёра загорать и купаться, а то на Урале, хоть и Южном, прозеваешь такие дни, а они могут и не повториться, а возможна и жара на всё лето и даже осень, т.е. как пойдёт. В этом году хочу в Севастополь приехать в самом начале сентября. Кто будет в это время там - сообщите, встретимся. Мой телефон 89048033352, дом.8(351) 251-08-89.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Абдулаев


Возраст: 70
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 91
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июн 2008, 9:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жека привет! Я очень рад, что ты вышел на сайт. Я живу в Севастополе, ул. Ленина 38 кв. 27. Тел. 45-39-16, моб. +38-050-878-59-86. Надеюсь на нашу (а также со всеми нашими) встречу в Севастополе! Саня Абдулаев

Последний раз редактировалось: Александр Абдулаев (Пн, 23 Авг 2010, 11:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июн 2008, 10:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня,привет! Поздравляю с 225-летием города! Так хочется к вам! Но смогу,видимо, только в начале сентября. Памятник Екатерине уже видел? Смотрится монументально или скромненько?
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Абдулаев


Возраст: 70
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 91
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июн 2008, 11:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ваня привет. Спасибо за поздравление. Памятник классный, фундаментальный, напротив ДОФа в сквере. Я к сожалению сломал ногу и сижу дома. Но думаю, что к твоему приезду буду бегать. Всех благ и жду в Севастополе. Саня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июл 2008, 6:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Товарищи офицеры! Ау-у-у! Что-то все замолчали. Лето, расслабились. Давайте дружно расскажем, кто где был, с кем виделись, кто когда будет в Севастополе. Я планирую приехать в начале сентября на недели три. Кто собирается в это время или хотя бы пересекается на несколько дней, давайте спишемся, созвонимся и т.д., чтобы увидеться. А пока я загораю в родном Челябинске. Погода пару недель побаловала севастопольской жарой, а сейчас опять похожа на питерскую - пасмурно, кратковременные дождички и + 17- 20. Надеюсь, что жара ещё вернётся. Приглашаю в гости!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Женя Гусев! Получал-ли ты мои сообщения в "личку"? Я уже два раза писал и молчок. Ответь!
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июл 2008, 10:53    Заголовок сообщения:  Юбилей выпуска Ответить с цитатой

Друзья мои! Полистал странички сайтов других выпусков и некоторые впечатлили своей активностью. Особенно наши предшественники -выпускники 1975 года. Вовсю готовятся отмечать 35-летие выпуска. А мы, что - рыжие?! Пора и нам! Предлагаю проявить активность всем в поиске наших товарищей, привлечь к общению на этом форуме, а тех, кто не дружит с компьютером - в телефонном/телеграфном/почтовом режиме. Надо начинать сбор фотографий (предлагаю не ограничиваться только училищными, их ещё много у каждого, а вот со службы на ПЛА и на берегу, а также современных, т.е. "пенсионных", на сайте очень мало). Чтобы узнать друг друга на улице, надо побольше выкладывать в наш ротный фотоальбом. Начинаю с себя, чтобы подать пример. Не стесняйтесь, все мы уже не юноши, но лучше уже не станем, животы и лысины не прятать! У моряка всё, что выше колена -грудь! А из того многообразия, которое, надеюсь, образуется мы сделаем хороший альбом, скинем его на CD/DVD, размножим и на встрече в 2011 году вручим каждому участнику.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гусев Евгений


Возраст: 71
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 10

Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 08 Июл 2008, 18:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем! Я извеняюсь за столь длительное молчание на сайте, вина моя есть, постапаюсь исправиться. Хотя с Александром Абдулаевым я общаюсь даже в телефонном режиме. 10 суток был в командировке на Запарожской АЭС, а там у меня ни интернета не было ни компьютера, хоть небльшая но уважительная причина есть. Ваня увидел на сайте твои фото, ты же совсем не изменился, прекрасно выглядишь, тебя время не берёт. Молодец - так держать. Сегодня 08.07.08 прошолся по всем фотографиям - да наших фоток почти и я в этом списке лидирую ни одной. Постараюсь в близжайшее время это устранить. А вообще приятно мужики на Вас посмотреть какими Вы стали. Отпуска у меня в этом году ещё не было, может и стоит подумать о поездке в Севастополь, тем более что немножко ближе чем Ивану. Большой привет Вите Санникову, Ване Чирских, Александру Абдулаеву. Выходите на сайт и может у вас получится остальных наших однокашников к этой переписке. Привет Всем. Гусев Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 09 Июл 2008, 8:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, если кому-либо интересно как выглядит Гуз Б.Г. сегодня зайдите в фотоальбом 151 роты 1981 года выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусев Евгений


Возраст: 71
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 10

Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 09 Июл 2008, 13:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван! Никаких посланий от тебя я не получал, а жаль. Сообщаю тебе свой электронный адрес - delta408@rambler.ru. Пиши на него всегда отвечу: домашний телефон 8(0522)37-20-84, с мобильником немного сложнее, я очередной потерял и пропажу пока не восполнил. Ну как только приобрету это средство коммуникации и общения так сразу буду слать тебе SMS-ки, ты только для них свой номер мобилки дай. Сестра живёт во Владивостоке и она говорит что для SMS-к нужен другой номер. Насколько это правда я не знаю. Пиши. Женя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Июл 2008, 6:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бойко В.В. Я даже скачал себе на память эту фотографию. А ты не знаешь, как можно связаться с Б.Г. ? Я в сентябре планирую быть в Севастополе, хотелось бы повстречаться с ним.

Жене Гусеву. Женя! Теперь буду тебе скидывать информацию на электронку. Ну, и от тебя жду фотографий и рассказов о том, где был, что и кого видел. Давайте поактивничаем и соберём побольше сведений о нашем выпуске. Что-то Сана Абдулаев замолчал.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Июл 2008, 22:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Иван Чирских"]Бойко В.В. Я даже скачал себе на память эту фотографию. А ты не знаешь, как можно связаться с Б.Г. ? Я в сентябре планирую быть в Севастополе, хотелось бы повстречаться с ним.



Нет проблем, уточню и сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 11 Июл 2008, 7:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Yahoo! Женя! Молодец! Оперативно выполняешь обещания. Фото с моряками отличное. Я что-то так и не удосужился хорошие фото сделать во время службы, хотя бытовых фотографий коробками лежат неразобраные. Видимо настолько плотно во мне засел запрет ничего не фотографировать в отсеках и в зоне. А потом, когда настали времена вседозволенности я уже был далеко от лодок. А сегодня очень жалею, что нет фотографий многих людей, с которыми служба сталкивала. Так, что давайте восполнять пробелы вместе, ведь многие пересекались в разное время и в разных местах.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гусев Евгений


Возраст: 71
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 10

Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 11 Июл 2008, 16:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ивану Чирских! Ваня здравствуй, получил от тебя послание и массу твоих фото, ты совсем не изменился, молодец держишь форму или это заслуга твоей жены? Высылаю дополнительно новую партию фоток, две из них - этоконец стажировки в Гремихе. Пусть на себя Александр Давыдов посмотрит и отзавётся, а то появился на горизонте и срылся в дали как "Летучий Голландец". Обещал он хоть что то сообщить о Саше Бурчакове и тишина. Не хорошо. Вано, ты вышли на мой электронный адрес свой такой же, буду ждать.
Вите Санникову! Витя, где ты пропал, наверное где то под жарким солнцем юга, смотрю исключительно российские каналы, не очень у вас там жарко. Витя, ты просто молодец что смог организовать, что от меня зависит обращайся постараюсь помочь. Пока. Жду Вас всех на сайте. Евгений Гусев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл 2008, 7:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жене Гусеву Женя, ты тоже легко узнаваем и не очень изменился. Просто надо жить активно, как физически, так и духовно. Ещё надо так много успеть сделать. Я,к примеру, мечтаю поскорее перестать работать и заняться любимыми делами. Хочу своим ходом проехать от Владивостока до Калининграда, снова посетить Север, порыбачить там, пособирать грибов-ягод, шила попить с друзьями. Много лет друзья зовут порыбачить в низовьях Волги. Ни разу не был на Камчатке, тоже хочу. Ни разу не был за границей но пока и не тянет, но тоже надо посмотреть. В общем, много чего ещё надо! А где взять время? Вот и кручусь.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гусев Евгений


Возраст: 71
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 10

Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл 2008, 17:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван! Получил от тебя весточку но не нашел в ней твоего электронного адреса? Но ты можешь написать на мой адрес я тебесразу отвечу. С нетерпением его жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июл 2008, 6:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Женя! Пиши сюда:chirskih@grantmotors.ru (это на работу), и user1737@454.ru (домой).

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

А если есть ICQ, то мой номер на работе 428-671-994

Добавлено спустя 28 минут 58 секунд:

Санникову Витя! Ты куда подевался? Побывал на ветке выпуска 1973г. Нашёл твоё упоминание о Вадике Ленском. Ты что-нибудь узнал о нём?
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гусев Евгений


Возраст: 71
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 10

Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июл 2008, 17:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем выпускникам 151 роты выпуска 1976 года! Каждый день захожу на сайт и сразу же выхожу. Где вы все пропали? Правда лето на дворе и яч об этом периодически забываю. Отзовитесь, это глас вопиющего в пустыне, а что это такое я знаю. Перед поступлением в СВВМИУ служил в Средней Азии. Ну ничего, после отпусков у всех будет масса впечатлений, вот тогда я думаю и встретимся. Жду всех на этом сайте. Гусев Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июл 2008, 15:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Женя! Все,наверное, активно готовятся к Дню флота, поэтому и не заходят на сайт. Или поуезжали на отдых за дальний бугор (или за угол, как говорили на Севере). Я пересматриваю свой фотоархив, сканирую то, что можно рассмотреть и выставляю в фотоальбоме нашей роты. Надеюсь, что тем самым подвигну остальных наших товрищей к ответным шагам. Жаль, что в то время не было "цифровиков", такие альбомы были бы замечательные! Саня Абдулаев! Ты уже вылечился? Почему не показываешься?
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июл 2008, 6:47    Заголовок сообщения:  Привет Ответить с цитатой

Саня, привет! Молодец, быстро откликнулся. У меня некоторых фотографий из числа выставленных тобой нет, приеду в Севастополь, скинешь мне? Я планирую быть в сентябре, ты никуда не уезжаешь?
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гусев Евгений


Возраст: 71
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 10

Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 22 Июл 2008, 17:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет "Голландцы"! Самый дисциплинированный из нас Иван. Ваня я тебе написал на твой личный адрес, но ответа не могу дождаться, наверное усиленно готовишься ко дню ВМФ, ну это серьёзное мероприятие, но всё равно ответь пожайлуста. Жду ответа. Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB