Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Общение выпускников 1976 года рота Б.Гуза
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июл 2008, 11:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Женя,привет! У меня дома комп глючит, Интернет практически не работает, особенно почта, пока не могу разобраться с чем это связано. Так, что давай связь пока держать через этот сайт. К Дню ВМФ подготовку начали, в пятницу собирает наше областное законодательное собрание на "праздничный обед". На меня, как на и.о. председателя Совета ветеранов ВМФ, возложили почти всю организаторскую работу, поэтому кручусь. В сам праздник поедем с друзьям на озеро и там согласно всем флотским канонам будем отмечать. А в понедельник мэр города будет поздравлять в ресторане (очевидно, раньше не может времени найти, ну да лучше поздно, чем никогда). Правда жара стоит, почище чем в Севастополе, сегодня +32, завтра и послезавтра по прогнозу +34, так, что много не выпить, впрочем много и ни к чему. Если вспомним про фотоаппараты, то фото выставлю.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июл 2008, 12:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хлопцы! Всё, нашёл причину безобразной работы эл.почты. Всё дело в провайдере, а я чуть свой комп наизнанку не вывернул. Так, что можно выходить на меня по всем видам связи, включая Skype (Саня Абдулаев! А-у-у-у! Это тебя касается, т.к. видеосвязь, по-моему, только у нас двоих. По вечерам можем пообщаться).
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гусев Евгений


Возраст: 71
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 10

Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июл 2008, 17:35    Заголовок сообщения:  Поздравление с днём ВМФ СССР и России Ответить с цитатой

Евгений Гусев. Подравляю Всех с праздником - Днё Военно-Морского флота СССР и России, желаю всем здоровья богатырского, задора флотскоко, успехов во всем. Пусть Вам всегда сопутствует в жизни только счастье иудача во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июл 2008, 8:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Приношу извинения всем товарищам, был в опуске, но никуда не уезжал, был на даче и занимался семейными делами, попытался через мобильный телефон выйти на сайт, но ничего не вышло.
С сегодняшнего дня снова в строю.
Всех обнимаю и поздравляю с Днем ВМФ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008, 14:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Витя! Отдыхать нужно, в том числе и от компьютера. Отчитаюсь о проведении Дня ВМФ в Челябинске. Начали,как водится, в пятницу (кто празднику рад, тот пьян с утра), областные власти поздравляли, ну а дальше пошло-поехало (причём утром в воскресенье выяснилось, что забыли взять флаг ВМФ и поднимать нечего. Получил выговор с занесением). Но праздник от этого отменять не стали. Вернулись с "морей" утром в понедельник, а в 13.00 нужно было быть уже на банкете, который давал мэр города. Но, ничего, справились. Теперь приветы и поздравления от тех, кто звонил в эти дни: от Вити Керденского, от Саши Бурчакова, от Сергея Клюева, от Стаса Рюмина.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Авг 2008, 14:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Народ! Хватит спать, пора работать! Включайте память, составляем полный список наших старшин рот и командиров отделений со старших курсов. У меня в голове всё перемешалось, фамилии вспоминаются (Метелёв, Карпенко, Чупрынин, Генералов), а кто в каких классах был уже с трудом. Итак, 1-й курс: старшина роты Вадим Ленский, а ЗКВ и командиры отделений - кто? и далее по курсам.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Вспомнил ещё: по-моему были Бакарасов Саша, Васильев Толя, Кузьмин Володя, Синёв Вася, Соколов Сергей, Стеблянский Алексей, Цуркан Серёжа. Это всё 151 рота 1974 г.в.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 08 Авг 2008, 10:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Ваня.
По работе часто бывал в Челябинске и Магнитогорске, в том числе и на горных трассах в районе Магнитогорска, но не катался на лыжах, а пьянствовал.
Что касается младших командиров, то ЗКРом на 1 курсе у нас был Владимир Коротков, золотой медалист - 72. Мы с ним случайно встретились во Владивостоке в 1976 году, из разговора я понял, что он очень хотел стать военным ученым.
ЗКРом на 2 курсе был человек, которого я очень хорошо помню, Саша Давыдов говорит, что его фамилия Вакуленко, но такой фамилии на сайте в списках выпускников-73 нет. Мы с ним встречались в Павловске.
Еще помню, Игоря Гудец, Сашу Агеева, Костю Метелева, по-моему Куринной был у нас в 1 классе, Босенко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 08 Авг 2008, 13:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Витя,привет! А в будущем не планируешь снова посетить Урал? Буду рад видеть, станешь горнолыжником (мы сначала покатаемся с гор, а уж потом попьянствуем). Короткова хорошо помню, и Вакуленко тоже был. А вот старшиной роты вроде бы Вадик Ленский был, да? Он меня на гауптвахту (ещё училищную) 7-го марта определял (а может быть и перепутал всё). Куринной был, но вроде бы уже на следующем курсе. В общем, надо напрягать память. Хотел же всё записывать, и даже завёл тетрадь на 4-м курсе, но дальше нескольких записей дело не пошло, всё некогда, всё потом и вот уже и вспоминать за целых 37 лет надо (ужас!).
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Авг 2008, 7:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Rose Женя Гусев! Поздравляю с Днём рождения! Будь здоров и весел, пусть будет радость в доме, стабильность на работе и друзья рядом.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

p.s. Кстати, Женя, ты и моя жена родились в одно и то же время 13.08.1952г. Так, что вечером будем праздновать вместе.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Авг 2008, 7:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям Жени Гусева, здоровья и достатка тебе.
Поздравления и наилучшие пожелания и супруге Вани Чирского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Авг 2008, 7:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Витя, привет и спасибо!
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2008, 22:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ваня, после пересечения границы ты же не забудь немедленно позвонить по телефону 8-067 652 1899. И привет Ткачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 29 Авг 2008, 20:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аркаша,привет! Завтра, а вообще-то уже почти сегодня (через 6 часов) беру курс на Севастополь). При попутном ветре должен быть в Крыму в понедельник 1 сентября вечером. отзвонюсь обязательно. ткач тоже планировал подъехать. Из Самары позвоню ему. До встречи!
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Сен 2008, 12:18    Заголовок сообщения:  О спорте и не только Ответить с цитатой

Я вашего Ивана приучил к местным видам спорта. Подробности в фотоальбоме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Сен 2008, 10:29    Заголовок сообщения: Смешно Привет Ответить с цитатой

Аркадий, привет! Вот я уже и дома! Доехал без приключений, в последний день поехал на дикую Омегу и закрыл купальный сезон (фото выставлю потом). Выходить из воды не хотелось, хоть и было прохладно. Но жизнь продолжается и год пройдёт быстро и я снова буду в Севастополе.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Сен 2008, 11:29    Заголовок сообщения:  О рыбалке Ответить с цитатой

А мы сегодня рано утром приехали на пирс, чтобы выйти в море на луфаря. Но сильный ветер и большие волны помешали нашим планам. По прогнозу завтра будет то же самое.
Но ведь будут еще выходные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Синицкий


Возраст: 71
Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 28 Сен 2008, 15:09    Заголовок сообщения:  Друзьям Ответить с цитатой

Ваня, привет! Я как то писал тебе, но ответа не получил. Я в Питере. Недавно имел удовольствие воочию общаться Саней Буковым, Женей Воловым, Серёгой Чекиным, Юрой Самсоновым. Немного попили водки и много вспоминали, вспоминали всех. По поводу 35 летия выпуска. Готов всячески помогать тому, кто возмётся за его организацию. Хотелось бы эту дату отметить в Севастополе. Я последний раз там был в 1986 году. По нету смотрю фото Севастополя. Ностальгия. Витя (Сан) а когда ты был там последний раз? Кто что-нибуть знает о Бобе Опаричеве. Я последний раз видел его в Видяево в 1992 году. Да, Виктор Леонидович в списке 2-го класса ты написал, что я В.А., на самом деле я В.В. Периодически общаюсь с Саней Давыдовым по телефону. Костя Козодоев служил после училища в З.Лице, мы там встречались. Гера Круглик в Москве.
Всем огромный привет. Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 29 Сен 2008, 9:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Приветствую на форуме Виктора Синицкого.
Понемножку прибывают на форум выпускники - 76, хотя о существовании этого сайта знают уже многие наши товарищи.
Что касается Севастополя, то я там бываю уже редко. Был в 2003 году, потом в 2007. В 1999 году был в Голландии, встречался с Володей Подтынных и Саней Абдулаевым. На 25 - летие выпуска в Москве нас собралось 6 человек москвичей, думаю, что на 35 - летие можно собрать народа побольше.
Периодически общаюсь по телефону с Серегой Чекиным, Саней Давыдовым, знаю, что Саня Давыдов общается с Буковым, Керденским, Бурчаковым. Правда сам Саня Давыдов последнее время ушел в подполье, во всяком случае со дня ВМФ не проявлялся.
Еще раз всех приветствую, Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 29 Сен 2008, 17:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Викторы, привет! В отличие от вас, я всего лишь три дня назад вернулся из Севастополя. Видели на форуме, как меня Аркаша Золотарёв приобщил к водным лыжам? Я даже два раза на поверхность выходил и даже секунд десять-двадцать глиссировал! Встречался с Саней Абдуллаевым, Толей Кузнецовым. Хотел ещё с Подтынных встретится, но чуть-чуть не срослось. В систему тоже не доехал, погода была дождливой, а катера три раза в день ходят, не хотелось мокнуть. Переношу всё это на следующий год, но теперь уже в июле-августе.
Витя (Синицкий), где последние годы служил, чем ныне занимаешься?
А подготовка к 35-летию уже, считай, началась. Для начала надо собрать max сведений о всех наших сокурсниках, затем уже разослать всем персонально проект предложений о встрече, а далее уже будут детали. Я перед отъездом встречался с моим товарищем - выпускником 1973 года (электирики). Они, как раз, собирались по такому же случаю. Он поделился опытом. Естественно, что дело это трудное, хлопотное, но нужное. Так, что вперёд! Прошу всех, кто бывает на нашем форуме, начать выкладывать сведения о наших товарищах (можно дублировать мне на E-mail).
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Давыдов Александр


Возраст: 69
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 29 Сен 2008, 18:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем огромный привет! Ни в какое подполье я не ушел ,еще не время.Просто все лето и кусок сентября очень много разъездов и масса разных дел.Через неделю ,другую должно все устаканиться , да и вообще пора на зимние квартиры.Про то ,кто что знает об однакашниках я Ваня тебе написал, только по-моему пропустил Саню Аленина он в Озерах связь есть у Волова ,Панченко был в Ногинске где сейчас сказать трудно,да еще Виталя Мартынов в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт 2008, 17:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша, привет! Занятость - не отговорка! Все, пока, заняты. Но, пять минут найти можно и нужно для общения. Что касается данных на ребят, то, Саша, нужны ведь адреса, телефоны, e-mail и т.п. Если у тебя есть, скинь мне на "личку", я берусь подготовить полный список, который потом всем нам пригодится. Это обращение ко всем, в т.ч. и из других рот и выпусков: КТО ЗНАЕТ, ГДЕ НАЙТИ ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ 1-го и 2-го ФАКУЛЬТЕТОВ 1976 г.в., ПИШИТЕ на МОЙ E-mail: user1737@454.ru.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2008, 8:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ваня, попробую систематизировать сведения, которыми я располагаю, о местонахождении выпускников - 76, и передать тебе.
Сане Абдулаеву и Вите Синицкому, ребята вы хранители самого большого фото архива 111 - 151 роты, может потихоньку будете выкладывать раритеты, пока нет фото по практике - 73, 75 г.г., да много еще чего нет.
Как там на ленинградчине живется Юре Самсонову ?
Куда пропал Опочка (Саня Криворучко), отзовись.
Всем, с наилучшими пожеланиями, Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Синицкий


Возраст: 71
Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2008, 20:50    Заголовок сообщения:  Однокурсникам Ответить с цитатой

Ваня привет. Кто составит проек предложений о встрече? Всех, с кем я общаюсь- оповещу. Всю жизнь служил в З.Лице. Демобилизовался в 1995 году. С 1998 года в энергетике (от машиниста парового котла до главного инженера). Бываю на Урале. 13 октября буду в Екатеринбурге дня на два-три. Фото у меня есть, но надо отцифровать. Постараюсь это сделать месяца за два-три. Кто, что знает о Филобоке Саниславе Кузьмиче. За всю служу ничего о нём не слышал. Знаю о некоторых ребятах 152 роты. Паша Николайчик-член союза писателей РФ. Выпустил пять сборников стихов.Петя Гапоненко в Бахчисарае. Гена Плахтюков в Великом Новгороде. О наших. Серёга Шаров в З.Лице. Пока всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ляпин

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1841
Откуда: 47,3 км от ГШ ВМФ
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2008, 22:24    Заголовок сообщения:  Re: Однокурсникам Ответить с цитатой

Виктор Синицкий писал(а):
Петя Гапоненко в Бахчисарае.

Пётр проживает в Ленинградсой обл., дер. Янино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Синицкий


Возраст: 71
Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 04 Окт 2008, 10:01    Заголовок сообщения:  Друзьям Ответить с цитатой

Саша. 11 июня 2008 года Петя поехал в Бачисарай с намерением там остаться. У него там квартира. Мотивация- надоел гнилой климат. В Янино живёт его дочь. Его тлф.9110260909. Всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
Страница 4 из 20

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB