Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Финиш 4 международного автопробега в Севастополе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Севастополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Фев 2012, 23:06    Заголовок сообщения:  Финиш 4 международного автопробега в Севастополе Ответить с цитатой

12 июля состоится Торжественный финиш 4- Го Международного автопробега ветеранов ВМФ в Севастополе. Этот этап автопробега посвящен 210- летию со дня рождения адмирала Нахимова, которое будет ознаменовано в Питере, открытием памятника П С Нахимову, а в Севастополь 12 июля, в день гибели Нахимова, мы привезем копию этого памятника. Финиш предварительно будет организован в районе Малахова кургана. После передачи копии памятника властям города, участники автопробега и гости посетят могилу Нахимова во Владимирском соборе.
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Фев 2012, 11:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А в Вязьму( Смоленск. обл.) будете заезжать, там памятник Нахимову стоит ? 200 летие Нахимова там с размахом отмечали. Я был там где-то в 2003г, есть фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Фев 2012, 23:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И в Соленске и в Хмелите(Вязьме) нас ждут и наш пробег включен в план мероприятий города по празднованию 210 годовщины Нахимова
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Фев 2012, 10:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В прошлом году в г. Десногорск ( Смоленск. обл.), город - атомград, Смоленск. АЭС, был открыт Памятник ВСЕМ МОРЯКАМ ВМФ. Мой родной брат Слава живет там с 88г и работает на АЭС инженером смены на Блоке, поступал в 83 г в Голландию, но завалили на математ. письм. Если есть интерес по этому вопросу, то смогу дать тел. Председ. Оргкомит. в Десногорске или выйти самим на Морское собрание Смоленск. обл., там в курсе.
УДАЧИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лобанов Виталий


Возраст: 48
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ СВМИ / СИЯЭиП ]



СообщениеДобавлено: Вс, 26 Фев 2012, 18:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
А в Вязьму( Смоленск. обл.) будете заезжать, там памятник Нахимову стоит ? 200 летие Нахимова там с размахом отмечали. Я был там где-то в 2003г, есть фото.
Вот малая, а за ней памятник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2012, 12:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это бюст. А приличный Памятник есть только в Севастополе- пока
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2012, 10:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тут недавно узнал об "очередном автопробеге по бездорожью и разгильдяйству".
В мае, в Мурманске, стратует автопробег " Дорогами Побед", посвященный Победе Советского народа в ВОВ. Автопробег проходит по территории 3-х государств, России, Украины и Белоруссии, через 63 города и финиширует в Новороссийске 21 июня.
Это не ваши, случайно, конкуренты,а может быть и сподвижники. Дело в том, что мы их встречаем в Гатчине, "пришла разнарядка" свыше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2012, 20:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тебе то откуда "разнарядка" пришла и в каком качестве? Обалдеть... Все таки слезай с броневика, Вова... Ну а если решиться изволишь, то в Новороссе встретим достойно, с хлебом и солью. Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2012, 20:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бойко Владимир 81 писал(а):
Тебе то откуда "разнарядка" пришла и в каком качестве? Обалдеть... Все таки слезай с броневика, Вова... Ну а если решиться изволишь, то в Новороссе встретим достойно, с хлебом и солью. Rose


"Разнарядка" пришла из профильного Комитета Прав. Спб в МС Гатчины. Вот я и спросил у Усачева, а он что то затих, это же его стихия. Это был не к тебе вопрос. Поподробней узнаю, сообщу. А за хлеб и соль спасибо, только не ко мне это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2012, 22:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енину:
Ты видишь я вообще молчу- НАРОД говорит- слазь с броневика...Володя ну почему во всех твоих постах присутствует сарказм и издевательство. Да я занимаюсь автопробегами и считаю что это здорово: это и патриотизм и воспитание детей ( я езжу со своими сыновьями, как и многие другие), и память ветеранам и дружба народов. Много положительного и я не знаю ничего отрицательного. Только ты постоянно пытаешься подковырнуть... Сам-то ты что-нибудь сделал? Кроме сборов денег в течение 3-х лет, кроме приема сообщений с "профильных" кабинетов_? Ну наверное все это не просто так...

Добавляю в понедельник почитав Питерскую ветку- "Действительно НЕ ПРОСТО ТАК"
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2012, 11:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
Енину:
Ты видишь я вообще молчу- НАРОД говорит- слазь с броневика...Володя ну почему во всех твоих постах присутствует сарказм и издевательство. Да я занимаюсь автопробегами и считаю что это здорово: это и патриотизм и воспитание детей ( я езжу со своими сыновьями, как и многие другие), и память ветеранам и дружба народов. Много положительного и я не знаю ничего отрицательного. Только ты постоянно пытаешься подковырнуть... Сам-то ты что-нибудь сделал? Кроме сборов денег в течение 3-х лет, кроме приема сообщений с "профильных" кабинетов_? Ну наверное все это не просто так...

Добавляю в понедельник почитав Питерскую ветку- "Действительно НЕ ПРОСТО ТАК"


А я что против автопробегов ? Мы что в августе 09 г в Гатчине плохо встретили автопробег "Навроцкого - Левицкого и К" ? И сейчас нормально встретим. Только кто эти люди сейчас едут к нам в Гатчину Я НЕ ЗНАЮ. Поэтому и озвучил здесь этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2012, 20:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Без разнорядки встречать не обязательно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Мар 2012, 22:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Кашицын писал(а):
Без разнорядки встречать не обязательно ?


Нормально встретим, как в 09 г,а может быть и лучше. Тогда они сами заплатили за ночевку, а мы оплатили ресторан, вернее попросили одного местного бизнесмена. От Питера ( Пулковских высот) и до Гатчины было милиц. сопровождение. Проехали через центр города по главной магистрали, далее к Дворцу Павла 1 и ПЛ Джавецкого, там был митинг, много было молодежи с флагами Украины и России. От Украины выступил генерал каз.войск Ливицкий Игорь, наш голл., а от России контр-адмирал Иванов. Все прошло на высшем уровне. Переночевали в Гатчине, а на следующее утро в путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Мар 2012, 10:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну если быть точнее.....То Игорь Семёнович Левицкий помимо казачих званий имеет воинское звание Адмирал в ВС Украины......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Мар 2012, 10:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Кашицын писал(а):
Ну если быть точнее.....То Игорь Семёнович Левицкий помимо казачих званий имеет воинское звание Адмирал в ВС Украины......


Знаю. МЫ С НИМ ДРУЗЬЯ в Одноклассниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 07 Мар 2012, 12:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Сб, 27 Июн 2015, 10:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Мар 2012, 16:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Опанасенко писал(а):
Енин Владимир писал(а):

От Украины выступил генерал каз.войск Ливицкий Игорь, наш голл.,


.
Чудны дела твои, Господи! Поводный казак или казачий подводник? Very Happy
.


Сергей, да, второпях написал про генерала, а что Ливицкий И.С. - адмирал ВМСУ уже и подзабыл. Бывает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Мар 2012, 16:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Сергей Опанасенко писал(а):
Енин Владимир писал(а):

От Украины выступил генерал каз.войск Ливицкий Игорь, наш голл.,


.
Чудны дела твои, Господи! Поводный казак или казачий подводник? Very Happy
.


Сергей, да, второпях написал про генерала, а что Ливицкий И.С. - адмирал ВМСУ уже и подзабыл. Бывает Smile


ты еще забыл и фамилию своего "лучшего друга"- она пишется ЛЕвицкий- надо бы знать, если Игорь Семенович тебе действительно друг
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского


Последний раз редактировалось: Усачев Андрей (Ср, 07 Мар 2012, 18:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Мар 2012, 17:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
Енин Владимир писал(а):
Сергей Опанасенко писал(а):
Енин Владимир писал(а):

От Украины выступил генерал каз.войск Ливицкий Игорь, наш голл.,


.
Чудны дела твои, Господи! Поводный казак или казачий подводник? Very Happy
.


Сергей, да, второпях написал про генерала, а что Ливицкий И.С. - адмирал ВМСУ уже и подзабыл. Бывает Smile


ты еще забыл и фамилию своего "лучшего друга"- она пишется ЛЕвицкий- надо бы знать, если Игорь Семенович тебе действительно друг

Добавлено спустя 22 секунды:

Енин Владимир писал(а):
Сергей Опанасенко писал(а):
Енин Владимир писал(а):

От Украины выступил генерал каз.войск Ливицкий Игорь, наш голл.,


.
Чудны дела твои, Господи! Поводный казак или казачий подводник? Very Happy
.


Сергей, да, второпях написал про генерала, а что Ливицкий И.С. - адмирал ВМСУ уже и подзабыл. Бывает Smile


ты еще забыл и фамилию своего "лучшего друга"- она пишется ЛЕвицкий- надо бы знать, если Игорь Семенович тебе действительно друг


Да ты что, ну спасибо, подсобил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Мар 2012, 21:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спешка нужна при ловле блох ....."второпях написал про генерала, а что Ливицкий И.С. - адмирал ВМСУ уже и подзабыл. Бывает....." А зачем было торопиться и куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар 2012, 22:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Видимо понадобится помощь в организации в Севастополе-? Кто сможет оказать помощь в работе с Администрацией города, командования ЧФ и размещения членов нашего экипажа в количестве 20 человек на какой-нибудь турбазе_?
Мы отсюда из Питера уже запарились искать базу для отдыха. Помогайте братья!!
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гриша Морской






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2012, 15:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет БРАТВА!
Как дела в Севастополе ?
Как погода ?
Вернуться к началу
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2012, 8:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гриша! Конечно здорово бы узнать как погода в Севастополе. Но напоминаю тема - Финиш автопробега в Севастополе! Прошу не уходить от темы
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2012, 10:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Вс, 28 Июн 2015, 12:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2012, 18:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уже слышал про это- но это не я . Пробеги монополизировать нельзя. Бегают все: кто хочет и куда хочет. Я хотел организовать Голландеров на ежегодные пробеги в Севастополь- все равно многие туда ездят, а вместе веселее. Но не получилось. Ну ничего... Будем жить. А в это время я был в Германии приобретал еще одно средство для путешествий - Автодом. Купил- классная машина. Мне пока нравится. 17 мая буду на нем на выставке в Сокольниках- приезжай, посмотри.
И вообще приглашаю всех Московских Голландеров на эту выставку называется "Караванекс-2012". Будет проходить с 17 по 20 мая в Сокольниках. Там могу рассказать о своих проектах. Будет интересно обещаю
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Севастополь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB