Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Кинотеатр - красный зал

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 15 Фев 2012, 15:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С удовольствием посмотрел этот фильм! КиноГолландия - совершенствуется, и по-моему, встает на профессиональный слип Very Happy Пора уже и Оскара некоторым вручать! Rose
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Рубинштейн

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 453
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 15 Фев 2012, 19:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

КЛАСС ! ! ! Этот фильм показал,что наше решение встречаться ежегодно
ПРА-ВИЛЬ-НОЕ, УРА!!! До встречи в августе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Ляпин

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1841
Откуда: 47,3 км от ГШ ВМФ
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 15 Фев 2012, 21:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фильм получился великолепный!
_________________
член КПСС с 1978 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 15 Фев 2012, 21:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сижу смотрю и как будто снова нахожусь среди вас

Добавлено спустя 35 минут:

Аркадий! Спасибо тебе от всех нас за этот замечательный фильм. Все сделано с юмором, чувством меры и, самое главное, с душой. Это ощущается и во время просмотра, и после. СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74427
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Фев 2012, 23:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сидел , смотрел, радовался тому, что увидел много знакомых мест и приятных лиц. Володя Ткач , Саня Скиба, Аркадий Золотарёв вызвали у меня массу положительных эмоций, порою меня прошибала слеза... Молодцы вы, ребята, что собрались и молодцы, что сумели свою встречу оформить на вечную память в виде этого чудесного фильма... Дай вам Бог всего... Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Савельев Евгений Петрович

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 176
Откуда: г.Рязань
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 16 Фев 2012, 0:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аркаша! Ну что тебе сказать??? Серёга Акиндинов правильно сказал - тебе пора получать кинопремии: французскую "Золотую пальмовую ветвь", американского "Оскара", а про российские и говорить нечего. Хотелось ещё раз побывать там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Давидовский Александр.

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3131
Откуда: Белоруссия.
Группы: 
[ 1977г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Фев 2012, 8:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо,Аркадий,за замечательный фильм!Всегда восхищался вашей ротой,сколько талантливых парней!Не часто встретишь такую дружную роту.И организация встречи была на высоте.
_________________
"Нас мало, нас все меньше,
и самое страшное, что мы врозь..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 16 Фев 2012, 19:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да ладно хвалить-то. Хотя и приятно, не скрою. Не для себя старался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Фев 2012, 20:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хорохо! Good
Вернуться к началу
Александр Абдулаев


Возраст: 70
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 91
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Фев 2012, 22:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо Аркадию за его труд!!! Отличный фильм!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Прокопьев Николай

старший курсант

Возраст: 70
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 113
Откуда: г. Тула
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 17 Фев 2012, 0:50    Заголовок сообщения:  35 лет ВЫПУСКА СВВМИУ Ответить с цитатой

Clapping Clapping Clapping АРКАДИЙ! ТЫ МОЛОДЕЦ!!! Good Good Good
КАЧЕСТВО ФИЛЬМА - ОТЛИЧНОЕ!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
И РАДОСТЬ И ГОРДОСТЬ "РАСПИРАЕТ ГРУДЬ" , ЗА ТЕБЯ, ЗА ВСЕХ НАС!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ROFL ROFL ROFL
ЗА НАС - ЧТО НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО, МЫ СОБРАЛИСЬ ДОВОЛЬНО БОЛЬШИМ СОСТАВОМ! Friends Friends Friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
СПАСИБО ТЕБЕ, АРКАДИЙ, ЗА ТВОЙ КРОПОТЛИВЫЙ ТРУД!!! Молодец Молодец Молодец Buba Buba Buba Good Good Good Clapping Clapping Clapping Friends Friends Friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Phone Phone Phone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентин Черков

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 252
Откуда: Cинельниково Украина
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Фев 2012, 10:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята - дорогие мои однокурсники, с огромнейшим удовольствием посмотрел Ваш фильм. Большое спасибо всем кто принял участие в Вашей , т.е. и нашей юбилейной встрече, и особенно тем, кто работал над созданием этого замечательного фильма памяти - Аркадию Золотарёву, Александру Скибе, с которым, кстати, служили вместе на Камчатке, в 8-ой дивизии АПЛ, часто передавая друг другу дежурство по живучести, и всем кто предоставил фото и видио материалы. Будем друзья жить теперь будущими встречами! Крепко всех обнимаю.С уважением представитель электромеханического факультета СВВМИУ 1976 года выпуска Валентин Черков. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Фев 2012, 12:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аркадий, отличный фильм, всех узнал кроме себя.... ну сам подумай, если несколько ящиков Качинского Черных выставил у меня в номере в Любимовке.... (это мой товарищ по 14 школе и по Гоголя), Славка Брагин накануне в Любимовке вообще не смог объяснить где он и с кем спит и куда он приехал, поэтому я и объясняю в кино Сане Брагину, что не понял, где Славка и с кем он спит..... только после фильма разобрался с кем я обнимался..... Неделькина, Мачехина, и др. вообще не узнал, извиняюсь, да и Букича- москвича уже второй раз не узнаю..... сам позже в этот день встречался с моим товарищем Валерой Игнатовым... жесть , и я тоже снял фильм на I fone, обнимаю всех, Виктор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74427
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Фев 2012, 13:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
несколько ящиков Качинского Черных выставил у меня в номере в Любимовке.... (это мой товарищ по 14 школе и по Гоголя),


Витя, извини, а что такое "Качинское" ? Smile
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
В.И. Глуховской

старший курсант

Возраст: 86
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 122

Группы: 
[ 1960г. ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Фев 2012, 19:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дорогой Аркадий! Боюсь пафоса, но это - праздник! Большое спасибо тебе и твоим помощникам! Очень много творческих находок, которые показали людей с разных (хороших!) сторон. Главные герои - это вы сами! Горжусь и восхищаюсь вами! Ваш В.И.
_________________
ЧEСТЬ ИМЕЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Образцов


Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 15
Откуда: Петрозаводск
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 19 Фев 2012, 10:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я был потрясен во время просмотра фильма,слезы на глазах!Ведь всю встречу,даже находясь там,в деталях не видишь!Надо встречаться чаще!Большое спасибо,Аркаша(и всем,кто помогал тебе в создании этого фильма!ВИВАТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Доброгорский

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 198
Откуда: г.Бийск Алтайский край.
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 19 Фев 2012, 21:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аркадий, фильм суп-пер! Всем спасибо! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ..." я требую продолжение банкета!..." Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
ГОЛЛАНДЁРЫ! ВСЕМ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ! БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Чайко Владимир


Возраст: 72
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 42
Откуда: г.Набережные Челны
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Фев 2012, 13:25    Заголовок сообщения:  Кинозал Ответить с цитатой

[/color Аркадий, привет! Твой фильм - просто супер!!! Молодчина! Не забывается такое никогда!!! Всех помню, всем-всем - большой привет!!! Clapping Clapping Clapping Good Good Good Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

[color=green]Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:


Большое спасибо и наилучшие пожелания за участие в организации и проведении встречи Коле Дряхлову, Саше Скиба, Саше Брагину!!! Если кого-то не упомянул - не обижайтесь, ВЫ ВСЕ СУПЕР!!! Good Good Good Clapping Clapping Clapping Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 22 Фев 2012, 19:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коллеги, уже неделю бьюсь и не могу открыть фильм, уже слюни от зависти текут, читая ваши отзывы.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 22 Фев 2012, 20:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ваня, в чем проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 23 Фев 2012, 19:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А хрен его знает эту проблему. Ту пробную часть,которую Аркадий ранее размещал, посмотрел, а вот дальше никак не открывается. Я уже и FLVPlayers переустановил, а толку нет. Завтра возьму специалиста на работе, может он разберётся.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Чайко Владимир


Возраст: 72
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 42
Откуда: г.Набережные Челны
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Фев 2012, 11:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ваня, привет! Я сделал так: Скопировал ссылки на сайт "ВКонтакте" и там все великолепно открылось. С самого начала мне Аркадий подсказал зарегистрироваться "ВКонтакте", потом с ним "задружились" там.После этого все получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 26 Фев 2012, 16:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всё, ребята, спасибо, фильм посмотрел на другом компе (дело, как всегда в конфликте чего-нибудь с чем-нибудь). На ветке своей роты я свои впечатления выразил, посему повторяться не буду.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB