Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ищу однокашников
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1989 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 22:37    Заголовок сообщения:  Ищу однокашников Ответить с цитатой

Привет всем! особенно выпускникам 351 роты 1989 года. Электрики - отзовитесь. С приветом Уколов Григорий.
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007, 21:24    Заголовок сообщения:  Re: Ищу однокашников Ответить с цитатой

Уколов Григорий писал(а):
Привет всем! особенно выпускникам 351 роты 1989 года. Электрики - отзовитесь. С приветом Уколов Григорий.


Григорий, а может ты список роты или класса разместишь? Хотя бы кого помнишь на память. Так и легче будет искать всем вместе. Может кто кого знает, служил вместе, слышал что-то.....
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 03 Фев 2007, 19:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Список 2-го класса 351 роты(1989 г. выпуска)
Архипов В.Д.
Богданов А.В.
Богданов О.В.
Грунтович А.
Нестеров Э.
Иванов Э.Л.
Попельский А.
Кузнецов С.А.
Овсянников С.В.
Мельник В.Е.
Золотухин И.А.
Романов К.В.
Филиппов И.А.
Островский И.В.
Мальцев С.А.
Лукашевич В.В.
Курочкин П.
Уколов Г.В.
Тормышев А.Г.
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!


Последний раз редактировалось: Уколов Григорий (Вс, 20 Май 2007, 20:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 03 Фев 2007, 20:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ооо...!!! Уже кое-что! Теперь хоть Фамилии перед глазами будут. Будем искать..... Laughing
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Фев 2007, 20:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1-й класс 351 роты:
Беховец В.- погиб в Обнинске в 1989г.
Богданов О.С.
Кузин А.
Казак Д.
Троян А.
Греков Е.
Новокщёнов О.
Кораблёв А.
Мишустин И.
Мальченко Д.
Насинник С.
Уманец П.
Луценко А.
Филиппов А.
Шатохин А.- погиб
Корнейчук А.
Гинькут В.

3-й класс(дизелисты)
Антропов Г.
Ткач А.
Ксенофонтов М.
Мелик-Давыдов А.
Шелестов В.
Казин И.
Щербак Г.
Мархель В.
Кармазин О.
Мирошник О
Сердюченко С.
Морозов В.
Ерёменко О.
Навицкас А. - шпион
Иванченко А.
Ломброзо М.
Гряник Ю.
Поддубный Р.
Фотеев
Кошевой
Костоломов И. Каштанов А.
Кудревский А.
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!


Последний раз редактировалось: Уколов Григорий (Ср, 23 Ноя 2011, 18:59), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Фев 2007, 18:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Григорий! Про Сергея Овсянникова есть инфа у Прокопчина. Он тоже в Самаре живет...

А ты случаем не знаешь что случилось с Шатохиным? Crying or Very sad
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Фев 2007, 20:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Шатохин ехал на машине из Питера в Москву. Погиб в автокатастрофе.Про Овсянникова, Кузю и Лёху Богданова я у Лёхи Ворновских узнал. Уже сними созвонился. Обещали выйти на форум, вот только месяц уже прошёл, а всё никак. Придётся подстегнуть.
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Фев 2007, 17:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, печально про Шатохина... Лично мало его знал, но по отзывам парень был не плохой.... Crying or Very sad
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 18 Мар 2007, 10:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гоша, заходи в ротный форум.(Это к Золотухину) Кстати не забудь редставиться в теме ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Демид



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 9
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май 2007, 1:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Григорий! По третьему классу забыл добавить Поддубного,Фатеева и Кошевого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Май 2007, 8:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серёга, привет! Добавил, указанных тобой, персонажей. Как сам? Чем занимаешься? Не теряйся, выходи на форум. А то наших здесь немного. Yahoo!
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Демид



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 9
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Май 2007, 20:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Григорий! Наших действительно немного. А из третьего класса-вообще никого.Кстати ,в список третьего класса можно добавить Каштанова А.О себе,живу в Севастополе,вроде все в порядке.Иногда встречаю некоторых из наших.Если интересно,могу рассказать.Гриша,а ты что-нибудь слышал о Юре Грянике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Грунтович


Возраст: 56
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май 2007, 22:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, мужики!!! А вот и я, Александр Грунтович.
Григорий, ты уж извини, но сразу данный форум отыскать не получилось. Нашел только сегодня. Хочу сразу же добавить в список нашего класса несколько человек:
Островский Игорь Викторович (как ты мог забыть его усы?!);
Мальцев Сергей Александрович;
Тормышев Андрей Григорьевич;
Курочкин Павел Николаевич;
Лукашевич Валентин Владимирович - пусть не выпустился, но 5 лет хлебал с нами из одного котла.
Никакой информации о данных наших товарищах не имею.
Саню Кузина последний раз видел в Северодвинске в 2000 году. Саню Кораблева видел там же, но несколько раньше.
Знаю, что в 2000 году закончил Академию тов. Луценко А.С., может это наш?
Фомич! Тебе напомню - Андрей Шатохин был ком.отдом в первом взводе в вашей 311 роте. Парень он, действительно, хороший!
Всем еще раз ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ. С УВАЖЕНИЕМ А. ГРУНТОВИЧ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 18 Май 2007, 16:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Грунтович писал(а):
Привет, мужики!!! А вот и я, Александр Грунтович.
Григорий, ты уж извини, но сразу данный форум отыскать не получилось. Нашел только сегодня. Хочу сразу же добавить в список нашего класса несколько человек:
Островский Игорь Викторович (как ты мог забыть его усы?!);
Мальцев Сергей Александрович;
Тормышев Андрей Григорьевич;
Курочкин Павел Николаевич;
Лукашевич Валентин Владимирович - пусть не выпустился, но 5 лет хлебал с нами из одного котла.
Никакой информации о данных наших товарищах не имею.
Саню Кузина последний раз видел в Северодвинске в 2000 году. Саню Кораблева видел там же, но несколько раньше.
Знаю, что в 2000 году закончил Академию тов. Луценко А.С., может это наш?
Фомич! Тебе напомню - Андрей Шатохин был ком.отдом в первом взводе в вашей 311 роте. Парень он, действительно, хороший!
Всем еще раз ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ. С УВАЖЕНИЕМ А. ГРУНТОВИЧ.




ВАУ!!! Какие люди!!! Начали старшие "комоды" подтягиваться. Это радует.
Привет Саня! Спасибо, что напомнил про Шатохина. Но ведь я его действительно мало знал, а то, что он был в нашей роте комодом в первом взводе - это я помню. И еще я помню, что у меня "комодом" был не кто иной как Александр Грунтович! Чем занимаешься Саня? Где обитаешь? Как живешь? Rose

Кстати, Игорян Островский, с его незабываемыми пышными усами, был у меня первым комдивом на 70-ке на Камчатке в экипаже Мажуго М.А. После того, как перегнали лодку в Приморье наши пути-дорожки разошлись. Больше ничего о нем не слышал.
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Грунтович


Возраст: 56
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 19 Май 2007, 0:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здорово, братва!
Очень приятно, что не забыт!!!
Андрей, отвечаю на твои вопросы. Тем более, что многим нашим тоже будет интересно. Григорий про меня все знает, мы с ним перезваниваемся, иногда.
С 2000 года живу и служу в Питере, в Военно-Морской Академии. В 2002 году ее закончил, и с тех пор здесь. Со мной вместе учился Игорь Денисов (выпуск 1992 года). Позднее Олег Рябчук, Игорь Спесивцев (выпуск тот же). Остальных надо вспоминать. К сожалению, из нашей роты мимо меня в Питере никто не проходил. Только случайно встретились с Богдановым О.С. (уже гражданским человеком) году в 2001, с тех пор - ни слуху, ни духу. Из Вашей роты - Женя Манжосов, живем в одной общаге, Андрей Петрунин, уехал на флот. Правда оба прошли не через наш факультет, а через командирский. Если повспоминать, может еще кого-нибудь вспомню. Сейчас надо разобраться, с кем служил, с кем учился. Хочу еще посетить роту Буланова.
ВСЕМ ПРИВЕТ, кто будет в Питере звоните: т.д. (812) 294-20-53 мобилу скажу тем, кто позвонит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 19 Май 2007, 19:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Санька, привет! Рад, что ты проявился на форуме. Добавил "забытых" из нашего класса, за исключением Тормышева(Истратия). Во-первых6 его нет в нашем альбоме. Н выпуске он заявил, что альбом ему не нужен." Мне ваши рожи за пять лет надоели". Ты разве не помнишь? Кое-какая информация о наших.
Золотухин- живёт в Севастополе, работает началником цеха. Встречаемся каждый год. Пили пиво 13 мая.
Нестеров Эдик- служит на Дальнем Востоке в ТУ КТОФ. Есть его мобильный, если хочешь, могу сбросить на личку.
Мельник- живёт в Севастополе. Работает в одной фирме с Золотухиным сменным мастером.
Есть телефоны Кузи, Серёги Овсянникова, Лёхи Богданова.
Иванов Эдик - служит на лодке в Зап. Лице. Часто видимся, общаемся.
Архипов- служит на Камчатке. Проявляется иногда на форуме.
Лукашевич - живёт в Севастополе. Видимся ежегодно.

Какие планы у тебя на отпуск? Зайди в тему "Встречи" Будешь летом в отпуске(июль-август) Обзательно сообщи.
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Грунтович


Возраст: 56
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2007, 1:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Григорий, привет! А также всем, кто меня читает! Гриш, ты долго не заглядывал на форум. Знаю - был в Севастополе! Я заходил на "Встречи", информацию получил, но в Севастополь пока не планирую, а там видно будет. Что касается Тормышева (Истратия), я помню ваши отношения, а его заявление почти 20 лет тому назад - разве СЕЙЧАС это важно? Кстати, 20 лет!!! Кажется пора усиливать подготовку, и наконец-то собраться!!! Как считаешь?
Да, прошлым летом на базе 6 ВСОК проходила встреча выпусников СВВМИУ. Нашего года от всех факультетов был я один. Всего было не более 100 человек. Это со всех выпусков. Всем участникам была презентована книга "Свет погасшей звезды" Гончарука-младшего, он ее выпустил, когда заканчивал (или уже закончил) свою деятельность в руководстве МТС. Книгой заинтерисовался? У меня есть! Одна.
Всем еще раз ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!
_________________
Буду рад встрече!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2007, 21:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сань, привет! Дописал я нашего любимца в список,- хрен с ним!!! Подготовку усиливать и собираться, несомненно, пора. Только вот кто это организовывать возьмётся? На 15 лет первый класс пытался собраться - так всё разговорами и закончилось. И ещё, как собираться? Классом или ротой? Я- только ЗА. Давай попробуем. Может выйдет что-нибудь. Но для этого надо-бы встретиться.
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Грунтович


Возраст: 56
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Май 2007, 23:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гриша, привет! Все ждал, может еще кто-нибудь отзовется. Неужели кроме нас с тобой больше никто не заинтерисовался идеей отметить 20-летие выпуска?! Для начала надо хотя бы связь установить со всеми (классом или ротой - не важно, начать можно с класса, или с тех, кто отзовется на форуме, по "мылу", по телефону), и чем больше нас будет, тем лучше. Все-таки 20-летие выпуска бывает один раз в жизни.
Господа товарищи мужики! Включайтесь! Высказывайтесь! Времени осталось очень мало - всего 2 года. Для организации такого мероприятия - это уже "завтра".
Ваши предложения!!!

А-У-У-У! Здесь есть еще кто-нибудь!

Гриш! Сбрось мобилу Эдика Нестерова, будь добр.

Всем Огромнный ПРИВЕТ!
С Уважением А.Грунтович.
_________________
Буду рад встрече!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2007, 10:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня, телефоны Нестера и Кузи сбросил тебе на личку. Нестер сейчас вотпуске.в Севастополе.
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Руслан

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 244
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2007, 16:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Демид писал(а):
Привет Григорий! Наших действительно немного. А из третьего класса-вообще никого.Кстати ,в список третьего класса можно добавить Каштанова А.О себе,живу в Севастополе,вроде все в порядке.Иногда встречаю некоторых из наших.Если интересно,могу рассказать.Гриша,а ты что-нибудь слышал о Юре Грянике?


Привет! Юра Гряник живет в своем родном купянске..работает первым замом начальника региональной таможни..могу поискать телефоны.
_________________
Хватило б на три государства того ,что тебе выпало,но ты Севастополь не сдался, а просто приказ выполнил....(Саблин Ю.Б.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007, 20:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Руслан, привет! Если не трудно, сбрось мне на личку телефоны Юры Гряника.
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Руслан

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 244
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2007, 8:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Уколов Григорий"]Руслан, привет! Если не трудно, сбрось мне на личку телефоны Юры Гряника.[/quo

Найду...сброшу...ок))
_________________
Хватило б на три государства того ,что тебе выпало,но ты Севастополь не сдался, а просто приказ выполнил....(Саблин Ю.Б.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Архипов Вячеслав


Возраст: 57
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1
Откуда: Вилючинск, Камчатка
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2007, 15:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем большой привет! На Камчатке кроме меня еще Морозов и Мирошник - последняя встреча была в сентябре 2006. В Вилючинске живет Слава Фролов (уже гражданский). На КМБ вместе с нами в потоке был Миша Чалый (студент сразу на 3 курс пошел) - видимся через день. Команда муз.бригады (шлюпочного похода по Черноморскому побережью) должна помнить Олега Гуцуляка (рыжий).
_________________
Подводник это навсегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2007, 19:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Славик, привет! Во Владике, в ТУ ТОФ служит Нестер. Могу сбросить его мобильный.
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1989 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB