Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Путешествия внутри России ( СССР)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3358
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июл 2012, 17:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
На самом деле по информации, которая есть у меня, этому автопробегу должен был быть обеспечен "зеленый коридор" со стороны украинской стороны.


"Проблемы" у них были на Российской границе!!
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.


Последний раз редактировалось: ШАТЛ (Ср, 01 Авг 2012, 15:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Литвинов

старшина 1 статьи

Возраст: 80
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 349

Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2012, 23:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Актуально к теме

Одна девушка избила четырех гаишников
Yahoo!

В Чебоксарах возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней девушки, которую подозревают в том, что она нанесла побои сразу четырем (!) сотрудникам ГИБДД, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по Чувашии.
http://auto.mail.ru/article.html?id=37924

Учитесь, господа офицеры! Mad

P.S. Прошу учесть! Я вовсе НЕ призываю к насильственным действиям против представителей МВД и прочих с позволения сказать лиц! Просто учитесь и все... Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2012, 12:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Литвинов писал(а):
Актуально к теме

Одна девушка избила четырех гаишников
Yahoo!

В Чебоксарах возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней девушки, которую подозревают в том, что она нанесла побои сразу четырем (!) сотрудникам ГИБДД, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по Чувашии.
http://auto.mail.ru/article.html?id=37924

Учитесь, господа офицеры! Mad

P.S. Прошу учесть! Я вовсе НЕ призываю к насильственным действиям против представителей МВД и прочих с позволения сказать лиц! Просто учитесь и все... Crazy

В РФ это рассматривается как экстремизм и т.д. НО Если вы член ЕР или чиновник то все в норме можете что хотите делать менты все стерпятSmile
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Литвинов

старшина 1 статьи

Возраст: 80
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 349

Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2012, 20:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Сергей СоловьевВ РФ это рассматривается как экстремизм и т.д. НО Если вы член ЕР или чиновник то все в норме можете что хотите делать менты все стерпятSmile[/quote]
Да не член я, Сергей! Razz
И к чиновникам никаким боком не причастный Shocked
Что же мне теперича делать?!!!
Напужал. аж жуть.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Литвинов

старшина 1 статьи

Возраст: 80
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 349

Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг 2012, 12:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Прямо в тему

Автомобиль-это не просто железяка-это гораздо ВЫШЕ! Razz

http://www.youtube.com/embed/ik9AtJQXaHQ?rel=0

Это нужно не только смотреть, но и слушать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3358
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг 2012, 15:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Литвинов писал(а):
Прямо в тему

Автомобиль-это не просто железяка-это гораздо ВЫШЕ! Razz

http://www.youtube.com/embed/ik9AtJQXaHQ?rel=0

Это нужно не только смотреть, но и слушать!
Ну так это в Великобритании!
Нас это не касается.У нас свой горделивый путь!

Средь тьмы лесов и топи блат!
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2012, 11:44    Заголовок сообщения:  путешествия внутри страны Ответить с цитатой

Добрый день друзья , Я смотрю ничего на сайте не изменилось опять склоки и разборки как на Одесском "Привозе".

Обращаюсь к "Шатлу" - Александру. Я , уверен что тебе все равно , но скажу одну мысль ты только не сильно Обижайся !!! Mad Mad Mad Mad Mad

Ты не прав , и не прав по нескольким причинам и поступил "Не корректно" мягко сказать ROFL ROFL !! С Усачевым полностью согласен.

Ты думаешь вылил грязь и начал обзывать человека ?? Нет !! Ты прежде всего оскорбил СЕБЯ и многих других которые тебе не делали ничего плохого . Ты выставил на общее обозрение Флаги (СССР, ФЛОТА и.т.д) Международную организацию "Честь имею" - а что они тебе сделали плохого ????

Да эти машины может и поехали по встречке , может они и нарушили - НО хочу сказать ТЕБЕ это не МАЖОРЫ !!!! А ветераны , патриоты своей страны - хотя для тебя врядли это что говорит ? Тратя свое время , бензин, бьют машины заметь свои !!

Едут по дорогам Украины, России с одной целью довести до молодежи что войну мы выиграли вместе , победили вместе , флот был Общий и.т.д. А спешат потому , что в каждом городе их ждут ветераны, молодеж, руководители города , для возложения венков,цветов к памятникам и могилам , А все это называется народной дипломатией !!! Которой мешают НАционалисты -Украины (бендеровцы), Националисты -России и.т.д. Мешают потому , что им платят и они не хотят Обьединения , не хотят иметь Российский флот в Севастополе , не хотят что бы помнили историю Флота и Страны !!

А хотят как у нас препадают историю в 6-7 классах , что Бендера национальный герой и.т.д.

Так Вот Александр , вместо того что бы поддержать этих людей , может даже промолчать и дать им дорогу , а может и наоборот ПО ПРИВЕТСТВОВАТЬ , Вы уподобляетесь националистам !! И способствуете том у как сами говорите .....что бы их и ИХ СИМФОЛИКУ НЕ ЛЮБИЛИ И НЕНАВИДЕЛИ !!!!

Mad Mad Mad Mad Я уверен , что команда была , но пограничники это чиновники кроме команды им нужны деньги вот и получилось то что получилось !!!!!

А виноваты мы сами своим бездушием, молчанием, пофигизмом , если касается дела , а если кого облаить,оскорбить, напхать и унизить ТО ТУТ НАС УГОВАРИВАТЬ НЕ НАДО МЫ ВСЕГА ОДОБРЯМС !!!!!

Вашу исповедь и брань к нашим ветеранам Автопробега - подхватили Украинские националисты - которые уже пишут что этих людей даже свои не Навидят !!! И против таких АКЦИЙ - спасибо Александр Вы "Молодец" - как говорят ложка Дехтя всегда испортит бочку меда.


Удачи всем и здоровья


С Уважением

ветеран-подводник

Владимир Белоусюк
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2012, 14:55    Заголовок сообщения:  Путешествие в нутри страны Ответить с цитатой

Дополнение к сказанному !!!! Surprised Surprised Surprised Surprised

Неделю назад мне пришлось вести в больницу дочь моего знакомого , нужно было быстро и неотлогательно , машина у меня большая номер 8880С0 , пришлось ехать как можно быстрее и конечно на знаки не смотрел , многие пропускали так как сигналил и фарами просил уступить , но попался ОДИН "принципиальный" все время перекрывал дорогу и как мы не старались все время специально не пускал !!!! Пришлось по трамвайным путям обогнать так этот ЧЮХЛО еще смеялся и .... , так вот если бы не спешил и ребенку не надо было оказать срочную помощь, то смею заверить Я бы этого "праведника" или как Вы говорите Урода по асфальту размазал !!!!! Но УВЫ !!

Или Вы не видели когда скорая едет , а есть уроды которые специально не пускают !!!!

А когда Вы выезжаете из стоянки или перекрестка и просите пропустить ТАК ВАМ специально перекрывают дорогу ,хотя смотришь проедет несколько метров и все равно станет !!! Я не оправдываю "Мажоров" - НАОБОРОТ сам готов их наказать!!!

Но увы ребятя надо всетаки иногда разбираться по возможности и не клеить ярлыки налево и направо !!!

А тут едут машины с символикой ВМФ и не одна , а колонна - и ТАК ГРУБО !!!!

даже в правилах написано что если едет колонна -то надо уступить дорогу !!!


Увы но это факт !!!



Удачи всем и здоровья


Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2012, 15:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Вт, 07 Июл 2015, 16:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Александр Литвинов

старшина 1 статьи

Возраст: 80
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 349

Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2012, 16:36    Заголовок сообщения:  Re: путешествия внутри страны Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):
Добрый день друзья , Я смотрю ничего на сайте не изменилось опять склоки и разборки как на Одесском "Привозе".

Обращаюсь к "Шатлу" - Александру. Я , уверен что тебе все равно , но скажу одну мысль ты только не сильно Обижайся !!! Mad Mad Mad Mad Mad

Ты не прав
Удачи всем и здоровья
С Уважением

ветеран-подводник
Владимир Белоусюк

Прошу извинить заранее, ежели что не так, но я недопонял к какому Александру вышеозначенный текст имеет отношение?
Если Шаттл мой тезка-то он и сам отреагирует, если пост адресован и ко мне-то я просто в недоумении... Confused
Александр Литвинов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2012, 16:52    Заголовок сообщения:  Путешествия внутри России Ответить с цитатой

Александр Литвинов к Вам мои как пишут Эмоции не относятся , это относится к псевдониму "Шатлу"

В остальном коментариев НЕТ !! просто жаль что на белое говорят черное и наоборот
Увы ! Просто закрываю тему - так как это бесполезно и мерзко.

Удачи и здоровья


Владимир

www.submarines.odessa.ua
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Карманов Владимир


Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 90
Откуда: Саратов
Группы: 
[ 1984г. 352 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2012, 19:19    Заголовок сообщения:  Сообщение Ответить с цитатой

Приехал неделю назад из Крыма.Ехал из Саратова через Белгород.Как ездят в Украине,у нас(По крайней мере в Саратове),давно не ездят.Сплошной полосы не замечают,обгоняют и через одну и через две сплошные и в подьем и тд и тп.На зебре пропускают пешеходов авто только с российскими номерами.Давно такого хамства не видел,хотя почти каждый год езжу и в Москву и в Питер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2012, 21:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня тоже от Севастополя остались далеко не лучшие впечатления. Особенно от качества продуктов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2012, 22:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо Александру Скибе и Владимиру Карманову на "мягкий увод темы в сторону",
НО наш сайт давно перестал быть "мягким". Именно поэтому я перестал с недавнего времени здесь что-либо писать...
Но вопрос был задан (Сергеем Опанасенко) и надо отвечать: по поводу разбирательства с объездом по- встречке.
Да - "разбор полетов" состоялся. По информации полученной от руководителя пробега на этом участке и в это время от Российской стороны, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО движение по встречной полосе в сторону пограничного перехода. Но это движение должно быыло быть согласовано с пограничниками, на этом участке за это отвечала украинская сторона. И говорят - было согласовано...и их там ждали.
О содействии, хотя бы о помощи людям, которые на своих машинах, в свое личное время (отпуск), за свои деньги... ДЕЛАЮТ ХОРОШИЕ дела я уже писал, написал об этом и Белоусюк Владимир. Это люди которые "в теме". И стоило бы к этому прислушаться и понять.
Но я уже понял, что у нас больше прислушиваются в последнее время не здравому смыслу, а к мнению обывателей, которые ничего дальше своего носа не видят. и свое личное время тратят на поездку на дачу- картошку копать или в лучшем случае внуков свозить в отпуск к морю. Осуждать и обсуждать других такие люди очень и очень горазды.
Я не имею ничего против дачи с картошкой и внуков у моря, НО вот потратить свое время, силы, нервы, ресурсы, чтобы сделать что-то доброе для совершенно посторонних людей- ветеранов, которые встречали нас в 2010 году в Донецке, Севастополе со слезами на глазах- этим обывателям СЛАБО...
Может я сейчас говорю грубо, резко, но подумайте до чего мы все оскотинились, что не видим ничего дальше собственного носа.
Мы не верим ни во что святое, доброе... Я понимаю что многих довела до этого скотская современная жизнь, но нельзя же так- всех под одну гребенку....

Вот не хотел всего этого писать, давал сам себе обещания- больше не лезть в "склоку" с нашим форумом- но опять "завели"...
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг 2012, 8:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Вт, 07 Июл 2015, 16:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг 2012, 11:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
... у нас больше прислушиваются в последнее время не здравому смыслу, а к мнению обывателей, которые ничего дальше своего носа не видят. и свое личное время тратят на поездку на дачу- картошку копать или в лучшем случае внуков свозить в отпуск к морю...

"– Мне портки какого-нибудь работяги не менее дороги, чем десять тысяч государственных денег!
– Это как же понимать? – насторожился Дуговец.
– А вот так и понимай..." (с) "Ко мне Мухтар"

Сергей Опанасенко писал(а):
Разговор глухих со слепыми...
И главное ни у той, ни у другой стороны - нет и тени сомнения в своей правоте...
Одни (и я в том числе) уверены, что это прроисшествие на границе ХАМСТВО с большой буквы какими бы флагами, наклейками и благими целями оно не прикрывалось.
Другие - в том что люди то в "теме", делают благое дело, в свое время, за свои кровные - а простые люди, обыватели, для которых все это по большому счету и делается, лезут со своими сопливыми внуками и картошкой... Мешают важному ветеранскому делу... И тоже без тени сомнения....

Я тоже в том числе... И тоже без тени сомнения.
Что делать? А просто поздравить нашего однокашника Сашу Зеленского с Днём Рождения!
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Сен 2014, 19:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Закончил выставлять фотографии по круизу на пароме "Принцесса Анастасия" по маршруту Санкт-Петербург - Хельсинки - Стокгольм - Санкт-Петербург.
Смотрите: http://toptop.0pk.ru/ в разделе Круиз на пароме Принцесса Анастасия
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74419
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт 2014, 6:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Примерно так, кататься сейчас по дорогам не воюющей части Украины:
http://www.youtube.com/watch?v=BpBdYAhOM5o
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB