Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Доска ПОЧЕТА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Командиры и преподаватели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Янв 2007, 13:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...Володин - и нас драл, я с ним в 1981 на БС ходил.... Он был КДД.
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мороз Денис

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 552
Откуда: Stockholm
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Янв 2007, 13:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
...Володин - и нас драл, я с ним в 1981 на БС ходил.... Он был КДД.


Иванович строг был. Я пытался даже уйти из системы, когда он на меня "насел", на третьем курсе. А потом сказал себе "Х...й тебе, не уду я"
_________________
Семь футов под килем! (Или под КИЛТОМ)
Старый стал - забыл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Янв 2007, 15:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...Гена был строг - за что нераз с ПУ ГЭУ просто посылался - далеко! - он правда не обижался... В наше время ему настопиздили АПЛ и он все время мечтал о переводе.... Wink
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Смирнов Кирилл

старший курсант

Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



Помним

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Янв 2007, 19:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь Прокопчин писал(а):
Многие наверное помнят кап.1 ранга Топчиева. Жаль при нас ушли его с нашего 3-го факультета.

Он у нас был потом начальником факультета. Интеллектуал.
А зам по учебе был к.1р Шпак. Добрейшей души человек. Ни разу ни крика ни грубого слова от него не слышали.
Случай на построении на обед. Дежурный по училищу кто то с кафедры БСФ. Командует - Равняйсь!! - Отставить!! -Равняйсь!! - Отставить!! и так несколько раз. И вотпосле очередного равняйсь. В полной тишине из роты пятого курса громко раздается "За@бал!!".
Шпак поворачивается к роте и ровным спокойным голосом объясняет:
-Команда равняйсь не выполняется, потому и отставить. Very Happy
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Кондрашов Валерий

главный старшина

Возраст: 61
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Питер ]


Лучший корреспондент

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Фев 2007, 20:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Кондрашов Валерий (Вт, 02 Фев 2016, 11:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Фев 2007, 21:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вспоминаю, как Сыромятников повышал мотивацию к изучению дисциплины. После команды дежурного "Смирно" голос Сыромятникова "Почему горим? Почему тонем? Рас3,14здяи!!! Потому что не изучали.... Далее идет тема лекции.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 07 Фев 2007, 18:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Пн, 14 Дек 2009, 10:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Алексей Посмитный

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007, 17:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Капитан 1 ранга Кирияченко В.А. - наш классный папа и по совместительству преподаватель кафедры турбин, в последствии ее и возглавивший. Свою роль офицера-воспитателя выполнил на все 100%.
Преподаватели кафедры высшей математики Передерей А.И. и его супруга Маргарита Дмитриевна.
Капитан 2 ранга Андрюшин Анатолий Алексеевич - командир роты, потом офицер учебного отдела.
_________________
ПАС 1989-152-155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 08 Май 2007, 8:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Капитан первого ранга Катвалюк Анатолий Лазаревич - Начальник НИРИО. Абсолютный авторитет для меня. С него все началось.
Капитан I ранга Плитинь Сан Саныч. В представлении не нуждается.
Капитан II ранга Тарабан (По-моему фамилию я не исказил, а вот Имя-Отчество забыл), наш командир взвода на КМБ 111 роты в 1988 году. Август, жарко, тоскливо. Но если я видел Тарабана, мне было легче. Было в нем что-то Человеческое, Отеческое.
Капитан III ранга Витрук Александр Николаевич, мой первый командир.
Капитан III ранга Бочаров Алексей Григорьевич, мой последний командир. Лёха-командир, как мы его звали за глаза. Мы любили его, старались не подводить, но как только его отстраняли от должности из-за нас - рота шла совсем в разнос.
Капитан II ранга Шталтовный Александр Михайлович, Старший помошник начальника Первого (Спец) факультета. Беззлобный, веселый и удивительно легкий в общении человек. Тоже командовал нашей ротой. Сколько он у нас колод с картами отобрал, Жуть! "Я на выпуске вместе с кортиками каждому по колоде карт вручу!"
Капитан II ранга Володин Геннадий Иванович. Тоже командовал нашей ротой. Сказал, что через месяц сделает из нас отличную роту. Мужик не баба, сказал - сделал! Почти сделал. Зимнюю сессию сдали досрочно (кажется на неделю раньше). Правда я получил е-ч по САУ, но перездал через 4 дня. Иваныч человек суровый, но справедливый. А мы дураки были.
Капитан II ранга Баранов (ВМиСы). Первый годок училища в наши времена (второй был Бочаров). Он был Очень убедителен! Кстати, хлястик его шинели подходил мне, если застегнуть его спереди.
Кафедра физики Обольянинова Ольга Александровна. Добрейшая женщина. С физикой я не дружил. Когда сдавал вступительные экзамены валился с треском. Она спросила меня, откуда я приехал такой (тупой Crazy ). С Кемеровской области говорю. Она мне: "Ну надожы! Как далеко. Помню после войны мы с мамой два месяца до Севастополя добирались! Ладно, иди, четыре!"
Капитан II ранга Соловьев и капитан II ранга Семенов - кафедра ЯР.
Капитан II ранга Шмелев, (ИО не помню) Кафедра ТЭО.
Капитан II ранга Макаров.
Контр-адмирал Коротков, контр-адмирал Царев, Капраз Меринчик, и все те, кто навсегда отпечатался в моей зрительной памяти, фамилии которых я сейчас не вспомню.
Контр-адмирал Костров. Он не из Голландии, но он вручал мне погоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 08 Май 2007, 21:59    Заголовок сообщения:  Наши Учителя. Ответить с цитатой

Командир 251 роты - начальник курса 1977 года выпуска капитан 2 ранга Савин Владимир Ефимович.
На всю жизнь запомнились его слова напутственные перед выпуском: "Служите так, чтобы народно-хозяйственные денежки не жгли бы вам руки"!.. Это был его последний выпуск.
Пусть земля ему будет пухом.....
_________________
Железный Феликс


Последний раз редактировалось: Александр Филиппов (Вс, 27 Май 2007, 21:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 13 Май 2007, 8:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кап.1 ранга Юферов (известен как Супостат) кафедра БСФ научил бороться со сном в любой ситуации. Сколько указок сломано об первый стол....
Офицер Мирущенко (от кап.л-та до кап.2ранга в училище) - с таким изяществом носить форму мог только Вася Мирущенко, поэтому красавица Ховрина (кафеда ин.яз.) и вышла за него замуж.
Кстати выше вспоминалась Подобедова, правильно ее величают Ирина Николаевна. Замечательный человек.
Кап.1 ранга Глуховской В.И.- образец ответственности за взятые на себя обязательства.От его громогласного голоса не у одного первокурсника подкашивались ноги. Зато к выпуску было по барабану. Вот, что значит правильно готовить к флоту. Yahoo!
Полковник Константин Гавриловский - кафедра физо, при нем спорт и вырос до необходимого уровня.
П/п Соколов Владимир Ильич кафедра физо- сколько мастеров спорта, с его легкой руки, было подготовлено у училище.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Вношу на доску почета посмертно:

капитан 3 ранга ПОРОЖНИКОВ Евгений Николаевич,

вся наша 251 рота по сей день с благодарностью его вспоминает за отеческое отношение.
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тесарян Карен


Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 26
Откуда: Ереван
Группы: 
[ 1984г. 352 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 13 Май 2007, 20:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Позвольте добавить на доску почёта:
Кап.1 ранга Алёхин Ал. Вас. если не ошибаюсь
Кап.1 ранга Вартанов Юрий Эдуардович
Кап.1 ранга Татаренков
Кап.3 ранга Жданов все они с кафедры ДВС
а также Кап.1 ранга Зеленин Юрий Сергеевич
Кап.1 рангаКрастелёв Мих. Мих.
Кап.1 ранга Чекин Герман А. отчество не помню.
_________________
С южным приветом (выпуск1984г., 352 рота, 2 взвод)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007, 7:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дополню предыдущее сообщение.
Капитана 1 ранга Чекина звали Герман Александрович.
С его сыном, Сергеем мы учились в одном классе (152 класс, выпуск 1976 года), накануне разговаривали с ним по телефону.
Антонина Петровна Чекина, соответственно жена и мама, работала на кафедре физики.
Еще в нашем классе учился Юра Самсонов, сын Самсонова (не помню имя отчество) начальника кафедры турбин. Юра служил на Севере.
До Самсонова начальником кафедры турбин был Маслов, его сын Женя закончил СВВМИУ в 1971 году, служил на Камчатке на 667Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007, 8:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юра Самсонов, если не ошибаюсь, служил на 670 проекте в Западной Лице, а потом перешел ,уже будучи КДЖ, на Камчатку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фролов


Возраст: 66
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 57
Откуда: Пенза
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 18 Май 2007, 20:45    Заголовок сообщения:  история Ответить с цитатой

добавлю на доску почета
Преподователь политэкономии Саркисова НЕЛЛИ ГУРГЕНОВНА,СПН 1 фак кап 3 ранга Эрайер Л.Г.кап 1 ранга Пучков майор Рукин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ляпин

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1841
Откуда: 47,3 км от ГШ ВМФ
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 18 Май 2007, 22:06    Заголовок сообщения:  Re: Саркисов Ашот Аракелович Ответить с цитатой

Александр Левит писал(а):
Павел Ефремов писал(а):
Я всегда испытывал чувство глубочайшего уважения к этому человеку.
Поэтому просто хочу дать несколько ссылок, где о нем можно почитать:
http://www.ibrae.ac.ru/russian/sark_rus.html
http://www.oem.ras.ru/index.php?m=Struct&f=DisplaySecMember&p=48
http://old.minatom.ru/presscenter/document/news/PRINT_news250.htm


Абсолютно присоединяюсь. Благодаря его порядочности и принципиальности я таки стал курсантом. Тогда, в 1973, с инвалидной 5-й графой мечтать о такой Системе, как Голландия, было практически, да и теоретически невозможно. Я в первый год после школы не поступил, пришлось податься в институт. Второй раз, уходя из института, очень рисковал. Но Карташов Е.П, тогдашний нач. кафедры физо (к сожалению, забыл фамилию) и, главное, Саркисов наплевали на все эти дела, чему я до сих пор очень рад Laughing


начальником кафедры физо в то время был полковник Стародубцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май 2007, 11:59    Заголовок сообщения:  Капитан 1 ранга Костюков Ответить с цитатой

Наш "классный папа" на первом курсе 1972-1973 уч. года капитан 1 ранга Костюков ( боюсь перепутать имя и отчество- может кто напомнит?) с кафедры морпрактики. Закоренелый моряк! Многое чего нам дал и сделал!
Как то ходим на шлюпке под парусом, ветер приличный, разворот фордевинд- шлюпка кренится, чуть не черпаю воду, а Костюков посмеивается:" Что? Очко сжимаеться - иголка не пролазит?!"
Все поездки с нами по Крыму организовывал и ездил.
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Кособуцкий Борис



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 26
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май 2007, 0:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дополняю
кап. 1 ранга Пучков, в настоящее время возглавляет одну из кафедр училища (ныне университета). Выглядит моложе выпускников середины семидесятых.
преподаватель физики Вах Ирина
преподаватель вышки Ильинок
преподаватель вышки Согомонян Вартан Акопович. До сих пор работает, пожалуй старше его никого нет.
кап. 1 ранга Самсонов - начальник кафедры турбин
кап. 2 ранга Соломко - старший преподаватель кафедры турбин
кап. 1 ранга Вольский - кафедра автоматики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Мороз Денис

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 552
Откуда: Stockholm
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007, 15:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Александр Грибенщиков"]Кап.1 ранга Юферов (известен как Супостат) кафедра БСФ научил бороться со сном в любой ситуации. Сколько указок сломано об первый стол....
А к.1р. Юферов,е тот Юферов который с первой группой 627 ходил в кругосветку подводную? Так он, вроде бы, на кафедре Истории КПСС был...Завалил меня вопросом: Как вы считаете, почему победил социализм в странах Восточной Европы?"
Ну я и ответил: "Потому что там была Красная Армия! " Ответил от души, как думал...и оказался прав. А мне "Банан" вкатили, правда, я его со следующим взводом исправил.
_________________
Семь футов под килем! (Или под КИЛТОМ)
Старый стал - забыл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Леонид Конюшенко

старший курсант

Возраст: 59
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 124
Откуда: Cевероморск
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2007, 19:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Капитана 2 ранга Луговского в миру Фери
Капитана 2 ранга Васильева в миру Кандыба
Капитана 1 ранга Выпряжкина
Капитана 1 ранга Зезюлинского
Капитана 2 ранга Быковского
Капитана 1 ранга Гавриленко в миру Буцефал. Земля ему пухом и Вечная память!
Райкина Якова Моисеевича началика кафедры физики, а войну командир БЧ-5 малютки. В прочном корпусе которой нас "топили" на ТУЖУ.
_________________
1988 год. 255 класс.
Честь имею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2007, 20:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Мороз Денис"]
Александр Грибенщиков писал(а):
Кап.1 ранга Юферов (известен как Супостат) кафедра БСФ научил бороться со сном в любой ситуации. Сколько указок сломано об первый стол....
А к.1р. Юферов,е тот Юферов который с первой группой 627 ходил в кругосветку подводную? Так он, вроде бы, на кафедре Истории КПСС был...Завалил меня вопросом: Как вы считаете, почему победил социализм в странах Восточной Европы?"
Ну я и ответил: "Потому что там была Красная Армия! " Ответил от души, как думал...и оказался прав. А мне "Банан" вкатили, правда, я его со следующим взводом исправил.

Был Юферов и Юрлов, кто из них был на КПСС, а кто На БСФ не помню, но и тот и тот достойные люди.
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2007, 22:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юферов был на кафедре политмарксоса. У него сын в 1979 году закончил Фрунзе, у нас штурманенком служил в 33 ДиПл, а в 1990 был уже командиром. Юферова старшего частенько по местному ТВ показывают, он ветеран ВОВ
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007, 8:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В мае 1990 года был на практике в экипаже капитана 2 ранга Юферова 33 ДиПЛ. Его отца тоже хорошо помню. Он преподавал на кафедре Марксизма-Ленинизма. В 1962 году он служил на ПЛ "Ленинский комсомол", которая первой в истории всплыла на Северном полюсе. Тогда там был поднят флаг СССР и Военно-Морской флаг. Командир лодки (фамилию не припомню) был награжден Звездой Героя Советского Союза. Другие члены экипажа тоже были удостоены высоких наград. Юферов был замполитом (если мне не изменяет память), во время этого похода у них произошел какой-то инцидент с л/с (Юферов сам нам рассказывал, но я уже забыл). В общем его тоже наградили, но награда была скромнее. Не буду утверждать на все сто, но ему Орден Ленина должны были вручить. Может кто знает подробности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучин Алексей

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 253
Откуда: Волгоград
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007, 9:00    Заголовок сообщения:  хай Ответить с цитатой

Юферов был награжден орденом Ленина.А инциндента с л/с не было-он рассказывал о том,как боцман уснул и даванул ГР на погружение+заклинка...Штатная нештатная ситуация-слава Богу,справились
_________________
2 фак 1989-1993 потом 1 фак Дзержинки
1994-1997-Камчатка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САЮ


Возраст: 57
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 95
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007, 11:46    Заголовок сообщения:  Историческая личность Ответить с цитатой

Сагомонян Вартан Акопович -это легенда вышки!!!!!
В августе 2007 года ему исполнилось 90 лет. И еще работает ветеран)
Маладца мой сосед по Севастопольской даче))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Командиры и преподаватели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB